«Молодые демократы»: БРСМ перенимает опыт Гитлерюгенда
76- 11.02.2013, 11:30
Лукашенко решил рекрутировать "внештатных омоновцев" и усиленно натаскивает их на подавление мирных акций протеста.
Лукашенко решил рекрутировать "внештатных омоновцев" и усиленно натаскивает их на подавление мирных акций протеста.
Какая власть,такая ее смена и ее опора...Тревожно и больно ,что желающих стать вот такой сменой и опорой становится все больше...Беларусь теряет свое достойное будущее...Это ,пожалуй,самый страшный урон ,нанесенный стране нынешним режимом....
ОтветитьДа, шоса рано, или поздно не станет, но останутся эти люди, "лукамон", с промытыми и зомбированными мозгами, ничего не умеющие и не знающие, привыкшие жить на подачках. Эту проблему тоже как-то придется решить.
ОтветитьКак же, как же. Это и будет контингент будущих многочисленных ОПГ. Будут отстреливать друг друга, что в плюсе. Потому что РАБОТАТЬ никто из них не станет. Уже ухватили ртами по куску сладкой жизни, и добровольно его их пасти не выпустят. Возобновится старый добрый рэкет, грабёж и т.д. Помните, в конце 80-х появилась такая каста беспредельщиков, как "спортсмены"? Кабаны, не отягщённые интеллектом и мало мальскими понятиями криминального мира - особо опасная субстанция. То, что всплыло на руинах совка, так же всплывёт на руинах лукашизма. Поэтому советую оперативникам-розыскникам, у кого ещё остались мозги и присутствует дальновидность, заводите картотеку на всех этих ОМОНовцев-МООПовцев и прочьей фашиствующей шелупени, пока они на виду и бравируют своей позорной сутью на всевозможных фотосессиях. В будущем пригодится.
ОтветитьАбсолютно поддерживаю.
ОтветитьИх врядле будут бросать на подавление - если кто то пострадает во время акции, родители устроят такое, что оппозиционные акции покажутся детскими утренниками.
ОтветитьРазве что в самом крайнем случае - но тогда эти слабо обученные и слабо мотивированные подростки все равно не помогут. Так же как не помогли Гитлеру юные солдаты Гитлерюгенда.
Какое ОПГ, успокойтесь. Чего эти бараны стоят, мы видели на молчаливых акциях летом 2011 года. Когда их как скот загнали на "концерты". Вы бы видели их глаза - столько страха, такое ощущение что их вели на убой. Постояли, жмясь друг дружке и пряча глаза и при первой же возможности свалили.
ОтветитьДаже российские БРСМовцы (забыл как они там называются. вроде НАШИ) и то гораздо более мотивированы и фанатичны (устраивали провокации и драки с оппозицией). А наши просто безинициативное стадо. В случае большого шухера побросают они свои палки при первой же возможности
Если их действительно будут задействовать на разгоне акций, эти ребятки будут как румыны у немцев во время 2МВ. Т.е. при первой же возможности бросать оружие и драпать, ломая строй и подставляя "взрослых"
ОтветитьВрядли их останется много - если вообще останется...Они не понимают что пригнаны на заклание диктатором - жертвенные овцы...
ОтветитьНеужели у этих "красавцев" нет родителей? Неужели эти чижики полагают, что, прикрываясь щитом с надписью "Милиция" они подпадают под этот статус? Получат в лоб и попадают в грязь со своей полюбившейся униформой! Правительство сетует,что некому работать на заводах, на фермах - туда бы эту "золотую молодёжь", Ан нет - форму выдали и нашли "работёнку!...
ОтветитьС точки зрения диктатора он делает все правильно. Через надцать лет уже родившиеся и ставшие совершеннолетними молодые люди вырастут. И станут взрослыми дядями и тетями воспитанными дикторским режимом точно под себя. Это Вам не теперешнее состояние разброда в сознании у молодежи которое лечиться при помощи омона и сроков. В будущем даже этого не надо все зомби! Так страшно люди в Беларуси ни когда не жили долго при нормальной власти а дальше и жить будет некому да и диктатура как власть будет нормальной она и сейчас для многих удобна.
