14 ноября 2024, четверг, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
-5 +
Дима, 20:39, 30.06

Мы очэнь рады! Вот эта наша гордасть! Бярыте пример! Наша страна - самая прагрэсивная и у нас заботятся о чалавеке, о спорце и других отраслях сельскага хазяйства!

Ответить
0 +
Беренд., 9:44, 1.07

Дима, может это и твоя гордость, но зачем же говорить за всех - наша.
Лично для меня на её спортивные достижения плевать хотелось, если она как патриотка - нуль без палочки, когда не имеет честной гражданской позиции по отношению к Нашей Беларуси, к нашим мужественным борцам,которых изтезают в лукашистских застенках, зато заигрывать и целоваться с мерзким диктатором - она мастер международного класса.
А денег своих она много перечислила семьям полит.заключённых ? Фу !!!

Ответить
0 +
ппп, 13:09, 1.07

хороший прикол. ))))))))))

Ответить
+10 +
Ну и что?..., 20:54, 30.06

Ракетка хитрозачёсанного мне по барабану.... Она не настоящая беларуска.

Ответить
-4 +
БСРМ, 20:55, 30.06

Будет приятно услышать гимн "Мы белорусы с братняю Руссю..." в честь нашей орденоносной Вики!
Да и красно-болотный над Лондоном это вообще супер!

РС. Это стеб.

Ответить
+1 +
Саша Барон Коэн, 21:11, 30.06

Колхозанка и есть. В случае победы плешивый всучит, тьфу, вручит ей очередной орден. Доярки в свинофермах шкловского совхоза будут улюлюкать от восторга.

Ответить
+5 +
л..х, 21:28, 30.06

Пока Плешивый у власти меня ничего радовать не может. Похоже, что это явление массовое.

Ответить
0 +
мак, 21:57, 30.06

теперь встретится с серьезной соперницей.

Ответить
-3 +
DOLDON(ACHTUNG), 22:39, 30.06

Вот это уже интригует!

Ответить
-13 +
алекс, 22:13, 30.06

что ж вы так завидуете тем кто добивается успеха?

Ответить
+1 +
Владимир, 22:52, 30.06

Она молодец.
Но,какое отношение она имеет , сейчас , к Беларуси.
Только , что уроженка.

Ответить
+2 +
алекс, 0:31, 1.07

Ну так условий для спортивного роста у нас в беларуси нет) Что ей делать?

Ответить
0 +
ха-3-раза, 4:02, 1.07

Победа в "отборочном туре" у безвестной спортсменки - успех? Ну, я "ржу-нимагу"...

Ответить
0 +
Игорь, 7:48, 1.07

Не только Азаренко добилась успеха.
А не любят только её одну.
Как можно завидовать тем кто ложиться под Лукашенко?
Неужели вы завидуете?

Ответить
-3 +
михалина, 13:45, 1.07

алекс ! - Они не завидуют - а очень завидуют !

Ответить
+14 +
№Х, 22:30, 30.06

После игры с яйценосом, Азаренке полный игнор.

Ответить
-6 +
Иван, 22:55, 30.06

молодец, Виктория, так держать! всего добилась своим трудом! побольше стране таких спортсменов как ты, не было бы за страну стыдно на олимпиадах!

Ответить
+4 +
Дима, 7:50, 1.07

Да уж, трудилась.
Аж покраснела.
Плешивый счастлив.
Остальные не уважают.

Ответить
-3 +
йцу, 1:41, 2.07

Кто остальные? Говорите за себя. Ее гораздо больше людей уважает в Белоруссии, чем Вы думаете? У нее тут есть и друзья и родственники. Если бы она отказалась сыграть с Лукой в теннис, то это могло бы на них сказаться. Или вы знаете много спортсменов, которые ругают президентов своих стран? Назовите их.

