27 сентября 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Козик обиделся

66

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик считает, что сама идея создания государства с социально-ориентированной экономикой достойна Нобелевской премии.

Комментарии 66
0 +
Гы, 14:38, 29.05

Козлик, люстрировать тебя надо. Только не обижайся ок?

Ответить
0 +
Да, 15:16, 29.05

Успокойся, козик. Твое корыто от глубины лизания шире не станет.

Ответить
0 +
ВЕРА, 4:58, 30.05

Ой, ну насмешил Козик...ИДЕЯ-.... ПРЕКРАСНА !!!
Ха- Ха- Ха!!! Нарисуют себе прекрасную идею и радуются дурни... Совести нет.

Ответить
0 +
иябеларус, 18:23, 29.05

не стоит ломать голову над изобретением велосипеда с квадратными колёсами. Весь мир давно ездит на давно изобретённых и модернизированных . Или беларусы чем-то отличаются от других наций? Есть масса различных экономических моделей построения и развития государства! Но власти это ни к чему! Для них главное распил бабла, заработанного народом!

Ответить
0 +
Не Вася, 19:38, 29.05

Шнобелевской.

Ответить
0 +
z, 19:56, 29.05

идея создания такого государства прекрасна, она лучше, чем идея коммунизма. Коммунизм был аморфен и непонятен, теперь же все четко
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну не знаю может козику и всё чётко,а мне вообще не понятно.Коммунизм был целью для всех,а социальная ориентация только для тех кто хрюкает у корыта? Или для тех кто по мнению лукашенко достоин получить чарку и шкварку?

Ответить
0 +
professor, 14:42, 29.05

Насчёт социально-ориентированной экономики, Козику следовало бы съездить хоть разок в Швецию, Норвегию или в Финляндию. Там вот уже полвека, как существует такая экономика. Хотя... для Козика, наверное, история Земли началась с 1994 года, а 10 Заповедей получил не Моисей, а Лукашенко...

Ответить
0 +
qrot, 14:42, 29.05

Cаша может и обидецца -- как гэта я не работав на стройке?....
Козик, перечитай что-ты ляпнул про босса своего плешивого)))

Ответить
0 +
illk, 14:42, 29.05

А чёто у него рука немытая. грязнуля. ))

Ответить
0 +
Andrew, 17:49, 29.05

на блатюгу какого-то похож ентот "председатель" :))

Ответить
0 +
Лариса, 14:43, 29.05

Да дайте вы уже этим чмырям какую-нибудь шнобелевскую премию! Пусть хоть с ней носятся! Всё равно ведь не поймут, в чём прикол.

Ответить
0 +
ktulhu, 14:44, 29.05

"это все высосано из пальца"
А из какого органа высосаны страдания Цыблиенки? Может нам покажут разрешение на пикет её группы поддержки в одинаковых кепочках? Или билеты на кем-то проплаченный автобус "доставки"?
Шел бы ты, Лёня, со своими обидами по известному адресу, там тебе новых вводных дадут, чтобы так явно не подхалимажничал, а сохранял хоть видимость дистанции.

Ответить
0 +
Mat, 14:48, 29.05

идея вечного двигателя тоже достойна нобелевской премии, только не выйдет нихрена...

Ответить
0 +
Вечный, 15:03, 29.05

Полно на ютубе)

Ответить
0 +
ДЭН, 15:18, 29.05

НУ почему же. В России выдано 67 патентов на изобретение вечного двигателя. Что же касается политики, то Путин наглядный пример. А там глядишь таблетку от бессмертия изобретут.

Ответить
0 +
Гость, 14:48, 29.05

Козлик расскажи если это пиар перед камерами то зачем говорить что на суботнике папа с колей, козликом, овечкой и бараном работали и очень устали.

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 14:55, 29.05

Козику надо бы почитать "Социализм как явление мировой истории" Шафаревича, прежде чем говорить о приоритете Лукашенки.