ОтветитьРожденные рабами - пусть такими и останутся, раз им так нравится. Есть много прекрасной молодежи, которой не нравится, которая никогда не смирится с существующей системой подавления личности - почет и уважение им.
ОтветитьСреди нашего, старшего поколения, родившегося и выросшего в СССР, многие смогли остаться людьми свободолюбивыми и не торговать своей совестью. Выбирайте правильную мотивацию и все сложится как надо нам, а не лукорэйху. Опускать руки и ложится под систему - преступление!
Алекс, а кто в этой утопии работать будет? Да сдохнут они все с голода и все вернется на круги своя. Эволюцию не отменит ни один мозаично воспаленный мозг.
ОтветитьА работать будут рабы,которым всё безразлично и нормально.... под присмотром этих трутней-бездельников. Только потом это будет несколько иначе, с принуждением, под контролем и за миску похлёбки.
ОтветитьОрганизованная преступная группировка, впрочем, как и сама власть. Быдлобрсэмооновцы свою честь обсирают смолоду.
ОтветитьТак там чести то и отродясь не было... Это же ушлёпки, биомусор......
ОтветитьРаньше замараются-легче из них садистов вырастить для режима
ОтветитьГитлера это не спасло.
ОтветитьПол Пота тоже не спасло, но крови пролилось столько, что это служит очень слабым утешением.
ОтветитьІ Гаддафі
ОтветитьМООП Молодой Отмороженный Отряд Презика...
ОтветитьОблы севшему это не поможет !
ОтветитьСценарий предвоенной фашистской Германии. Вопрос: на кого нападет наш фюрер?
ОтветитьНа вилы ляхторату))
ОтветитьУважаемые Хартийцы , может помните на сайте как то была заметка о том - что члены БРСМ получают различные скидки на бассейн и в парикмахерские . Ну что то такое . Так вот я еще тогда писал что лука любыми способами заманивает молодежь в эту секту . Для того что бы их потом использовать как пушечное мясо .
ОтветитьЧеловек с Лопатой НЕ СТРАШИТСЯ подонка со щитом (shit) англ.
ОтветитьНу почему "натаскивает"? их же никто под прицелом не держит. Они сами "натаскиваются". Свободные люди делают СВОЙ свободный выбор. Ну хотят люди жить так- ну и пусть живут. Каждому- свое.
Ответитьбандиты и убийцы тоже делают свой выбор грабить и убивать. тут примерно тоже самое. когда вчерашние безмозглые юнцы получают практически безграничную власть и оружие. предлагаете тоже уважить их?
Ответитьсвобода - это ответственность за свои действия и уважение иной точки зрения. а у них, как я вижу в альбомах, есть несколько фоток, которые напрямую доказывают, что этим не очень грамотным людям вдалбливают в их скудный мозг мысль о том, что все, кто против - те враги государства и народа. и они с радостью верят.
потому, что не умеют мыслить критически и думать. а это самое страшное. это самая плодовитая почва для прорастания неофашистских проявлений.
... им, а не моих детей в свои "ряды". сожрут себя сами эти лукомольцы
ОтветитьСкоро в Беларуси вообще некому будет работать вся молодёжь в мусарню уйдёт. А те кто хочет работать в Россию уедут. А лукашюгенд будет у бабок последние 10 даляров отбирать штоб пракармицца
ОтветитьЕсли мотивация - дубинка, то и работа будет соответствовать такой мотивации, ну а произведенный такой "работой" продукт никто не захочет купить. А следовательно, не будет средств на хлеб с маслом всем этим "мотиваторам" с дубинками. Лучше бы учились трудиться, творить и созидать, а не дубинками махать.