Ответить
+3 +
Вика, 8:59, 1.07

Иван, 22:55, 30.06
=================
Вот вам пример типичной жертвы бтэшной зомбо-пропаганды!Главное для таких людей- это чтобы "не было стыдно за страну на олимпиадах"А такие понятия,как политзаключенные,отсутствие прав и свободы в своей стране,это так,мелочь...за такое не стыдно...как и за поведение этой плебейки на корте.

Ответить
+4 +
Беренд., 9:49, 1.07

Ваня, она своим "трудом", обнимаясь и целуясь с диктатором, "заслужила"..., но только не уважения.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 11:06, 1.07

Иван, 22:55, 30.06
Вы, видимо, имели в виду, - не стране, а государству?

Ответить
-4 +
михалина, 13:48, 1.07

Иван - дай пядь - ты настоящий мужчина !

Ответить
+5 +
Bugiiiman, 23:04, 30.06

Алекс ты думаешь все эти коменты в пользу завести? не тупи.. да к тому же эта телка давно американка.

Ответить
+1 +
алекс, 0:33, 1.07

Она добилась своего. У нас много людей свалили из страны для лучшей жизни. только почему-то они могут здесь отписывать и их никто не трогает.

Ответить
-2 +
begemot, 12:13, 1.07

+100000

Ответить
+6 +
LNB, 23:21, 30.06

Ну вышла, ну зашла, ну родилась в пределах Беларуси ? Она что, здесь живёт и тренируется, она здесь налоги платит ? "беларуска" - блин !!! Рыбак - "беларус" !!! Гордость Беларуси - наклоняемый Боря Моисеев !!! Но , Главная ГОРДОСТЬ БЕЛАРУСИ - ВЫДАЮЩИЙСЯ "спортсмен, политик и экономист", да, ещё и ГЛАВНЫЙ ОЛИМПИЕЦ !!! алекс, кому завидовать, носителям фамилий , похожих на беларуские ? А насчёт фамилий, то есть поговорка : что кончается на "О", это полное го*но!!!

Ответить
-3 +
михалина, 11:22, 1.07

LNB - ваш комментарий тоже заканчивается на " О " !!!

Ответить
-5 +
dr.R, 9:37, 1.07

Стукачи клавишные! А поднять ж..пу от компа и хоть что-то сделать самому слабо? Под своим собственным флагом.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 11:12, 1.07

dr.R, 9:37, 1.07
А вы стучите по клавиатуре стоя и под своим собственным флагом (геморрой, что ли)?

Ответить
+2 +
Bugiiiman, 10:04, 1.07

А когда ее посадят за мат? ой сори она же американка..усатая тварь не посмеет.

Ответить
-4 +
василий, 12:41, 1.07

Когда же мы просто будем радоваться успехам наших соотечественников ?
по доброму , без зла , а то читаешь комментарии - сколько в них желчи

Ответить
+5 +
Саша, 13:32, 1.07

Когда не будет ее друга Плешивого и вернут флаг настоящий!

Ответить
-5 +
михалина, 13:56, 1.07

Саша - чего вы ждете ? - Пора в борьбу !

Ответить
-2 +
ян, 12:58, 1.07

Ни один из футболистов БАТЭ не обозначил своей твердой гражданской позиции по поводу беспредела усатого. Хотя,я уверен,половина из вас болеет за этот клуб. Я не оправдываю Азаренку. Но вы сами посмотрите,Сколько известных людей у нас в Беларуси,которые ничего не говорят по поводу того,что твориться... Ни один известный спортсмен,выступающий на международной арене,ни сказал ничего подобного... Так что,теперь не болеть вообще за белорусов?

Ответить
+7 +
Вика, 14:22, 1.07

ян, 12:58, 1.07
=============
Поболейте-ка лучше за родных наших политзаключенных!Им ваше душевное тепло гораздо нужнее,чем всем этим продажным клоунам...

