Мясникович требует бросить все силы на борьбу с импортом
124- 12.11.2013, 17:43
- 82,743
Белорусские власти намерены задействовать «все инструменты» для борьбы с потребительским импортом.
Белорусские власти намерены задействовать «все инструменты» для борьбы с потребительским импортом.
Да пошли вы,придурки!!!! Им уже импорт мешает...Как вы уже всех достали,идиоты!!!!
ОтветитьВ целях барбы с импартам нада наладить праизводство залатых унитазов и майбахав. Самым жэстачайшым образам.
ОтветитьВсё пральна! Наладить срочно это производство!
ОтветитьА ещё изготовить золотые слитки, для пополнения золотого запаса моего кагала.
Безумные старцы !
ОтветитьЧасы продай, придурок!
ОтветитьЗа 20 лет не могут создать условия для развития и реально работающей экономики приносящей доход её гражданам и стране, а всё что то удерживают, с чем то борются, ограничивают, запрещают, угрожают,..Так зачем тогда нужно такое управление?!
ОтветитьАга они наладят...... В Гомеле туалетная бумага привезенная из Украины стоит дешевле раза в 2 чем белорусская !!!.И это простейший пример !! а что уж дальше !
Ответитьнедобросовестные импортеры ---это ип и "часные фирмы и др. ушывые блохи".
Ответитьа добросовестные это детки , племяши , любовницы и конечно же Управление Делами Президента.
МЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ МИШКА!!! (где твоя сберкнижка?)
А произвести конкурентную продукцию мозгов не хватает!!!!
ОтветитьЧаму не!Есць "вядомая" фірма белсатплюс!?
ОтветитьЛадно, мясо, давай стартуй.
ОтветитьПридай заднюю силу (задним числом)....
.... и примени ко всем госчиновникам)
Высели каждого, высади каждого, раздень каждого
и... начни с себя :)
Импорта будет половодье, которое надо вернуть иностранцам, а оттуда пусть деньги буржуйские воротят!!!
ЖестачасЧШэ!!!
:))))))
Как говорится, плохому танцору...
Ответитьnu esli oni borytsa protiv importa to mi dolgni borotsa ZA import. pust etim gadam po no4am ne spitsa
Ответить«Следует задействовать все инструменты экономического регулирования в центре и на местах, чтобы максимально снизить отток валюты из страны. только по потребительской группе товаров прирост импорта за девять месяцев составил практически 29%. То есть мы отдаем собственный рынок. В том числе и недобросовестным импортерам», - заявил Мясникович.
Ответить__________________________________________________-
Это как мясникович?
Выставить загрядотряды в лице омона и пулеметы с танками?
а фигуру из трех пальцев видел?
отчен впечатляет, когда ее сооружает злой рабочий класс.
Этот мясной "академик" предложил БМЗ работать с собственными железными рудами и коксом , всю "жестянку" : МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ, всякую мутотень типа "Витязя , лежащего Горизонтально" , все беларуские ЛУЧезарные лапти изготавливать из беларуского сырья и комплектующих ? Это чудо "национальной науки " пересчитывает импортные лифчики , хотя основная доля импорта составляет сырьё, комплектующие и оборудование для отечественной промышленности, без которых она бы в один день гавкнулась !!! Вот только почему-то, ни слова про импортные нефть и газ ? Это в какой стране мира можно найти пример такого идиотизма ???
ОтветитьМясо само на чем ездит и какие часики носит?
Ответитьмясникович ты ДУРАК!
ОтветитьИм разгрузить склады надо и бюджет пополнить.
Ответить"Чтоб они не делали - не идут дела!
ОтветитьВидно в понедельник их мама родила..."
Всегда был против абортов. Но последнее время стал испытывать неуверенность в своей правоте! Это сказано Примьером после ДВАДЦАТИ(!!!!) лет руководства вашей кодлы. Причём руководили в условиях отсутствия любого противодействия своим устремлениям. "Дегенераты", - скажет любой политик с завистью.... Беспринципность и отсутствие контроля сыграли с вами трагическую для вас шутку. Поэтому вы боитесь открытых форточек., как чёрт боится ладана.
