Cлышал, что визуализация желаний помогает им сбываться.
Несколько раз видел его висящим на золотой люстре во дворце.
Если каждый из вас представит это, то так и будет!
Какие ""выдающиеся мировые деятели" в окружении нашего пересидента,не хватает КНДР,Азербайджана,Таджикистана,Узбекистана,Казахстана...,и РФ с приходом ВВП в третий раз.
Когда уже ООН примет закон об этих мировых изгоях,вплоть до физического уничтожения.
Вопрос Козулина остаётся открытым.
-----------------
Ответ на вопрос Козулина o состоянии Лукашенко: "Oт 8 до 12 миллиардов долларов, а деньги вложены в прибыльные долгосрочные проекты за пределами страны".
Пусть Лукашенко и один из богатейших диктаторов мира, зато в Беларуси хоть народ живет. Сам Лукашенко сказал российским журналистам, что доярки в Беларуси получают зарплату по 700-1000 долларов.
Это "элитные" доярки из племенного "стада"(там ещё некоторых на мраморное мясо откармливают,придёт время будут резать) , которых "солнцеподобный" сам и доит.И 700 это наверно час.Страна всеобщего животноводства - кого режут,а кого то доят.
44, ты или тоже мозаичный или тролль,но приезжай на ферму и поработай дояркой в Беларуси - кому вы все верите,самомупервому во всем мире брехуну!!!!!Вы просто себя не уважаете!!!!!
конечно получают: тоже наверное в мечтах )) в мечтах того самого, кто об этом сказал. Как раз ответ на заявление здесь http://charter97.org/ru/news/2013/12/19/82224/
Для 44 и странника:
ну если "Сам Лукашенко сказал" и "лу не врот", тогда канешна, и "700-1000$ в год" истинная "правда".
Вот только осмелитесь ли вы оба зайти в любой из коровников в ближайшем колхозе-совхозе и сказать то же самое в лицо этим дояркам, а?!?
Причём что характерно: султан Брунея, нефтяного государства, за время своего правления с 1967 (!) года "накопил" всего лишь жалкие 40 млрд., причём занимая 4 ответственных государственных поста. Король Саудовской Аравии (тоже далеко не бедного государства) - 20 млрд., тогда как наш "гигант мысли и бацька беларусскай демакрации" за 20 лет своего "правления" - цельных 12 млрд., при том что экономика страны в ж..пе, социальная ориентированность (о которой так долго твердил усатый) ещё глубже... Где-то в районе аппендикса, зато семья и сборище хрюкающих прикорытников, как всегда, в шоколаде.
Ну те диктаторы хоть не обворовывают свой народ! А наше ЧМО?..
Как там у Жванецкого:
"Ну шо вы все время воруете с убытков? Воруйте с прибылей!"
Подними ты государство на уровень! Сделай так чтобы народ не страдал и не падал в голодный обморок у банкоматов, тогда и вопросов к тебе не будет! Будешь и дальше наживать себе и своей стране богатство!.. Так нет же! Будет ползать на пузе перед Кремлём, будет распродавать остатки былой советской роскоши, оставшейся по наследству от СССР стране, лишь бы набить свою мошну и посидеть подольше на золотом унитазе.
Хотя, чего ещё ожидать от двоечника, недоучки-историка развалившего совхоз и имеющего сильные психические отклонения.
Многие сторонники Лукашенко утверждают, что уж в чем нельзя сомневаться, так это в его личной честности и бескорыстии. И он сам активно поддерживает эти иллюзии, уверяя, что “я самый чистый президент в мире”. На самом деле это далеко не так.
Бывший управляющий делами президента Иван Титенков утверждает: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!”
Бывший глава Администрации президента Леонид Синицын и вовсе называет Лукашенко самым богатым человеком СНГ: “Он продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды. Именно на миллиарды, а не на миллионы долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику".
А она (падла) и на смертном одре будет цепляться зубами за власть. Так что не стоит ждать тихого и спокойного развития событий, что всё "само-собой рассосётся". Мы сами должны приложить небольшое усилие чтобы счастливо жить в свободной стране.
Стоимость строительства - это очень многогранный вопрос... По моей оценке с реконструкцией инж. сетей ,специнжобеспечением,мебелью и тд превысит 1 миллиард; д США.
нет дворец саркофагом не станет, а то что похоронят (зароют в землю) в одних семейных трусах , в одной паре носков, в одной майке, в шароварах (тоже одних) и возможно рваных, это однозначно , вопрос когда и где. Вот ТОГДА Шуре будут не нужны ни миллиарды, ни резиденции, поэтому эта шобла-..бла и РВЕТ ПОСЛЕДНЕЕ, как алкоголик--"все,сегодня последний пузырь выпиваю и завязываю", но назавтра потребность появляется снова, или ворюга (который ВСЮ ЖИЗНЬ КРАЛ) "ну еще пару разиков народцу в карман залезу и все "чэсным " стану".
Но , ИСТОРИЯ знает лучше, что выравняет горбатого!
