Господин Липкович!!! о какой справедливости Вы пишите...когда всё КОРРУМПИРОВАНО!! когда у власти воры.. там не бывает демократии. 50 % правдивой информации не доводят до Лукашенко.. что все предприятия по 20 раз закредитованы..и все в долгах... что большая часть капитала вывезена в россию. Про демократию молчу.
Все дело в том ,что и Зимовский(-) и Липкович(+) приверженцы творчества Жванецкого (это когда надо думать ) и читать между строк ,а основная масса воспитывались уже Петросяном ,Аншлагом и Новыми русскими бабками (а это не здорово ,вернее здорово убивает чувство юмора и интеллект). Липковичу браво ,но советую выпускать отдельной брошюрой упрощенное резюме для майоров ,подполковников и для низжих чинов и просто "читателей"...
Русскоязычного сатирика, который напишет что-то подлинно талантливое, совершенно минуя наследие Зощенко и, соответственно, Жванецкого, можно смело записывать в гении. Традиции, сэр!
А фельетон-то хорош!
Гыгыгы... Ліпковіч - малайчынка! Прызначаем шэрым кардыналам...
Шукайце каралеву, царыцу, княжну... хоць "пастушку" якую... Абсалютна згодны на манархію... не абсалютную, а кастытуцыённую, ага
Умники включите мозг, или как обычно за беларуса должен кто то все сделать. Вот так и по жизни идем, верно подмечено ВСЁ задолбало когда же закипит этот разум возмущённый?
Ай,как хорошо, по Шелом Алейхему!Оно вам надо?Никому ничего не надо.Лексусы и прочие хромированные прелести уже не скрываются,особняки по понятиям стоят и процветают,на рынках денег не считают.Все ноют и стонут,но никто никуда не собирается-и здесь всего вдоволь.Болото теплое,комаров много,удобно,не дай Бог,что измениться-так ведь прижились...
Milochka2009, 18:19, 13.05 писала:
Ай,как хорошо, по Шелом Алейхему!
Именно так!! И злого сарказма не увидеть людям, продающим свою страну каждый день за "чарку и шкварку"!
А написано по-мастерски, в лучших традициях русской сатиры.
Ведь если кто-то видит в этих строках только бредовый набор слов, пусть вдумается и вслушается в то, что ежедневно и почти ежечасно несется лавиной на беларусов из одной малограмотной головы. Если найдут разницу, то только в Вашу пользу, Евгений. Так держать, молодец! По-хорошему завидую.
Жыве Беларусь!!
ШОС! ШОС! ЩОС!
Тут только вывод про монархию - алогичный.... Всё-таки - наоборот про готовность к демократии.... т.е. про задолбало и прочее... Всё ведь при конституционной монархии идёт.... только конституция написана картофельно-демократически....
Так страшна ў нашай гаротнай краіне, што застаецца толькі смяяцца.
Дзякуй пану Ліпковічу.
І ці толькі мне падаецца, што напрыканцы было "Даеш дыктатуру!", дый рука не паднялася тое напісаць?..
монументально. задолбали бабы в национальных костюмах, на праздниках города. мраморная гусятина и 500 американских телеканалов, где за год только один раз упоминают какую то Беларусь
Ну, во-первых, Читатель "прикалывается", и это очевидно. А, во-вторых, не пойму, почему тот, кому не смешно, - тролль? Чувство юмора-то у каждого - свое, а бывает, что и вовсе отсутствует. И для этого не обязательно быть троллем. Кстати, при отсутствии этого чувства реакция, порой, бывает такая же, как при даре юмор чувствовать очень тонко: тогда читатель ощущает, как в поте лица "юморил" автор, а это уже перечеркивает органичность и необходимую легкость. Так что, о чем спорим? Один получил удовольствие, и замечательно! А второму - никак, ну, и что? Это же удовольствие первого не перечеркивает, не так ли? С моей точки зрения (а я отсутствием чувства юмора не страдаю), Жванецкий и Липкович - это "две большие разницы", как говорят в Одессе, именно из-за наличия у первого и отсутствия у второго той самой легкости, которая сопутствует гениальности.
tatiana, 21:33, 13.05
Когда "с юмором в порядке", как с брюками, это, конечно же, хорошо, но страна-то тут каким боком, за которую вдобавок еще и "стыдно"? Как говорит Читатель, "смеяццо хде"?
женя --замечательное чувство юмора , читается легко и воспринимается как взгляд умного гражданина со здоровым цинизмом на все гримасы нашего бытия на уровне жванецкого . почаще бы это случалось. удачи !!
