27 июля 2024, суббота, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Лео, 9:50, 24.05

Ребята идите в милицию работать, спортсменов с удовольствием берут в ОМОН и другие элитные части. Зарплата хорошая, квартиру в Уручье дадут. Работа не пыльная, несколько раз в месяц будуте по указке начальства отрабатывать людей дубинками.

Ответить
0 +
321, 9:52, 24.05

Ребята, так на стройке платят больше, да с вашей физухой ВЫ ТАМ ЗАРАБОТАЕТЕ явно побольше.

Ответить
0 +
Шура Першы i апошнi, 10:35, 24.05

Если вы нормальные хоккеисты, а не тунеядцы то становитесь легионерами. Но если посмотреть результаты чемпионата - то ваш удел бросать хоккей и идти работать.
А если серьезно - игровые виды надо переводить в разряд любительских команд. Нечего кормится за счет государства, а точнее налогоплательщиков. Поработал на основной работе, пошел поиграл, если душа тянет к спорту. И зарплату имеешь больше, и за выступление может чего заплатят. Такой порядок имеется в ряде на порядок более благополучных стран Европы. И эти любители рвут наших профессионалов, как Тузик тряпку.
В нищей Лукашении не может и не должна быть зарплата у рядового хоккеиста 18 лет отроду более чем у того, кто своим трудом и налогами оплачивает спорт.

Ответить
0 +
eli, 10:59, 24.05

ну и за что этим бездельникам больше платить. я Вас уверяю что по меркам РБ они получают огромные зарплаты намного выше "средних" 500 usd. хотя смотреть без слез чемпионат РБ невозможно. Ладно бы еще команды победители /Юность/ говорили о низких з/п - люди в европе гоняют - а то эта "вонь" из низов таблицы выглядит смешно. да и последний ЧМ показал чего стоят наши каххеисты.

Ответить
0 +
on, 11:22, 24.05

Да быть такого не может......у нас же в каждой деревне ледовый дворец.....значить хоккей развит на уровне канады
;-)

Ответить
0 +
гость, 11:55, 24.05

За что вам платить я бы и эти копейки вам бы не довал

Ответить
0 +
123321, 12:18, 24.05

НА ЗАВОД, ТУНЕЯДЦЫ!!!!!!!

Ответить
0 +
саша, 12:26, 24.05

хоккей должен быть в частных руках а не финансироваться государством... но у нас другая ситуация в отличие от европы-не будет помогать государство хоккей загнется как и многие виды спорта. а на счет того что ребята бездельники-это вы погорячились... спорт-это работа!!! А люди которые здесь пишут просто не понимают ничего в спорте...

Ответить
0 +
freedomBLR, 12:47, 24.05

+1. Все верно сказано. Спорт - это работа, но его нужно делать коммерческим чтобы вон существовал и выживал самостоятельно. А то многие кричат: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ - А ВОТ ЭТО КАК РАЗ ЧТО???

Ответить
0 +
321, 13:15, 24.05

Почему тогда эту работу они делают за наш счет? Я их не просил о такой услуге.

Ответить
0 +
Михаил, 12:44, 24.05

Cразу вспоминается бессмертное: "Насколько бы Ермолова играла лучше вечером, если бы днем она стояла у шлифовального станка"

Ответить
0 +
Борис, 12:56, 24.05

Какие же вы ущербные троли!!! Как можно так говорить о команде, о хоккеистах. На завод их гоните, говорите что они ничего не заслуживают. А выйдите на лед и хоть пять минут в том темпе пробегайте!!! Во всем мире люди любят людей и тем более своих соотечественников, а вы жалкие ублюдки!!! Что вам сделали плохого хоккеисты??? За что на них столько негатива??? В чем они виноваты, что ТНП любит хоккей? Теперь что, всем людям хоккей перестать смотреть и играть т.к. его Лука любит и в него играет. Жалкие звери - идите работайте лучше и меньше квн пейте. У нас не страна, а какой-то лагерь тролей становится.

Ответить
0 +
Митя, 13:37, 24.05

Троли,говорите! Ну-ну!Чем Вы лично зарабатываете на жизнь?Сколько налогов платите?Жалкие звери говорите?Вы либо не работали никогда,либо если и работали исключительно Оралом!Люди у нас работают в большинстве своем,что аж жилы трещат! Знаю не понаслышке,а деньги у них забирают без их ведома на потеху Вам и вам подобным! Это НЕСПРАВЕДЛИВО! Поэтому заткнитесь,пожалуйста!

Ответить
0 +
777, 13:56, 24.05

слушай,Митя работящий,если провести анализ,кто кого,то те же украинцы(к примеру) раз в 500 работящей бссровских тролей(подавляющего большинства),там сколько заработал столько и съел,а у нас совдепия восьмичасовая. примеров уйма! и не хоккеисты виноваты откуда финансируется спорт в нашей самой лучшей стране. в Новополоцке в Химике реально собрались люди,которым не место ни в тренерах ни на должностях,поддерживаю парней,которые порой на льду на зубах вырывали победы у таких прихвостней усатого как Захаров из юности,а там поверьте проблем с клюшками нет. очень жаль,что один из лучих клубов довели до такого состояния.