ОтветитьМалолетние придурки.
Ответитьк тому же яйцеголовые.
Ответитьмаральные уроды
ОтветитьРекрутировали бы их дров наколоть,воды принести старикам в деревнях. А так-просто идиоты малолетние. Их удел коровам хвосты крутить!
ОтветитьДиагноз ясен. Остальные фото незачем.
ОтветитьКак тоскливо бывает подчас от того ,что моя дочь растет вне Родины.Как страшно становится все чаще от того,что она могла бы жить в РБ.Куда может привести исконно белорусская "памяркоунасць" ? Сегодня многие в ежедневных заботах о хлебе насущном ловчат,приспосабливаются.Кто-то подался на заработки в зарубежье,кто-то пытается "челночить",некоторые и вовсе пошли в услужение к хунте.Все ради сытого куска,ради "каб не хуже чым у людей",для детей и внуков.Тех.самых детей и внуков ,которым лукашенко уже раздал каски и дубинки.Придет время и они пустят их в ход.Против больного отца,всю жизнь проработавшего по польшам-россия,против рано увядшей матери ,проведшей свою жизнь на платформах,базарах .Не обольщайтесь.Это обязательно случится.Ведь что такое хорошо и что такое плохо им объяснили чужие дяди.У вас просто не было времени в постоянной гонке выживания.Если нет сил бороться с режимом,не приспосабливайтесь.Бегите,берите своих детей и спасайте их ,спасайте себя.Скоро будет поздно.Найдите в себе силы хотя бы на побег из лукашенковского лагеря смерти.
ОтветитьИз пока ещё детей уже готовят подонков.Это государственная доктрина.Одна часть общества страхуется от ожидаемых возмущений другой.Победит более организованная структура.
ОтветитьОбмороки.
Ответитьkonchennim debilam ne nado nikakoe obrazovanie, ne nado stanovitsya chlenami peredovogo, tsivilizovannogo obschestva..... Im dlya samoytverzhdeniya nyzhna dybinka, kak dikomy Gavrile v kamennom veke!!!!!! Kakoi prezik, takaya ego politika i ymenie pokazat svou pravoty - dybinka!!!!!!!
ОтветитьКуда мы все катимся(
ОтветитьИз опыта красных кхмеров (см. Википедию и не только) :
Ответить" В армию «красных кхмеров» забирали подростков — им выдавалось оружие и практически вся локальная власть оставалась за ними. Они патрулировали улицы, надзирали за работой на плантациях, жестоко пытали и уничтожали людей".
Не хило так ПКМ (Пулемет калашникова модернизированный) что на фото для разгона демонтраций.
ОтветитьСУДЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ ГУМАННОСТИ И ДОБРУ ИХ НЕ УЧАТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМ НЕ ФАШИЗМ В ЗАРОДЫШЕ. ДА И СТРАНА В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ПОГИБ В ВОВ. ТУТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.
ОтветитьВидали в том альбоме фотку под названием "Автоопп", на котором изображён автозак?
ОтветитьУ кого-нибудь остались ещё сомнения в каком ключе готовят этих ущербных?
Не в уважении к закону их воспитывают, а учат служить против политических оппонентов. О чём они даже не скрывают, ещё и напоказ это мракобесие выставляют, типа, посмотрите, какие мы крутые.
С такими "друзьями" и никаких врагов не надо.
Сьмешна з таго, што яны лічаць гэтую лузгатню крутой. Для тых хто ня ў тэме: Гітлерюгенд гадаваў і культурна адукоўваў моладзь, у тым ліку і вайсковай падрыхтоўкай. Можа таму іх меньш у вайну і палегла. Тут вучаць толькі біць, як бачна з фотак. Не цікавава карацей.
