БудуЛай Чавэлавiч Канекрадау у роспачы , Пукiн знайшоу сабе новую жанчыну па выклiку з крамлёускай апачывальнi-Януковiча.
"Ты мяне толькi паклiч, я табе верная буду усё жыццё. Ты "- з фiльма "Месца сустрэчы змянiць нельга" БудуЛайфiльм 2013 г.
"...аргументный ряд" тнп:1.кругом ураги.2.дай скарэй денюх, а то будзе як у Киеве.3.нас ужо вездзе знают и денех не дают. 4. мировой крызис, сам панимаеш.5.скоро ЧМ, сам панимаеш. 6.деньги очэнь нужны, сам панимаеш. 7. без денюх никуда, сам панимаеш. 8. и так далея(любимая присказка).
Уважаемый Андрей Иванович как всегда абсолютно прав! Выпрашивать день, постоянно изворачиваясь, становится все сложнее... Поэтому накануне встречи мы опять видим заигрывание ЕС и попытки собрать денег в Азии, что очень сложно. Придется придумывать новые "аргументы"...
Белорусскому правителю предстоит тяжелый разговор с президентом России в Сочи.
-----------------------------
Что-то верится с трудом. Шкловская бандитская пьянь каким-то образом нашла подход к мачо питерскому. Лысо-усатый палитичэский сэнсэй - это, видимо, серъёзная личносць.
объясняю. рашка курирует пост совок, кроме прибалтики. она сделает всё чтобы всё шло в постсовке шло по плану. больше всего они боятся беспорядков типа как в украине. поэтому денег дадут 100% только могут в качестве наказания дать не полное покрытие а меньше. вот на такой второй вариант я и ставлю. потому что сашо мягко говоря немного опупел.
Уважаемые эксперты!
Внутренняя потребность РБ в нефти ~ 7 млн. т.
Лукашенко просит 23, а ему дают 21.
Скажите - А в чём победа Путина?
Думаю что по газу ситуация еще более "элегантная"...
У Шурика, кроме того, всегда есть возможность элягантно отмотать назад по дешевому:
1) Выпускается некоторое количесвто заложников (бежать им все равно не куда).
2) Назначается виновый по принципу - цар не знал, цара абманулы.
3) Делается некоторое количество кивков в сторону запада.
(процесс нормализации отношений в кратце)
И вот Володя уже на измене. Беларусь уходит, усе пропало, шэф.
Заметьте, у России есть Фонда национального благосостояния (ФНБ).
А у беларусов при чкловском пацане есть только Фонд национального Долга (ФНД), который растет как на дрожжах из за откровенного воровства и имперско-эмиратских амбиций плешивого чкловского пацана с цыганенком Колем.
саша! Наклонись! Раздвинь!
ОтветитьБудуЛай Чавэлавiч Канекрадау у роспачы , Пукiн знайшоу сабе новую жанчыну па выклiку з крамлёускай апачывальнi-Януковiча.
Ответить"Ты мяне толькi паклiч, я табе верная буду усё жыццё. Ты "- з фiльма "Месца сустрэчы змянiць нельга" БудуЛайфiльм 2013 г.
Расслабься и получай удовольствие.
Ответить"...аргументный ряд" тнп:1.кругом ураги.2.дай скарэй денюх, а то будзе як у Киеве.3.нас ужо вездзе знают и денех не дают. 4. мировой крызис, сам панимаеш.5.скоро ЧМ, сам панимаеш. 6.деньги очэнь нужны, сам панимаеш. 7. без денюх никуда, сам панимаеш. 8. и так далея(любимая присказка).
ОтветитьУважаемый Андрей Иванович как всегда абсолютно прав! Выпрашивать день, постоянно изворачиваясь, становится все сложнее... Поэтому накануне встречи мы опять видим заигрывание ЕС и попытки собрать денег в Азии, что очень сложно. Придется придумывать новые "аргументы"...
Ответитьай молодцы яуропейцы - не дают рыгорычу пропасть...
ОтветитьВоука- ДАЙ ДЕНЮХ! ДАЙ ДЕНЮХ!-Воука!
ОтветитьКому нет нужды в том , чтобы врать, тот извлекает себе пользу из того , что он не лжет! Ф . Ницше
ОтветитьБелорусскому правителю предстоит тяжелый разговор с президентом России в Сочи.
Ответить-----------------------------
Что-то верится с трудом. Шкловская бандитская пьянь каким-то образом нашла подход к мачо питерскому. Лысо-усатый палитичэский сэнсэй - это, видимо, серъёзная личносць.
объясняю. рашка курирует пост совок, кроме прибалтики. она сделает всё чтобы всё шло в постсовке шло по плану. больше всего они боятся беспорядков типа как в украине. поэтому денег дадут 100% только могут в качестве наказания дать не полное покрытие а меньше. вот на такой второй вариант я и ставлю. потому что сашо мягко говоря немного опупел.
ОтветитьПорядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .
ОтветитьУважаемые эксперты!
ОтветитьВнутренняя потребность РБ в нефти ~ 7 млн. т.
Лукашенко просит 23, а ему дают 21.
Скажите - А в чём победа Путина?
Думаю что по газу ситуация еще более "элегантная"...
У Шурика, кроме того, всегда есть возможность элягантно отмотать назад по дешевому:
Ответить1) Выпускается некоторое количесвто заложников (бежать им все равно не куда).
2) Назначается виновый по принципу - цар не знал, цара абманулы.
3) Делается некоторое количество кивков в сторону запада.
(процесс нормализации отношений в кратце)
И вот Володя уже на измене. Беларусь уходит, усе пропало, шэф.
Ну что, пора вводить росрубль...
Ответить"Он (Лука) наверняка попытается как-то использовать ситуацию, которая возникла сейчас вокруг Украины".
ОтветитьДа у этого недоумка всегда один аргумент: корми, а я буду из будки тявкать на кого укажешь, а не будешь кормить, будет как в Украине.
Кто не успел тот опоздал. Янукович был первым, он и получил 15 млрд.
ОтветитьА может и мне у путина денех попросить?
ОтветитьУмею мыть полы, выносить мусор, собак выгуливать.
Лукашенко будет действовать по-другому: заворкует, как Ромео в сцене у балкона, а иначе хоть на спину ложись...
ОтветитьПутину сейчас главное Украину подмять под себя, мы переходим на запасной путь.
ОтветитьСиплый уже на гавно изошелся. 15 ярдов ушли на Украину.
ОтветитьПутин предложит Лукашу тоже помочь Украине и выделить ей тоже 15 млрд. долларов.Лукаш поупирается и выделит 7,5 млрд.
ОтветитьЗаметьте, у России есть Фонда национального благосостояния (ФНБ).
ОтветитьА у беларусов при чкловском пацане есть только Фонд национального Долга (ФНД), который растет как на дрожжах из за откровенного воровства и имперско-эмиратских амбиций плешивого чкловского пацана с цыганенком Колем.
"Поэтому сейчас Путин вызывает Лукашенко, чтобы принять работу". Очевидно совсем другое, Лукашенко вернется в страну с новыми преференциями.
ОтветитьПутин предложит Луке вместе давить Украину. На это получит деньги
Ответитьчто скажет Путин. Суть-то будет в двух словах печатных и третьем - не вполне. Может, еще что добавит - из не для печати.
ОтветитьПосмотрите старый добрый фильм который сегодня шел на канале Беларусь3 Мои университеты... Может сделаете для себя выводы!,
Ответить