Не,убить просто . А вот дать ему пенсию нашу и посадить с колькой за стекло и пусть
поживет годик на наших глазах. Пусть живёт и кормит,одевает сыночка за пенсию,как у
меня. Пусть покажет,как и на что надо её потратить,чтобы уложиться в месяц. А мы
ему будем повышать цены на жкх,продукты и шмотки . Вот это будет правильно .
Что такое 600 млн долларов? Всего навсего решение жилищной проблемы многодетных семей по стране на пару лет вперед, а потом снова решай эту проблему. Никто и не заметит этого. А вот поставил домик в восточном стиле - сразу все видят кто первый парень на деревне.
все подобные рейтинги - фигня. Я в жизни не поверю, что не упомянутые здесь алиев, назарбаев, каримов или тот же путин беднее лукашенко. Короче, публикуем кого хотим
"Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
Можно добавить главное чтобы история делала свои круг
Так это все о Человеке, а чтобы сказал бы, интересно, Далай -Лама об этих паразитах.
Живут за чужой счет, воруют самое ценное у каждого из нас: время, возможности, веру, надежду. Миллиарды можно найти и вернуть, а кто вернет нам украденное этими паразитами время, чьи-то лучшие годы жизни?!
Это он для вас, белоруссов, "дурнейшы", а для себя и своей кодлы очень даже умный. Сколотить от 8 до 12 лярдов "зелени" в аграрном государстве - это нужно уметь! Понятно, что для этого нужно было ограбить все население страны, но остаться при этом у власти... Белоруссов можно смело заносить в книгу рекордов Гинесса.
Самое лучшее наказание для Луки не расстрел, не тюрьма, а...поселить его в однокомнатную квартиру-хрущёвку с пенсией в 200 долл. Пусть поживёт среди народа, походит по магазинам, поездит на общественном транспорте, зайдёт в метро ещё раз на станцию "Октябрьская" и т.д.
Какая ещё однокомнатная квартира, о чём вообще пишите фантазёры…
Только в тюрьму его на пожизненное в камеру одиночку. Другие варианты не стоит рассматривать. Только в камеру одиночку, в качестве питания только помои и отходы, которые остались от других заключённых или то, что собаки не доели.
ЗАБОТА "о народце".......)))
это вам и обновленное оборудование в больницах
с новейшими технологиями и подготовленными специалистами
развитие новых технологий на новых производствах И сх хозяйства. многое многое другое!!! и это все в одном корпусе!.. и унитазах!!ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!
А НАРОДЦУ?? ПУСТЬ В ЗЕМЛЯНКАХ МАЕТСЯ!!!
КАК И ПРЕДКИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!) АБЫ НЕ ВОЙНА!!)))
А можно подробней про прибыльные проекты Лукашенко? Где? Как называются? Какая прибыль?
Почему обошли Путина и Януковича? Они же тоже, по словам местных, богатеи.
простак, 14:52, 19.12
Самое лучшее наказание для Луки не расстрел, не тюрьма, а...поселить его в однокомнатную квартиру-хрущёвку с пенсией в 200 долл. Пусть поживёт среди народа, походит по магазинам, поездит на общественном транспорте, зайдёт в метро ещё раз на станцию "Октябрьская" и т.д.
НЕТ ЭТОМУ...... НА СТИХАХ БЫКОВА ПЕНСИЮ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА
ШУШКЕВИЧА
и во двор
Никому не верить, даже самому себе. Верить только Лукашенко. Жаль только, что он вообще ничего не говорит о стоимости Дворца, хотя это его обязанность. Да, и за ЧЬИ деньги он построен, тоже не говорит. Говорит: спокуха, народец, из бюджета не было истрачено ни копейки ...
Да это заявление вообще бомба! Оказывается Лукашенко может запросто обходиться без бюджетных денег, если речь идёт ВСЕГО-ТО о полумиллиарде долларов. Кстати, кто сомневается, что здесь счёт идёт на несколько сотен миллионов долларов? Посмотрите в объявлениях стоимость 2-3-этажных коттеджей в районе МКАД. Если они просто достроены и накрыты крышей, то это уже 100-300 тыс.долл. А теперь прибавим полы, потолки, отделку снаружи-внутри, систему отопления, электрику. Далее заборы, роллеты, гараж, дорожки, декорации, мебель, ковры. И годовая зарплата бригады строителей-отделочников высокой квалификации.
А теперь посмотрим, что из этого, в каком количестве и качестве тратилось на дворец: эксклюзивный паркет, мебель, плитка, система охраны, 3D кинотеатр, толпа белорусских и иностранных рабочих и т.п. И сколько сейчас тратится там на зарплату охраны и обслуживающего персонала плюс коммунальные услуги.
Интересно, что затем нечаянно выяснилось, что бюджетные деньги на этот дворец таки тратились. А сколько? Кто знает? Депутаты, Минфин, налоговая, прокуратура, КГК, журналисты госСМИ? А почему они молчат, ведь это не тайны их личной жизни, эти сведения должны быть достоянием общественности. А если они этого не знают, то МОГУТ и ОБЯЗАНЫ узнать: сделать запрос, назначить проверку. А Вы спрашиваете, кому верить? Действительно кому, если компетентные ведомства загадочно молчат?!