Спасибо, Евгений! Как всегда не в бровь а в глаз! А господам, у кого одна извилина и та от фуражки остается только посочувствовать. Чувство юмора даже за $$$ нельзя купить.
очередное абы что..аффтар, хде смеятсо?
ОтветитьБред
ОтветитьГосподин Липкович!!! о какой справедливости Вы пишите...когда всё КОРРУМПИРОВАНО!! когда у власти воры.. там не бывает демократии. 50 % правдивой информации не доводят до Лукашенко.. что все предприятия по 20 раз закредитованы..и все в долгах... что большая часть капитала вывезена в россию. Про демократию молчу.
Ответитьмолодец кэп, умыл Липковича!
ОтветитьБоец, вы меня рассмешили... О-ха-ха, у -хо-ха !!!
Ответить+100200300!!! Малайчына! Трэба сабраць народ и пайсци к Баце Сашы - усё расказаць, бягу за папом Гапонам.
ОтветитьЕвгений,браво!!!!
ОтветитьНе каждому дано увидеть и , кончно, понять великий и гениальный шедевр. Читайте между строчек, может тогда ?
ОтветитьСлишком много непонятливых. Полагаю, это товарищи майоры.
Ответитьребята, все гениальное просто, иникого не слушайте
ОтветитьНе знаю как вам, друзья, но мне почему-то вспомнились опусы Зимовского...
ОтветитьВсе дело в том ,что и Зимовский(-) и Липкович(+) приверженцы творчества Жванецкого (это когда надо думать ) и читать между строк ,а основная масса воспитывались уже Петросяном ,Аншлагом и Новыми русскими бабками (а это не здорово ,вернее здорово убивает чувство юмора и интеллект). Липковичу браво ,но советую выпускать отдельной брошюрой упрощенное резюме для майоров ,подполковников и для низжих чинов и просто "читателей"...
Ответитьпохоже :)
Ответитьрукоплещу стоя
ОтветитьЖВАНЕЦКИЙ !
ОтветитьРусскоязычного сатирика, который напишет что-то подлинно талантливое, совершенно минуя наследие Зощенко и, соответственно, Жванецкого, можно смело записывать в гении. Традиции, сэр!
ОтветитьА фельетон-то хорош!
Трололо, харэ уже тут каменты строчить.
ОтветитьКто-нибудь слышал такие слова : сарказм, эпитет, аллегория?
Гыгыгы... Ліпковіч - малайчынка! Прызначаем шэрым кардыналам...
ОтветитьШукайце каралеву, царыцу, княжну... хоць "пастушку" якую... Абсалютна згодны на манархію... не абсалютную, а кастытуцыённую, ага
Умники включите мозг, или как обычно за беларуса должен кто то все сделать. Вот так и по жизни идем, верно подмечено ВСЁ задолбало когда же закипит этот разум возмущённый?
ОтветитьАй,как хорошо, по Шелом Алейхему!Оно вам надо?Никому ничего не надо.Лексусы и прочие хромированные прелести уже не скрываются,особняки по понятиям стоят и процветают,на рынках денег не считают.Все ноют и стонут,но никто никуда не собирается-и здесь всего вдоволь.Болото теплое,комаров много,удобно,не дай Бог,что измениться-так ведь прижились...
ОтветитьMilochka2009, 18:19, 13.05 писала:
ОтветитьАй,как хорошо, по Шелом Алейхему!
Именно так!! И злого сарказма не увидеть людям, продающим свою страну каждый день за "чарку и шкварку"!
А написано по-мастерски, в лучших традициях русской сатиры.
Ведь если кто-то видит в этих строках только бредовый набор слов, пусть вдумается и вслушается в то, что ежедневно и почти ежечасно несется лавиной на беларусов из одной малограмотной головы. Если найдут разницу, то только в Вашу пользу, Евгений. Так держать, молодец! По-хорошему завидую.
Жыве Беларусь!!
ШОС! ШОС! ЩОС!
Интернировать автора!
ОтветитьСогласен с Липковичем. Устал от лукашенковской дерЬмократии
Ответитьbig, 18:12, 13.05
ОтветитьТрололо, харэ уже тут каменты строчить.
Кто-нибудь слышал такие слова : сарказм, эпитет, аллегория?
Никто не слышал. А такое слово, как юмор, вызывает чувство праведного гнева. Иностранное какое-то слово. А вот "абы что" - это нашенское.
Молодец. Смешно. Тут сарказм , а лука такой же бред вполне серьезно несет.