ОтветитьДо сих пор мясная НАН не утвердила дату рождения Буратино : 30-го , или все таки 31-го августа 1954 года ! Да уж , хрен поймёшь , когда и под каким забором "их мама родила" ???
ОтветитьПохоже шиза заразна и косит там всех оптом!!! Вот занес один лауреат!!
ОтветитьНу не буду я отдавать свои кровные за некачествннне товары made in Лукаморье!
ОтветитьПокупал, покупаю и буду покупать только импортное. Всегда.
ОтветитьХотя бы из вредности, назло этой поганой власти.
ОтветитьДажа плешывая гнида вместо отечысцвенных пианин уражыские роялИ покупляеть.
ОтветитьА лехтораты чо, лысые? :D
А где ты купишь если не будет в продаже,а только свое. Никуда не денешься
ОтветитьOk, 19:35, 12.11 Я из принципа, на том, что уже купила, лет пяток протяну. А луканомика за это время протянет ноги.
ОтветитьПоддерживаю.
ОтветитьДа ладно, даже в СССР, где как бы ничего не было, при желании достать можно было практически все
ОтветитьOk, 19:35, 12.11
Ответитьтак ТС есть и в рашку ни кто не запрещал ездить))))) или поставят таможню?))
А вы уверены что будет ВСЕ свое? Вы и вправду полагаете что в РБ можно производить все-все-все? Вы апологет чучхе? Эта на ладан дышащая экономика ляжет пластом гораздо быстрее пытаясь производить все вся в сасуте. Это не экономисты, это гансы-христианы-андерсоны, тобиш сказочники.
Ответить"«Следует задействовать все инструменты экономического регулирования в центре и на местах, чтобы максимально снизить отток валюты из страны."
ОтветитьА што вы здольны зрабiць? У вас толькi адно у галаве - Жэстачайшэ запрэцiць! Запрэцiць iмпарт, запрэцiць шопiнг, запрэцiць усё i зачынiць мяжу!
А спачатку губернатар Сумар хай прадасць свае аута за 107000 далярау i набудзе САМАНТ
Ответитьзапрациць увесь импарт и цэны паднимай не хачу... валютныя вклады перавесьци у туалетную бумагу па курсу рулон-даляр, границы зарыть и асаблива разбасячаным застанецца тольки трауку щыпаць...лепата, жыви не хачу
ОтветитьКаждая чоколадка сникерс - исчо один гвоздь в крышку гроба чклофсково табору! :D
ОтветитьПлохим танцерам - сами знаете что мешает ....
ОтветитьНастоящему мужику ничего не мешает... только если чешутся по утру
ОтветитьА вы на сопроводительном фото видите настоящих мужиков? Так, шавки агрофюреровские без малейших понятий чести, самолюбия и порядочности.
ОтветитьКонечно знаем!.. Импорт!
ОтветитьПолный лукашизм головного мозга.
ОтветитьМожа нарэшцэ хтосьці з псіхіятараў зробіць высновы з'яўлення новай небяспечнай хваробы "лукашызофрынія".
ОтветитьВо всем мире правительства стимулируют собственных производителей, создают для них благоприятные условия, стараются, что бы свои производители смогли выпускать конкурентноспособную продукцию, оттесняя импортную.
ОтветитьУ нашым правительстве же, делают усе, чтоб задушить собственных производителей, абабрать их до нитки еще на этапе развития и становления, будут хамски совать нос в чужое хозяйство и все оставшиеся стариковския силы бросают на барбу з ненавистным импартам. Патрабители-лихтараты не далжны пакупать качественнае, а далжны пакупать сваё, самае-самае лучшае, не имеюшчае аналагав нигде, даже в цивилизованам мире.
Миша, слезь с "Мерседеса", купи часы "Луч" и люди поверят в тваю "искрэннасць"
Вот своим-то как раз и дали все, что было ликвидного :(
ОтветитьКто же думал или знал, что с такими своими и враги не нужны.
Ничего, скоро конец. Денег нет и не будет.
