Мне говорили, что кто-то получил крупный откат за то, чтобы отдать участок земли в центре минска инвесторам, а предприятие "Луч" перебазировать в е*еня. У нас то, что пренадлежт государству, то принадлежит Саше Л., Вите Л. и Диме Л., а народу Саня врот.
Да, представьте себе покупаем и носим. Бутики не по карману, а на рынках такое фуфло толкают, которое через 3 дня расклеивается. Так что остается старый и проверенный "Луч", может и не так модно, но зато качественно.
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Голосуй не голосуй все равно получишь - ФУЙ! (Правило без исключений для синеокой времен правления чкловского пацана с усами). Таким образом, диктатор мстит за то что пропустил аж три года суверинитета синеокой.
Этим нелюдям законы не писаны. Усатый дядя, ты что, не понимаешь? Набьют карманы колхозаны, прикрываясь тобой, а как петух в опу клюнет - сдадут как стеклотару. Учи историю!
Напомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
--------------------------
Кто-то пересчитал результаты голосования ....
А до этого пришло на память: Белфармация (ну та что на Институте Культуры в столице) - забрали назад в гоказну за то что изготавливали ветеринарные препараты не имея соответствующей лицензии (импортозамящчэння называется).
"безвозмездное принятие в республиканскую собственность акций ОАО «Луч»"
---
Ага, а потом ещё раз можно продать и снова национализировать. Только вот кто поведётся на эту цыганскую замануху — бааальшой вопрос.
Более ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству.
-----------------------------------------------------------------------------------
У государства есть гос собственность. покажите где она еще осталась по определению. согласно Конституции РБ. и что за терменология. прихватизация?
Предсмертные конвульсии наркомана в ломке.
Ответитья читал и меня посетили теже самые мысли по поводу канвульсий,прикольно,логическое завершение совсем близко!!!
ОтветитьПриватизация наоборот?
ОтветитьМне говорили, что кто-то получил крупный откат за то, чтобы отдать участок земли в центре минска инвесторам, а предприятие "Луч" перебазировать в е*еня. У нас то, что пренадлежт государству, то принадлежит Саше Л., Вите Л. и Диме Л., а народу Саня врот.
Ответитьвы забыли про самого глаунопробирочнонедоделаного КОЛУ-ЛУ
ОтветитьБелые тапки на халяву захотелось?
Ответитьбелые тапки "мозаичному" - последниЙ писк моды
ОтветитьПока будем молчать и терпеть, до тех пор нас будут иметь тнп и др.
ОтветитьДык молчать да терпеть осталось всего-ничего.Ему почти 60,еще лет тридцать протянет.А там и отпрыск подрастет,все какие-то перемены.
Ответитьбезвозмездно то есть даром....
Ответитьэй народ шевелись покупай живапись.
пока дёшава.
завтра ещё дешевле.
Новость о Первой образцовой типо графии была в разделе "Криминал". Эту новость надо в тот же раздел.
ОтветитьВсё что на К Маркса 38..можно Всё в криминал....не ошибёшься!
ОтветитьК Маркса 38......... в Гродно , кажется, психушка была........ так навеяло ассоциативно
ОтветитьИ всех чинуш жесточайше обуть в эту ортопедию. Поддержать, так сказать, производителя.
ОтветитьСкажите, кто-нибудь покупает и носит эту обувь??????? Я не представляю, как ее можно носить...
ОтветитьДа, представьте себе покупаем и носим. Бутики не по карману, а на рынках такое фуфло толкают, которое через 3 дня расклеивается. Так что остается старый и проверенный "Луч", может и не так модно, но зато качественно.
Ответитьи ортопедов без работы не оставляете
ОтветитьНапомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
Ответить--------------------------
Голосуй не голосуй все равно получишь - ФУЙ! (Правило без исключений для синеокой времен правления чкловского пацана с усами). Таким образом, диктатор мстит за то что пропустил аж три года суверинитета синеокой.
Это послание остальным: "Не захотите отдать по-хорошему, заберем по-плохому."
ОтветитьНационализация для последующей продажи, и сохранения власти банды!
ОтветитьРэкет внаглую,прикрывается какими-то плешивыми постановлениями.
ОтветитьЭтим нелюдям законы не писаны. Усатый дядя, ты что, не понимаешь? Набьют карманы колхозаны, прикрываясь тобой, а как петух в опу клюнет - сдадут как стеклотару. Учи историю!
Ответитьну, теперь нас обуют по полной
ОтветитьНапомним, 28 декабря 2012 года внеочередное общее собрание акционеров МО ОАО «Луч» проголосовало за передачу государству 5,4% акций предприятия.
Ответить--------------------------
Кто-то пересчитал результаты голосования ....
Кто кто ??? Ермошина кто же ещё -- а и Ладутька помогал
ОтветитьКоммунарка, Спартак, а теперь и Луч... О каких инвесторах может идти речь после всего этого?
ОтветитьА до этого пришло на память: Белфармация (ну та что на Институте Культуры в столице) - забрали назад в гоказну за то что изготавливали ветеринарные препараты не имея соответствующей лицензии (импортозамящчэння называется).
Ответить"безвозмездное принятие в республиканскую собственность акций ОАО «Луч»"
Ответить---
Ага, а потом ещё раз можно продать и снова национализировать. Только вот кто поведётся на эту цыганскую замануху — бааальшой вопрос.
Твоя ЛИРика и замануха народу по барабану!
ОтветитьСвоё всё равно отстоим, но уже с вилами.
Так чего раньше не отстояли? И чего минусовать? Разве не такова логика лукашенковского режима? Продать - отнять - снова продать. Разве не так?
ОтветитьБолее ста тысяч акций ОАО «Луч» безвозмездно перешли к государству.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------
У государства есть гос собственность. покажите где она еще осталась по определению. согласно Конституции РБ. и что за терменология. прихватизация?