Пожар в психбольнице под Москвой: погибли десятки человек
15- 26.04.2013, 8:09
Жертвами пожара в психиатрической клинике в Подмосковье, по предварительным данным, стали 36 человек.
Жертвами пожара в психиатрической клинике в Подмосковье, по предварительным данным, стали 36 человек.
Жуть вдвойне диагноз больных плюс сама трагедия
ОтветитьЗагинуло так багато тому, що пацієнти зазвичай приковані до ліжка або прив'язані до чогось ще. Ганьба.
ОтветитьОчередной пример бардака в рашке, то дома престарелых, то больницы.
ОтветитьСпартак у тебя совесть есть? Там люди погибли.Вот из за таких как ты лука и у власти.
ОтветитьПричем тут я, 1? Причем я к событиям в москве? Причем я к луке? Думай что говоришь, если есть чем думать. Констатация факта - не преступление. Глупо отрицать очевидное.
ОтветитьХтось ще хоче мати стосунки з росією? Каральна психіатрія подобається?
Ответить"Хромая лошадь" скачет по России.
ОтветитьНичему русских дураков жизнь не учит.
какой бардак ? мутят па...лы с недвижемостью больных и все тут. а скажут как обычно сами виноваты мол курили или старая электропроводка.....
ОтветитьНет человека нет проблем украли что можно украсть а потом концы в воду в данном случае в огонь уроды.
ОтветитьЧто-то часто в РФ психбольницы горят и склады с оружием взрываются. ИМХО: воруют, а потом скрывают следы.
ОтветитьПросто пи..ц, нет слов.
ОтветитьУпокой, Господи, души безвинно погибших и дай сил выздороветь пострадавшим.
Нарушили элементарные правила противопожарной безопасности - и вот чудовищный результат. А посадят, как всегда, какого-нибудь стрелочника.
Мае спачуваньні(
ОтветитьКакая символичная трагедия сразу после прямой линии с ВВП, на которой он демострировал, что все под его личным контролем.
ОтветитьВспомним подобное в Дятлово,31 сгорел заживо.
ОтветитьНеужели роковая случайность? А передовые системы противопожарной безопасности, которыми ещё Шойгу недавно хвастался,где они?
Ответить