Ответить
-2 +
est, 7:41, 2.07

Мне было бы не пирятно если б меня все жалели и делали скорбные мины. "Мы сожалеем". Думаете этого нужно родственикам ПЗ? Ведь кроме этого никто больше ничего сделать не может. А жалость в таких ситуациях не утешение, а только раздражитель. ИМХО. А по поводу Азаренко - она молодец. Она добилась знаимых результатов. Но именно из-за них она не можжет остаться вне политики. И выбор у нее тож не особенно велик. Наша власть умеет прогибать под себя. Вот и все. И я рад за ее успехи в спорте и не могу осуждать за остальное. И пусть сейчас накинуться несогласные. Но! Кучка несогласных не добившихся успехов ни в спорте, ни в борьбе... Неужели все что остается - это писать коментарии с наездами на людей которые смогли чего-то добиться?

Ответить
+6 +
Вика, 14:17, 1.07

михалина, 11:22, 1.07
=================
вы так нервничаете, так рьяно пытаетесь повесить на форумчан "зависть к азаренке",что создается впечатление,что вы-личная домработница или прислуга этой тетки Азаранко.
Лично мое мнение-да тетка хорошоразвита физически,да косит бабос-молодец,правда с интеллектом , воспитанием и другими качествами проблема,ну да ладно,не всем же в самом деле быть патриотами своей страны, (рожденный прогибаться летать не сможет),.. косит бабос-и точка.Много кто косит бабос.По мне,что Дорофеева,что Азаранко-одно и то же.Другие я качества ставлю на 1место,другие...

Ответить
-8 +
hayden23, 14:48, 1.07

По-моему у кого-то другого проблемы с интеллектом и воспитанием . Хватит завидовать ! Не можете ничего добиться сами , так хотя бы не обсуждайте достижения других .

Ответить
+6 +
LNB , 14:49, 1.07

Михалина, вот "других качеств" у этой на- "О" и нет !!!

Ответить
-6 +
михалина, 15:10, 1.07

Вика, 14:17, 1.07
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Вика - по- моему это вы нервничаете - в вашем комментарии очень много описок !
Вы считаете Азаренко плебейкой и видно не уважаете домработниц . -
Так какие качества вы ставите на первое место - если незаслуженно оскорбляете других ?
Вы никак не можете понять - что Вика - профессионалка !
За ее победами стоит огромный труд - это каждодневные тренировки с малых лет - жизнь вдали от дома - постоянные перелеты и большое нервное напряжение во время игры !
Игра в теннис зависит не только от физического состояния спортсмена - но и от психологической устойчивости . И если болельщики из России - которых сейчас
пруд пруди во всем мире - везде русские эмигранты - с трибуны отпускают
оскорбления в адрес Вики - ей трудно настроиться на игру - и вполне возможно-
что она и срывалась защищая себя .
И потом - если вы разбираетесь в теннисе - вы должны знать -
что теннис - это интеллектуальная игра - тупым там делать нечего -
это не штанга и не бег через барьеры . Успех зависит от того насколько теннисист
просчитает действия соперника . Теннис - это игра характеров и интеллектов !
И потом - я знаю - Вика довольно компанейская девченка - у нее много друзей -
и вполне возможно при личном знакомстве вы бы изменили о ней свое мнение .
Я понимаю вас - вы хотели бы гордиться своей страной и радоваться за победы
спортсменов - представляющих свободную Беларусь .
Но я думаю - вы и сами понимаете - что в том - что у нас нет такой страны -
не Виктория виновата - а все мы !
.

Ответить
+4 +
Вика, 16:20, 1.07

михалина, 15:10, 1.07
====================
" Но я думаю - вы и сами понимаете - что в том - что у нас нет такой страны -
не Виктория виновата - а все мы !"
Это понимаю.Но то,что за нас борются такие люди как Лоу,Спейси и др.,живущие через океан,а наша соотечественница-молчит как ж..па,и демонстративно лобызается с тнп-понять не могу.

