nod! ну не совсем ты прав,есть коммент,дело в том,что в этой команде не "играют" лучшие хоккеисты Беларуси,-это те ,что "играют" под № 1 и 1 ,в национальной сборной! И еще,а с чем у вас в Беларуси-хорошо?
Всё закономерно-беда не приходит одна. Сначала не попадаем на ОИ, теперь не попадаем в плей-оф КХЛ. В общем сплошной беларусский КЕРЖАКОВ (to kerzhakov). Каламбур: Дворцов много-результатов мало. Лёгкая атлетика, борьба, плавание-вот наши виды спорта и 70% медалей ОИ. Не ту страну назвали Гондурасией.
...Чем Лукашенко лучше Сталина, когда в стране за 19 лет расстреляно более 400 человек без права обжалования смертных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, по 20 человек в год и по 2 человека в месяц, и незаконно брошены в тюрьмы невиновные люди, и дикими методами отнимается имущество, жилье, здоровье и сама жизнь у людей?!
Чем лукашенко лучше Сталина????? Нууууууу он не отправляет в тайгу дрова лобзиком пилить, по числу расстрелянных ему ещё далеко, Сталина реально боялись даже приближённые так как приказ не выполнил в тайгу. Вообще то диктатор диктатору рознь но объединяет одно на народ им на начхать. кросс, 22:46, 17.02 правильно говорит если бы у Динамо был бы стимул не гонорары а на завод пойти работать поверьте играли бы в разы лучше, Кто основной спонсор Динамо??? солигорские шахты вот золото не выиграли пошли добывать соль, поверьте это подействовало бы лучше, ну или в случае проигрышной игры все ваши гонорары пошли бы на дет. дома, больницы. Глядишь и больницы отремонтировали и детишкам помогли.
А никто и не говорит, что Лукашенко лучше Сталина. Товарищ Сталин при все его расстрелах и тому подобное с чем он у нас ассоциируется ВЫИГРАЛ войну, восстанавливал страну как мог,боролся с преступностью и мародёрством,слышать не хотел о фашизме ни в каких проявлениях.У моего друга дед похвалил после войны немецкую лопатку--дали десять лет...Может и жестковато,зато обрубали на корню всё, что связано с фашизмом...А что Лукаш сделал...Расстреливает так же, сажает, врёт, коррупция зашкаливает, Сказки про хорошую жизнь никого не вставляют.Развалил всё до нельзя.Конечно он не лучше Сталина, а в сто раз хуже.
все таки есть справедливость в спорте,,,динамо не заслуживало побед в играх с левом и слованом ,,,безликая игра и безликий тренер,,,поздравляю атлант который ослабленным составом заслужил место в плей-офф ,,,нужно показывать игру в сезоне а не в отдельных играх которых были единицы,,,
Кто рулит хоккеем?
Херовый ты рулёжник! Видать не подходит корове турецкое седло. Да ладно уж динамо. Сборная деградирует! А это уже проблема не одного барина. Страну позоришь, самозванец!
Да блин жаль наших. Был там видел слезы на глазах у людей ... Ликование в последнем периоде было не долгим. И че вы тут будете плюс ки минусики ставить мне все равно. Я за Минское Динамо! Народу в серые будни зрелищ не хватает вот.если тока в магазин не ходить и на цены не смотреть. Сегодня пол дня жил надеждой на победу. К сожалению выигрывает всегда только один! Но будет и на нашей улице праздник по всем направлениям.
зрелища человек должен выбирать душой, а у вас там фанатами хоккейными стали те, кто три года назад и слова такого не знал, и причина в пропаганде - вам навязали - вы схавали, лигионеров нагнали, миллионы баксов им платят, а они тут тупо отсиживаются - нафига им рвать одно место и получать травмы - все равно заплатят. и эти едущие по проспекту машины с флажками Динамо - это все смешно и не взаправду, понимаете? зрелищ вам мало? а логику включить? у нас в каждом селе дворец ледовый, секции, и прочая муть, папы ведут туда детей, силком зачастую, просто потому что каххей стал модным, но бестолковым зрелищем, вот и все. чиновники распиливают миллиарды, а вы им подпеваете. тут надо вообще забить на хоккей, чтобы утереть властям нос, показать свою гордость и наличие своего мнения.
