Запад бойкотирует Олимпиаду в Сочи
16- 23.12.2013, 8:39
- 30,297
На Играх в Сочи не будет лидеров пяти стран из «восьмерки», в конце недели список отказников пополнили Германия и Великобритания.
На Играх в Сочи не будет лидеров пяти стран из «восьмерки», в конце недели список отказников пополнили Германия и Великобритания.
Янукович, Лукашенко, и Путин в президентском ложе! Вот будет потеха!)))
ОтветитьОй забыл, Назарбаев и пухлощекий из северной Кореии!
Витька, Димка, Колька, сзади в углу Чижик-пыжик
Ответитьдумаю на играх это не отразится ...........................................,
ОтветитьСпортивные игры вне политики -- политики вне игры, чай не спортсмены!
ОтветитьПолитики всех стран, берегите народные деньги! Смотрите игры по телику.
Путлер сам виноват.
ОтветитьЧто же, теперь никуда не ездить? Ни в одну из исламских стран, потому что у них другой подход к юридическим вопросам...
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
виляет господин.
ехать можно, но Олимпиады в исламских странах слава Богу не проводятся
в Америке есть смертная казнь, но в Америке и закон действует и суды независимы,
адвокаты не клоуны и расследование проводят серьёзное, а смертную казнь не
приводят в исполнение через неделю после приговора, проходит много лет прежде
чем...
так что, господин хороший, хотите и нашим и вашим? ну у Швейцарии это здорово получается.
как это: удивляюсь принципиальности с которой вы отстаивате свою беспринципность!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие главы государств и раньше не посещали Олимпиады,
но в данном случае они ясно дали понять почему они это делают.
---------------------------------------------------------------------
Присутствовать на играх ради которых обобрали людей, разрушили
заповедники, загадили природу - позор.
вообще-то, бойкотом Олимпиады называется неучастие в играх спортивных команд других стран, а не их высокопоставленных болельщиков. хотя и это тоже портит настроение кремлю.
ОтветитьТак не едут ведь не из за политзаключённых, а Ходорковский воообще заявил, что за много лет мы с ВВП понимаем друг друга-сделка, короче, вместо третьего срока.
ОтветитьТак путину и надо.
ОтветитьВчера президент Швейцарии Уэли Маурер призвал не бойкотировать Олимпиаду в Сочи по политическим мотивам. «Что же, теперь никуда не ездить? Ни в одну из исламских стран, потому что у них другой подход к юридическим вопросам».
ОтветитьНу и постановочка вопроса: «Что же, теперь никуда не ездить?». А что тебе там делать? Может и с наркобаронами пора начать входить в сообщество? Ручки им начни (по примеру Берлускони) целовать, денег кровных подбросят.
Что ни властная держиморда, то отсутствие умение предметно мыслить: не разный подход к юридическим вопросам здесь имеет место, а нарушение прав человека. Бюрократические выкрунтасы, словоболудие, подмена понятий … что только не идёт в ход для того, чтобы оправдать злодейство власти.
Толку от этих президентов. Если бы спортсены байкотировали. Но кишка, видимо, у олимпийских комитетов тонка. А так. Показуха.
ОтветитьА кто же в Минск приедет?На ЧМ по хокею?
ОтветитьДумаю сюда даже Януковича и Путина не заманишь
Они не главные на празднике спорта .
ОтветитьПри большом желании США, ни японский ,ни итальянский премьеры не приедут. И вообще может быть повторение Олимпиады- 80.
ОтветитьНа Играх в Сочи не будет лидеров пяти стран...
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------
Пять увесистых оплеух, все - болезненные, но все - нечаянно, и все - не мотивированы политически! Вот это и называется высшим пилотажем в политике! :))))))
а в Ванкувере все лидеры были?
Ответить