ОтветитьБыть безразличным к возрождению фашизма, это значит повторить опыт Хатыни- но нужно учитывать и то обстоятельство времени что сегодня технологии гораздо выше и наука на другом уровне развития. И заложниками этих ,,богов, становится весь мир. Нельзя растаптывать память народа, помнить завещание наших пращуров и дедов, которые полегли на поля сражений, были невинно осуждены и расстреляны И такое мест в РБ есть Это Курапаты, Забывая историю и отвергая ее народ повторяет пройденный путь прошедшего времени. Тк рождается зло и создается руби-кон , это когда мы се становимся врагами друг другу. И сегодня что бы победить это зло, в его зародыше . Все на планете должны сомкнуть ряды, лишь только так можем спасти планету, под именем земля. А то происходит в природе, вы видите сами и об этом все говорят. Только у нас все ,,хорошо,, и летим дружно в пропасть времени, откуда возврата не будет ни для кого. И этот полет нужно остановить и стем самым сохраним жизнь не только для себя но и для тех кто живет на этой планете и будет после нас с вами. Сегодня и сейчас идет растаптывание сознания наших молодых ребят не только в РБ но и в России , Украине и многих других странах и государствах развивая у них самые низменные человеческие чувства. И такой опыт есть он отражен в прошедшем времени и называется ,, Нюнбергский эпилог, для одной человеческой души
Ответить"Вопыт" ужо ёсць - вёска Паўлавічы каля Віцебска.
ОтветитьПаглядзела фоты - гу усё, цяперака я спакойная: калхоз у "надзёжных" лапах :).
ОтветитьВсе, что связано с Лукой ,СССР, колхозным строем, Российской аккупантской Империей, красными коммунистами, БРСМ, с "Белой Русью", с ОМОН, с мусорней, с КГБ, с советской армией и прочей руссиффикацией и аккупационной нечистью - это всё для меня и моих детей СОЦИАЛЬНЫЕ И БИОЛОГИСКИЕ ОТБРОСЫ. Так и объясняю.
Ответитьа помойму если меньше обращать внимание на всю эту чушь, то современем станет скушно и сожрут они друг друга..
ОтветитьЕсли Вы, уважаемый DENY, перестанете обращать внимание на эту “чушь», то со временем эта «чушь» обратит внимание на Вас, на Ваших близких, знакомых, друзей. Конечно, при условии, что Вы проживаете в РБ. Раковая опухоль не рассосется сама по себе, она обыкновенно требует лечения, а то и серьезного хирургического вмешательства. Которое должно быть своевременным.
ОтветитьТочно так же рассуждают Штаты с Европой, глядя на гражданскую войну в Сирии: проблемы рассосутся сами по себе. Однако этого не произойдет, и мир скоро пожнет результаты безответственной и соглашательской политики американских и европейских правительств.
На самом деле диктаторы, даже местечковые, на самом деле далеко не так безобидны, какими они кажутся остальному благополучному миру, потому что европейское и американское благополучие в одночасье может закончиться и рухнуть, мировые кризисы и войны тому подтверждение.
Сейчас для США и Европы совсем не самая лучшая ситуация, чтоб цацкаться со всякого рода подонками.
И кто им потом инвалидность оплачивать будет,когда ,,игра по-нарошку,, на улице или площади для них закончится??Родителей их жалко..
ОтветитьБАРС
ОтветитьКали там у гэтых бр-самцоу будуць стрэльбы выдаваць- таксама запишуся- бо будзя хоць чым ад злодзеяу бараницца.
ОтветитьЛука по своему делает всё правильно. Смотрите - дубины, дзюдо, пулемёты(!!!). ВАМ ГОВОРЯТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: он добровольно никогда не отдаст власть! МЕНЯЙТЕ ТАКТИКУ! А лидеры "оппозиции" продолжают обсуждать проблему "единого кандидата". Ну как к ним относиться?
ОтветитьОни вместе с родными сделали СВОЙ выбор.Я БЕЛАРУС!Отсюда не уеду,гнобить память моего деда(партизана),мою семью и народ не позволю!Пусть САМИ УЕ..Т!!!В "болото"!С..И!З..И по самое не балуй.