ожидали победы? я ее жду 19 лет. жду победы разума в умах людей, но уже почти утратила надежду. какой хоккей ребята, о чем вы. все должны думать, как изменить эту страну и ситуацию в ней, пока нас не продали с потрохами рашке, пока нормальные люди не сбежали нелегалами куда угодно. и останутся тут только любители зрелищ под дешевый пивас.
За 5 игр просмотрел предстоящие матчи и статистику Льва, Динамо, Донбасса, Атланта. Так и думал, что Атлант покажет себя. Атлантов уже списали и не считали за конкурентов. Поздно убрали финна с тренерского поста. Нужно убрать еще пару импортных игроков и заменить белорусами. От этого игра сильно не изменится, зато свои будут учиться играть.
А так красавцы порадовали КАКЕИСТА. Он из-за вас уже больше футболист, чем какеист. Футболисты бойтесь. Оно идет к вам.
П,С Болельщики вы же люди. Сколько можно над собой издеваться? Ходите на арену, с вас бабки дерут, вы и довольны, а игры нет. Нужно как в Европе футболисты устраиваю протесты. Пусть играю при пустых трибунах. Может думать начнут. А то зажрались, всякие наумовы, матушкины и бородичи.
вы хоть поняли что написали?сколько раз суоми были чемпионами мира а сколько беларусь?я вам даю 100% что беларусь никогда не то что золотым призером не будет даже серебро не завоюет.вернитесь в реальность.
Как недавно сообщил Тозик на совещании по спорту- средняя зарплата в динамо у хоккеиста 420 млн. в месяц. При нашем теперешнем уровне жизни не знаю насколько это справедливо. Стоит ли ходить на такую команду? Одевать голубую шапку-ушанку, тратить свои деньги, гробить здоровье и нервы ? Читаю на официальном сайте динамо-" наблюдательный совет динамо доказал свою состоятельность, эффективность"- это заявляет през. динамо-Бородич. Интересно чем этот совет занимался и сколько у этих господ средняя заработная плата? Вот уж по ком точно тюрьма плачет...
с чем искрине поздравляю.сборная на олимпиаду не прошла.может на самом деле вместо ледовых дворцов лучше построить еще несколько свиноферм.?так хоть результат буден виден что в виде мяса или дерьма.
ХОККЕЯ В РБ нет и не будет!!!!!!!!! Мой ребёнок занимается хоккеем не первый год, и сказать могу лишь одно вся проблема в плохих тренерах и полном пофигестическом отношении руководства школ к этому вопросу. Для того чтобы попасть в команду надо дать денег тренеру... Не дашь-значит не факт что попадёшь... и т д. У детей отбивают всякую охоту заниматься таким КАКЕЕМ. Вот и весь секрет....Вывод прост - хорошие детские тренера и через 8-12 лет мы увидим нормальных БЕЛОРУССКИХ хоккеистов.
Не прошли и не прошли, и что с того, да и с кем, посмотришь на лицо старшего тренера-горло большое, а вот с интелектом проблема + стервятники чинодроты сверху огоньку подливают, да и "одаренный" постоянно напрягает, аж ногами небось топает когда сольют игру!!А что с национальной идеей, за что должны гордиться, за кучку залетных игрогов!!Деньги большие просираются а результат где??По мне так-уж лучше достойное медобслуживание получить в этой стране, а не смотреть на эти потуги.Наберите молодых перспективных, голодных до игры и целеустремленных, и не зажравшихся левых пассажиров, и расстите .Tренера очевидно надо менять!!!
если динамо каждый год в хвосте,нахрена тратить бешенные бабки на зарубежных тренеров и хоккеистов. наших парней набирайте в разы меньше бабок экономить будете,один хрен ниже уже не будем,а для сборной+. смысл приглашать иностранцев в динамо вижу только один отмывание $.
Не понятно за что этим криворуким платят такую зарплату если у государства нет денег проплатить лечение наших детей за границей и мы всем миром,кто сколько может,собираем эти деньги.Не понимаю наших болельщиков,которые ходят на так называемый какей.Лучше бы перечислили деньги на лечение деток.
