29 сентября 2024, воскресенье, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+171 +
да, 15:53, 14.12

ВОТ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ!! СЛАВА ПЕНСИОНЕРАМ! УДАЧИ НАРОДУ!!!.Это делается история!!!

Ответить
+158 +
antosha, 15:55, 14.12

Вот это воля у людей,вот это переживание за родину и за судьбу будущих поколений.Долгих лет жизни им и огромное уважение.

Ответить
+69 +
йцукен, 16:00, 14.12

да, 15:53, 14.12

Прости ДРУГ за плагиат.Но других слов не надо!

Ответить
0 +
Бефар., 14:47, 15.12

а чижики-пыжики сколько дали для Беларуси ? Всё отдают главному бандиту-преступнику Лукашенку , сволочи !!!

Ответить
+120 +
народ, 16:04, 14.12

Ком в горле, преклоняюсь перед Вами,огромного Вам здоровья долгих долгих лет жизни!

Ответить
+91 +
dj, 16:06, 14.12

Спорим, такой сюжет не покажут по бт и раше.
Жыве Украина.

Ответить
+78 +
Марфа Васильевна, 16:08, 14.12

Все правильно. Это и есть "черный день". И чтоб он не затянулся на долгие годы, надо идти на всё

Ответить
+86 +
просто люди, 16:12, 14.12

Спасибо Вам, родные!!!

Ответить
+53 +
Оля, 16:15, 14.12

Вот это люди за свои кровные не то что антимайдан на ворованные и за наши
податковые людям так надоели кацапы и что до них тянут наша влада что готовы
последнее отдать только подальше и скорей в европу может хоть чуть-чуть лучше
будет

Ответить
+16 +
Трубочист, 16:38, 14.12

Здорово!
Пенсионеры восточного региона на это вряд ли способны.

Ответить
+92 +
EU, 16:46, 14.12

Дедушке 89 лет,а мозги работают лучше чем у молодых!
В таком возрасте пойти на такой шаг,это героизм и подвиг!Огромное Вам уважение,дорогой Михаил Ткачук! Вот такие люди достойны памятников при жизни!

Ответить
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:52, 14.12

У нас такого никогда не будет. Наши пенсионеры до хрипоты во рту будут защищать Лукашенко вербально и до последней капли крови в бою.
Сколько ни встречаю пенсионеров и разговариваю с ними они говорят всегда, что Лукашенко самый лучший, второй после Бога.

Ответить
+20 +
Пенсионер, 19:41, 14.12

Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:52, 14.12
У нас такого никогда не будет. Наши пенсионеры до хрипоты во рту будут защищать Лукашенко вербально и до последней капли крови в бою.
Сколько ни встречаю пенсионеров и разговариваю с ними они говорят всегда, что Лукашенко самый лучший, второй после Бога.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Сегодня шел разговор на тему Майдана в компании. Не поверил сам себе. Трое молодых (до 40 лет) словно под сурдинку заявляли: "Нам все равно, лишь бы нас никто не трогал!" И только двое 70-летних пенсионеров доказывали всю маразматичность как нашей власти, так и негодность украинской. Переубедить полностью не удалось. Единственное, что порадовало - впервые открыли им сайт Хартии. Реакция непередаваемая: "А почему этого нет по телевизору?"

Ответить
+40 +
дачка партызана, 16:52, 14.12

сяджу і плачу, ў мяне такія ж бацькі былі, пайшлі нядаўна..., так і не даждаліся

Ответить
+48 +
С любовью, 17:13, 14.12

Сколько примеров для белорусов. )))))). Украина М О Л О Д Е Ц !!!

Ответить
+32 +
Не правда ли, 17:15, 14.12

А наши на "выборы" побегут - корнеплоды со скидкой!

Ответить
+28 +
Бандерівець:), 17:15, 14.12

Хто з вас так само зможе?

Ответить
+34 +
Українець, 19:05, 14.12

А ти сам скільки пожертвувам на майдан? Чи ти вирішив тут братів-білорусів повчати як їм жити (тим паче, що публіка на Хартії сама знає як їм треба жити і боротись проти авторитарної влади і судячи по коментарям багато з них жервували своєю свободою, здоров'ям, роботою та іншим коли боролись з лукашенківським режимом). Легко бути героєм у Львові чи Києві, важче в Криму, чи Донбасі, або в Білорусі.
Що до вчинка цих літніх людей - то тут як кажуть немає слів, в очевидь, вони ці гроші на похорон відкладали, але їх любов до України виявилась більша ніж острах залишитись жебраками чи не похованими як слід і тому місцева громада має показати солідарність з цими мужніми людьми і допомагати їм як слід.

Ответить
+24 +
Андрей, 17:40, 14.12

Отличный пример пример "другого" мышления, люди по-настоящему волнуются о судьбе своей страны. Остается только верить и надеяться, что старики отдали свои кровные не напрасно.
Таких людей есть за что уважать.

Ответить
+19 +
ялок, 19:30, 14.12

НА УКРАИНЕ ВЕЛИКИЕ СТАРЦЫ
ПАМЯРКОУНЫЯ ТАК НЕ СМОГУТ НИКОГДА
ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА
НО СТАРИКАМ НУЖНО ПОМОЧЬ
НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРОПИТАНИЯ
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЭТИМ ЛЮДЯМ
МАЙДАНУ ПРОЦВЕТАНИЯ
И НЕ ОТСТУПАТЬ
ЕСЛИ НАДО
ИДТИ В ПОДПОЛЬЕ
ТАТАРЕ
ГЕТЬ
ОТ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ

Ответить
+13 +
мат, 19:42, 14.12

Всё таки думаю, на пулю для ТНЧ(человека), многие отдали бы последнее.

Ответить
+12 +
imaginator, 19:48, 14.12

Вы знаете этих людей – они возникают всякий раз, когда кто-то из нас предлагает цель или решение. Скептики, материалисты, кухонные интеллигенты, которые не уверены ни в чем, кроме одного: проблемы вечны, мир сложен, все решено за них.

Это неверие в возможность менять мир страшнее лени, пьянства или наркомании. Потому что именно оно является их причиной. Часто скепсис подается под видом "опыта", "знания жизни" или логики; часто камуфлируется словами "это не профессионально", "так никто не делает" или "так не принято".

Сегодня мы знаем, что изменить можно все, и каждый из нас обладает возможностью реализовать любую идею. Недавно в центре SCNARC подсчитали, что идее достаточно 10% убежденных сторонников, чтобы сконвертировать остальные 90% общества на свою сторону.

Убежденных в чем-то людей может быть меньше 10% - 5, 2, даже тысячная процента населения. Но если их вера в успех и преданность идее непоколебимы, им невозможно противостоять.

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
( Вконтакте, сообщество "Интересные события, люди, изменившие Мир")

Ответить
+11 +
нейтрал, 19:52, 14.12

у украины великие патриоты
тарас бульба
бандера
и народ гордый
великий Киев Град
нашего Кастуся
только шепотом
власть устраивает нн только пенсионеров но 40летних типа кому мы надо в Европе и мол интелигенция всегда чем то недовольна
мол
здесь не нравится
едь туда живи
дураки не понимают что скоро будут за пайку пахать

Ответить
-5 +
1, 0:33, 15.12

милы, очаровательны и не лицемерны, но к сожалению глуповато наивны.

Ответить
+1 +
народ, 10:39, 15.12

Не суди про себе!!!

Ответить