Денис Садовский: Приходите на «Чернобыльский шлях». Не стоит бояться
20- 25.04.2013, 18:32
Каким будет Чернобыльский шлях-2013 рассказал charter97.org ответственный секретарь оргкомитета партии «Белорусская христианская демократия» Денис Садовский.
Каким будет Чернобыльский шлях-2013 рассказал charter97.org ответственный секретарь оргкомитета партии «Белорусская христианская демократия» Денис Садовский.
весь коллектив Наш идет тем более погода распологает, народ окреп проснулся, будет жарко! Терять нечего! 3 млн смешно аж)))
ОтветитьТолько что был сюжет в программе ЧП по НТВ, там у фуры отказали тормоза и при помощи рации водитель смог разрулить ситуацию без последствий. Знаете, нам хоть процентов десять дать от той солидарности водителей... отзывчивости и сплоченности...
ОтветитьВедь на нас, граждан, не то что фура несется, танком не один раз проехали и растоптали все наши права, свободу и солидарность.
Как и раньше, приду!
.............во сколько сбор ребята?
ОтветитьНа сайте "Комсомолки" все написано
Ответитьв 18.30
ОтветитьОбязательно прийдем, мне есть что сказать!
ОтветитьБудзем!!!
ОтветитьЗамечательное приглашение, толькол алрес забыли оставить Куда идти то и когда?
ОтветитьА я наверное просто перечислю денюжку в фонд для поддержки чернобыльцов.
Ответитьи там ее быстренько разворуют..лучше положите (сколько сможете) на любой благотворительный счет любого больного ребенка. они реально найдут адресата. на сайте беларусбанка есть благотворительные счета. это наши общие дети.
ОтветитьНазывается, приди туда, не знаю. куда.....Почему так мало информации??? НАРОД НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Где грамотная реклама акции? Ну почему у белорусов всё не как у людей, а через одно место?...
ОтветитьПРИЙДУ
ОтветитьЯ не пойду нету у вас золотого запаса.
ОтветитьЯ тоже пострадала от Чернобыля, хоть мне и было на тот момент всего 5 лет. Израильские врачи сказали, что мое заболевание очень распространено среди людей именно в том районе и сделали все проверки, которые это и подтвердили. Нет повторению Чернобыля! Нет новой АЭС! Нет тнп! ШОС!
ОтветитьСбор на площадке возле кинотеатра Октябрь в 18.30 26 апреля!
Ответить"Приходите на «Чернобыльский шлях». Не стоит бояться"
ОтветитьИ кто же так зовет на митинг и шествие?!
Ни один волос никогда не падал с головы пришедших на Чернобыльский шлях, если они вели себя в рамках Закона!!! Даже весной 2011, и то все было вполне цивилизованно, хотя и весьма напряженно после теракта в минском метро...
В некоторых областных центрах Чернобыльский шлях запрещен. До Минска в рабочий день не успеть. Те, кто придет, - донесите до людей мысль о том, что ликвидировать последствия Чернобыльской аварии НЕВОЗМОЖНО. Исследования японских медиков в течение 50 лет после бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, а также после различных радиационных аварий показали, что существуют так называемые «пики» заболеваемости, зависящие от периода времени, прошедшего с момента воздействия. Так, например, для рака щитовидной железы такой «пик» предполагался через 7 лет, для лейкозов – 11 лет, для рака легкого, желудка и толстой кишки – около 30 лет. Наша беда в том, что у нас таких «пиков» скорее всего не будет. Будет более или менее быстрый постоянный рост, т.к. на территории Беларуси радиационное воздействие продолжается по сей день и будет продолжаться в будущем. Более того, в сельскохозяйственный оборот настойчиво вводятся загрязненные земли. Поэтому нам надо не сажать по тюрьмам за 100 рублей пока еще оставшихся здесь врачей, а срочно закупать современное медицинское оборудование, восстанавливать престиж профессии врача и уж конечно, гнать поганой метлой этот мирный российский атом с нашей земли.
ОтветитьГНАТЬ НАДО И ДАВНО НАДО..."" !!! ЛУКАШЕНКУ ..!""С ЕГО ПРИХВСТНЯМИ И УПЫРЕЙ..!!! ЦАРЬКОВ..!!!
ОтветитьБудем!!!
Ответить"Не надо бояться"-фраза из х/д фильма "Метро" 2013 год. Кто смотрел, тот помнит, чем для "пончика" это кончилось ( его поглатил в пучине вод оторвавшийся от метросостава вагон).
Ответить