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО "АМкодор",
9:03, 18.02
...Почти 50. 000 долларов в месяц имеет каждый хоккеист нашего Лукаморья, годе практически заморили трудовой народ рабской работой, дискриминационными указами и бездействием законов в сфере прав человека.
...О каком справедливом равенстве, партнерстве и социальной защите может идти речь, когда общество расколато на бедных и богатых, которым жир и самоуверенность застилает глаза и когда честный труженник в стране получает в 200 раз меньше (полтора -два миллиона), чем штатный хокккеист страны.
От всей души "поздравляю" Минское Динамо со столь блистательным завершением сезона.Приезжайте лучше к нам в Бобруйск на плей-офф с участием Динамо-Шинник.Я думаю пацаны ,которым всего 18-20 лет и у которых куда более скромные гонорары ,вам покажут настоящий мастер-класс.......
Если нет разницы, то зачем платить больше? Верните домой наших, пусть играют. Завтра же сбегут все финны и прочие хиршовицы. Что им Гекуба? Я только плюс вижу в этой ситуации. Да пусть бы они вообще последнее место заняли, но свои были бы! Это как " Анжи" без единого дагестанца.
Интересная ситуация намечается. Наверное ГАВНОКОМАНДУЮЩИЙ уже и сам не рад, что чемпионат мира попросил. Намечается красивый вылет в низший дивизион пред ясны очи! Вот это будет номер!
Даёшь чемпионат мира по хоккею! Никаких бойкотов! Не лишайте народ праздника увидеть крупным планом ентот фейс после финального аккорда!
Браво! Достойный итог работы псевдохоккеиста, псевдопрезидента, псевдоэкономиста, псевдоколбасопихателя и т. п. Но кто ответит за народные бабки? Такой хоккей нам не нужен! Небеса вопиют к отмщению!
Который год наблюдая игру Минского Динамо ощущаешь себя родителем неуспевающего ученика троишника и думаешь переведут или нет в следующий класс.
Спасибо Российским хоккеистам вы показали этой збродной мира хоккейный "Сталинград"!
Всё верно. нечего комментировать. Давай ещё дворцы совсем плохо с хоккеем в стране. Ни олимпиады ни кхл. ))
Ответитьnod! ну не совсем ты прав,есть коммент,дело в том,что в этой команде не "играют" лучшие хоккеисты Беларуси,-это те ,что "играют" под № 1 и 1 ,в национальной сборной! И еще,а с чем у вас в Беларуси-хорошо?
ОтветитьКое-кто сегодня золотой унитаз клюшкой расфигачит
Ответитьлучше бы он туда головой председателя ФХРБ окунул
Ответить+100000000
Ответитьлучше б об сам туда головой окунулся.... по самые я*ца
Ответитьчто правителю плохо ,то народу радость
ОтветитьВсё закономерно-беда не приходит одна. Сначала не попадаем на ОИ, теперь не попадаем в плей-оф КХЛ. В общем сплошной беларусский КЕРЖАКОВ (to kerzhakov). Каламбур: Дворцов много-результатов мало. Лёгкая атлетика, борьба, плавание-вот наши виды спорта и 70% медалей ОИ. Не ту страну назвали Гондурасией.
ОтветитьВам ближе "по сути" не Гондурас, а - Гаити... :)))
Ответитьсталина на них нет
Ответитьа чего минусуете, как говорил Сталин:" Не выиграете золото, поедите его добывать..." :-)
Ответить...Чем Лукашенко лучше Сталина, когда в стране за 19 лет расстреляно более 400 человек без права обжалования смертных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, по 20 человек в год и по 2 человека в месяц, и незаконно брошены в тюрьмы невиновные люди, и дикими методами отнимается имущество, жилье, здоровье и сама жизнь у людей?!