А из-за каких-то 40 млн.долл., потраченных на модернизацию "Борисовдрева" столько крику, возмущения в госСМИ и уголовное дело ... Хотя там по сравнению с этим дворцом как раз более менее всё гласно и прозрачно.
Немножко поясняю. Это мой ответ на
guest, 15:06, 19.12
К сожалению, я не прицепил его к тому сообщению.
guest спрашивал:
________
"А недавно тут же писали будто 5млрд. постройка и еще столько же за отделку. Кому верить?"
________
Я поясняю, что хотелось бы ответы на все вопросы получить у Лукашенко - заказчика этой стройки века и высшего государственного чиновника. Которому вроде бы мы все должны верить больше, чем самому себе. Но он молчит. И все чиновники рангом пониже тоже молчат, хотя обязаны освещать такие вопросы. Поэтому приходится пытаться считать самому, хотя бы примерно. Лично я уверен, что 600 млн.долл. за этот дворец вполне правдоподобная цифра, учитывая масштабы дворца и качество материалов. И очень интересно, что Лукашенко может из каких-то одному ему известных источников взять эдакую сумму и ни перед кем не отчитываться за такие колоссальные денежные потоки внутри нашей не самой богатой страны. Плюс ещё взял-таки на эти цели средства и из бюджета тоже, хотя врёт, что не брал. И никто не может его в этом уличить - так брал всё же или нет - ни Минфин, ни контролирующие органы, ни госСМИ. И если после этого Лукашенко цинично заявляет: у меня ничего нет, счетов за рубежом нет, ищите - не найдёте, то это вызывает лишь горькую усмешку. Чего искать за рубежом, если вот - внутри республики у всех на виду он ворочает колоссальными средствами неизвестного происхождения и волен обращаться с этими, а также и бюджетными средствами как ему вздумается, без всякой отчётности.
- Сколько стоит дворец?
- Неважно.
- Откуда деньги?
- Не скажу.
- Бюджетные брал?
- М-м-м, ну пока пишите, что не брал ...
И это - чэссный и откровенный разговор самого чэссного человека в стране?!
А госСМИ тем временем строчат "актуальные репортажи", как на "Борисовдреве" видите ли недостаточно неэффективно расходуется 40 млн.долл. на модернизацию. Мол, эти 40 млн.должны были превратить нашу республику в цветущий край, а раз этого не случилось, то вот они - Семашко, Батура и ещё длинный список виновных, вплоть до районной санстанции - бейте их! И народу зрелище. И уводят народ в сторону от действительно сенсационных фактов немыслимого разбазаривания средств.
Да,масштабы воровства "семейки" таковы,что приутихли даже дежурные могилёвские глашатаи. Это вам не штука и две штуки,если штука даже миллион,то здесь 12000 штук в одном рыле.
Знакомый работал на строительстве этого дворца - жаловался что ничего не заплатили. Так что заработок белорусских рабочих можно минусовать ,может русским платили ,а наши в пролёте.
как говорил О. БЕНДЕР, контора пишет! где эти предприятия? почему 12 а не 100 млрд.? Он скажет : Найдете - забирайте! знаете , так давайте забирать! А так только бла бла бла, да и то на кухне. А ЭТОТ УРОД в свой крашенный УС не дует!
Миллиардные состояния диктаторов арестованы? тогда скажите кем и где, и в конце-концов верните эти состояния законным хозяевам, то бишь НАРОДУ! но этого не произойдет, так как демократическая Америка благотворительностью не занимается.
Запад вообще вопросами экспроприации денег у диктаторов предпочитает не заниматься, а точнее, если и занимается, то очень осторожно. Очень трудно изъять находящиеся на Западе деньги диктаторов, нужны "абсолютные правовые доказательства", даже если речь идет о сотнях миллиардов долларов, которые явно невозможно нажить праведным трудом, находясь у власти. Потому нередко на Западе находят приют бывшие диктаторы с огромными состояниями, в том числе во Франции, в Англии, в Италии, в Швейцарии, напр., бывшие диктаторы Гаити, Центрально-Африканской республики. Не исключаю, что и диктатор Беларуси сможет найти на Западе пристанище.
Вот дворец уж не надо приписывать ему в собственность он уйдет,а дворец останеться в собственности РБ - время рассудит.А вот дворцы могли бы подождать до лучших времен, а так получаеться голый, а на шее брюлики
Надо быть наймуд рейшим в моза иЧШности обстоятельств и деньги потекут к тебе полноводной бурлящей рекой, формируя денежный Океан большой глубины. Только б не утонуть!
(мульт: "Золотая антилопа")
Главное "ТО", чем всласть пользуешься подвесить не на свой карман, а на баланс для оплаты народцем (гражданами, сбитыми в отару перед шатром), причем:
плату взимать путем налогов на выход из дома на улицу или на пастбище, на выезд на дорогу, на вдохи, и на вздохи с выдохами, на дождь и снег, на административные процедуры (и за них же вторично в виде пошлин), на смех и аплодисменты, на открытые глаза, на мысли ... на всё сущее.
