А по БТ и днём и ночью про "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО"!!! Хотите жить .как в телевизоре? А ввобще всё плачевно. Жаль страну,жаль народ! Коррупционеры разворовали Страну. Приписки. Отписки. Ложь И так с утра до вечера,одно и тоже! ЛОЖЬ!!!
Достаточно странный нереальный расчетный - дебет с кредетом равен нулю сумма начисленного и расходного одинаков. Такого не может быть. Значит фальшь, еще и к выдаче деньги откуда то нашлись.
Вот это издевательство над нашим народом в таком унизительном виде - есть одно из главных преступлений лукашистского режима. Жаль, что эти женщины и многие другие бояться об этом говорить во весь голос и требовать право жить по-людски.
Вот что значит не интересоваться политикой ("абы не было войны") - теперь в тихоря жалуются...
Своим трусливым равнодушным отношением к нашей действительности вот такие женщины предают и сами топчут будущее своих детей. Нельзя больше молчать и ждать чего-то - нужно бороться за свою ЖИЗНЬ !!!
Говорить и интересоваться политикой они могут до бесконечности, но что это изменит? Им повысят зарплаты? Скорее они лишаться и этих 920 тыс. копеек т.к. будут уволены в 24 часа да еще с "волчьим билетом". Так у нас повсеместно расправляются с "ищущими правды и справедливости". Невозможно рвать голыми руками колючую проволоку с электрическим током.
не будут они уволены, максимум чего они могут лишиться - это 200000 премии. Работать на их место никто не придет. А за такую з/п держаться не стоит. Жалко детей. В садах работают на голом интузиазме.
Среди населения возникла некоторая путаница. Официальная зарплата озвучивается в виде "грязных". А чистыми конечно меньше получается. И средняя по стране чуть выше пяццот - это грязными, чем власть и хвалится. А на самом деле на руки "чистых" меньше денех.
Поинтересовались зарплатой у "своего" воспитателя в Минском садике:
"в банк за месяц" (март или апрель) 2 415 000 руб.
Это с надбавкой за "кадровый голод" - кардинально меняющий месячный график воспитателя: стабильно (добровольно-принудительно) работают в две смены 8 раз месяц (по два в неделю). Если "повезет" бывает и 3 раза в неделю в две смены.
Если переработок меньше 8-и премия не положена (минусуйте от цифры выше 900 000 руб.)
Ну раз боятся говорить, то могут вообще сопли жевать молча. Моя бабка такой же феномен - пенсия миллион, живет в забитом колхозе который загибается на глазах (раньше и магазин был, и клуб, и школа, теперь только алкашня, мужчины до 50 не доживают) зато "прэзидент наш добры, навеу парадак, у Расеи хужэй, ат голада нихто яшчэ не помер, а тыя другия халера их ведае што яны яшчэ прэдложаць". Самое интересное, что недовольны те кто как раз таки живет от хорошо до очень хорошо - образованные молодые и не очень люди которые получают намного выше среднего, имеют квартиры, машины и регулярный отдых заграницей. Мои родственники и друзья много лет ходили на всякие акции, а потом бросили это дурное занятие потому что похоже что всех все устраивает, кто-то уехал, кто-то работает в иностранных компаниях с зарплатой от 20 миллионов - ну им то зачем сидеть в каталажках за тех кто молча счастлив со своим миллионом в общаге с двумя детьми.
ДА. ДА, ДА...а еще тетеньки, которые на кухне моют тарелки, полы, и стирают обкаканное белье с прекрасным воздухом из порошка, получают не меньше, чем помощники воспитателей....ну нянечек...так их зовут. Вообще, это позор. Но, наверное, этот состав чиновников не сможет ничего решить: у них нет ни желания, ни планов, ни пардон, наверное, мозгов? Конечно, это трудно поднять бюджетникам зарплаты, когда денег нет, и у кого-то их надо отнять.....зато милиционеров и военных много. Но они же РОдину и порядок защищают!!!!
Зато плешивый недавно по БТ выделывался - Вы меня содержите , как президента. Ну так а почему мы должны свору шавок и боинги с золотыми унитазами ему покупать если у народа даже на хлеб не хватает?В Европе некторые президенты на велосипедах ездят , а там народ не нищенствует как у нас .
