«Палаточники» полетели в Камбоджу
45- 7.02.2013, 14:27
Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля.
Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля.
Вот очередная "посиделка-пьянка-гулялнка" за народные деньги. Что они там решать будут и с кем главное? Скоро с людоедами встречаться будут. Ну у Лукашенко и друзья...
ОтветитьГлавное - возьмите яхту покататься и фейерверк запустите ;-)
Ответитьхоррошшаая страна..........................................
Ответитьтам в джунглях можно и заблудиться................
людаеды там водятся, а еще говорят дух пол пота бродит.
Это они решили цветочки пол поту возложить.
ОтветитьЕдут к Полонскому на остров отдохнуть, пока тот в тюряге парится.
ОтветитьВнешнеполитический прорыв! На очереди - Вануату, Сейшельские острова и др. "Мутанини-Буа"...
ОтветитьЗЫ "Надо ехать туда где нас не знают..." (а) ТНП
зимбабвийские доллары не прокатили, попытают счастья с камбоджийскими риелями? :)
Ответитьэто то, что нам осталось: Иран, Камбоджа, Сев. Корея, Венесуэла и еще пару таких же государств изгоев. В нормальные демократические страны нас не пускают, вот и летаем по всяким окраинам заключать "соглашения о намерениях"...
Ответитьсерьезный прорыв на дип. фронте
ОтветитьОТ БЕЛОРУСОВ КАМБОДЖИЙЦАМ ; ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
ОтветитьЧтоб их там съели !
Ответитьс потрохами!!!
Ответитьни чо так... зимой в лето... на море обмакнуться
ОтветитьТам наверняка будут наши соотечественники. Одно прошу, если вы увидите нашу делегацию, праздно шатающуюся по местным камбоджийским магазинам, если вам не трудно, сфотографируйте пожалуйста их, вам на память, а нам на радость и для приобщения фотоматериала к будущему уголовному делу.
ОтветитьВ Камбодже уничтожыли около 1 миллиона людей, видать поехали опыт перенять.
Ответитьэто было ещё при Пол Поте, и тогда это "государство" называлось Кампучия... маньяк Пол Пот настолько уверовал в собственную непобедимость, что объявил войну Вьетнаму, и боеспособная и хорошо обученная, недавно победившая американцев, вьетнамская армия разнесла этих полудурков в пух и прах... так что урок плешивый наверняка извлёк :)))
ОтветитьДумаете наш "историк" это знает? И тем более способен "извлекать уроки?!
ОтветитьА Дементей незадолго до отставки ездил с таким визитом в Папуа-Новую Гвинею... Помните?
Ответитьну дак опыт у людоедов надо перенимать.............................
ОтветитьЧто делать в этой стране. ??? Кроме как наркоты там ничего не производят!
Ответитьзря вы так! древнейшие буддисткие святыни и храмы, очень красивая природа и добродушные люди.. а жареные жуки-плавунцы у них что-то вроде наших подсолнечных семочек :) непонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот.. впрочем, и про Беларусь можно задать тот же вопрос.. но всё преходяще, значит и лукашенко зачем-то был нам нужен, преподал урок толерантным.. верю, скоро и мы от этого полудурка избавимся (кстати, Пол Пота сожгли живьём на костре из автомобильных покрышек)
Ответитьа наш что лучше?
Ответитьнепонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот..
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------
Из книги американского политолога и разведчика Джона Колемана "Комитет 300":
"Члены элитной группы, которые также называют себя «олимпийцами», твёрдо верят в то, что они по божественному праву призваны осуществить следующее:
7. Сокращение населения больших городов по сценарию, отработанному режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида для Пол Пота были разработаны здесь, в Соединённых Штатах, одним из исследовательских центров «Римского клуба». Интересно также, что Комитет в настоящее время стремится вновь привести к власти в Камбодже полпотовских убийц..."
Я, конечно, понимаю, что очень хочется верить в западную демократию в белой манишке, которая спасет мир. Но нет на ней белой манишки, хотя демократия там в нашем представлении есть. И я думаю,что американцу и профессионалу-разведчику Колеману, который большой кусок жизни посвятил тому, чтобы понять, как работает мировая политика, - все-таки виднее. И еще думаю, что надо стараться выйти за рамки школьных программ и газетных передовиц, чтобы попытаться понять, что происходит в мире, потому что закрывая глаза на то, что непонятно и, может быть, страшно, от опасности не избавишься, она все равно настигнет, - рано или поздно.
Ответитьвот это их главный вопрос
ОтветитьПотом бы провести экономический анализ и сравнить затраты на поездку и прибыль от реализованных проектов.
Ответитькакие проекты? о чем вы говорите?
Ответить-нефть с Венесуэлы возили
-нефть в Иране добывали
-в России хрень всякую строили
"проектов" за 19 лет столько было, что и перечислять не хоцца.
этот муравейник поехал отдыхать.
кстати за наш с вами счет
А может они хором попросят политеческого убежища ?
ОтветитьНу так им без разницы и все равно.Председатель сказал как-то : "едте туда,где нас не знают". Вот они и ездят.Позвонили в пару тройку стран, предложили что-то обсудить, кто согласился дебилов принять, туда и рванули. Попили,погуляли, п...пиз..........ли ни о чем, составили отчеты.Потом еще будут с год заниматься какими-то проектами, потом благополучно провалят их еще до реализации (это в лучшем случае),либо начнут что-то изображать, откаты возьмут, а затем провалят (это в худшем случае).
Ответитьв приличных домах их уже давно не принимают :)
Ответитьа поближе слабо сьездить - или вас там уже знают?
ОтветитьИУДЫ, вспомните свои предвыбоные обещания народу. Потеряли память?! За прожерство народного БОГ вас не простит
Ответить"Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля"
ОтветитьНаверное, помчали туда перенимать позитивный опыт реформ Пол Пота
3,14!!!!
ОтветитьЧто вообще можно в таких странах делать???
как? зачем?...????
Бабло хавать полетели?!
ОтветитьВсех канюхов в коньбоджу... :D
ОтветитьОтд охнуть андроиды,,,, назначенные поехали ,,,На казенные деньги ,,,,Бурная межнародная деятельность ,,,,, очередной прорыв ,,,,На пос советском просторе ,,,
ОтветитьВ Камбодже арестован Сергей Полонский. Неужели за освобождение слово не замолвят?
ОтветитьЭто случаем не через Бермуды?!
ОтветитьА как же год бережливости?Что полезного от этой встречи?
ОтветитьКрасные кхмеры могут не разобравшись сбить самолёт с нашими ,,ходоками,,.
ОтветитьВ Сием Риепе моря нет, весь мир туда ломиться посмотреть Анкгор Ват.Кстати, пол пот умер своей смертью в 1990, находясь в джунглях со своими недобитыми сторонниками.Тело сожгли на костре и развеяли пепел.Палаточники потащились поставить галочку, что кто-то их принимает.
ОтветитьНе удивлюсь,если в приказном порядке набили самолет палаточниками и отправили в воздух, вершить великие дела
ОтветитьКамбоджа? Сотрудничество между парламентами? Дык етож прорыв в международных отношениях!!!
ОтветитьШОС пайшоу туды иде его не знают)))). Ну просто полудурки, просто слов нет.....
Ищут останки режима пол пота чтобы поделиться опытом строительства процветающей белорусии по образцу красных кхмеров.
Ответить