(мульт: Чиполлино, Лимончики...)
Экономия сумасшедшегоя - пользуешься этим "ТО", накапливаешь буржуйские рубли, а оплачивают поддержание этого "ТО" совсем другие, к кому сброшено указивкой "принять на баланс", к примеру - очередной дворец, очередную суррогатину и плод, очередную взбредённую прихоть....
(Мульт: Лиса и Волк..."битый небитого везет",
Эта методика подкидывать("ТО") кому-нибудь на трудозатраты (питать ремонтировать отапливать, чистить и т.п.) - это этакая "кукушкина манера помноженная на конекрадство".
АГ отличился тем,что обворовал нищих и преданных ему людей,вот откуда у него такое огромное состояние,но поверьте, счастья от таких денег не будет ни ему, ни его семье.
И вот ЭТО объявило год бережливости, а губернаторы кинулись покупать джипы и крутые телевизоры, ну некогда им заниматься страной. Может пора Народу этой страны заняться этими хапугами?
И только в Германии высший чиновник погорел на 700 евро...)))
Про луку- вранье, деньги здесь, шиза никому не доверит "чэсназаработанные". Не удивлюсь, если лежат в каком-то подвале, и конюх ездит регулярно пашчЫтаць)))
Если бы баблос был в обороте, лука стал бы уязвимым. Быстро бы нашли и ткнули носом для начала, а потом - повыеживайся, попробуй. Опять же, скорость "появления" в критические моменты минимально необходимых сумм наводит на размышления.
2 самолета. Вы задумывались когда -нибудь, сколько это 10 ярдов в бумажках? в золоте? второй самолет просто необходим )))
Глава государства это лицо государства и его граждан. Наше "лицо" не пущают в Европу, награждают шутовскими шнобелями, большинство стран не признало ни одних выборов в нашей стране. Это же позор!
Судя по приведенному в статье рейтингу диктаторов, Беларусь находится где-то между Саудовской Аравией и Зимбабве.
Большего лицемерия, чем строительство нового дворца - резиденции в "год бережливости" и придумать нельзя. Полная бесконтрольность и оторванность от "простого народа" при безликом и безголосом парламенте привела к полной деградации совести бывшего "главного борца с коррупцией".
Наминусовали про 10млрд.? А это всего лишь намек, что инфу аргументировать надо, не считать читателей идиотами, быть объективными чтобы выгодно отличаться от совбелки. Или ненависть застилает глаза настолько, что скатываемся в бред? Это же просто.
600млн. - гораздо более правдоподобно, хотя и непроверяемо.
Пенсию назначать надо лишь
"за положительные результаты" труда.
Поэтому, за достигнутые "отрицательные показатели"
труда и, при мильярдах, нажитых непасильным трудом, назначать надабно конфискацию, а не пенсию, пусть даже мизерно-насмешечную, как - МСТИТЕЛЬНО дадёная спадару С.С.Шушкевичу.
как приятно будет одеть ношенную тюремную робу и из дворца в сырую тюремную камеру, да диетическую тюремную пайку, да серые простыни, да без красавиц, удовольствие зашкаливает.
20 лет негодяи лезли в депутаты,сидели на нашей шеи, а толку с них , сначала революцыя , а потом выборы. Прежние депутаты МУСОР.Но начинать выборы нужно с создания честной коммисии .Прежнюю за решетку.
Для меня одно ясно,о мёртвых либо ничего либо хорошо,например: он умер и это хорошо! почему прокуратура не надела луке наручники сразу после его слов,что из бюджета ни копейки не взял,а откуда взял? что-то народное загнал подешовке с откатом как-то ведь намекал про пять лярдов.вся страна ждёт новостей что лука почил в бозе.хороший человек был,осиновый кол ему в жопу,это слова благодарного народа у гроба шкловского байстрюка отец которого погиб на войне.
Пусть этот дворец станет для него саркофагом. И, желательно, до Нового года.
ОтветитьCлышал, что визуализация желаний помогает им сбываться.
ОтветитьНесколько раз видел его висящим на золотой люстре во дворце.
Если каждый из вас представит это, то так и будет!
Одно желание -- пусть повесится Иуда Шнобельман на люстре.
ОтветитьУтром деньги, вечером - торжественное повешенье)
ОтветитьКакие ""выдающиеся мировые деятели" в окружении нашего пересидента,не хватает КНДР,Азербайджана,Таджикистана,Узбекистана,Казахстана...,и РФ с приходом ВВП в третий раз.
ОтветитьКогда уже ООН примет закон об этих мировых изгоях,вплоть до физического уничтожения.
украину забыл!
ОтветитьВопрос Козулина остаётся открытым.
ОтветитьЕсли не вы, то никто.
ОтветитьВопрос Козулина остаётся открытым.
Ответить-----------------
Ответ на вопрос Козулина o состоянии Лукашенко: "Oт 8 до 12 миллиардов долларов, а деньги вложены в прибыльные долгосрочные проекты за пределами страны".