Открыто народец не порет, но то, что подавляющее большинство найдет достойный "ответ этим своим" можно не сомневаться.
Мясникович говорит одно, а думает совсем о другом. Ему судьба Батуры покоя не даёт, самому уйти жалко, а служить уже боязно. Одна мысль в его голове, :,, может пронесёт?,, И такие мысли гоняет каждый чинуша, в нашем правительстве.
ОтветитьСледует задействовать все инструменты экономического регулирования в центре и на местах, чтобы максимально снизить отток валюты из страны.
Ответить_________________________________________________________________________________________________________
на заградотряды намекает, больше ничего придумать не могут
Товарисч Мясникович, ну так покажите с плешивым пример народцу: сядьте в белджили, оденьте камволь и кушайте спартак и проч. Снимите, мурланы,свои патек филипы, оденьте родной лучик, негоже красоваться в импортном барахле!!! Ули вы призываете к тому, от чего сами, .уки, отпираетесь?
ОтветитьПочем часы брал Мишаня, импорные? :D
ОтветитьИмпортозамещение это нарушение прав потребителя! Нарушение права на выбор. На полках и прилавках должны быть и импортные и отечественные товары 50/50! Рядышком. А уж покупатели сами должны выбирать что им покупать, импортный или отечественный товар. Только так. Должно быть не замещение и выбор!
ОтветитьТак Вы, чо - про гармосЧшину запамьятавали?
ОтветитьЯкий выбор?
харЧки, дулю вам , а не выбары!
Дябаты йим падавай, а також 5050% свае к импарту....
размячталися, холопы, - ЦЫц!!!
Абырвалг!
Абырвалг!
В начале 80-х к президенту Рейгану пришли президенты автомобильных компаний США с просьбой ввести расстаможку на японские машины,мол американские авто им проигрывают на рынке штатов,японские более надежные и по цене дешевле.Президент Рейган их выслушал и сказал только одну фразу,Скажите а кто вам мешает делать авто лучше японских???,Естественно,что расстаможку он не ввел.
ОтветитьТак может надо и нашим производителям выпускать качественный товар по доступным ценам,как в европе.А не производить г..но и защещать свой рынок астрономическими пошлинами и проблема оттока валюты сама решится.
Рейган выбранный президент . Поэтому ему важно что о нем будет думать простой обыватель. Могут ведь больше и не выбрать. А лука ждет что наши производители за миску баланды и за пачку туалетной бумаги рай будут строить для его клана. А отношение народа ко всему что у нас делается можно рассматривать в контексте продолжения выборного бойкота. Просто народ продолжает по своему пусть неорганизованно но бойкот. В Японии после войны люди стояли в очередях за своим рисом хотя он и был дороже и рядом без очереди продавали импортный. Это кажется называется патриотизм . А каким словом можно назвать то что у нас происходит -антипатриотизм или саботаж или бойкот.
ОтветитьУже даже батька видит беспомощность этих товарищей... Думаю, скоро новый премьер будет.
ОтветитьНу если цыган вам бацька -значит вы жош с ним из одного табора
ОтветитьНастоящему мужику ничего не мешает... только если чешутся по утру
ОтветитьС ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ ПЕРЕСТАНУТ ИП ВЫВОЗИТЬ ВАЛЮТУ ЗА ИМПОРТОМ В МОСКВУ!!!! ВОТ ИХ ЗАДАЧА!!! А РЫКИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО УЖЕ НУЖНО МИТИНГИ УСТРАИВАТЬ!!
ОтветитьВсе силы на борьбу с импортом? .мгггг... это потому что нечего на экспорт отправлять?может быть на это силы нужно направить? мясниковича на мясо, власть на мыло!!!
ОтветитьА не проще ли закрыть оборзевшее правительство вместе с дядей Мясниковичем и дядей Румасом и получить от них признания в преднамеренном доведении до банкротства целой страны? И сразу украденные миллиарды долларов найдутся и ограничение импорта не потребуется.