Ответить
0 +
NIK, 14:55, 29.05

... а вас эта гни... не бесит???

P/S/ уважемые читатели сайта, кто знает что обозначает тату на руке этого К...??? поведайте это миру. ибо в душе моей закрадываются подазрения по поводу ее происхождения...

Ответить
0 +
ляля, 9:14, 30.05

Да не тату это - масть блатная.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:57, 29.05

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик считает, что сама идея создания государства с социально-ориентированной экономикой достойна Нобелевской премии.
*****************************************************
Мне от КозЛика было бы интересно узнать только одно - какую траву он заворачивает в свою папиросную бумагу, если она так вставляет?:-)

Ответить
0 +
Вика, 16:54, 29.05

Так он сфоткан аккурат за этим самым процессом!За детство счастливое наше-спасибо обкуренный Козлик.

Ответить
0 +
Augustus, 18:28, 29.05

да, да, Козик на вздумай луку на премию выдвигать, а то на фоне прошедшего ЧМ и Евровидения за такой фейл без работы останешься

Ответить
0 +
ВЕРА, 4:59, 30.05

ХА- ХА -ХА- ХА:))))))))))))))))

Ответить
0 +
Combat, 14:58, 29.05

Идея создания государства с социально-ориентированной экономикой действительно прекрасна. Другое дело, что созданная Лукашенко модель не жизнеспособна. Так и идеи коммунизма прекрасны, но мы видели к чему может привести идиотское исполнение самых лучших идей. За исполнение идеи для Лукашенко только справедливый суд и срок длительностью пребывания на захваченном президентском посту. Чем позже это произойдет - тем больше срок.

Ответить
0 +
Алена, 15:05, 29.05

Я думаю, что руководителю профсоюза не пристало сливаться в экстазе с государством и превращать общественную организацию в госструктуру, какими бы эпитетами это государство не обзывало свою экономику. И, вообще, экономика должна ориентироваться на эффективность. Лучше бы козлик почитал устав организации, которой руководит. Может, до него и дошло бы, что у профсоюза есть более насущные задачи, чем петь дифирамбы изобретателям очередных утопий и давать рекомендации нобелевскому комитету. Козлик, займись наконец профсоюзом! Сделай хоть что-нибудь для освобождения тех, кто тебя кормит от превратившей их в крепостных контрактной системы найма. Верни профсоюзу право законодательной инициативы, наконец. Самозабвенно пресмыкаться перед тнп хватит и тех, кому он зарплату платит. Тебе же зарплату платят напрямую униженные и бесправные люди. И платят лучшую, чем имеют сами. Защити хотя бы их право на свободный труд

Ответить
0 +
swn, 17:36, 29.05

А оно им, этим бесправным вашим, надо, это право? Если надо было бы, не платили бы ему. А так, значит, всё устраивает этот народ. Пусть катятся дальше, если им нравится их бесправие.

Ответить
0 +
бормотун, 15:06, 29.05

Тузик конкретно пыхает...кумар у него в голове, поэтому что не мысль - то перл абдолбыша. )

Ответить
0 +
by, 15:07, 29.05

спасибо козику,поржал.......,хоть через слезы,но поржал
упасите боги страну от подобных ОТМОРОЗКОВ

Ответить
0 +
1956, 15:17, 29.05

"В истории Беларуси будет многое: и сильное государство, и сильная экономика, и сильная социальная защита людей и Нобелевские лауреаты"..............

Всё будет ! Только когда вы оторвётесь от власти..... Надоели !!! Уходите !!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:36, 29.05

По-моему, "1956", Вы как-то излишне интеллигентно просите их уйти:-))) Тут даже не требовать надо...

Ответить
0 +
Следопыт, 15:22, 29.05

>>>> это просто было интервью перед камерами. Президент же в это время общался со СМИ.

Коля тоже давал интервью перед камерами и общался со СМИ?

Ответить
0 +
Саша, 15:22, 29.05

Социально-ориентированная экономика это когда народ работает много,очень много получает мало покупает все дороже чем капиталисты ,а в это время власть жирует и ни в чем себе не отказывает.