Пусть Лукашенко и один из богатейших диктаторов мира, зато в Беларуси хоть народ живет. Сам Лукашенко сказал российским журналистам, что доярки в Беларуси получают зарплату по 700-1000 долларов.
ОтветитьЭто "элитные" доярки из племенного "стада"(там ещё некоторых на мраморное мясо откармливают,придёт время будут резать) , которых "солнцеподобный" сам и доит.И 700 это наверно час.Страна всеобщего животноводства - кого режут,а кого то доят.
Ответить44, ты или тоже мозаичный или тролль,но приезжай на ферму и поработай дояркой в Беларуси - кому вы все верите,самомупервому во всем мире брехуну!!!!!Вы просто себя не уважаете!!!!!
Ответитьа ,ты, видел этих доярок...???
Ответитьконечно получают: тоже наверное в мечтах )) в мечтах того самого, кто об этом сказал. Как раз ответ на заявление здесь http://charter97.org/ru/news/2013/12/19/82224/
ОтветитьЧе минусуете то 44. Доярки в РБ действительно получают 700-1000 $ в год. Здесь лу не врот.
ОтветитьДля 44 и странника:
Ответитьну если "Сам Лукашенко сказал" и "лу не врот", тогда канешна, и "700-1000$ в год" истинная "правда".
Вот только осмелитесь ли вы оба зайти в любой из коровников в ближайшем колхозе-совхозе и сказать то же самое в лицо этим дояркам, а?!?
А что тут такого страшного? Этиже доярки по просьбе начальства скажут вам что получают по 700 в месяц и бегом на выборы "сваяго" выбираць побегут
Ответитьнеужеле кто-то верит цыгану -он так-же сказал что резиденцию строил не за бюджетные деньги
ОтветитьСкорина жил в Питере
ОтветитьПричём что характерно: султан Брунея, нефтяного государства, за время своего правления с 1967 (!) года "накопил" всего лишь жалкие 40 млрд., причём занимая 4 ответственных государственных поста. Король Саудовской Аравии (тоже далеко не бедного государства) - 20 млрд., тогда как наш "гигант мысли и бацька беларусскай демакрации" за 20 лет своего "правления" - цельных 12 млрд., при том что экономика страны в ж..пе, социальная ориентированность (о которой так долго твердил усатый) ещё глубже... Где-то в районе аппендикса, зато семья и сборище хрюкающих прикорытников, как всегда, в шоколаде.
ОтветитьНу те диктаторы хоть не обворовывают свой народ! А наше ЧМО?..
Как там у Жванецкого:
"Ну шо вы все время воруете с убытков? Воруйте с прибылей!"
ОтветитьБывший управляющий делами президента Иван Титенков утверждает: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!”
Бывший глава Администрации президента Леонид Синицын и вовсе называет Лукашенко самым богатым человеком СНГ: “Он продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды. Именно на миллиарды, а не на миллионы долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику".
Как и слова Николая Статкевича: «Верни то, что ты украл у нас, а то мы придем и заберем» (с)
ОтветитьОДНО ВОРЬЕ! ВСЕХ ИХ НА ОДИН КОЛ!
Ответитьна один не налезут... может лучше вешать ? Хотя верёвки много нужно и мыла... Надо с народцем посоветоваться - как экономичнее...и эфективнее.
ОтветитьБефар, а мыло то зачем? Сейчас же год бережливости однако...
ОтветитьЭТА ПАДЛА НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ
ОтветитьА она (падла) и на смертном одре будет цепляться зубами за власть. Так что не стоит ждать тихого и спокойного развития событий, что всё "само-собой рассосётся". Мы сами должны приложить небольшое усилие чтобы счастливо жить в свободной стране.
ОтветитьНу трудился чылавек,ну заработал,ну што цяпер???
Ответитьон же голеньким пришел в этот мир он же голеньким уйдет из него
ОтветитьСтоимость строительства - это очень многогранный вопрос... По моей оценке с реконструкцией инж. сетей ,специнжобеспечением,мебелью и тд превысит 1 миллиард; д США.
Ответитьнет дворец саркофагом не станет, а то что похоронят (зароют в землю) в одних семейных трусах , в одной паре носков, в одной майке, в шароварах (тоже одних) и возможно рваных, это однозначно , вопрос когда и где. Вот ТОГДА Шуре будут не нужны ни миллиарды, ни резиденции, поэтому эта шобла-..бла и РВЕТ ПОСЛЕДНЕЕ, как алкоголик--"все,сегодня последний пузырь выпиваю и завязываю", но назавтра потребность появляется снова, или ворюга (который ВСЮ ЖИЗНЬ КРАЛ) "ну еще пару разиков народцу в карман залезу и все "чэсным " стану".
ОтветитьНо , ИСТОРИЯ знает лучше, что выравняет горбатого!
Не,убить просто . А вот дать ему пенсию нашу и посадить с колькой за стекло и пусть
Ответитьпоживет годик на наших глазах. Пусть живёт и кормит,одевает сыночка за пенсию,как у
ОтветитьБраво! Полностью солидарен!
Ответить......И, желательно, до Нового года....