ОтветитьДля начала одеваем часы "Луч" и жопы с мерсов и бмв пересаживаем на джили и саманды, костюмы покупаем от "коммунарки".. ну и прочие мелочи жизни, а мы уже за вами подтянемся, последуем, так сказать, ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ примеру, господа хорошие.
ОтветитьЯ не перестаю удивляться этому идиотизму.
ОтветитьПравильно, Мясникович! Жгите еще с Прокоповичем!
Чем придурковатей ваши с Петюней предложения, тем не так одиноко и стрёмно АшЧуШчаит себя ваш шизоидный конюх на общем фоне общегосударственного маразма))))))))
даёшь замешчэние, навалом всем народом, догоним и перегоним (ссср (С)), опора на собственные силы (простите за плагиат - это уже было где-то в другой "процветающей" стране), ура!!! Ну... кажется все силы задействовали - теперь от процветания никуда не деться! Ах, да, вот чуть не забыл, последний штрих: мясник, как минимум сними дорогущие швейцарские часы и костюм, нацепи лучевские котлы и оденься в борисовдревскую робу чего и боссу своему усатому порекомендуй!
ОтветитьСтарый дурак. А сам небось импортное любит
ОтветитьМиша, твоя судьба такая же как и у туры-батуры. Чего (и о чем) бы ты не говорил о тебя скоро вытрут ноги и выбросят, ты станешь очередным козлом отпущения, хотя твое рыло итак по уши в ..... Уходи, миша, покайся прилюдно, верни что украл и сам иди к прокурору давать показания. Будет хуже, если тебя туда пинками затолкают.
ОтветитьКуда уйти, он же в банде. Выход с мафии только один - смерть.
ОтветитьСудя по тому, как и какими темпами взялись за поиски валюты, несомненно, в ближайшее время доберутся и до валютных вкладов.
ОтветитьИмпорт убрать, плюс налог на бездетность, и для полного счастья забрать у колхозников паспорта как в "хорошие", и не такие уж и старые времена, ограничить выезд за пределы рая без разрешения государева, и все.
Все разворовали, растащили и профукали.
Решили окончательно народец загнать в нищету.
Вот единственное, что умеют и до чего доруководились слуги "народа".
Не-не доберутся(до валютных вкладов),хоть они и ослы но прекрасно понимают что если они и сейчас нае--ут ,то в следующий раз даже краюхи в банк никто не понесет не то что родные доллары а не увы чужие президентские зайцы.
ОтветитьВ магазинах любой торговой сети импорта больше, чем на самом крупном рынке. А Мясо сам протекционировал развитие сетей, которые и вывозят массу валюты.
ОтветитьА пробовали ли Власти задействовать ... МОЗГИ?!
ОтветитьМиша, а ты подай пример, одень тилогреечку, сними дорогие часики и посмотрим как ты будешь в отечественном выглядеть. Мясникович, вы доуправлялись, что всю экономику Белоруси на колени поставили и дальше ваш маразм прёт. Здесь Миша уже осторожно надо, а то народ бунтанёт, то повешает вас. Повернитесь к людям ии народ поможет вытащить Беларусь из дерьмовой ямы, в которую вы и только вы её засадили. Я много раз вам писал и предлогал высокоэкономические разработки при помощи которых можно получать дешовый теплоресурс и даже в администрацию писал, но там сидит некое создание Буко, которое ничего ни докого не пропускает. Я предлогаю внедрить разработанную мной тепловую установку для получения дешового и экологически чистого теплоресурса, для получения которого не нужен газ и можно экономить миллиарды $ и тогда кредиты у нас просить будут. Я подсчитал, что с применением моей установки себестоимость теплоресурса составит 5-7 тысяч бел., рублей за трёхкомнатную квартиру, а с накрутками примерно 25000 бел.,рублей, вот и вся экономика, просто надо внедрять новые технологии, а не шлёпать губами. На ютубе есть видеоролики тепловая установка Степана Ефимчика можете посмотреть, а внедрить я это хочу господа чиновники не для вас, а для людей.
ОтветитьНичего нового, ничего умного.
ОтветитьРеализовывать подобные решения, все равно, что лечить головную боль топором. Только подстегивает темпы вывоза и отаваривания именно там за бугром иностранных денег..пока не.. тьфу-тьфу..
