Лукин: Российский СК работает по белорусскому образцу
14- 30.06.2012, 10:20
Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин выступил с критикой использования российскими правоохранителями методов белорусского правосудия.
Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин выступил с критикой использования российскими правоохранителями методов белорусского правосудия.
А ведь мы ещё тогда предупреждали россиян о надвигающейся опасности. Ещё тогда мы говорили, что это не в первый раз, когда то, что собираются применить в России, сначала отрабатывается на Беларуси. Вот и пришла ваша очередь. Если бы Россия в своё время достаточно решительно поддержала беларусский народ, то на Россию такие методы распространить бы не осмелились. Мир стал таким маленьким, что не стало значимых событий у соседей, которые не касаются каждого. И когда уже достаточное число людей это поймёт!
Ответить"Если бы Россия в своё время достаточно решительно поддержала беларусский народ, то на Россию такие методы распространить бы не осмелились".
ОтветитьРоссия или российское правительство??? Россия, в смысле демократической части ее народа, беларусов поддерживала морально. А ее правительство.... Ему то зачем это было нужно? Они наблюдали, что из этого всего может получиться.... Ничего....А раз ничего, значит можно использовать и у себя. Что они благополучно и вытворяют теперь у себя.
Даже методы угроз отобрания детей по примеру ребёнка Санникова используют...
ОтветитьОдин менталитет, однако...
ОтветитьЧто-то внутри нас, цыга..., простите, славяне, надо исправлять.
Надо научиться уважать человеческую свободную личность и поставить ее во главе угла, как центр заботы и поддержки от государства.
Часто россияне здесь стебались над нами,что сами знали кого выбирали.А сейчас у них пойдет по нашему сценарию,и какого им будет.И поделом,пусть знают за кого голосовали
ОтветитьНет ребята до вашего провосудия России как до Луны. А единичные случае , на совести ретивых чиновников, которых у нас можно поставить на место. У нас демократия ,да и народ не тот , что бы мерзость терпеть.Белорусская модель не для нас..Если за Путина проголосовало большинство, то проигравшим надо это признать и перестать выкаблучиваться. Лучше готовиться к новым выборам, через 6 лет.
ОтветитьИванов,13:42, путинский прихвостень ! Это ты в ТЮРЬМЕ Магнитского забил до смерти и украл в составе Клюевского ОПГ имени Путина 5,4 млрд. рублей?
ОтветитьАй -ай , Украл и закопал. Да ты еще слезу пусти , может тебе посочувствуют. Что за мелочные люди , как скабрезные старикашки. Все им неймется.
ОтветитьИванов, 14:40, 30.06
ОтветитьВы хоть значение слова "скабрезный" знаете? Или этому троллей не учат? Тогда и не употребляйте, коль не знаете. Демократией у вас и не пахнет, а мерзость вы терпите с 1917 года и впредь терпеть будете, минимум, столько же. Только она будет все омерзительнее. У вас и, правда, белорусской модели не будет, у вас будет российская, которая во сто крат хуже. Вам-то - поделом, а вот нормальных людей жалко!
Это вовсе не белоруское. Все это дерьмо ползет из вашей Росии.
ОтветитьКак вы ненавидете страны которые смогли дать вам оборотку
Грузия, Молдавия (разорвали страны попалам), Польша, Украина
(когда Ющенко руководил). Наверное ваша национальная черта
это ненависть. Росия как лакмусовая бумажка. Друг росии
подонок и ублюдок.
Не знаю откуда все ползет но я 5 дней не могу купить билет в Питер.Сказали за 30 дней надо заказывать
ОтветитьВы посмотрите на председателя когда он дает интервью нет слов одни "мысли" свежий мундир нацепил и не слов............
ОтветитьНу чтож кацапы за что боролись на то и напаролись а лукину надо было верещать в 2010 и еще ранее начиная с 1996 когда примаков и к миротворцами и гарантами выступали
ОтветитьНИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ПРОСТО ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ ПРИНЕЛИ РЕШЕНИЕ В КОТОРОМ ВСЕМ КРЫШКА ВОПРОС ВО ВРЕМЕНИ --ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НАДО ПРОСТО ПОД ВЫСОКИМИ ИДЕАЛАМИ О ЗАБОТЕ И ДЛЯ НАРОДА РЕАЛИЗУЕТСЯ СИСТЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ КОГДА ЧИСЛЕННОСТЬ ДАННОГО НАРОДА НАЧНЕТ РЕЗКО СОКРАЩАТЬСЯ--ЭТОТ ПРОЦЕС РЕГУЛИРУЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ--ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗА15ЛЕТ И КАК ОНО УМЕНЬШАЛОСЬ В БЕЛАРУСИИ ТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТАКИЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ И В РОСИИ--ТОГДА КАЖДЫЙ ПРИДЕТ К ПОНИМАНИЮ ЧТО ТАКОЕ ПЛОГИАТСТВО ЧУЖИХ ИДЕЙ И КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДЛЯ ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАРОДОВ В ИХ РАЗВИТИИ--ДРУЖБА ПО ЛУКАШЕНСКИ А КАИЕ ОН ДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В АДРЕС РОССИИ В 2008ГОД--?????????????????????
Ответить