ОтветитьНе, мне не церпицца - хай да калалическага Рождества ( ну, пожалуйста, до 25 декабря)..... Нууууу, очень просим!!!!
все подобные рейтинги - фигня. Я в жизни не поверю, что не упомянутые здесь алиев, назарбаев, каримов или тот же путин беднее лукашенко. Короче, публикуем кого хотим
Ответитьда ладно тебе Саша, не скромничай
ОтветитьВсе тайное становится явным! Будет суд над семьей и "нашего" диктатора.
ОтветитьСкоро мы узнаем больше - только надо срочно начинать перемены, каждый на своем месте. Вместе мы сможем.
Дяденька, грошыки верните срочно в кассу!
ОтветитьНам пофиг.Автомобилисты штурмуют станции диагностики и сметают с прилавков польских магазинов кофеварки и памперсы.
ОтветитьА далей што!? Дзеці і унукі будуць за раскошу "сям'і" плаціць?
ОтветитьЕсли будем сидеть и слюни пускать - то да. Будут платить.
ОтветитьНе важно как ты жил,важно,как ты будешь умирать.
Ответитьэти быдлы будут памирать на веревке без мыла
ОтветитьОй, что-то я очень опасаюсь того, что в отличии от нас это будут куда более комфортные условия......
Ответить....гнида.....эти деньги вложить(при РЕАЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ) в экономику....что тут говорить.....
Ответить...усатые гномики убивают остатки экономики.......все для народа....
"Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил:
Ответить- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
Можно добавить главное чтобы история делала свои круг
К нашему это не относится, так как он их(деньги) не заработал а УКРАЛ. И жил на широкую ногу.
ОтветитьТак это все о Человеке, а чтобы сказал бы, интересно, Далай -Лама об этих паразитах.
ОтветитьЖивут за чужой счет, воруют самое ценное у каждого из нас: время, возможности, веру, надежду. Миллиарды можно найти и вернуть, а кто вернет нам украденное этими паразитами время, чьи-то лучшие годы жизни?!
Беларусы - один из беднейших народов...
Ответить...и несчастнейших.
ОтветитьА дзе Пуцін?
Ответитьслишком много нулей стоит - в список не вмещается...
ОтветитьШОС, что ли....
ОтветитьНаполеон имел всё:власть,деньги,женщин,территорию,а умирая,сказал"Я не был счастлив ни одного дня,но жаль,что наш историк_шнобель не читает книг.
Ответитьоткуда такая цифра -600 000 000?
ОтветитьВсю семейку в расход после смены власти! БЕЗОГОВОРОЧНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Ответитьпадонок среди падонков .
ОтветитьПервый Мубарак,удивило,там же нет особо нефти,откуда столько.9 и 10 нармальныя такия пацаны,скромненько так. Ну а 7 просто бизнес в РБ.
Ответитьбеларусь то ли княжество,то ли царство.но точно не республика
ОтветитьФеодальное рабовладение
ОтветитьГлядя на сашу и его отпрысков, и не княжество, и не царство, а султанат...
ОтветитьНе только один из богатейших но и дурнейших диктаторов .
ОтветитьЭто он для вас, белоруссов, "дурнейшы", а для себя и своей кодлы очень даже умный. Сколотить от 8 до 12 лярдов "зелени" в аграрном государстве - это нужно уметь! Понятно, что для этого нужно было ограбить все население страны, но остаться при этом у власти... Белоруссов можно смело заносить в книгу рекордов Гинесса.
ОтветитьПаразитный синдром
ОтветитьНу вот! А нам на водку не хватает!...
Ответитьк стене всех
ОтветитьСамое лучшее наказание для Луки не расстрел, не тюрьма, а...поселить его в однокомнатную квартиру-хрущёвку с пенсией в 200 долл. Пусть поживёт среди народа, походит по магазинам, поездит на общественном транспорте, зайдёт в метро ещё раз на станцию "Октябрьская" и т.д.
ОтветитьТолько не проживёт Лука в этой хрущёвке и недели. Без охраны.
ОтветитьНеееее,!!! Это уж сЛишком гуманно...
ОтветитьКакая ещё однокомнатная квартира, о чём вообще пишите фантазёры…
ОтветитьТолько в тюрьму его на пожизненное в камеру одиночку. Другие варианты не стоит рассматривать. Только в камеру одиночку, в качестве питания только помои и отходы, которые остались от других заключённых или то, что собаки не доели.
чего все зациклились на 200 долл. Пусть получит такую, какую Шушкевичу дал и поживёт со своим колькой. Добавим детское пособие .... на кольку.
ОтветитьКрыса.Ограбил народ,и все равно мало,не нажрется никак.
ОтветитьЕсли крыса попадает лапами в ловушку, то она их отгрызает, чтобы уйти от неминучей смерти...Так что эта крыса найдет выход...
ОтветитьЗАБОТА "о народце".......)))
Ответитьэто вам и обновленное оборудование в больницах
с новейшими технологиями и подготовленными специалистами
развитие новых технологий на новых производствах И сх хозяйства. многое многое другое!!! и это все в одном корпусе!.. и унитазах!!ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!