Мы видете ли школу даже построили байстрюку , в которую он по праздникам ходит с девочками пообщаться. А в детских садах зарплата до 150 баксов даже не дотягивает , и это при ценах выше чем в той же Европе.
А кто Ваших детей будет воспитывать? Кто Ваших родителей будет лечить? Я не воспитатель и моя з/п больше 500$, но не хочу я уезжать. Я здесь родилась и это моя страна.
А кто Ваших детей будет воспитывать?
___________________________________
Няню наймите, теткам реально нечего терять, 2 недели забастовки и порядок. Это не их дети, у детей есть родители! За права надо бороться, а падать ниже некуда! Терять нечего!
Уважаемые воспитатели, а погулите -"Няни Подмосковья и России"
Средняя зарплата няни в городе Ногинск: 57 500 руб./месяц
Средняя зарплата няни в городе Орехово-Зуево: 50 000 руб./месяц
Средняя зарплата няни в городе Истра: 45 000 руб./месяц
Средняя зарплата няни в городе Наро-Фоминск: 41 000 руб./месяц
Средняя зарплата няни в городе Краснодар: 40 000 руб./месяц
Средняя зарплата няни в городе Подольск: 36 250 руб./месяц
Зарплата от 120000 руб.
Город: Москва
Требования к соискателю и условия труда
Возраст: от 28 до 58 лет
Пол: Женский
Образование: Среднее специальное
Занятость: Полная
График работы: Полный день
Опыт работы: от 4-х лет
Требования: Женщина от 28 до 58 лет.
Гражданство: РФ, Украина, Белоруссия.
Педагогическое образование обязательно.
Спортивная, позитивная.
Грамотная, правильная речь.
Умеющая плавать.
Обязанности: Полный уход за девочкой (мл. дошкольный возраст).
Развитие речи, обучение грамоте, развивающие игры и занятия.
Занятия и обучение по программам детского сада.
Ребенок полностью на попечение няни.
Условия: График работы 30/30.
Проживание.
З/п от 4500 руб/сутки.
В доме имеются собаки.
В Бресте аналогичная ситуация 1 500 000 с побработками у воспитателя. Это смысл учиться 5 лет в университете чтоб работать потом за такую подачку . Так даже средств потраченых на обучение не оправдаешь. Обидно это все народ и печально.
почему зачеркнули номер садика ? фамилию работника ? что боятся что выгонят ?
ну так если боятся потерять такую работу .. значит она их устраивает зачем платить больше ?
забыли написать строку 1 млн удержали за питание :-) или они собойки приносят ?
а сегодня в минске 30-40 000 покушать в обед стоит ..
не все такие "умные" как вы.
ну, уволится она из детсада и куда пойдет работать? в евроопт продавцов или уборщицей?
а кто ваших детей будет доглядать пока вы находитесь на своей высокооплачиваемой работе?
а что вы сделали чтобы у воспитателей была достойная зряплата?
думайте головой прежде, чем что-то писать
За моих детей не волнуйтесь!
А почему я что-то должна делать для тех, кого все и так устраивает? Молчат, ходят - ну пускай и дальше продолжают в том же духе. Я плачу достаточные суммы в качестве налогов. А вот отстаивать интересы тех, кому это не надо - уже проходила в пору юношеского максимализма, сделала выводы. Теперь отстаивают интересы свои и своих детей.
А вот "куда она бедная пойдет" - это уже ее проблема. Я в свое время нашла куда
Конечно проблема существует,однако не секрет,что работа в детском саду значительно легче, чем например на стройке или капремонте,протестных настроений нет по причине "муж зарабатывает,а мне стаж надо заработать"
Как же противно читать, думать, слышать такие вещи, которые ставят людей в условия выживания. Барановичская власть, жулики,воры и коррупционеры...убирайтесь вон. Пока призываю Вас сделать это добровольно. Езжайте на свой запасной аэродром(сто пудов, что у вас уже есть домики "за бугром"). Город, который находится в Европейской части Беларуси, которому всего чуть более 150 лет, в который коммунисты "вбухали" неслыханное количество ресурсов сейчас находится на краю пропасти. Одно слово: УБИРАЙТЕСЬ.
В Китае город с ноля под ключ строится за 10 лет(по разговору с непосредственно китайцами из таких городов). И это город с населением до 500 000 человек.