ОтветитьЧем лукашенко лучше Сталина????? Нууууууу он не отправляет в тайгу дрова лобзиком пилить, по числу расстрелянных ему ещё далеко, Сталина реально боялись даже приближённые так как приказ не выполнил в тайгу. Вообще то диктатор диктатору рознь но объединяет одно на народ им на начхать. кросс, 22:46, 17.02 правильно говорит если бы у Динамо был бы стимул не гонорары а на завод пойти работать поверьте играли бы в разы лучше, Кто основной спонсор Динамо??? солигорские шахты вот золото не выиграли пошли добывать соль, поверьте это подействовало бы лучше, ну или в случае проигрышной игры все ваши гонорары пошли бы на дет. дома, больницы. Глядишь и больницы отремонтировали и детишкам помогли.
ОтветитьА никто и не говорит, что Лукашенко лучше Сталина. Товарищ Сталин при все его расстрелах и тому подобное с чем он у нас ассоциируется ВЫИГРАЛ войну, восстанавливал страну как мог,боролся с преступностью и мародёрством,слышать не хотел о фашизме ни в каких проявлениях.У моего друга дед похвалил после войны немецкую лопатку--дали десять лет...Может и жестковато,зато обрубали на корню всё, что связано с фашизмом...А что Лукаш сделал...Расстреливает так же, сажает, врёт, коррупция зашкаливает, Сказки про хорошую жизнь никого не вставляют.Развалил всё до нельзя.Конечно он не лучше Сталина, а в сто раз хуже.
Ответитьвсе таки есть справедливость в спорте,,,динамо не заслуживало побед в играх с левом и слованом ,,,безликая игра и безликий тренер,,,поздравляю атлант который ослабленным составом заслужил место в плей-офф ,,,нужно показывать игру в сезоне а не в отдельных играх которых были единицы,,,
ОтветитьА ничего, что Атлант в сезоне не показывал ну никакой игры. и последние пять матчей тоже не говорят о их исключительной игре.
ОтветитьКто рулит хоккеем?
ОтветитьХеровый ты рулёжник! Видать не подходит корове турецкое седло. Да ладно уж динамо. Сборная деградирует! А это уже проблема не одного барина. Страну позоришь, самозванец!
Если все вот эти бабаки да в футбол, глядишь и результат был бы((( Но у нас все делается в угоду только одному, а на мнение людей....
ОтветитьСначала сборная, потом - "Динамо". Господа спортсмены - ВЫ эффективнее всех приближаете конец нашего полудурка! Низкий Вам поклон от всей страны!
ОтветитьБраво!!!
ОтветитьЗа яйца взялся пропало молоко
ОтветитьЗа хоккей - пропали ...
За что ни возьмись - везде катастрофа
может сесть за штурвал самолета?
и в венисуэлу, со всем своим стадом...
ОтветитьДа блин жаль наших. Был там видел слезы на глазах у людей ... Ликование в последнем периоде было не долгим. И че вы тут будете плюс ки минусики ставить мне все равно. Я за Минское Динамо! Народу в серые будни зрелищ не хватает вот.если тока в магазин не ходить и на цены не смотреть. Сегодня пол дня жил надеждой на победу. К сожалению выигрывает всегда только один! Но будет и на нашей улице праздник по всем направлениям.
ОтветитьПраздник по всем направлениям может быть только в одном случае, когда главный хакккккеист освободит от себя Беларусь.
Ответитьзрелища человек должен выбирать душой, а у вас там фанатами хоккейными стали те, кто три года назад и слова такого не знал, и причина в пропаганде - вам навязали - вы схавали, лигионеров нагнали, миллионы баксов им платят, а они тут тупо отсиживаются - нафига им рвать одно место и получать травмы - все равно заплатят. и эти едущие по проспекту машины с флажками Динамо - это все смешно и не взаправду, понимаете? зрелищ вам мало? а логику включить? у нас в каждом селе дворец ледовый, секции, и прочая муть, папы ведут туда детей, силком зачастую, просто потому что каххей стал модным, но бестолковым зрелищем, вот и все. чиновники распиливают миллиарды, а вы им подпеваете. тут надо вообще забить на хоккей, чтобы утереть властям нос, показать свою гордость и наличие своего мнения.