А НАРОДЦУ?? ПУСТЬ В ЗЕМЛЯНКАХ МАЕТСЯ!!!
КАК И ПРЕДКИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!) АБЫ НЕ ВОЙНА!!)))
А недавно тут же писали будто 5млрд. постройка и еще столько же за отделку. Кому верить? И про состояние - несколько лет назад писали про 14млрд.
ОтветитьА гаварыу шо не брау ни капеечъки((((((((
ОтветитьТо что он построил говорит о том, что он засел там навсегда, если не думал бы об этом вряд ли строил, оцаренела падоль.
ОтветитьНе правит. А грабит с 1994 года.
ОтветитьДа поможет нам Господь!
Ответить
Ответитьдык 2 млрд на Кипре ж "сгорели" :D
или в ОАЦе об этом не знают ? :D
А можно подробней про прибыльные проекты Лукашенко? Где? Как называются? Какая прибыль?
ОтветитьПочему обошли Путина и Януковича? Они же тоже, по словам местных, богатеи.
простак, 14:52, 19.12
ОтветитьСамое лучшее наказание для Луки не расстрел, не тюрьма, а...поселить его в однокомнатную квартиру-хрущёвку с пенсией в 200 долл. Пусть поживёт среди народа, походит по магазинам, поездит на общественном транспорте, зайдёт в метро ещё раз на станцию "Октябрьская" и т.д.
НЕТ ЭТОМУ...... НА СТИХАХ БЫКОВА ПЕНСИЮ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА
ШУШКЕВИЧА
и во двор
и обратите внимание, у всех диктаторов конец один. И это не может радовать )))
ОтветитьОсталось немного!)
Зря этот рейтинг опубликовали. Сча пока на первое место не выйдет - не угомонится (((
ОтветитьНикому не верить, даже самому себе. Верить только Лукашенко. Жаль только, что он вообще ничего не говорит о стоимости Дворца, хотя это его обязанность. Да, и за ЧЬИ деньги он построен, тоже не говорит. Говорит: спокуха, народец, из бюджета не было истрачено ни копейки ...
ОтветитьДа это заявление вообще бомба! Оказывается Лукашенко может запросто обходиться без бюджетных денег, если речь идёт ВСЕГО-ТО о полумиллиарде долларов. Кстати, кто сомневается, что здесь счёт идёт на несколько сотен миллионов долларов? Посмотрите в объявлениях стоимость 2-3-этажных коттеджей в районе МКАД. Если они просто достроены и накрыты крышей, то это уже 100-300 тыс.долл. А теперь прибавим полы, потолки, отделку снаружи-внутри, систему отопления, электрику. Далее заборы, роллеты, гараж, дорожки, декорации, мебель, ковры. И годовая зарплата бригады строителей-отделочников высокой квалификации.
Немножко поясняю. Это мой ответ на
Ответитьguest, 15:06, 19.12
К сожалению, я не прицепил его к тому сообщению.
guest спрашивал:
________
Ответитьза всю историю человечества еще никто не смог забрать с собой даже копейки простой медной на тот свет...
ОтветитьЗнакомый работал на строительстве этого дворца - жаловался что ничего не заплатили. Так что заработок белорусских рабочих можно минусовать ,может русским платили ,а наши в пролёте.
Ответитьвсе свои богатства, милый,
Ответитьне возьмёшь ты на тот свет.
ты сгниёшь в пустой могиле.
и в гробу карманов нет!
как говорил О. БЕНДЕР, контора пишет! где эти предприятия? почему 12 а не 100 млрд.? Он скажет : Найдете - забирайте! знаете , так давайте забирать! А так только бла бла бла, да и то на кухне. А ЭТОТ УРОД в свой крашенный УС не дует!
ОтветитьПока Путин его кормит , он не уйдет ! ЛИКВИДИРОВАТЬ ПУТИНА, ЛУКАШЕНКО САМ СБЕЖИТ!
ОтветитьВот и налог придумал на авто,хоть немнога да и отобетца. А там глиди и еще что новинькое придумает как нас ограбить поинтересние!
Ответитьискренне не понимаю - зачем столько денег???интересно,кто-нибудь из них может сказать "стоп,хватит,этого слишком много"????
ОтветитьКак говорится всё пропито,но гармонь оставлена.
ОтветитьМиллиардные состояния диктаторов арестованы? тогда скажите кем и где, и в конце-концов верните эти состояния законным хозяевам, то бишь НАРОДУ! но этого не произойдет, так как демократическая Америка благотворительностью не занимается.
Ответить
ОтветитьЗапад вообще вопросами экспроприации денег у диктаторов предпочитает не заниматься, а точнее, если и занимается, то очень осторожно. Очень трудно изъять находящиеся на Западе деньги диктаторов, нужны "абсолютные правовые доказательства", даже если речь идет о сотнях миллиардов долларов, которые явно невозможно нажить праведным трудом, находясь у власти. Потому нередко на Западе находят приют бывшие диктаторы с огромными состояниями, в том числе во Франции, в Англии, в Италии, в Швейцарии, напр., бывшие диктаторы Гаити, Центрально-Африканской республики. Не исключаю, что и диктатор Беларуси сможет найти на Западе пристанище.