ОтветитьНаивное правительство рассчитывает. что тупые беларусы отдадут не израсходованную валюту ему? Или выплачеваемыми за работу, за пенсию, за баснословные для всего мира дивиденты бумажками топить печи станет? Это почти тоже самое что минские горизонты покупать... Так следующим шагом должна быть отмена денежного обращения и введение товарно распределительной карточной системы.
Все это огония. Понимание накатывающегося дефолта. дефолта не только внешнего, а куда страшнее: внутреннего. Деньги взятые у народа депозитами со ксказочными процентами в любых авлютах благополучно просраны.. И ужс, если народ начнет их требовать назад.
Животных то наши попандуполы наприсуют. а вот американскую валюту как отдавать?
Кто-то знает общий банковский баланс Депозитов и кредитов в этих самых иностранных деньгах?
Вот и пусть Мясникович моет свое рыло отечественным хозяйственным мылом. Млять, наверное, осла посади вместо Мясниковича- и то толку больше будет
Ответить"недобросовестным импортерам"
Ответить________________
А вот это как? что значит недобросовестный импортер???
Ребята???
ОтветитьВам просто конец как бы вы не дергались. Ваш паравоз уже разогнался и несется на огромной скорости в стену. И даже если вы сейчас все осознаете затормозить времени уже нет. Это конец.
2015 год будет для Вас последним.
Импорт ему мешает, видите ли! Есть очевидный способ решения проблемы - разогнать коррумпированную шайку бандитов, за наш счет построивших себе дворцы. Тогда и не придется покушаться на импорт.
ОтветитьЯ последние лет 5 покупаю все на барахолке одного известного сайта. Куча народу всё возит, бывает даже без преоплаты. По началу боялся, что нет гарнтии и 14-дневного возврата (хотя продавцы божатся, что если что --- то повезут на гарантию в ЕС). Но дело в том, что во-первых всё выбираю по форумам-отзывам и знаю что заказываю, а во-вторых этот европейский китай не ломается. Вообще!!! Уже и холодильник из ЕС китайского производства 3-летний гарантийный срок отпахал - и ни единого трабла с ним. А если что и поломается, то на барахолке и мастера есть, всё чинят, дорожат репутацией своих тем. А Бабуля моя себе купила в 2012 супер-новую модель Атланта - и уже 1 раз увозили в ремонт. На Д.Р. летом сделал себе подарок - смарт от Сони. Тьфу-тьфу-тьтфу, работает как часы. Люди в местных магазинах в полтора раза дороже покупают СТБ, а потом на форумах решают глюки - а у меня и нет таких глюков и денег меньше отдал. И самое главное: я вижу, что в нашей цепи продавец-покупатель не заложены никакие ЦалДерБии, миллиардные пианино и 45-летние пенсионеры, приятно деньги отдавать продавцу, т.к. вижу конкретного человека, который берет себе маржу за свою конкретную работу, и между нами - доверие, а наш договор как у древних купцов: рукопожатие.
ОтветитьА не СТБ гарантийная мастерская на гароантированное обслуживание возмёт?Нет ничего 100% Вам видимо не повезло..у меня Горизонт минимум 15 лет отпахал(трубу самсунг осознанно выбирал)единственное подсохли конденсаторы(заменил на немецкие)и холодильник Атлант тоже сверх гарантии фурычит.А косяки есть у любого произ-ля(не значит.что я о том,что наше самое лучшее),вот только ДженералМоторс сколько своих бричек отозвали в этом году?
ОтветитьВитя? Дима? Коля?
ОтветитьДругих граждан, чей папа в состоянии видеть будущее и влиять на судьбу целого народа я не знаю.
При нормальной власти старался бы покупать, по возможности, больше отечественных товаров, а при этой - назло буду брать импортное, даже если оно дороже, и в каждой поездке за пределы РБ буду непременно устраивать себе шопинг.
ОтветитьЭто речь доктора ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук?! Позор! Премьеру следовало бы знать АЗЫ экономики.