И не нужна жалость таким уважаемым людям, как воспитатели детского сада. Им нужна достойная их труда зарплата. Они любят свою работу и делают её достойно. А вы, вору,жулики и коррупционеры пилите бюджет и рассказываете полутрезвые как скоро выйдете на просторы вселенной. Народ Вас по своей наивности породил, народ вас и уймёт! Как скоро...хотелось бы скорее, ждать больше нет сил. Всем быстро проснуться!
Могилевчане с Вами ..коммент в 14.52. Только ,думаю.что уже поздно! Всё разворовали и распродали! А сил и правда нет смотреть на этих уродов и ждать! жулики.воры.коррупционеры.уроды.твари.и просто мрази!
И у нас китайцы город с населением до 500 000 человек построят за 10 лет. Потом еще и еще, а потом гос язык станет китайский. Психу-хокеисту пох, белорусам тож.
В соц.сети "Одноклассники" в группе "Полоцк и Новополцк" появилась тема с фото рассчётника воспитателя с описанием " нашем городе труд воспитателей очень ценят: за эту зарплату я должна содержать в порядке свое жилье и вовремя оплачивать коммунальные услуги, выписывать газеты, которые мне совершенно не нужны, ремонтировать на работе все, что сломается, отработать на субботнике и заплатить за то, что позволили поработать в субботу........ мне надоело, что меня считают быдлом!!!!!!!! А вам????"Вызвала большой интерес и кучу коментов(в основном о недовольстве людей(этой сферы)зарплатой и кучей всего изложенного выше и не только.
ну пожаловались, дальше что? когда что то не устраивает, надо двигаться и что то менять. а так , да конечно нам всем жаль что у вас низкая зарплата. а может и не жаль, а все равно какая у вас зарплата, зачем вообще выносить на обсуждение свою зарплату?
ах как нам всем тяжело, приди же добрый дядя и дай нам денег.
А Вы Влад ,не знаю кем вы работаете,скиньте свой рассчётник в соц.сеть,смелости хватит.(без зачёркивания фамилии)на всеобщёе обозрение.Это уже по моему мнению начало конца,народ уже ничего не боиться,достало всё..........цены растут зарплата на месте народ на взводе.
Ну конечно, владик , хорошо было бы что бы зарплату вообще не платили , а все молчали бы и не жаловались.И никто бы и не знал как в Беларуси народ нищенствует .лукашенко сказал что все по 500 получают , а никто и не опровергает.Надо всех заставить быть довольными своей зарплатой и всем быть щасливыми . Высочайший указ издать и готово. Как в Могилёве- приказали всем улыбаться на демонстрации и всё .Попробуй не улыбнись - уволим.
по договору з.п. - это ком.тайна.....но согласен когда з.п. достойная,а когда под этой тайной скрывают мизерную беларускую зарплату, результат экономического чуда от "лукашенко и ко", никак не могу согласиться с условиями договора....просто не куда идти работать и выбор отсутствует....не знаю как в минске и т.п.....
И в данном случае человек не скрывал своего имени.Как она пишет в комментариях,ей в РОО устроили 37 год(идеолог и начальство),хотя так никто и не объяснил почему нельзя показывать свой рассчётники.Она просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!
И за такую зарплату ходим, работаем и сопим в 2 дырки. ОН будет ее уменьшать дальше пока ходим на работу. Не уж то не понятно.. Белорусы ! Где же ваша смелость, вы не терпеливый народ, а дурный, раз дуракам служите.
Люди! Ну что же вы за шакалье такое?
Врачи высказали о низкой зарплате - так вам и надо, сами виноваты? Учителя пожаловались - ату их, идите протестуйте. Воспитатели раскрыли секрет "попицот" - опять же, сами виноваты, езжайте в Россию, Польшу.
А кто будет воспитывать, лечить, учить наших детей? Или может вы хотите руками воспитателей сделать революцию в стране?
А, может вы все живете в той РБ, что в телевизоре показывают? С хорошими з/п, комфортно, свободно? Вся страна живет в нищете, ВСЯ!!! - почему претензии и злость только к тем, кто своей профессией выбрал учить и лечить?