Ответить
-2 +
интересно..., 17:38, 1.07

Вика, 16:20, 1.07
Уважаемая Вика , из ваших комментариев я поняла, что вы рьяный борец против режима .Может поделитесь успехами, достижениями , методами борьбы ? Заразите примером ? А мы вам коллективно похлопаем. Что сделали лично вы??????
Как выражаете вы свою гражданскую позицию ?????
Почему вы противопоставляете Лоу и Спейси Азаренко? Азаренко и не претендует на ненавистника и борца с режимом, в отличие от вас. Она делает то ,что умеет делать.
Добиваясь отличных результатов в своем деле.
А вас, я так подозреваю, жабка душит ;))
Вика молода ,красива, успешна востребована как профессионал , состоятельна, что , видно и не дает покоя многим, судя по комментам .
Очень плохо , что у большинства такая реакция на чужие успехи ;(((((
Вике желаю побед и успехов

Ответить
+3 +
санек, 21:05, 2.07

интересно..., 17:38, 1.07

Хватит тролить, холуй

Ответить
-2 +
михалина, 18:20, 1.07

Вика - вы я вижу из непонятливых !
И еще желаю увидеть ваши обличительные - полные огня негодования речи
в комментариях под победами других белорусских спортсменов -
например - на Олимпиаде в Лондоне . - Жду с нетерпением !

Ответить
+3 +
ввв, 2:31, 2.07

Вика, 16:20, 1.07
Молодец, хорошо сказала

Михалина и Интересно, а что вы так разнервничались, прям лезете в каждый комент. Не надо здесь устраивать промывание мозгов, типа я живу в процветающем государстве, я горжусь азаренкой и т.д. Понятно, что на сегодняший день большего уважения заслуживают те кто страдает за нас в тюрьме, кто живет вдали от своих родных и друзей не потому что деньги карманы ломят, а потому что их гражданская позиция не позволяет им вернуться на родину, кто помогает семьям политзаключенных, делясь последней копейкой, кто борется с этим фашистским режимом. Вот это люди с большой буквы, и они настоящее ЛИЦО белорусского народа. Ваша азаренко всего лишь спортсменка, и лицо этого режима, и деньги отрабатывает своему Хозяину. На...ть мне на ее достижения.

Ответить
-3 +
dfgd, 1:48, 2.07

Где вы видите в словах "Вперед - в борьбу" у Михалины то, что она нервничает и пытается повесить "зависть к Азаренко" на форумча? Я вот, напрмер, сейчас абсолюно спокоен, но тоже считаю, что это зависть к Вике, а Вы пытаеть повесить на михалину то, что она якобы нервничает.

Ответить
+12 +
Золотые слова, 14:44, 1.07

... рожденный прогибаться летать не сможет).
=======================================
Шо Азаронко, шо Дорофеева, шо Тихановичи, шо Ярмольники - люди без совести и гордости. Так себе - людишки.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 17:47, 1.07

Золотые слова, 14:44, 1.07
+100500!

Ответить
-1 +
интересно..., 19:42, 1.07

" Я вообще не понимаю, как можно завидовать гению. Это настолько своеобразное явление, что мы, не обладающие этим даром, заранее знаем, что для нас это недостижимо; но чтобы завидовать этому, надо уж быть полным ничтожеством."

Фридрих Энгельс

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:53, 2.07

интересно..., 19:42, 1.07
Вы считаете Азаренко - гением?! Странное истолкование этого понятия. Азаренко и Моцарт? Азренко и Бах? Азаренко и да Винчи? Вам удалось провести параллель? Энгельс был прав: Баху завидовать невозможно, потому что он гений. Азаренко тоже завидовать невозможно, но не потому что она гений, а потому что она - Азаренко. Гением можно восхищаться, а чтобы завидовать Азаренко, нужно непременно заниматься теннисом, но безрезультатно. Тогда зависть может быть еще понятна. А иначе о какой зависти может идти речь?

Ответить