ОтветитьС себя начните и со своих дворцов борьбу с импортом шнобеля серебряно калошие лауряты :)
ОтветитьХолодильник Самсунг.работает 17 лет.стиралка Л.джи.12 лет.телев.Сони.11 лет.сколько можно?сколько работают атланты?не знаю.бесплатно узбеко-таджикско белорускую продукцию не возьму.куплю через Россию.с рук.
ОтветитьАтланты работают долго!
ОтветитьИ весь долгий срок их работы вас будет радовать фирменный айсберг на внутренней стенке, таинственно посверкивающий, когда ночью лезешь за котлетой в холодильник.
До тех пор пока вам не надоест оттаивать этот айсберг феном каждые две недели и вы не купите Бош.
Поехала в Баку. С собой попросили привезти коробку беларуских конфет. Я бел конфеты давно не ем. Но заказали, потому купила. Спартакоаский набор Мелони, стоит под 150 тыс. Большая красивая упаковка и в пакете бумажном фирменном. В Баку попробывала. 2 года назад или 3 , я их привозила уже. Там были орехи, вкусный шоколад, хоть не ах , но съедобно. Сейчас это просто пластелин сладкий. Я не знаю , что туда пихают, но я проглотить не смогла, выплюнула. Ну даже коныеты, угробили.Если покупать , то только импортные!
ОтветитьДавайте начнем с конфискации и распродажи имущества тов. Мясниковича, Румаса, Тозика, Кобякова, Батуры, Семашко и многих других творческих работников особо приближенных к Лухнетко, а потом можно будет подумать и о других способах добычи валюты из них с использованием наручников, полотенца и смартфона в камере.
ОтветитьУ меня такое ощущение, что на эти слова никто уже не рефлексирует. Все слова , произносимые властью в последнее время, напоминают текст пропагандистских листовок и воззваний в пустоту, словно мантра. С таким же успехом они могут произносить: "Харе Кришна, Кришна Харе". Может тогда что-то произойдет.
ОтветитьС каждым днём маразм всё ядрёней и ядрёней.Вот истинно ,,Я другой такой страны не знаю'' может это снится......
ОтветитьБелпочта похоже уже начала бороться с оттоком валюты (напару с таможней)- посылки без трек-номера просто не доходят: из 10 сделанных в одно время пришла только половина... Поэтому если сейчас что и заказывать, то только с трек-номером...
ОтветитьЛегальный импорт с уплатой таможенных пошлин и НДС не трогать . А физлицам безналоговый ввоз товаров запретить . Не более чем на триста евро , такая норма ввоза личных вещей при въезде в Польшу и Литву. В прошлом году по офиц. статистикие Беларусы выехали в Евросоюз 8 миллионов раз !!! Реально вывезли не мене 5 миллиардов долларов !!!! А не 2 ,как сказал диктатор с пограничниками .
ОтветитьЭто значит, что за двадцать лет диктатуры страна не смогла наладить конкурентоспособную продукцию не только на внешнем рынке, но и на внутреннем. Куплять беларускае не хочет народ.Не хочет и все тут! Произошла деиндустриализация страны. Много заводов за эти годы просто перестали существовать, а если еще полуживы, то живут за счет сдачи в аренду площадей. Самое смешное, что чиновники, которые должны отвечать за производство получают с предприятий мзду с аредных платежей.
ОтветитьА, что ж вы хотели?
Ответитьхатаскраечники-халявсчыки-туьтаешни :)
Вам обещали заводы запустить - и вот оно это ЗАПУЩЕНИЕ
и произошло. Взошло лукезарно сЧШастье народное.
Чиновников обещали построить - так и построили, присвоили воинские звания "генералы", ордена размещают на пузах
Сенсоры фиксируют энергичные щелчки сапожных каблуков,
позвякивания падающих рейтингоносцев.
-------------------------------------
Бачылы вочы - шо купувалы, йижтэ, хоч подавытыся!
Вот кто бездельник и борец с ветряными мельницами! Обложить его налогом, тунеядца.