ОтветитьОтлично, Евгений. Спасибо за статью. Именно туда хором и идём.
ОтветитьТут только вывод про монархию - алогичный.... Всё-таки - наоборот про готовность к демократии.... т.е. про задолбало и прочее... Всё ведь при конституционной монархии идёт.... только конституция написана картофельно-демократически....
ОтветитьПонравилась Ваша словесная смесь из " полыни, перца, соли и сахара". Удачи.
ОтветитьТак страшна ў нашай гаротнай краіне, што застаецца толькі смяяцца.
ОтветитьДзякуй пану Ліпковічу.
І ці толькі мне падаецца, што напрыканцы было "Даеш дыктатуру!", дый рука не паднялася тое напісаць?..
монументально. задолбали бабы в национальных костюмах, на праздниках города. мраморная гусятина и 500 американских телеканалов, где за год только один раз упоминают какую то Беларусь
ОтветитьМраморной должна быть овчатина, а не гусятина. Беларусь- родина Золотого руна)))
ОтветитьА богоизбранный кто? Вы видели где-либо дерьмо с короной?
ОтветитьДа тонко потдел весь наш дурдом!
ОтветитьКонцовка на мой взгляд слегка не удалась...
ОтветитьЛипкович красава! отжиг в лучших традициях Жванецкого!
ОтветитьМолодец! Классно написал.
ОтветитьА вот читать коментарии лехтората с ошибками уже устала.
Противно и обидно за наш русский язык.
(Я обращаюсь к "Читателю")
Ну, во-первых, Читатель "прикалывается", и это очевидно. А, во-вторых, не пойму, почему тот, кому не смешно, - тролль? Чувство юмора-то у каждого - свое, а бывает, что и вовсе отсутствует. И для этого не обязательно быть троллем. Кстати, при отсутствии этого чувства реакция, порой, бывает такая же, как при даре юмор чувствовать очень тонко: тогда читатель ощущает, как в поте лица "юморил" автор, а это уже перечеркивает органичность и необходимую легкость. Так что, о чем спорим? Один получил удовольствие, и замечательно! А второму - никак, ну, и что? Это же удовольствие первого не перечеркивает, не так ли? С моей точки зрения (а я отсутствием чувства юмора не страдаю), Жванецкий и Липкович - это "две большие разницы", как говорят в Одессе, именно из-за наличия у первого и отсутствия у второго той самой легкости, которая сопутствует гениальности.
ОтветитьЖеня, как всегда! не в бровь, а между!
ОтветитьШедевр однозначно! Искренне завидую мастерству.
ОтветитьС чувством юмора у Липковича, как всегда, всё в порядке. А за страну стыдно.
Ответитьtatiana, 21:33, 13.05
ОтветитьКогда "с юмором в порядке", как с брюками, это, конечно же, хорошо, но страна-то тут каким боком, за которую вдобавок еще и "стыдно"? Как говорит Читатель, "смеяццо хде"?
Надо в школьную программу включить. Чтоб школоло и майоры не тупили "хде смеятсо?" Массаж старших чинов - это Весчь! На распечатку и в папку Классика.
ОтветитьТы не готов к демократии ?Тогда мы идём к тебе.Доктор Чергинец ,возьмите с собой пару резиновых демократизаторов
ОтветитьЕвгений! Класс!!! Просто -СУПЕР!!! С благодарностью пожимаю обе Ваши ЗОЛОТЫЕ руки!!!
ОтветитьСпасибо за статью
Ответить+1000000000000000 ЖЖЕТ
Ответитьженя --замечательное чувство юмора , читается легко и воспринимается как взгляд умного гражданина со здоровым цинизмом на все гримасы нашего бытия на уровне жванецкого . почаще бы это случалось. удачи !!
ОтветитьСпасибо, Евгений! Как всегда не в бровь а в глаз! А господам, у кого одна извилина и та от фуражки остается только посочувствовать. Чувство юмора даже за $$$ нельзя купить.
ОтветитьЕўген вялікі дзякуй
ОтветитьГэта пасланне Ліпковіча народу вельмі падобнае на пасланне Лукі народу і халуям. Тон і словы амаль тыя ж.
ОтветитьПрапаную кожнаму жыхару, каго гэта чапляе, напісаць СВОЙ варыянт паслання народу і халуям.
Ответитьэмблема "красный крест" запрещена к использованию в учреждениях здравоохранения в РБ
ОтветитьШедевр) и бред для лукашистов одновременно)))
Ответить