как с языка сорвал.Какой суверинитет, очнитесь
о каком уже суверенитете может идти речь, если даже язык беларусский чиновники
запрещают.А россиские войска держат ПВО Беларуси по сути
Ну а что делать с суверенным заводом (или колхозом) если он много лет нерентабельный? Его или присоединят к передовому, или разделят на части, и с ними по отдельности занимаются, или меняют собственников, акционируют или национализируют. После этого идёт накачка инвестициями, организация рентабельной работы.
Да он ещё и не начинал платить. Только всё обещает. А сейчас опять воспользовался сменой президентов и оторвал хоороший кусок у России .Таможенные платежи за нефтепродукты то возвращать надо.
Путин больше не захочет выглядеть наивным дурачком которого какой то колхозан постоянно вокруг пальца обводит
Эксперт: Лукашенко придется платить Путину по векселям
А перерыва то и не было.
Пока этот человек с крысиным лицом у власти беларусам ничего хорошего ждать не приходится.
А смысл? ТНП со своими обязанностями генерал-губернатора справляется неплохо: часть людей его хоть и не открыто, но поддерживают, часть и вовсе в разговорах защищают (с аргументами: а вы посмотрите, как в России/Украине/Литве "тижило жыть"), любое недовольство может быть мгновенно подавлено настоящей армией отлично обученных и тренированных внутренних войск, беззаветно преданных кормящей руке. Идеальная фигура, в которую в итоге полетят все шишки за утрату Беларусью своих производственных и природных ресурсов. А Рашка вроде как и не причем тут.
Здыме Пуцiн Сашу, хутка здыме. Саша - неадэкват i вельмi кампраметуе Пуцiна на мiжнароднай арэне, ды i справы з iм весцi цяжка. Магчыма, назначыць старэйшага - Вiцю. Не выключана, што аб гэтым была дамова з бацькам "у кулуарах". У Вiцi, дарэчы, прамая сувязь з дзядзем Вовам. Так што ракiроука адбудзецца. Я так думаю.
Суверенитет весь давно уже распродан так же, как и все работоспособные белорусы. Разве не продал он их, отправив на вынужденные заработки в Россию? Он продал свой народ, о защите и правах которого сам так много говорит.
Мне кажется, Вы опять передернули факты. Работоспособные белорусы уехали на заработки ИЗ Белоруссии. Они оказались в России только потому, что больше их НИГДЕ не ждут. Было бы лучше, если бы Россия ввела визы и разрешения на работу???
Andrey, 10:27, 8.05
Было б лепш, каб такiя балбатуны, як вы, перастасталi тут малацiць языкамi i вучыць беларусау жыць, а занялiся бы лёсам сваей Расii, якая ужо боутаецца над безданню. А то толькi i можаце, што надуваць ад важнасцi шчокi ды рабiць выгляд, што на штосьцi здольныя. Памяло! Язык без касцей.
А есть ли он, этот псевдосуверинетет?
Ответитькак с языка сорвал.Какой суверинитет, очнитесь
Ответитьо каком уже суверенитете может идти речь, если даже язык беларусский чиновники
запрещают.А россиские войска держат ПВО Беларуси по сути
и добавить нечего....
ОтветитьНу а что делать с суверенным заводом (или колхозом) если он много лет нерентабельный? Его или присоединят к передовому, или разделят на части, и с ними по отдельности занимаются, или меняют собственников, акционируют или национализируют. После этого идёт накачка инвестициями, организация рентабельной работы.
ОтветитьЕпрст! Да он давно уже платит и мы вместе с ним.
ОтветитьДа скорее платим то одни мы, а этот опять сачкует.
ОтветитьНу значит он нами и платит.
ОтветитьДа он ещё и не начинал платить. Только всё обещает. А сейчас опять воспользовался сменой президентов и оторвал хоороший кусок у России .Таможенные платежи за нефтепродукты то возвращать надо.
ОтветитьПутин больше не захочет выглядеть наивным дурачком которого какой то колхозан постоянно вокруг пальца обводит
Эксперт: Лукашенко придется платить Путину по векселям
ОтветитьА перерыва то и не было.
Пока этот человек с крысиным лицом у власти беларусам ничего хорошего ждать не приходится.
Сугубо мое личное но кажется что в скором времени ПУ покажет ЛУ на двери.
ОтветитьА смысл? ТНП со своими обязанностями генерал-губернатора справляется неплохо: часть людей его хоть и не открыто, но поддерживают, часть и вовсе в разговорах защищают (с аргументами: а вы посмотрите, как в России/Украине/Литве "тижило жыть"), любое недовольство может быть мгновенно подавлено настоящей армией отлично обученных и тренированных внутренних войск, беззаветно преданных кормящей руке. Идеальная фигура, в которую в итоге полетят все шишки за утрату Беларусью своих производственных и природных ресурсов. А Рашка вроде как и не причем тут.
ОтветитьМое сугубо личное мнение, что из Москвы этому ничего серьезного не угрожает.
Ответитьaga, esli krysyatnichat' ne budet.
ОтветитьНе, не будет. Он нутром чувствует где п...ц и тут по понятиям будет очень пунктуален.
Ответитьи кулуарные обещания
Ответить---------------------------
А как же власть народа? Что это за президень такая, что даёт кулуарные обещания за страну?
пахан шестерку не обидит. тем более что шестерка выполняет все указания
ОтветитьЗдыме Пуцiн Сашу, хутка здыме. Саша - неадэкват i вельмi кампраметуе Пуцiна на мiжнароднай арэне, ды i справы з iм весцi цяжка. Магчыма, назначыць старэйшага - Вiцю. Не выключана, што аб гэтым была дамова з бацькам "у кулуарах". У Вiцi, дарэчы, прамая сувязь з дзядзем Вовам. Так што ракiроука адбудзецца. Я так думаю.
ОтветитьВитю не пустят, будет здесь первую партию будет играть Сидорский
Ответитьколя, 19:48, 7.05
ОтветитьДзякуй, насмяшылi!
Суверенитет весь давно уже распродан так же, как и все работоспособные белорусы. Разве не продал он их, отправив на вынужденные заработки в Россию? Он продал свой народ, о защите и правах которого сам так много говорит.
ОтветитьМне кажется, Вы опять передернули факты. Работоспособные белорусы уехали на заработки ИЗ Белоруссии. Они оказались в России только потому, что больше их НИГДЕ не ждут. Было бы лучше, если бы Россия ввела визы и разрешения на работу???
ОтветитьAndrey, 10:27, 8.05
ОтветитьБыло б лепш, каб такiя балбатуны, як вы, перастасталi тут малацiць языкамi i вучыць беларусау жыць, а занялiся бы лёсам сваей Расii, якая ужо боутаецца над безданню. А то толькi i можаце, што надуваць ад важнасцi шчокi ды рабiць выгляд, што на штосьцi здольныя. Памяло! Язык без касцей.