Как проезд на транспорте дорожает - слюной брызжете, что последние деньги с вас тянут. А если кто о низкой з/п напишет - рабы...... да я...... да за такую зарплатуу..... да ни в жизнь. Тьфу, алигархи млять((((((((((((.
Поэтому и не удивительно, что в центре занятости по столице более 300 вакансий воспитателей к лету набирается и помощников вообще не счесть (более 800) и идут в сады работать каждый год в основном молодежь или студенты, чтобы через год после окончания контракта сбежать от такой зарплаты.
Вот если бы все сады опустели, чтобы ни одного воспитателя не осталось, может быть тогда и повысили до нормального уровня.
А кто думает или считает, что это легкий труд работать с малышами, тот пусть пойдет хоть на пару месяцев и попашет за себя и за того парня...
чтобы им повысить надо у кого-то отобрать, а как отобрать у чиновника, омоновца, депутата. Эти смогут обосновать свою необходимость и значимость для общества. А добавочную стоимость из которой в виде налогов и формируется бюджет создают рабочие и как не странно спекулянты, а их все меньше и меньше, а чиновников, омона и депутатов все больше и больше и зарплаты у них все выше и выше. Вот когда пожмут руку последнему спекулянту и последний рабочий выезжая из страны выключит свет на вокзале жизнь расставит все по местам.
А проблема в том, что есть такая рабско-крепостническая бредятина, как "распределение молодых специалистов".
И никто не протестует, т.к. "отработавшие", считают правильным, чтобы "молодые" тоже отработали. Черт бы побрал эту систему.
эй, братюшечки, а как на сайт свой расчетник отсканить прислать, посмотрите, как у нас в гос конторах молодые спецы со стажем и после вышки зарабатывают. зачеркивать ниче не буду. я уволился
А по БТ и днём и ночью про "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО"!!! Хотите жить .как в телевизоре? А ввобще всё плачевно. Жаль страну,жаль народ! Коррупционеры разворовали Страну. Приписки. Отписки. Ложь И так с утра до вечера,одно и тоже! ЛОЖЬ!!!
ОтветитьДостаточно странный нереальный расчетный - дебет с кредетом равен нулю сумма начисленного и расходного одинаков. Такого не может быть. Значит фальшь, еще и к выдаче деньги откуда то нашлись.
ОтветитьИнтересно сравнить с рассчеткой хоккеистов ну тех кто получает по 100 т. $....Ну хоть одним глазиком посмотреть...
ОтветитьКто получает по 100 тыс дол у них рассчеток нет им налом платят Значит тебе не повезло!
ОтветитьЗабота в Стране о мальчике Коле,который и на Боингах летает и золотые пистолеты от Медведева! и свободное посещение школы. вот это Чудо?
ОтветитьВот это издевательство над нашим народом в таком унизительном виде - есть одно из главных преступлений лукашистского режима. Жаль, что эти женщины и многие другие бояться об этом говорить во весь голос и требовать право жить по-людски.
ОтветитьВот что значит не интересоваться политикой ("абы не было войны") - теперь в тихоря жалуются...
Своим трусливым равнодушным отношением к нашей действительности вот такие женщины предают и сами топчут будущее своих детей. Нельзя больше молчать и ждать чего-то - нужно бороться за свою ЖИЗНЬ !!!
Говорить и интересоваться политикой они могут до бесконечности, но что это изменит? Им повысят зарплаты? Скорее они лишаться и этих 920 тыс. копеек т.к. будут уволены в 24 часа да еще с "волчьим билетом". Так у нас повсеместно расправляются с "ищущими правды и справедливости". Невозможно рвать голыми руками колючую проволоку с электрическим током.
Ответитьне будут они уволены, максимум чего они могут лишиться - это 200000 премии. Работать на их место никто не придет. А за такую з/п держаться не стоит. Жалко детей. В садах работают на голом интузиазме.
ОтветитьСреди населения возникла некоторая путаница. Официальная зарплата озвучивается в виде "грязных". А чистыми конечно меньше получается. И средняя по стране чуть выше пяццот - это грязными, чем власть и хвалится. А на самом деле на руки "чистых" меньше денех.
ОтветитьПоинтересовались зарплатой у "своего" воспитателя в Минском садике:
Ответить"в банк за месяц" (март или апрель) 2 415 000 руб.
