«Польский дом» в Лиде пытались взорвать?
13- 20.02.2013, 8:08
СК возбудил ряд уголовных дел за попытку привести в действие взрывное устройство возле здания «Польского дома» в Лиде.
СК возбудил ряд уголовных дел за попытку привести в действие взрывное устройство возле здания «Польского дома» в Лиде.
Не может быть. Сами заложили, сами взорвали, сами расследуют. Работа идет. В Лиде есть оппозиционеры? Тогда мы идем к вам!
ОтветитьСегодня виза для белоруса в польском посольстве стоит уже 160 Евро. 60 евро сама виза и 100 евриков стоит купить очередь. Иначе, не попасть. Беспредел. И такие деньжищи получает польская сторона. Куда смотрят польские официальные лица. Это то же непрекрытая коррупция, взяточничество, поставленное на коммерческий поток. такое положение выгодно только самим полякам и белорусской власти, но не народу беларуси...
ОтветитьТребую пересмотра визового режима для белорусов......
В чем проблема? Если не нравится организация работы (расписание), ежегодный объем выдачи виз и отказов в выдаче, политика выдачи виз, правила и порядок оформления на визу в Польшу - обращайтесь за визой в Посольства, Конcульские учреждения, Посольства, послы которых аккредитованы в Республике Беларусь по совместительству, иных иностранных государств находящихся, представляющих интересы своих государств в РБ.
ОтветитьК примеру в Литву, Латвию, Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Чехию и т.д., по закупы. Не вижу никаких проблем...
А очередь на границе не меренная......народ прет с Польши что только может!
ОтветитьБойкот Белорусской продукции начался.....))) Виват "Белорусское экономическое чудо")))) Представлю что дальше....))
Жыве Польска!!!!!!!
Ответитьтриацетонтрипераксид?
ОтветитьЕтый шыдёвр от слова трипер? :D
Вопервых вот ето "АКСИД" меню за вас трывожыт, акститесь.
Вовторых определялись бы быстрей - триацетон или триперекись.
Или названию "Ежу" подкинул тотсамыйпрокоторововсеподумали ыкцпёрд? :D
Ищи кому выгодно!!!
ОтветитьИщи подобие! Увидишь ответ перед глазами.
никого не нашли? даже терпил? да в этом районе камер побольше чем в некоторых минских. готовят людей морально - взрывать ещё будут, но уже, наверное, не в минске…
ОтветитьКГБшные выходки.........
ОтветитьЛукашенко , ты и только в нашей забитой и угнетенной стране пытаешься .....это ты ! Яснее и быть не может ! Польша ау ! Расскажите всем !
ОтветитьОтвлекают внимание населения от чего-то серьёзного. Или идут на обострение с соседями. Шакалы, одним словом, выродки из кгб.
Ответить"Экономическое чудо " рушится.....Жизнь становится тяжелее с каждым днем. Социального государства уже и " след простыл" Народ нужно отвлечь от экономических проблем. Т.Е - " Дистабилизировать обстановку в стране". Помните как говорил зомбированный витебский рабочий подрывник? Это все звенья одной цепочки........Предполагаю, количество таких взрывов будет расти пропорционально ухудшению экономической ситуации в стране...(((
ОтветитьЗавели и толку? Щас они пытаются скрыть эти теракты.
Ответить