19 мая 2024, воскресенье, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
radical, 8:27, 30.05

в Чехии я видел в центре города рядом с магазинчиком где снимали фильм Амадеус
продавали реставрированные элементы чугунных оград, старые водегрейные чугунные котлы
(дровянные), печи чугунные и камины, вылизанные до блеска, реставрированы качественно
разница в новой отливке и старой не специалисту незаметна. помню и цену лет 8 назад это было,
пролёт заборчика чугунного 1898 года этак 1.2х 2.5м, как сейчас помню с фото откуда был снят, с каким то
сертификатиком с историческим описанием ценили в около $2000

Ответить
+2 +
усё будя добра, 8:33, 30.05

например лет 5 назад я продала похожий балкончик за 5 штук
но $$$ закончились и я вышла на этот балкон и увидела ещё клиента
РS был балкон стал козырёк

Ответить
+1 +
ls, 10:08, 30.05

в Гомеле сделали проще, напротив налоговой сняли старые красивые ворота и заменили на какие то проволочные. И никто эти ворота не ищет.

Ответить
0 +
bik, 14:46, 30.05

В Эрмитаже или на Мосфильме поискать надо. Обычно там находится)
Соседка продала ограждение балкона. Дом - историческая ценность , под охраной государства, балкон , даже если квартира приватизирована , не входит в частную собственность. Уголовное дело.

Ответить
+3 +
Дзед, 10:19, 30.05

А мне нравится идея, расположить офисы "бизнесменов" с видом на их будующее !!!

Ответить
+3 +
aaa, 10:40, 30.05

там и бомжи могли на металл сдать - печально
здание много лет разрушается....

Ответить
0 +
bk, 14:47, 30.05

А сняли как?

Ответить
+4 +
а то, 12:24, 30.05

...Если жильцы отселены, значит, возможно, как всегда старинное здание снесут...Люди, так не пропадать же добру, которое сломают эксковатором с грушей!

Ответить
+4 +
Ка, 12:41, 30.05

Нужно акуратно пощупать за вымя начальника тюрьмы,не каждый такую вещь сможет так четко сбрить,100проц зеков послал

Ответить
+2 +
Alexus, 15:34, 30.05

Упал балкон.

Ответить
+1 +
ага, 18:59, 30.05

...Пострадавший встал, отряхнулся, и забрал в качестве компенсации упавший на него чугунный балкон в виде классичесского орнамента.

Ответить