Это с надбавкой за "кадровый голод" - кардинально меняющий месячный график воспитателя: стабильно (добровольно-принудительно) работают в две смены 8 раз месяц (по два в неделю). Если "повезет" бывает и 3 раза в неделю в две смены.
Если переработок меньше 8-и премия не положена (минусуйте от цифры выше 900 000 руб.)
ведущий инженер - 2 900 000 и чё?
Ответитьне только в садиках катастрофа..
И он еще на работу ходит?
ОтветитьНищие люди в стране, в которой всё пронизано ложью. Попробывали бы лукашенкины дети хотя бы месяц пожить на такую зарплату.
ОтветитьНу раз боятся говорить, то могут вообще сопли жевать молча. Моя бабка такой же феномен - пенсия миллион, живет в забитом колхозе который загибается на глазах (раньше и магазин был, и клуб, и школа, теперь только алкашня, мужчины до 50 не доживают) зато "прэзидент наш добры, навеу парадак, у Расеи хужэй, ат голада нихто яшчэ не помер, а тыя другия халера их ведае што яны яшчэ прэдложаць". Самое интересное, что недовольны те кто как раз таки живет от хорошо до очень хорошо - образованные молодые и не очень люди которые получают намного выше среднего, имеют квартиры, машины и регулярный отдых заграницей. Мои родственники и друзья много лет ходили на всякие акции, а потом бросили это дурное занятие потому что похоже что всех все устраивает, кто-то уехал, кто-то работает в иностранных компаниях с зарплатой от 20 миллионов - ну им то зачем сидеть в каталажках за тех кто молча счастлив со своим миллионом в общаге с двумя детьми.
Ответить+100500 шайтан-сатана их устраивает)
ОтветитьДА. ДА, ДА...а еще тетеньки, которые на кухне моют тарелки, полы, и стирают обкаканное белье с прекрасным воздухом из порошка, получают не меньше, чем помощники воспитателей....ну нянечек...так их зовут. Вообще, это позор. Но, наверное, этот состав чиновников не сможет ничего решить: у них нет ни желания, ни планов, ни пардон, наверное, мозгов? Конечно, это трудно поднять бюджетникам зарплаты, когда денег нет, и у кого-то их надо отнять.....зато милиционеров и военных много. Но они же РОдину и порядок защищают!!!!
ОтветитьЗато плешивый недавно по БТ выделывался - Вы меня содержите , как президента. Ну так а почему мы должны свору шавок и боинги с золотыми унитазами ему покупать если у народа даже на хлеб не хватает?В Европе некторые президенты на велосипедах ездят , а там народ не нищенствует как у нас .
ОтветитьМы видете ли школу даже построили байстрюку , в которую он по праздникам ходит с девочками пообщаться. А в детских садах зарплата до 150 баксов даже не дотягивает , и это при ценах выше чем в той же Европе.
Дорогие наши воспитатели, езжайте вы лучше в Польшу, нянями в семью за 1000 долларов.
ОтветитьА кто Ваших детей будет воспитывать? Кто Ваших родителей будет лечить? Я не воспитатель и моя з/п больше 500$, но не хочу я уезжать. Я здесь родилась и это моя страна.
ОтветитьА кто Ваших детей будет воспитывать?
Ответить___________________________________
Няню наймите, теткам реально нечего терять, 2 недели забастовки и порядок. Это не их дети, у детей есть родители! За права надо бороться, а падать ниже некуда! Терять нечего!
Уважаемые воспитатели, а погулите -"Няни Подмосковья и России"
ОтветитьСредняя зарплата няни в городе Ногинск: 57 500 руб./месяц
Занятия и обучение по программам детского сада.
Ребенок полностью на попечение няни.
Условия: График работы 30/30.
Проживание.
З/п от 4500 руб/сутки.
В доме имеются собаки.
а я уехала! Хоть мыслями и с белорусами осталась! Не жалею- живу достойно! Чего и всем желаю!
ОтветитьТ.е. вместо того, чтобы воспитатели устроились нянями за 1000$, вы хотели бы, чтобы они работали в наших садиках за 150?
ОтветитьА детям можно либо нанять няню, либо оставлять с бабушкой/дедушкой. Уж всяко лучше, чем в эти садики отдавать.