ОтветитьОни готовы только защищать колхозных государственных производителей и приближенных, а вот если частное производство, то им по барабану - пусть хорошие люди и дальше сидят на откатах и поддерживают барыг, которые тянут товар из россии и китая и отдают его в два раза дороже, чем у белорусских частных производителей.
ОтветитьДа, все правильно. Ввозить в РБ можно только самые дорогие швейцарские часы, чтобы Мясникович и Ко. могли одеть на себя по по два десятка золотых часов на каждую руку и каждую ногу. И еще часы вокруг шеи в уши и нос так, чтобы всем и каждому было понятно, что в РБ при власти остались одни папуасы и казнокрады-извращенцы.
ОтветитьТовариСЧ Клоун экономических наук, г-н Мясникович! Торжественно клянусь, что отныне не куплю ни одной отечественной вещи (хотя и до этого ничего не покупал, ну кроме некоторых продуктов), а если введете пошлину - все равно буду покупать за границей, а если перекроете границу с ЕС, все равно буду покупать, но только уже в РФ, а не в Литве или Польше (к сожалению)... Мой лозунг - ни одного доллара, ни одного цента фашистской хунте!!! Это наш семейный посильный вклад в дело борьбы с диктатурой.
Ответитьp.s. Ни в одной стране Европы не замечал такой ненависти власть предержащих (от самого мелкого клерка до высшего руководства) к собственному народу, как у нас - в РБ... Но спешу успокоить отечественных чинуш и лично Шнобелевского лауреата - МЫ вас ТОЖЕ НЕНАВИДИМ!!!
В чём проблема,Мясо ,не можите продать то что произвели!? Обратитесь к главному ,он у вас всё знает.Его послушать так ваше беларускае рвут во всём мире на части....Это мне напоминает анекдот про эстонца на рынке: -как торговля товар продаётся. - -Подаётся,......,но не покупается!
ОтветитьУ меня на руке часы "ЛУЧ"-а у вас какие-господин министр?-кто больше печется о родной экономике-так может начнем с себя?
ОтветитьА куда делась кемберлитовая трубка, обещанная всемогущим???
ОтветитьЕсть аналог - борьба с водкой.
ОтветитьТут тоже, покупай импорт, чтобы ничего не осталось. Часы, машины, золотые унитазы - так их, проклятый Запад!
мясникович - все , уже ,на боролся ты с импортом по всей видимости готовься в отставку.
Ответитьнадо же кому то взять все косяки на себя , ты же понимаешь что рост ввп на 0,5 % это твой пламенный капец , ты же обещал помойму 9%.
буферки вы буферки, наступает ваш часок .
А может достаточно одного запратить?
Ответитьлукашенку запратить и страна оживет.
Они(оно), что соревнуются друг с другом,кто по круче придумает, как народ обобрать,Что ни день ,то такой маразм слышишь,что только диву даешься.Все на запретах для людей. Неужели им самим не тошно от своих " идей". Ну,сколько можно все это терпеть? Заткнулись бы и молчали,а мы сами во всем разберемся- не мешайте жить, нет у вас четких планов,а своими "указивками" вы ничего не добьетесь кроме абсолютной ненависти.
ОтветитьДиректор не тянущий на должность, будет замов подбирать дураков, что бы на их фоне выглядеть героем. Мясникович - Прокопович - .......
ОтветитьКАКОГА Х -РА ТЫ НАЧАПИУ ЗАМЕЖНЫЯ ЧАСЫ ЗА ТЫСЯЧЫ ДАЛЯРАУ И ХВАЛИШСЯ!
ОтветитьНАСИ ЛУЧ РЕКЛАМИРУЙ НАШУ НАШУ РОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!
ТАК ЧАГО КЛИЧАШ КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКАЕ?
А ГАЛЬШТУК СУКЕНКА КАСТЮМ БАШМАКИ И Т.Д. ЗРОБЛЕНА У БЕЛАРУСИ ШТО НОСИШ?
ПРА ТРУСЫ ЗВИНЯЙ.
А ЕЗДИШ НА МАЗЕ ИЛИ МТЗ?
