Страну представляют, могли бы и потерпеть, дома разобраться. На отборе оказались лучше, чем назначенная чиновниками активистка. Чудом прорвались. И не оценили. Сейчас вернуться и получат по полной от организаторов. Могут уже подыскивать себе работу за пределами РБ. А все по глупости...
Вы как дети малые: это все делается для PR! Сначала подтасовка результата и вмешательно ТНП, а теперь накануне драка "по неизвестным причинам". Группа на слуху и видимо так хочет продвинуться.
Чудные Вы белорусы! Вы ,что не понимаете -это обыкновенный ПИАР-ХОД. Ребята из себя не чего не представляют! Нужно пропиариться. Белорусский пипл всё схавает. Привет из Баку.
Ничего из себя не представляют, таких групп-тысячи, а очень хочется, чтоб о тебе поговорили! Так хотя бы дракой отметиться! Сидели бы и не рыпались и не тратились бы бюджетные деньги! Хочешь покрасоваться на Евровидении или опозориться- езжай за свой счет!
Я поддерживаю ребят! Litesound лучшие!!!!!! И это все наша белорусская ментальность, мы обречены на поражение, так как даже в элементарном сплотиться не можем!!!!!!
Быдло!..
ОтветитьТа же ассоциация. Детвора. Возомнили.
ОтветитьЗазвездели. Звезд не хватило, решили из глаз добавить.
ОтветитьПадтрымліваю.
ОтветитьБабушку ниподелили... :D)))
Ответитьбабушек
ОтветитьЧур вот та беззубенькая моя! :D
ОтветитьПиар по-белорусски...
ОтветитьХрен вам, а не смс-ка.
100%..............
ОтветитьДа не! То чорный пиар!!!
ОтветитьХоть в драке засветились...
Ответитьвiлы валгоцкiя, а не гурт:)
Ответитья когда решил их послушать - показалось, что вообще Nickelback поет, ничего оригинального.
ОтветитьСельский пиар мажоров-сынков
ОтветитьЭто пиар такой? Или у нас опять отребье отправили в мир?
ОтветитьМожет набухались?
ОтветитьКультур-мультур так i прот!
ОтветитьКак где-то не поучаствует Лукашенко, так обязательно жди какого-либо скандала.
ОтветитьВот так визитная карточка нашей нынешней Беларуси.
Побойтесь бога ! Это лучшие из лучших !!!! Как и президент - лучшее из лучших. Ну нету других !!!!
ОтветитьВ жизни всякое бывает, а они тем более молодые совсем... Быстрее всего здесь замешана ... девушка...
ОтветитьНужно было продемонстрировать бьющий ключом менталитет, блин.
ОтветитьСело.
Надо было все же девочку посылать, которой голоса приписали. Иногда фальсификации идут на пользу.
Ответитьда группа не о чём музыку спи..ли голоса нет, нужно же чем то запомнится
Ответитьвот набили друг другу рожи :-) результат достигнут
расКарякины одним словом!!!
Ответитьовладела мной звезная болезнь..Сектор Газа
Ответитьпозорники одним словом, не умеете себя вести не надо из сарая своего вылазить "звездами " возомнили себя
ОтветитьНу есть с кого пример брать, один покушение под Лиозно устроил...
Ответитьпиар?
Ответитьзвездная болезнь прогрессирует
ОтветитьВыйдут на сцену с фонарями, такого шоу еще никто не видел, мы в финале.
ОтветитьСмешно,что на этот конкурс кандидатов лукашенко отбирает. Как еще кошки где него плодятся.
ОтветитьА здесь все такие непьющие собрались....Ну вспылили под градусом - это же парни...
ОтветитьГены пальцам не задушыш. Корякины.
Ответитьа что можно было ожидать от этих гламуров,которых назначил сам сашок
ОтветитьСисьняюсь спростить, а не напомнился ли вам оркестр из фильма "Веселые ребята"?
Ответитьшепелявый, веселые ребята будут после конкурса, а сейчас разминка.
ОтветитьРебята,эх вы!! да еще и братья!У меня росли сыновья,я никогда не видела ,что бы они дрались,а как сейчас выясняется,дрались,да еще как.
ОтветитьСтрану представляют, могли бы и потерпеть, дома разобраться. На отборе оказались лучше, чем назначенная чиновниками активистка. Чудом прорвались. И не оценили. Сейчас вернуться и получат по полной от организаторов. Могут уже подыскивать себе работу за пределами РБ. А все по глупости...
ОтветитьВы как дети малые: это все делается для PR! Сначала подтасовка результата и вмешательно ТНП, а теперь накануне драка "по неизвестным причинам". Группа на слуху и видимо так хочет продвинуться.
ОтветитьДзімачка і Валодзечка, зачэм вы ссорыцесь? такія харошыя і талантлівыя мальчыкі і прызідзента уважаіця. а відзёце сібя как атмароскі.
ОтветитьЧудные Вы белорусы! Вы ,что не понимаете -это обыкновенный ПИАР-ХОД. Ребята из себя не чего не представляют! Нужно пропиариться. Белорусский пипл всё схавает. Привет из Баку.
ОтветитьВполне вероятно...
Ответитьэпотаж по-белорусски. тоже могем, умеем звездить
ОтветитьА вы никогда не дрались?
ОтветитьГоп стайл.
ОтветитьНичего из себя не представляют, таких групп-тысячи, а очень хочется, чтоб о тебе поговорили! Так хотя бы дракой отметиться! Сидели бы и не рыпались и не тратились бы бюджетные деньги! Хочешь покрасоваться на Евровидении или опозориться- езжай за свой счет!
ОтветитьЯ поддерживаю ребят! Litesound лучшие!!!!!! И это все наша белорусская ментальность, мы обречены на поражение, так как даже в элементарном сплотиться не можем!!!!!!
Ответить