В Бресте аналогичная ситуация 1 500 000 с побработками у воспитателя. Это смысл учиться 5 лет в университете чтоб работать потом за такую подачку . Так даже средств потраченых на обучение не оправдаешь. Обидно это все народ и печально.
Ответитьпочему зачеркнули номер садика ? фамилию работника ? что боятся что выгонят ?
Ответитьну так если боятся потерять такую работу .. значит она их устраивает зачем платить больше ?
забыли написать строку 1 млн удержали за питание :-) или они собойки приносят ?
а сегодня в минске 30-40 000 покушать в обед стоит ..
полностью согласна! если люди за такие деньги молча идут и работают - то никто больше не предложит. а зачем?
Ответитьне все такие "умные" как вы.
Ответитьну, уволится она из детсада и куда пойдет работать? в евроопт продавцов или уборщицей?
а кто ваших детей будет доглядать пока вы находитесь на своей высокооплачиваемой работе?
а что вы сделали чтобы у воспитателей была достойная зряплата?
думайте головой прежде, чем что-то писать
За моих детей не волнуйтесь!
ОтветитьА почему я что-то должна делать для тех, кого все и так устраивает? Молчат, ходят - ну пускай и дальше продолжают в том же духе. Я плачу достаточные суммы в качестве налогов. А вот отстаивать интересы тех, кому это не надо - уже проходила в пору юношеского максимализма, сделала выводы. Теперь отстаивают интересы свои и своих детей.
А вот "куда она бедная пойдет" - это уже ее проблема. Я в свое время нашла куда
"а кто ваших детей будет доглядать пока вы находитесь на своей высокооплачиваемой работе?"
ОтветитьОтчего такое убеждение, что все должны обязательно ходить в совдэповский садик? Я своих детей туда не отдам!
Конечно проблема существует,однако не секрет,что работа в детском саду значительно легче, чем например на стройке или капремонте,протестных настроений нет по причине "муж зарабатывает,а мне стаж надо заработать"
ОтветитьАлесь а ты дурак ..... раз так думаешь
ОтветитьНичего не дурак,тогда почему они работают и молчат в тряпочку?
ОтветитьИ он действительно Муж, то его жене не придется работать в таких условиях ради таких копеек.
ОтветитьКак же противно читать, думать, слышать такие вещи, которые ставят людей в условия выживания. Барановичская власть, жулики,воры и коррупционеры...убирайтесь вон. Пока призываю Вас сделать это добровольно. Езжайте на свой запасной аэродром(сто пудов, что у вас уже есть домики "за бугром"). Город, который находится в Европейской части Беларуси, которому всего чуть более 150 лет, в который коммунисты "вбухали" неслыханное количество ресурсов сейчас находится на краю пропасти. Одно слово: УБИРАЙТЕСЬ.
ОтветитьВ Китае город с ноля под ключ строится за 10 лет(по разговору с непосредственно китайцами из таких городов). И это город с населением до 500 000 человек.
И не нужна жалость таким уважаемым людям, как воспитатели детского сада. Им нужна достойная их труда зарплата. Они любят свою работу и делают её достойно. А вы, вору,жулики и коррупционеры пилите бюджет и рассказываете полутрезвые как скоро выйдете на просторы вселенной. Народ Вас по своей наивности породил, народ вас и уймёт! Как скоро...хотелось бы скорее, ждать больше нет сил. Всем быстро проснуться!
Могилевчане с Вами ..коммент в 14.52. Только ,думаю.что уже поздно! Всё разворовали и распродали! А сил и правда нет смотреть на этих уродов и ждать! жулики.воры.коррупционеры.уроды.твари.и просто мрази!
ОтветитьИ у нас китайцы город с населением до 500 000 человек построят за 10 лет. Потом еще и еще, а потом гос язык станет китайский. Психу-хокеисту пох, белорусам тож.
ОтветитьСлёзы на глаза наворачиваются.... А ещё сам расчётный странный - начислено 1451187 и удержано 1451187, но к выплате 1359087
ОтветитьПравильно он составлен. Внимательно смотрите, что от чего отнимается.
