Праздник труда — только для официальных профсоюзов
8- 1.05.2012, 12:49
Международный день солидарности трудящихся публично разрешено отмечать только провластным профсоюзам.
Международный день солидарности трудящихся публично разрешено отмечать только провластным профсоюзам.
Ага, на МЗХ за 50 000 уговаривали сходить!
ОтветитьК слову, вообще-то раньше праздник назывался солидарности трудящихся. Теперь это праздничег бесплатного рабского труда. Вот козики и празднуют очередное повышение цен и снижение заработков. Так как слово "солидарность" теперь под запретом (уж очень часто кое-кому приходится сидеть с памперсом в ситуационном пункте при проявлении солидарности), то оно "выпало" из названия.
ОтветитьСистема показывает, что всем другим, кто работает, следует сидеть дома и молчать в ожидании блистательного достижения "социального государства", когда "чарка-шкварка" окончательно превратиться в бурду-баланду...
ну глянь ты....козликам в скверике Я. Купалы можно праздновать....а как же закон?)))...и аппаратура доехала, мусорки не арестовали...и счет за вытоптанный сквер им не выставят.... мерзко...
Ответитьно лучше с нормальными людьми под хриплый мегафон и в окружении мусорков на Бангалор, чем с убл*дками овцевода ....
За что кукушка хвалит петуха?
Ответитьа что вы хотели при фашизме то год другой и мыло из человечины варить будут "правит бал козел не по прежнему."..
ОтветитьХорошо бы все работники Беларуськалия вышли из официального профсоюза и вступили в независимый! Это стало бы одной из веских причин, по которой предприятие не загнали бы за долги россиянам или ещё кому! Народ бы взбунтовался и забастовал. И что тогда власти делать? Не гастробайтеров же завозить в Солигорск! Главное, чтобы вышли все рабочие и одновременно!
ОтветитьПечально то, что 1 мая 25000 белорусов с радостью позировали перед телекамерами, благодарили профсоюз за счастливую жизнь, массово вышли на гулянья...не думаю, что всем посулили 12 долларов...за мороженное участвовать в такой вакханалии? Просто народ безразличный, недалекий...о переменах можно только мечтать...
ОтветитьДВА ЧАБАНА И 27 000 СТАДО БАРАНОВ !!!
Ответить