16 сентября 2024, понедельник, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Супортычина, 13:09, 9.08


Пляшивый скажет што врот !

Ответить
+13 +
Iri, 13:20, 9.08

Разумная жанчына!
Пра якое парушэнне можа ісці размова, калі ў Еўразвязе адзіная паветраная прастора? І для Швецыі, і для Летувы!

Ответить
-2 +
Рима, 14:20, 9.08

Беларусь тоже в ЕС?

Ответить
0 +
шос, 9:07, 10.08

мне кажется речь идёт про пересечение литовско-белорусской границы

Ответить
+9 +
Chel, 13:31, 9.08

Ай да молодец. Так и надо. Не было нарушения и всё тут. Следовательно состава преступления нет, все свободны. И шведам надо говорить, что ничего не было. А что касается «в воздушном пространстве Литвы в среду, 4 июля, было зафиксировано нарушение правил передвижения воздушных судов», так то литовские гаишники тормознули самолет, которым управлял нетрезвый местный пилот.
Так что уважаемый рыгорыч, занимайся сенокосом и не лезь куда не просят. А когда попросят и куда, мы тебе сообщим.

Ответить
0 +
a, 15:49, 9.08

Нарушение правил ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - то есть самолет передвинули с места на место с нарушениями техники безопасности - как говорится, юзом!

Ответить
+14 +
я оксфордов не заканчивал, 13:40, 9.08

Раса Юкнявичене права: "над Литвой постоянно находятся малые воздушные суда. Так было и в тот день... "
Ну и правильно, чего дае...лись ?: Над СВОБОДНОЙ Литвой постоянно лётаюць тыды сюды СВОБОДНЫЕ малые воздушные суда. Мало ли каму куды трэба ?? Где нарушение ?

Ответить
+15 +
Свояк, 13:45, 9.08

Заявление Юкнявичене, можно перевести как, -"гопники, а не пошли бы вы на ..." Просто , молодец!!!!

Ответить
+13 +
Мiхаiл Р., 13:45, 9.08

Да! Вот это был бы номер..
Если б после того как тнп признал незаконное пересечение легкомоторным самолетом границы со стороны Литвы, весь остальной мир сказал бы, что ничего не было )))
Эх! Помечтать не вредно..

Ответить
+10 +
joss, 14:03, 9.08

странно почему Саша и этого министра не уволил ...

Ответить
+8 +
7860, 14:11, 9.08

Самый большой прикол который должен быть - не было действительного никакого нарушения границы, не летали никакие шведы в РБ, всё это видиомонтаж. А как объяснить уволнения Похмелкина и иже, демарш посольств - это уже укатайка полные штаны.

Ответить
+2 +
Val, 17:11, 9.08

Бу-га-га! Министр жжот! Вообще-то заявление, что нарушения правил полетов не было и пересечения границы не было, это не одно и то же. Я к тому, что если эта вылазка была по плану полетов, одобренному Литвой, то действительно никакого нарушения и не было. Было все как заранее договаривались: перелететь границу и сбросить медвежат.

Ответить