ОтветитьВ соц.сети "Одноклассники" в группе "Полоцк и Новополцк" появилась тема с фото рассчётника воспитателя с описанием " нашем городе труд воспитателей очень ценят: за эту зарплату я должна содержать в порядке свое жилье и вовремя оплачивать коммунальные услуги, выписывать газеты, которые мне совершенно не нужны, ремонтировать на работе все, что сломается, отработать на субботнике и заплатить за то, что позволили поработать в субботу........ мне надоело, что меня считают быдлом!!!!!!!! А вам????"Вызвала большой интерес и кучу коментов(в основном о недовольстве людей(этой сферы)зарплатой и кучей всего изложенного выше и не только.
Ответитьну пожаловались, дальше что? когда что то не устраивает, надо двигаться и что то менять. а так , да конечно нам всем жаль что у вас низкая зарплата. а может и не жаль, а все равно какая у вас зарплата, зачем вообще выносить на обсуждение свою зарплату?
Ответитьах как нам всем тяжело, приди же добрый дядя и дай нам денег.
А Вы Влад ,не знаю кем вы работаете,скиньте свой рассчётник в соц.сеть,смелости хватит.(без зачёркивания фамилии)на всеобщёе обозрение.Это уже по моему мнению начало конца,народ уже ничего не боиться,достало всё..........цены растут зарплата на месте народ на взводе.
ОтветитьНу конечно, владик , хорошо было бы что бы зарплату вообще не платили , а все молчали бы и не жаловались.И никто бы и не знал как в Беларуси народ нищенствует .лукашенко сказал что все по 500 получают , а никто и не опровергает.Надо всех заставить быть довольными своей зарплатой и всем быть щасливыми . Высочайший указ издать и готово. Как в Могилёве- приказали всем улыбаться на демонстрации и всё .Попробуй не улыбнись - уволим.
Ответитьпо договору з.п. - это ком.тайна.....но согласен когда з.п. достойная,а когда под этой тайной скрывают мизерную беларускую зарплату, результат экономического чуда от "лукашенко и ко", никак не могу согласиться с условиями договора....просто не куда идти работать и выбор отсутствует....не знаю как в минске и т.п.....
ОтветитьИ в данном случае человек не скрывал своего имени.Как она пишет в комментариях,ей в РОО устроили 37 год(идеолог и начальство),хотя так никто и не объяснил почему нельзя показывать свой рассчётники.Она просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!
ОтветитьИ за такую зарплату ходим, работаем и сопим в 2 дырки. ОН будет ее уменьшать дальше пока ходим на работу. Не уж то не понятно.. Белорусы ! Где же ваша смелость, вы не терпеливый народ, а дурный, раз дуракам служите.
ОтветитьЛюди! Ну что же вы за шакалье такое?
ОтветитьВрачи высказали о низкой зарплате - так вам и надо, сами виноваты? Учителя пожаловались - ату их, идите протестуйте. Воспитатели раскрыли секрет "попицот" - опять же, сами виноваты, езжайте в Россию, Польшу.
ОтветитьВот если бы все сады опустели, чтобы ни одного воспитателя не осталось, может быть тогда и повысили до нормального уровня.
А кто думает или считает, что это легкий труд работать с малышами, тот пусть пойдет хоть на пару месяцев и попашет за себя и за того парня...
чтобы им повысить надо у кого-то отобрать, а как отобрать у чиновника, омоновца, депутата. Эти смогут обосновать свою необходимость и значимость для общества. А добавочную стоимость из которой в виде налогов и формируется бюджет создают рабочие и как не странно спекулянты, а их все меньше и меньше, а чиновников, омона и депутатов все больше и больше и зарплаты у них все выше и выше. Вот когда пожмут руку последнему спекулянту и последний рабочий выезжая из страны выключит свет на вокзале жизнь расставит все по местам.
ОтветитьА проблема в том, что есть такая рабско-крепостническая бредятина, как "распределение молодых специалистов".
ОтветитьИ никто не протестует, т.к. "отработавшие", считают правильным, чтобы "молодые" тоже отработали. Черт бы побрал эту систему.
такая зарплата во всех садах в Барановичах
Ответитьэй, братюшечки, а как на сайт свой расчетник отсканить прислать, посмотрите, как у нас в гос конторах молодые спецы со стажем и после вышки зарабатывают. зачеркивать ниче не буду. я уволился
Ответить