Замглаву администрации Московского района будут судить
8- 6.07.2012, 11:02
Следственным комитетом Беларуси завершено расследование уголовного дела в отношении первого заместителя главы администрации Московского района Минска.
Следственным комитетом Беларуси завершено расследование уголовного дела в отношении первого заместителя главы администрации Московского района Минска.
Следственному комитету пора переходить от, в значительной степени, провокационной "взяточной" теме к теме представляющей реальную угрозу государственной экономической безопасность: СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ЛИЧНЫХ, КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ руководителями предприятий государственных форм собственности. Там не миллионы, там МИЛЛИАРДЫ превращаются в НУЛИ. И критерием может служить ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ деятельности руководства и администрации.
ОтветитьИли "кишка тонка"?
Да в управлении сидят большинство воры и взяточники. Это подтверждается постоянно. На местном уровне их прикрывают начальники милиции и прокуратура, кто выше тех связи и общие интересы ( возможность получать взятки и делиться) Сидит чиновник, полномочий много а реальных материальных средств ( находящихся в использовании нет) вот и приходиться или председателей колхозов и директоров прессовать или коммерсантам условия выставлять. так глядишь и до гос пенсии доживем или нет...
ОтветитьФамилия его какая, кто-нибудь знает? Есть вероятность вклеить ему в дело еще одну картинку, если это тот самый чинуша, который с недвижимостью дела имел
ОтветитьА такой молодой и энергичный был поначалу.
ОтветитьТак развитием предпринимательства интересовался.
будет время что бы подготовиться досконально, лет так 5-6
Ответить>>>В целях устранения причин и условий, способствовавших совершению данных преступлений, по результатам расследования уголовного дела в Минский городской исполнительный комитет внесено представление.>>
ОтветитьПредставление, это то, как работает вся эта "вертикаль"! Вертикаль на шесте, вертикаль на горизонтальной проволоке, вертикаль жонглирует бюллетенями. Это настоящее представление.
И еще, как говорил О.Бендер: Часть меньше целого. Как это замглавы все вернул? Что, ни рубля не потратил и ждал когда придут?
Такое, думаю, во всех исполкомах. И все это знают, решили попугать других, взяв одного!
Ответитьследственный комитет возглавляет генерал Вакульчук. он раньше был нач ОАЦ! прикиньте..какая у него на всех ЖУЛИКОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ..база данных! значит Лукашенко не разрешает. значит им так удобно., что народные деньги воруют, значит есть то, что мы не знаем!
Ответить