эта гнида хочет стать "пенсионером союзного значения" ню-ню...
ОтветитьМясниковичу и прочим чиновникам, депутатам, членам совета республики выдавать зарплату товарами бел. производства. Начинать с тех товаров, которые дольше всего лежат на складе. И запретить увольняться сроком на пять лет. Кто все равно хочет уволиться, прикинувшись больным, предварительно должен выплатить ущерб государству за недоразгрузку складов за количество лет, не доработанных до пяти. (как в образовании при отказе от распределения)
Ответить/* Он потребовал от соответствующих органов госуправления «принять исчерпывающие меры по наведению порядка на потребительском рынке» */
ОтветитьСоздадут комиссию, которая будет заставлять продавцов на колхозных рынках мыть прилавки мылом отечественного производства.
Выразился так, чтобы никто ничего не понял, но и обвинить было бы не в чем.
все эти указы имеют такой же эффект, как указ всем летать - открыл окно и полетел на работу.
ОтветитьУказы давать можно, только кто их исполнять будет?
Да и потом здесь уже была идея - у этих указчиков заменить дома все на беларусское. Вот тогда мы посмотрим на их бледный вид и нервную походку.
Господин Мясникович, Вы мразь. Ваши дети, внуки, Ваши родные и близкие расчитаются с народом беларуси. И это ждет всех уважаемых семашак, румасав, кабяков, прочих гнид. Вы не доживете, а близкие Вам люди будут Вас проклинать. Мы сделаем для них особое гето. Коля будет в нем смотрящим.
ОтветитьОб повышении качества отечественной продукции не задумывались? Деятели. Разворовали предприятия, а отдуваться как обычно народу. Я покупаю и буду покупать то что считаю качественнее. Как сказал Форд "Я не настолько богат, чтобы покупать дерьмо"
Ответитьнарод выходи на улицы сколько можно терпеть.
ОтветитьКогда, где и во сколько?
Ответитьзаписки из дурдома...
ОтветитьМясникович очень малообразован в области экономики (как и вся команда главного начальника, куда выбираются по степени прогибчивости и по умению лизнуть - а эта публика не всегда профессиональна).
ОтветитьПроизводить только на внутренний рынок
<=>
производить только для себя
<=>
Натуральное хозяйство
<=>
уровень жизни XI века: грязь, голод, примитивная медицина, безграмотность.
Это путь неудачников. Без вариантов.
Силы всей страны нужно бросить на производство конкурентной продукции и, как следствие, с отстающими от жизни руководителями государства. Чистить мусор на предприятии это не борьба с импортом.
Ответить— Откуда валюту взял? — задушевно спросили у Никанора Ивановича.
Ответить— Бог истинный, бог всемогущий, — заговорил Никанор Иванович, — все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта.
Мастер и маргарита . Булгаков
Война с собственным народом с 1994 года,сколько этa война будет ещё продолжаться?
ОтветитьНе покупал , не покупаю и впредь не буду покупать ничего отечественного , пока в этой стране не поменяется власть ! Призываю всех людей поступать подобным образом ! Ни одного цента цыганскому кагалу !
Ответитьнужно все силы бросить на борьбу с вами, идиотами , выжившими из ума
Ответитьподдерживаю....коротко и ясно!!!
Ответитьтак и будет !!!!!да будет так!!!!
Про экспорт думайте,"Гаспадары".
Ответитьу меня всегда было импортное в доме, как и у большинства. Купил недавно белоруские электронные часы. Один раз решил попробовать поддержать наше. За тристо шестьдесят тысяч часики. Носил в ремонт по гарантии, а вскоре они просто тихо сгорели, поглючив прикольно перед смертью. Выкинул, хоть и гарантия не прошла. Купил "филипс" за двести шестнадцать тысяч, со встроенным радио. "купляйте беларускае!"...... Клоуны, бл..... Да идите вы знаете куда....)))
ОтветитьОт мясниковича давно землёй пахнет. А его старческая головешка про импорт думает. Парадокс.
ОтветитьФото зачетное: туалетную бумагу рассматривают, видимо, рацпредложение имеется.
Ответить