Ответить
0 +
kotik, 23:38, 29.05

Потише с капиталистами.При капитализме на одно пособие на рождение ребенка могут жить несколько человек годами и при этом не работать.Вообще все кто уехал в этот проклятый капитализм,еще никто не вернулся.

Ответить
0 +
VD, 15:23, 29.05

Что-то дуже крепкое курит наш козлик если у нас разглядел что-то социально-ориентированное.Насколько мне кажется (курю винстон) все ориентировано на эту шайку-лейку, возлекорытную,в которой и козлик состоит,то есть корытно-ориентированное государство,скорее так.

Ответить
0 +
Chel, 15:29, 29.05

Премию же он себе хочет взять? Знать трова нынче дорогая, косяки не дешево обходятся.

Ответить
0 +
циркач, 15:30, 29.05

Дарагой мой, таварыш Козик!
Вы не поверите, но в нашем государстве из пальца высасывается многое. Обычно протоколы и обвинительные приговоры на тех, кто посмел сказать слово против.
А могилевский каменщик Алексей Павловский ничего ниоткуда не высасывал, это так, для заметки. Он поступил, как нормальный гражданин цивилизованной, а не бандитско-паханской, страны.
Потому, что если закон, в т.ч. и о ТБ, то закон для всех. Один. С одной трактовкой. Нарушил - отвечай.

"Тут не было никакого пренебрежения правилами безопасности — это просто было интервью перед камерами".
-------------------------------------------------------------
Прекрасно! Для тех, кто не очень дружит с разумом и собственной головой, предлагаю вспомнить мультфильм "Пластилиновая ворона", и хорошую бардовскую песенку из него. Которая в шутливой форме объясняла детям (!), не говоря уже о взрослых, следующее:

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите,
Там, где идёт строительство
Или подвешен груз.

Ответить
0 +
Paulis, 15:30, 29.05

Че уж тут говорить? Пес смердящий готов всегда хвост перед хозяином поджимать и ноги лизать хотя бы за то, что бы хозяин грозно не посмотрел.

Ответить
0 +
Бывший русский, 15:43, 29.05

"Коммунизм был аморфен и непонятен"
За то сейчас все ясно - у кого бобла (власти, яиц, наглости, хамства, ненависти......) больше - ктому и притулися !

Ответить
0 +
ыва, 15:46, 29.05

народ давайте не языком молоть а собирать и выкладывать все возможности у нас и в европе
какие выплаты если человек потерял работу в Европе и у нас
какие выплаты если человек получил травму на производстве
и т.д
побольше статей таких что бы люди сравнивали и понимали что мы для государства рабы,а если не дай бог заболел ..............

Ответить
0 +
???, 15:55, 29.05

если быть точным согласно ОТ
запрещено работать каменщиком не достигнув 18летнего возраста
не пройдя соответствующего обучения и не имея удостоверения
не пройдя инструктажи по ОТ
не пройдя стажировки на рабочем месте
да и не пройдя медосмотр
какой он профлидер если лижет опу и одновременно подставляет свою блин позорище

Ответить
0 +
Иван, 16:01, 29.05

Козик напомнил как в прошлом году отлично лизнул.

Ответить
0 +
анатолий, 16:44, 29.05

Прошаркавшаяся шестерка, которая свои приводные ремни истратила на подхалимаж и дешевую импровизацию своей бурной деятельностью за права рабочего человека и в в этом порыве не увидела и не видит его!!!

Ответить
0 +
hunter, 16:51, 29.05

Этот предатель и фальсификатор законных интересов наемных работников уже давно достоин смещения с должности.
Займитесь защитой прав трудящихся людей.
Козик, перестаньте облизывать зарвавшихся властолюбов.
Подумайте, хорошенько, и уйдите по добру по здорову.