Вот дворец уж не надо приписывать ему в собственность он уйдет,а дворец останеться в собственности РБ - время рассудит.А вот дворцы могли бы подождать до лучших времен, а так получаеться голый, а на шее брюлики
ОтветитьНадо быть наймуд рейшим в моза иЧШности обстоятельств и деньги потекут к тебе полноводной бурлящей рекой, формируя денежный Океан большой глубины. Только б не утонуть!
Ответить(мульт: "Золотая антилопа")
Кумовство,прислуга, ремонты, стража, повара,
визири-советники, дворня, псарня,
гарем ычные служители традиционалы,
кучера-водилы, гаражи, аэроПРОсервисы,
спецМедицина, спецПраво и спецСуды,
спецДеньги...........!!!!!)
Эх, не захлебнуться бы слюнями через раскатаную губу
Молодцы. А вы думаете они должны быть нищими?
ОтветитьАГ отличился тем,что обворовал нищих и преданных ему людей,вот откуда у него такое огромное состояние,но поверьте, счастья от таких денег не будет ни ему, ни его семье.
ОтветитьИнтересные фото. Но все же Лукашенко не первый и не последний диктатор в мире.
ОтветитьИ вот ЭТО объявило год бережливости, а губернаторы кинулись покупать джипы и крутые телевизоры, ну некогда им заниматься страной. Может пора Народу этой страны заняться этими хапугами?
ОтветитьИ только в Германии высший чиновник погорел на 700 евро...)))
ОтветитьПро луку- вранье, деньги здесь, шиза никому не доверит "чэсназаработанные". Не удивлюсь, если лежат в каком-то подвале, и конюх ездит регулярно пашчЫтаць)))
Если бы баблос был в обороте, лука стал бы уязвимым. Быстро бы нашли и ткнули носом для начала, а потом - повыеживайся, попробуй. Опять же, скорость "появления" в критические моменты минимально необходимых сумм наводит на размышления.
2 самолета. Вы задумывались когда -нибудь, сколько это 10 ярдов в бумажках? в золоте? второй самолет просто необходим )))
...Как ни глянь на любую из этих морд на фото, то напрашивается выражение - морда просит кирпича...
ОтветитьГлава государства это лицо государства и его граждан. Наше "лицо" не пущают в Европу, награждают шутовскими шнобелями, большинство стран не признало ни одних выборов в нашей стране. Это же позор!
ОтветитьСудя по приведенному в статье рейтингу диктаторов, Беларусь находится где-то между Саудовской Аравией и Зимбабве.
как противен этот обезьянник!
ОтветитьБольшего лицемерия, чем строительство нового дворца - резиденции в "год бережливости" и придумать нельзя. Полная бесконтрольность и оторванность от "простого народа" при безликом и безголосом парламенте привела к полной деградации совести бывшего "главного борца с коррупцией".
ОтветитьПростаку 14:52
ОтветитьПенсию ему не 200долл. а пожизненно 3800 рублей, как у Станислава Шушкевича и всей его кодле.
600 млн и заначка 66 млн.
ОтветитьНаминусовали про 10млрд.? А это всего лишь намек, что инфу аргументировать надо, не считать читателей идиотами, быть объективными чтобы выгодно отличаться от совбелки. Или ненависть застилает глаза настолько, что скатываемся в бред? Это же просто.
Ответить600млн. - гораздо более правдоподобно, хотя и непроверяемо.
Пенсию назначать надо лишь
Ответить"за положительные результаты" труда.
Поэтому, за достигнутые "отрицательные показатели"
труда и, при мильярдах, нажитых непасильным трудом, назначать надабно конфискацию, а не пенсию, пусть даже мизерно-насмешечную, как - МСТИТЕЛЬНО дадёная спадару С.С.Шушкевичу.
ТОКА - К О Н Ф И С К А Ц И Я !!!
как приятно будет одеть ношенную тюремную робу и из дворца в сырую тюремную камеру, да диетическую тюремную пайку, да серые простыни, да без красавиц, удовольствие зашкаливает.
Ответитьдля всех ВЫБИВШИХСЯ - вернуться туда, откуда пришел.
Ответить20 лет негодяи лезли в депутаты,сидели на нашей шеи, а толку с них , сначала революцыя , а потом выборы. Прежние депутаты МУСОР.Но начинать выборы нужно с создания честной коммисии .Прежнюю за решетку.
ОтветитьДля меня одно ясно,о мёртвых либо ничего либо хорошо,например: он умер и это хорошо! почему прокуратура не надела луке наручники сразу после его слов,что из бюджета ни копейки не взял,а откуда взял? что-то народное загнал подешовке с откатом как-то ведь намекал про пять лярдов.вся страна ждёт новостей что лука почил в бозе.хороший человек был,осиновый кол ему в жопу,это слова благодарного народа у гроба шкловского байстрюка отец которого погиб на войне.
Ответить