18 мая 2024, суббота, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
nik_K, 18:42, 8.08

>>возможна новая волна кризиса из-за влияния внешних факторов. Но она поскромничала, внутренние факторы тоже влияют.

Konechno. Otsutstvie mozgovoi aktivnosti....

Ответить
+4 +
sahmon, 9:21, 9.08

Верно отсутствие мозговой и волевой авктивности принимать решения а также по старинке пытаться подсесть на российскую халяву покормив очередным пучком поцелуев.
Но дядя Вова сказал что халявы не будет.
А новая волна кризиса не за горами. Минимум ноябрь - декабрь этого - максимум- середина следующего.
Ну не----т у бьеларуси столько денег чтобы выплатить все долги.
Если просить у россии что то надо отдать - Беларуськалий, или суверинитет.
А нафта и левые операции в обход российского бюджета - это только попытка как то залатать дыры.
Причина новых кризисов - это внешний долг и непрерывная денежная эмиссия (а если ещё вкупе с ростом зарплат)
Скоро уивидим насколько я прав. Будет интересно

Ответить
+1 +
лукавый, 12:15, 9.08

И это существенный фактор, который вкупе с остальными будет серьезно влиять на валютную ситуацию в стране», - считает Леонид Злотников.
===================================================
Усе так и буде. Это мы уже проходили. Пойдем по третьему кругу. 2009. 2011. 2012-2013. Бог любит троицу.

Ответить
+24 +
__Valera__, 18:47, 8.08

Путин четко знает свое дело!
Ну Санек чего делать буим?????

Ответить
+17 +
ashu, 19:00, 8.08

а што рабіць - дам ім маскалям гэтым праклятым палову Белкалія , а народу скажу што 25 адсоткаў .

Ответить
0 +
Ага, 11:42, 9.08

Адна банда, толькі адзін начальнік а другі шасцёрка.

Ответить
+7 +
G, 19:39, 8.08

Путин наклонил?

Ответить
+16 +
Прохожий, 20:57, 8.08

У Путина уже 4 месяца как слоняется без дела толковый менеджер с опытом работы президентом. Нужно трудоустроить.

Ответить
+14 +
sl, 19:40, 8.08

Походу с кем то не подилились,либо еще страшнее это план медвепутов,это как у картежников дать клиенту понять что все хорошо он выигрывает,а потом хлясь и раздеть до нитки

Ответить
+15 +
Влад, 21:47, 8.08

Это Лукашенко со своими "кошельками" лишится миллиарда долларов.Кто может с точностью сказать,сколько денег от переработки нефти попадало в бюджет?Мясникович?Он что,для того премьером назначен,чтобы правду говорить?Ему что сказали,то он и озвучил,а как дело обстоит - одному Богу известно.Если верить Мясниковичу,то давайте тогда верить и Ермошиной,и Прокоповичу,который руку давал на отсечение,что девальвации не будет

Ответить
+3 +
леонид4624, 22:12, 8.08

О каких милиардах долоров идет речь--если сей час народ беларусии может остаться без государства---ну думайте иногда господа экономисты

Ответить
+1 +
KS, 23:24, 8.08

Ничего подобного. Мы на провокацию Российских железнодорожников ответим увеличением количества растворителей и разбавителей. Гнали и гнать будем... Это чисто наше ноу-хау и никто его у нас не отберёт.

Ответить
+1 +
Shtasi, 6:46, 9.08

не, то что гнать власти Белоруссии умеют - вопросов ноль, но вот из чего они собираются гнать свои "растворители" при полном перекрытии поставок сырья?

Ответить
+3 +
Zmicer1, 10:29, 9.08

Из чаго, из чаго... Из бульбы :)

Ответить
+1 +
Б.Г., 9:25, 9.08

. Мы на провокацию Российских железнодорожников ответим увеличением количества растворителей и разбавителей. Гнали и гнать будем...
---
Ис чэво, из навоза?

Ответить
+1 +
Iri, 13:34, 9.08

А чаму не? У нас свіней болей за людзей.

Ответить
0 +
вася, 1:45, 9.08

>Как сообщал сайт charter97.org, контрабандой переработанной российской нефти занимаются белорусские олигархи, близкие к Лукашенко. При этом они уклоняются от платы пошлины в российский бюджет.
Т.е. а кризис каким боком?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 8:29, 9.08

Когда же уже нажрется наш чэсны и ненагибаемый.

Ответить
+5 +
саша россия, 10:17, 9.08

не умеешь воровать - ИДИ РАБОТАТЬ !!!

Ответить