Ответить
0 +
Виктор, 16:54, 29.05

Закон, говоришь, он не для всех. И не работа это была, а так - представление для СМИ. Так какого же хрена целую страну придуриваться на субботники выгоняете? Интервью дает один клоун, а остальные что делают? Дурака валяют, ждут двух часов (когда можно по домам разбежаться) и констатируют потерю в доходах за счет отчислений из зарплаты на этот самый субботник. Это мы говорим об одном из эпизодов жизни в социально-ориентированной стране. Эх, Козик... Оказывается все эти субботники только понарошку и не стоит об этом говорить всерьез, как о полноценной работе? Сами-то понимаете, что снимет вас горячо облизанный пахан, как контру, дискредитирующий столь важный орган, как государственные профсоюзы. Тьфу. И эта глупая формулировка придумана тоже в этом социально-ориентированном колхозе.....

Ответить
0 +
шосманьяк, 17:19, 29.05

Похоже, этот бред козлик высасывает из того грязного бычка, что в таких же грязных пальцах зажато на фото...

Ответить
0 +
козику от Тузика, 17:28, 29.05

совсем уже от перепоя мозг аморфным стал и перегаром от него разит за версту

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:38, 29.05

Социально-ориентированное государство. Идея расчудесная. Но почему её опять украли? В Швеции никто так особо не говорит о социально-ориентированном государстве, а просто взяли и сделали, и Нобелевскую премию не просят. А у нас. Двадцать дворцов у лукашенко. Самолет с золотым унитазом на борту, стоимостью более 300 000 000 долларов, отдельная школа для сына лукашенко, отдельные врачи, охрана более 2000 человек. Так извините, ведь "лидер" страны не показывает сам примера. Так где же эта социально -ориентированное государство?

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:56, 29.05

Козику не стОит говорить о том, о чем он понятия не имеет: и журналисты, независимо от того, съемочная ли это группа ТВ или газетчик, - и интервьюируемые, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ НА ОБЪЕКТЕ (СТРОЙКЕ, ЗАВОДЕ И Т.Д.). Иначе им просто не разрешат там находиться: ответственные за объект лица при пререканиях, как правило, говорят: "Я не хочу, чтобы меня посадили, если с вами что-то случится". Так что объяснения Козика, как всегда, мимо цели, а Павловский полностью прав.

Ответить
0 +
Валерий Рында, 18:02, 29.05

Коммунизм был аморфен и непонятен, теперь же все четко. Большое видится на расстоянии. В истории Беларуси будет многое: и сильное государство, и сильная экономика, и сильная социальная защита людей и Нобелевские лауреаты".
Этот гражданин "гаворыть чэстна". Все это с Нашей Республикой произойдет, но только тогда, когда не станет шнобелевского усатого менеджера и его казленышей.

Ответить
0 +
Anjei, 18:48, 29.05

...идея создания государства с социально-ориентированной экономикой достойна Нобелевской премии....
------------------------------------------------------------------------------------------
Безусловно ! Социально - значит ориентированная на социум, т.е. на народ , а не на вертикальщиков , что этот народ эксплуатируют. Вот когда этот самый народ сможет реализовать свое право договариваться в том же интернете как им жить, принимать законы , назначать или снимать с должностей "слуг народа" , не откладывая в долгий ящик решения, аппелировать к гражданам , если считают что суд вынес неправильное решение и т.д. и т.п, вот тогда и появится в Беларуси соуиально-ориентированное государство. А пока ... ну выже знаете , вы в нем живете....