Ответить
0 +
Made in Zhodino, 19:44, 24.05

Ну я не супраць, каб грошы ішлі на развіццё спорту і што? У Жодзіне на БелАЗе працую, зарплата 3 мультыка і не скарджуся, што наш завод спансіруе наша футбольнае Тарпеда, і не лаюся на футбалістаў хоць на дадзены момант і займаюць апошняе месца ў табліцы. Я проста веру ў каманду і жадаю ёй поспеху. І вельмі многія ў нас такога ж меркавання, і не гоняць гульцоў на завод за станкі, як некаторыя вылюдкі (па іншаму не магу назваць) тут, відаць якія не мелі да спорту аніякага дачынення ва ўсім сваім жыцці. Раз тэма пра хакей, то ўспамінаецца інтэрв'ю Авечкіна, у якім ён казаў пра частату сэрцабіцця падчас трэніровак і матчаў (накшталт 240-270 удараў у хвіліну, дакладна не памятаю), якое для звычайнага здаровага чалавека смяротна . Вы зразумейце, што кожны ў сваім жыцці займаецца, тым чым можа і ўмее займацца. А гэтак жа падумайце ў чым вінаватыя хакеісты Наваполацка, ды і футбалісты таксама, з за якіх прычын яны не атрымліваюць сваіх сумленна заробленых грошай. Я сам на аматарскім узроўні гуляю ў футбол, і паверце, што змена за станком лягчэй, чым адзін матч.

Ответить
0 +
ущербныЙ тролЛЬ, 18:22, 24.05

НЕКУЙ СТАВИТЬ ТЕЛЕГУ ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ!!

СНАЧАЛА ЭКОНОМИКА И ГР. ОБЩЕСТВО, ПОТОМ ИНТЕРТЕЙМЕНТ.

сначала победы и результат, а потом инвестиции!!!

КОГДА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МУЖИКА 60ЛЕТ И С 40-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ПЕНСИЯ 1,200,000, А в ХИМИКЕ ГОД НАЗАД 200$ премиальных за победу? это было гут?

А выйдите на лед и хоть пять минут в том темпе пробегайте!!!
--------------------------------
если бы посвятил жизнь хоккею бегал бы лучше!! и не просил бы КРОХИ ОТ общественного корыта!!

а вы жалкие ублюдки!!!
---------------------------------
жалкие ублюдки - родители колечущие жизни своих детей ради лавэ!!!!!!!!!!

Что вам сделали плохого хоккеисты???
-----------------------------------
вы порождение прихоти и PR-а тнп, сейчас вы отработанный шлак!

Ответить
0 +
igrek222, 15:15, 24.05

Легко судить хоккеистов не работая с ними. Я работал и знаю, насколько это тяжелый вид спорта. Сколько травм, притом опасных они получают. А знаете ли вы, что многие хоккеисты крестятся перед выходом на лед в играх? Я спросил однажды у одного из хоккеистов об этом, на что он ответил, что нет никакой гарантии в возвращении на скамейку в полном здравии.
За час двадцать мин. в тренировке,форму можно выжимать от пота. А какой пример подрастающим пацанам, которые хотят стать хоккеистами и приходят на тренировку в 6 часов утра. Легче всего судить сидя с пивком на диване.

Ответить
0 +
Шура Першы i апошнi, 16:12, 24.05

Удивительные вещи пишите, господа! Если хоккей такой тяжелый труд, да еще и опасный для жизни, да бросайте его и ищите, что попроще и безопаснее, как бывший нападающий Павел Белый - бросил играть и сейчас крутой бизнесмен. А Асташкевич, который как я помню одно время играл в "Немане"?
Вы лучше спросите у работяг, хотят ли они, чтобы их деньги шли спортсменам на зарплаты в разы большие чем у них. Если на играх этих "великих" хоккеистов собирается не более 1 тыс человек. Наш спорт - большой проедатель народных денег.

Ответить
0 +
Made in Zhodino, 19:46, 24.05

Ну я не супраць, каб грошы ішлі на развіццё спорту і што? У Жодзіне на БелАЗе працую, зарплата 3 мультыка і не скарджуся, што наш завод спансіруе наша футбольнае Тарпеда, і не лаюся на футбалістаў хоць на дадзены момант і займаюць апошняе месца ў табліцы. Я проста веру ў каманду і жадаю ёй поспеху. І вельмі многія ў нас такога ж меркавання, і не гоняць гульцоў на завод за станкі, як некаторыя вылюдкі (па іншаму не магу назваць) тут, відаць якія не мелі да спорту аніякага дачынення ва ўсім сваім жыцці. Раз тэма пра хакей, то ўспамінаецца інтэрв'ю Авечкіна, у якім ён казаў пра частату сэрцабіцця падчас трэніровак і матчаў (накшталт 240-270 удараў у хвіліну, дакладна не памятаю), якое для звычайнага здаровага чалавека смяротна . Вы зразумейце, што кожны ў сваім жыцці займаецца, тым чым можа і ўмее займацца. А гэтак жа падумайце ў чым вінаватыя хакеісты Наваполацка, ды і футбалісты таксама, з за якіх прычын яны не атрымліваюць сваіх сумленна заробленых грошай. Я сам на аматарскім узроўні гуляю ў футбол, і паверце, што змена за станком лягчэй, чым адзін матч.

Ответить