Ответитьожидали победы? я ее жду 19 лет. жду победы разума в умах людей, но уже почти утратила надежду. какой хоккей ребята, о чем вы. все должны думать, как изменить эту страну и ситуацию в ней, пока нас не продали с потрохами рашке, пока нормальные люди не сбежали нелегалами куда угодно. и останутся тут только любители зрелищ под дешевый пивас.
За 5 игр просмотрел предстоящие матчи и статистику Льва, Динамо, Донбасса, Атланта. Так и думал, что Атлант покажет себя. Атлантов уже списали и не считали за конкурентов. Поздно убрали финна с тренерского поста. Нужно убрать еще пару импортных игроков и заменить белорусами. От этого игра сильно не изменится, зато свои будут учиться играть.
ОтветитьА так красавцы порадовали КАКЕИСТА. Он из-за вас уже больше футболист, чем какеист. Футболисты бойтесь. Оно идет к вам.
П,С Болельщики вы же люди. Сколько можно над собой издеваться? Ходите на арену, с вас бабки дерут, вы и довольны, а игры нет. Нужно как в Европе футболисты устраиваю протесты. Пусть играю при пустых трибунах. Может думать начнут. А то зажрались, всякие наумовы, матушкины и бородичи.
вы хоть поняли что написали?сколько раз суоми были чемпионами мира а сколько беларусь?я вам даю 100% что беларусь никогда не то что золотым призером не будет даже серебро не завоюет.вернитесь в реальность.
ОтветитьКак недавно сообщил Тозик на совещании по спорту- средняя зарплата в динамо у хоккеиста 420 млн. в месяц. При нашем теперешнем уровне жизни не знаю насколько это справедливо. Стоит ли ходить на такую команду? Одевать голубую шапку-ушанку, тратить свои деньги, гробить здоровье и нервы ? Читаю на официальном сайте динамо-" наблюдательный совет динамо доказал свою состоятельность, эффективность"- это заявляет през. динамо-Бородич. Интересно чем этот совет занимался и сколько у этих господ средняя заработная плата? Вот уж по ком точно тюрьма плачет...
Ответитьгнать их в шею
Ответить...Представляю, сколько миллионов в месяц имеет главный хоккеист страны под номером "1"...
Ответитьс чем искрине поздравляю.сборная на олимпиаду не прошла.может на самом деле вместо ледовых дворцов лучше построить еще несколько свиноферм.?так хоть результат буден виден что в виде мяса или дерьма.
ОтветитьХОККЕЯ В РБ нет и не будет!!!!!!!!! Мой ребёнок занимается хоккеем не первый год, и сказать могу лишь одно вся проблема в плохих тренерах и полном пофигестическом отношении руководства школ к этому вопросу. Для того чтобы попасть в команду надо дать денег тренеру... Не дашь-значит не факт что попадёшь... и т д. У детей отбивают всякую охоту заниматься таким КАКЕЕМ. Вот и весь секрет....Вывод прост - хорошие детские тренера и через 8-12 лет мы увидим нормальных БЕЛОРУССКИХ хоккеистов.
ОтветитьВот и выяснилась главная причина всех поражений, судя по каким критерям отбирают спорсменов в команды!
ОтветитьЯ вот очень расстроен что Динамо не попала в ПО , даже потом оно бы не куда не прошло, они могли пройти , но не получилось , очень ОБИДНО
ОтветитьИ когда же перестанут мешать спорт с политикой ?
Разогнать всех! Легионеров по домам. своих по клубам Беларуси, а Арену в овощехранилища превратить все. Толку больше будет. Чудес не бывает.
ОтветитьНе прошли и не прошли, и что с того, да и с кем, посмотришь на лицо старшего тренера-горло большое, а вот с интелектом проблема + стервятники чинодроты сверху огоньку подливают, да и "одаренный" постоянно напрягает, аж ногами небось топает когда сольют игру!!А что с национальной идеей, за что должны гордиться, за кучку залетных игрогов!!Деньги большие просираются а результат где??По мне так-уж лучше достойное медобслуживание получить в этой стране, а не смотреть на эти потуги.Наберите молодых перспективных, голодных до игры и целеустремленных, и не зажравшихся левых пассажиров, и расстите .Tренера очевидно надо менять!!!
