Ребятки,вы хоть знаете какие заработки в Казахстане,как там люди живут.Зря ругаете Назарбая,он реально очень много сделал для реформирования страны.Мы нищие по сравнению с ними.У меня знакомые там родственники живут,они говорят нам до них еще ползти и ползти.Там реально бизнесу намного лучше живется.А что будет когда уйдет "Елбасы"?
Назарбаев очень не любит лысых. Все его министры и приближенные имеющие лысину вынуждены метаться в Арабские эмираты для косметического вмешательства по исправлению дефекта внешности. А тут представьте себе, два дня напрополую общаться с лысым Лукашенко. Видно лишний день Назарбаеву понадобился, чтобы набраться воли не послать собеседника к чертовой матери прямо при первой встрече.
В Казахстане, такая же опа, заработки выше, да не у всех, а цены на много выше, чем в Беларуси и для всех, кто работает
а чиновники воруют и не платят ни налогов, ни коммунальные взяточничество везде и во всем, я тут живу и знаю тему.
Не надо думать, что бизнес у нас развивается, его нет, есть только 180 тысяч торгующих на базаре китайскими товарами ))) и это не бизнес...
в Казахстане производства нет вообще, зато есть в магазинах, товары сделанные в Беларуси и продукты и мебель и одежда...
От ТС выигрывает только Беларусь! Казахстан пытался построить рыночную экономику (первая из стран СНГ признана с рыночной экономикой), но Кремль есть Кремль, а вообще, надо смотреть в сторону Запада...
А чо так?
ОтветитьДишовых белетов на ляхтрычку нидостал? :D
Ребятки,вы хоть знаете какие заработки в Казахстане,как там люди живут.Зря ругаете Назарбая,он реально очень много сделал для реформирования страны.Мы нищие по сравнению с ними.У меня знакомые там родственники живут,они говорят нам до них еще ползти и ползти.Там реально бизнесу намного лучше живется.А что будет когда уйдет "Елбасы"?
ОтветитьЛукадрищ "чуть выше бога", но ниже НазарБая?
ОтветитьЛукадрищ ему в подметки не годиться.ШОС
ОтветитьНазарбаев очень не любит лысых. Все его министры и приближенные имеющие лысину вынуждены метаться в Арабские эмираты для косметического вмешательства по исправлению дефекта внешности. А тут представьте себе, два дня напрополую общаться с лысым Лукашенко. Видно лишний день Назарбаеву понадобился, чтобы набраться воли не послать собеседника к чертовой матери прямо при первой встрече.
ОтветитьНа дорогах как и в России берут в карман все ГАЙцы,езжу туда,знаю на личном опыте.
ОтветитьВ Казахстане НДС 12%, а у нас 20. Как говорится, почувствуйте разницу.
ОтветитьВ Казахстане, такая же опа, заработки выше, да не у всех, а цены на много выше, чем в Беларуси и для всех, кто работает
Ответитьа чиновники воруют и не платят ни налогов, ни коммунальные взяточничество везде и во всем, я тут живу и знаю тему.
Не надо думать, что бизнес у нас развивается, его нет, есть только 180 тысяч торгующих на базаре китайскими товарами ))) и это не бизнес...
в Казахстане производства нет вообще, зато есть в магазинах, товары сделанные в Беларуси и продукты и мебель и одежда...
При диктатуре не может быть богато живущего народа.
Ответитьпри капитализме богато живущего народа вообще не бывает, априори
Ответитьтак, что пытаться сменить шило на мыло ....
Емеля, ау. Да, в советской школе нам так объясняли. Да, что там советской... по родному БТ об этом каждый божий день "априори"
ОтветитьОт ТС выигрывает только Беларусь! Казахстан пытался построить рыночную экономику (первая из стран СНГ признана с рыночной экономикой), но Кремль есть Кремль, а вообще, надо смотреть в сторону Запада...
Ответить