ОтветитьМООП - по-простому - Мопсы, такие мелкие шавки, тявкают и норовят укусить, когда на них не смотрят...
ОтветитьНе надо сравнивать этих ушлепков с мопсами. Мопсы очень добродушные и добрые собаки (у самого мопс).
ОтветитьПересмотрите"Брестская крепость".ОН напал на Нас.Уважения НИКАКОГО.Буду майором Гавриловым,а это и их родные-моральные Уроды.Еще повоюем
Ответитьподрастает поколение молодых дебилов.
ОтветитьПосмотрел фильм "Однажды в Ростове";как буд-то про Беларусь;остановились в 60 годах;власть растреливает,садит людей за борьбу правды и так далее.Советую посмотреть.
Ответитьсоболезную ...
Ответитьсудя по выражениям лиц этих детей, они еще даже не понимают, куда они попадают и кем будут. хотя хозяин собаку всегда кормит. если кому-то нравится так жить, то это его выбор.
з.ы. время всех разложит по своим местам
Страна без будущего, потому-что всё оно в МООПсах
Ответить"Истинные арийцы".
ОтветитьФактически истинные рассейцы.
ОтветитьМООПСы-шмопсы-----Колхозное быдло,которое любой ценой пытается сначала прижиться в городе,а потом по головам ближних своих добраться до верха кормушки...
ОтветитьИ чавкать,чавкать,чавкать...
ДАК ЭТИ ДУРАЧКИ БЕСПЛАТНО ДУБИНКАМИ МАХАЮТ,А ОМОНОВЦЫ ЗАРПЛАТУ ТРЕБУЮТ,-ЖДЕМ СКОРОГО СОКРАЩЕНИЯ В РЯДАХ ОМОН
ОтветитьХунвейбины. Очень юные и такие же глупые. Но расплата будет по взрослому.
ОтветитьТяжело смотреть. Фотовыставка отбросов.
ОтветитьА чаго здзіўляцца? Некаму ж вельмі да спадобы метады кіравання гітлера, Яшчэ не вечар, пабачым і не такое
Ответитьу такiм узросьце любому нармальнаму падлетку хочацца быць крутым рэмба, и улада вельмi удала гэтым карыстаецца, хтось з гэтых юнакоу i сапрауды будзе замбаваным боудзiлам з дубiнай,а для большасьцi з гадамi прыйдзе розум.
Ответить— Папаша! Закурить не найдется?
ОтветитьШтирлиц поднял взгляд. Три подростка с нашивками "Гитлерюгенда" сидели на подоконнике со смазливой девчонкой. Один из них бренчал на гитаре. Опорожненная бутылка дешевого вина валялась на полу.
"Тоже мне, пионеры!" — подумал Штирлиц, протягивая папиросу.
— А теперь спичку!
"Нарываются", — подумал Штирлиц, протягивая коробок.
— А что у тебя в рюкзаке?
— Пиво.
— Снимай рюкзак!
Штирлиц вздохнул и снял рюкзак, достал кастет, но подумав "Всё-таки дети", положил обратно. Штирлиц любил детей.
— Долго ещё ждать? — спросил обнаглевший юнец.
Звонкой оплеухой Штирлиц сшиб его с подоконника, ловко подхватил за шкирку и мощным пинком запустил его по лестнице.
Оторопевшие подростки хотели ускользнуть на верхний этаж, но ни один из них не покинул место инцидента без помощи Штирлица.
а всех так научат?
ОтветитьТакие молодые, а уже сволочи.
ОтветитьБРСМ перенимает опыт Гитлерюгенда??? Не неправильно, Путлерюгенда!!!
ОтветитьА ведь возможно что кто то из их друзей пострадал во время проведения различныйх акций Лукашистов, им же все это вернется....
Ответить