18 мая 2024, суббота, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
Стары i нягеглы., 14:13, 8.08

А чё? Ничё такой ведмедь! Вот бы ещё одну белую розу и был бы вааще ништяк!

Ответить
+2 +
с, 14:18, 8.08

А почему 2 цветочка? Это кому?

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 8.08

Поминки по здравому смыслу плешывово дятла... :D
А ваапчэ у скандинавов принято дарить всегда ч0тное количество цветов: 2, 6, 10...
Таг что даж низнаю что имели ввиду, но всё одно хорошый поступок сделали.

Ответить
+12 +
MS, 14:52, 8.08

Там три цветка - на первом снимке хорошо видно.
Ребятам - РЕСПЕКТ !

Ответить
+7 +
alex, 15:01, 8.08

Могу ошибиться, но на Западе чётное количество цветов означает поздравление и благодарность. У нас всё наоборот.

Ответить
+15 +
Перемен требуют наши сердца, 14:53, 8.08

Ну что? Плюшевая революция? Пора бы...

Ответить
+11 +
alex, 15:00, 8.08

Было бы ещё неплохо наладить распространение именно таких медведей с парашютами и надписями, как в бомбардировке. Пусть у плешивого ещё больше будет истерика.

Ответить
+27 +
йена, 15:11, 8.08

Не смотря ни на что, медвежий десант - это маленькая победа!

Ответить
+15 +
UGO, 15:18, 8.08

Вяликае дзякуй Вяликаму и Мужнаму народу Швеции!!!! Здароуя шведам и мира вашым сядзибам!!! Чэсныя беларусы - лицвины николи не забудуць вашага подзьвига, кали вы не пажалеушы свайго жыцця спрабавали дапамагци нам застацца жывыми...Вельми жаль, што ВЯЛИКАЯ ШВЕЦКАЯ ДРЫМ ТИМ не прыйме удзел у так званным чэмпиянаце па хакею у 2014 годзе. А гэты чэмпиянат без ВАС - гэта пусты пук у паветра. Схиляем перад вашай мужнасцю свае галовы!

Ответить
+8 +
Из-под Гомля, 18:04, 8.08

Очень порадовали. И раньше шведы с нацистами боролись, спасали евреев. И Рауль Валенберг вспоминается, который спасал обреченных в Венгрии. И сейчас с фашизмом борются. Спасибо шведам.

Ответить
+1 +
Сварщег, 16:26, 9.08

при чем тут евреи и нацисты???

полезно знать что во 2-ю мировую был у них типа нейтралитет, но войска немецкие были в Швеции и она активно поставляла Гитлеру например сталь...
барыжили в общем..
по теме-жаль что уезжают, одно из немногих адекватных посольств...делал несколько раз шентгены там

Ответить
+7 +
мат, 19:09, 8.08

До свидания наш ласковый, плюшевый Миша. Возвращайся скорей.

Ответить
+1 +
777, 23:20, 8.08

Проблемы политические превратятся в экономические проблемы. Я думаю что те кто делал ставку на придурков понесут материальные убытки в ближайшем будущем.

Ответить