Ответить
0 +
Aleh, 19:48, 29.05

Че он там курит? Дайте и мне... Буду как он - "в облаках летать"

Ответить
0 +
Шмель, 19:57, 29.05

«Вряд ли действия президента и Домрачевой можно было рассматривать как работу в полном понимании слова», так представил Козик имитацию бурной деятельности ТНП на телекартинке при содействии «гэбэшной спортдивы» в качестве подмастерья.
Так «в полном понимании этого слова» работают боссы карманного профсоюза и сам Козик. «Работа» профбонз и главного пожирателя членских денег – профбосса Козика состоит в оболванивании тех тружеников, которым некогда задумываться над происходящим в этой «в полном понимании этого слова» профдурилке, т.к. работать приходится по настоящему, чтобы в стабильном и процветающем государстве свести концы с концами, а не любоваться лжеударниками. Субботники же «в полном понимании этого слова» полнейший маразм и принудительное пополнение кормушки неучтенными денежками.
Пока не наступит прояснение у трудящихся, а значит пока существует это безобразное общественное объединение – ФПБ нас будут дурить и обирать.

Ответить
0 +
впапап, 20:01, 29.05

Вот именно коммунизм был понятен так как каждый знал что получит бесплатную квартиру, что будет работать на достойной работе, и получать достойные зарплаты и пенсии, а вот ваш социализм похож на буржуизм, нету у нас никакого равноправия, сидят у власти несколько буржуев с их семейными кланами и подрядами и жируют за счет народа с каждым годом все больше и больше обдирая нас.., лучше уж капитализм!

Ответить
0 +
Не Вася, 5:51, 30.05

Сейчас несколько буржуев, а было несколько коммунистов.

Ответить
0 +
Вит, 20:09, 29.05

Мне понравилось предыдущая статья на этом сайте про костюм этого человека из Италии за 5000$. Конечно языком болтать это одно, а вот делами реально помогать людям ... с этим у него , да и профсоюзов в целом явно нелады ... Зато так чудовищно и живем сейчас... И вообще куда ни глянь на "бедолаг" из вертикали- у них машины по 150 тысяч баксов, коттеджи по 300 тысяч- сплошь вертикаль в них сидит.

Ответить
0 +
тату у парня на руке, 21:15, 29.05

вопрос к операм- что за масть у Козика на руке? может он рецидивист? на пахана явно не тянет. а так - форточник? щипач? точно не медвежатник.

Ответить
0 +
охренеть, 22:30, 29.05

И вот такие управляют, командуют и поучают.

Ответить
0 +
ввп, 22:33, 29.05

и чего гэта у тузика за баян на левой грабле нацарапа?

Ответить
0 +
патриот, 23:10, 29.05

Одно слово - козЛик.

Ответить
0 +
women, 23:11, 29.05

Психопатия алкогольного генеза в полной красе.
Бред даже не сивой кобылы, а белой, белейшей!
Допрофсоюзился, мил человек.
Фу, как противен этот чиновник!
Содержанец, блин.

Ответить
0 +
знаток, 23:19, 29.05

тов. Козик!
Если "работу" т.н. президента и Домрачевой нельзя признать в полном смысле этого слова, то пучается мастурбация?
Так, что ли надо понимать то, чем они занимались перед телекамерами?
Поконкретней выражайте свои мысли пожалуйста!

Ответить
0 +
kotik, 23:48, 29.05

Да этот мужик вроде как из зоны.Как он может рассуждать об экономике? На зоне о таком не говорят.Там говорят об общаках,откатах и распилах.

Ответить
0 +
pol, 0:57, 30.05

Вряд ли действия президента и Домрачевой можно было рассматривать как работу в полном понимании слова.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кохик сам указал на двух бездельников на субботнике - вывод нафиг он нужен такой субботник !

Ответить
0 +
Мих., 7:25, 30.05

Какой тупой Козик! Наверное с бодуна высказывался о том, что
участие на субботнике является формальным поводом (оно для народа так и есть) пообщаться с прессой. Таким козикам надо
срочно лечиться в спецучреждении (ЛТП)!!!!!!

Ответить
0 +
demokrat, 8:19, 30.05

товарищ спуститесь на нашу грешную землю

Ответить
0 +
ляля, 9:21, 30.05

Это не вопрос охраны труда, это все высосано из пальца", — заявил Леонид Козик.
--------------------------------------------------------
А все бредни в гос.сми козликом высосаны из косячка! Почем нынче шмаль, козлик?

Ответить