ОтветитьНе может не радовать! Выкусите, лукашисты поганые!
ОтветитьМолодец Салават сыграл вполную силу опустил на колени плешивого
ОтветитьТренер из Андриевского как из одного козла баянист, историк, пограничник и т.д.
ОтветитьС его тактикой тренеровать дворовую команду, не больше!
прекрасно!!!! я очень рад
ОтветитьПОЛНЫЙ АБЗАЦ! ЗАЧЕМ ИМ ВРАТАРЬ? ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ТОЛЬКО ЗАБИВАЮТ И НЕ ПРОПУСКАЮТ. НАДО ОТ ВРАТАРЯ ОТКАЗАТЬСЯ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ В ГОД ЭКОНОМИИ.(каламбур)
ОтветитьВторой гвоздь в крышку ШОСа. Эй, Европа, вбей последний, Бог троицу любит, лиши оного ЧМ-2014, и оно отправится в гости к ДругуУго, и не в Венесуэлу
Ответитьесли динамо каждый год в хвосте,нахрена тратить бешенные бабки на зарубежных тренеров и хоккеистов. наших парней набирайте в разы меньше бабок экономить будете,один хрен ниже уже не будем,а для сборной+. смысл приглашать иностранцев в динамо вижу только один отмывание $.
ОтветитьНе понятно за что этим криворуким платят такую зарплату если у государства нет денег проплатить лечение наших детей за границей и мы всем миром,кто сколько может,собираем эти деньги.Не понимаю наших болельщиков,которые ходят на так называемый какей.Лучше бы перечислили деньги на лечение деток.
Ответить...Почти 50. 000 долларов в месяц имеет каждый хоккеист нашего Лукаморья, годе практически заморили трудовой народ рабской работой, дискриминационными указами и бездействием законов в сфере прав человека.
ОтветитьПо заслугам и награда !!!
ОтветитьСупер. Очень рад! Если бы не азаренка,то спортивный уикэнд удался на 5 баллов.
ОтветитьНаграда везде найдет своего героя!
Ответить...О каком справедливом равенстве, партнерстве и социальной защите может идти речь, когда общество расколато на бедных и богатых, которым жир и самоуверенность застилает глаза и когда честный труженник в стране получает в 200 раз меньше (полтора -два миллиона), чем штатный хокккеист страны.
ОтветитьВсе продано, но не все куплено?!
ОтветитьОт всей души "поздравляю" Минское Динамо со столь блистательным завершением сезона.Приезжайте лучше к нам в Бобруйск на плей-офф с участием Динамо-Шинник.Я думаю пацаны ,которым всего 18-20 лет и у которых куда более скромные гонорары ,вам покажут настоящий мастер-класс.......
Ответитья оч рад, что эти из минского Дынамо не прошли в плэй-офф. прекрасная новость!
ОтветитьЕсли нет разницы, то зачем платить больше? Верните домой наших, пусть играют. Завтра же сбегут все финны и прочие хиршовицы. Что им Гекуба? Я только плюс вижу в этой ситуации. Да пусть бы они вообще последнее место заняли, но свои были бы! Это как " Анжи" без единого дагестанца.
ОтветитьИнтересная ситуация намечается. Наверное ГАВНОКОМАНДУЮЩИЙ уже и сам не рад, что чемпионат мира попросил. Намечается красивый вылет в низший дивизион пред ясны очи! Вот это будет номер!
ОтветитьДаёшь чемпионат мира по хоккею! Никаких бойкотов! Не лишайте народ праздника увидеть крупным планом ентот фейс после финального аккорда!
Браво! Достойный итог работы псевдохоккеиста, псевдопрезидента, псевдоэкономиста, псевдоколбасопихателя и т. п. Но кто ответит за народные бабки? Такой хоккей нам не нужен! Небеса вопиют к отмщению!
ОтветитьКоторый год наблюдая игру Минского Динамо ощущаешь себя родителем неуспевающего ученика троишника и думаешь переведут или нет в следующий класс.
ОтветитьСпасибо Российским хоккеистам вы показали этой збродной мира хоккейный "Сталинград"!
Дармоеды и халявщики!
Ответить