1 мая 2024, среда, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+4 +
Иван, 7:45, 12.06

Мишек в Финляндии уже нашли?

Ответить
+23 +
Paul, 7:53, 12.06

Провоцируют, поднимают патриотические настроения населения. Не дай бог если бы фины грохнули эти летаки, вони было бы на весь мир.

Ответить
+33 +
Суоми, 10:11, 12.06

Наверно зима 1939-40 годов ничему не научила кремлевских воителей. До сих пор наверно считают маленькую, но гордую Финляндию частью своей Империи Зла.

Ответить
+19 +
ййй, 8:05, 12.06

Сбить надо один самолет, показать что рашка ничтожество.

Ответить
+14 +
иван, 9:37, 12.06

А еще лучше - принудительно посадить и показать на весь мир.

Ответить
+16 +
ИВА, 9:53, 12.06

ййй, 8:05, 12.06
Интересно было бы увидеть какая европейская страна на это отважится!

Ответить
+4 +
MB, 10:08, 12.06

И ничего не сделают, свалят на пьяного Ваньку-пилота.

Ответить
+41 +
Ганна, 8:22, 12.06

да, совсем плохой стал, как Брежнев почти по дурости, вот что неограниченная власть с людьми делает

Ответить
+33 +
Без луки, 8:33, 12.06

Иваны бряцают оружием. Ну-ну... Мой сосед -алкаш, когда ломка, в стену головой стучит, чтоб бабу свою напугать. Достучится...

Ответить
-50 +
Aleh, 8:39, 12.06

А всетаки надо им дать под жопу!
В Европе живу, расслабились тут до неприличия! В это плане симпатизирую Кремлю :)
Надо им "дать" )))

Ответить
+36 +
Пластун, 10:24, 12.06

Так приезжайте обратно в Россию. Там и под зад дадут, и зубы пересчитают – вылечат вашу ностальгию по родине мигом. По-видимому, русские не могут нигде жить, кроме как в бардаке. Это называется загадочностью души и широтой натуры. Попасть в чистый уютный дом, нажраться, заблевать ковер и побить посуду, дать в морду хозяину – это по русски.
А потом искренне удивляетесь, что никто и нигде россиян не любит.
Симпатизировать Кремлю – это диагноз. Срочно идите к европейскому психиатору, пока не поздно.

Ответить
+34 +
Foton, 9:03, 12.06

А шандарахнуть по нарушителю? Чтобы место знали.

Ответить
+14 +
Макс, 9:38, 12.06

Навошта? Яны i так кожны тыдзень падаюць

Ответить
+20 +
БГ., 10:35, 12.06

Финны и Шведы знают , про "качественное" навигационное оборудование на СУ и МИГ ,поэтому терпят. Походу Русские Асы опять вынуждены были летать "на задание" по карте на пачке "БЕЛОМОРА"...

Ответить
-29 +
С.Иванов, 9:26, 12.06

Что же вы Россию так не любите???

Ответить
+17 +
Келiх, 11:23, 12.06

За што любiць неадэкватнага мiшкушатуна?

Ответить
+10 +
groove, 11:43, 12.06

С.Иванов, 9:26, 12.06
Что же вы Россию так не любите???

ответ смотри:Пластун, 10:24, 12.06

Ответить
+24 +
Макаров, 9:51, 12.06

Если нарушения границ становятся системой, то пора " приземлить" этих соколов. Одна такая "посадка" с полным ртом земли заставит задуматься остальных и надолго отобьет желание побряцать оружием у всяких хренолиссимусов.

Ответить
-26 +
biba, 10:59, 12.06

Впредь, чтоб не воняли, нужно не только вторгнуться а еще и "случайно" пару объемных скинуть!

Ответить
+5 +
имхо, 11:00, 12.06

"... согласно информации шведских СМИ, отрабатывали нападение на Стокгольм". Шутники, однако, в шведских СМИ. Как это ИСТРЕБИТЕЛЬ Су-27 может напасть на город?

Ответить
+21 +
Пластун, 11:53, 12.06

Уважаемый "имхо".
Истребитель Су-27 может нести бомбовую нагрузку общей массой до 6 тонн (пакеты ФАБ-250), и много гадостей класса "воздух-поверхность": неуправляемые ракетные снаряды, выливные баки, КМГУ (контейнеры малогабаритных грузов универсальные), начиненные чем угодно, авиабомбами малых калибров, минами, бомбочками объемно-детонирующего действия...
А еще он сам может элементарно ...здануться на мирный город.

Ответить
+6 +
Лорэнс, 12:14, 12.06

АпошнЯе было даволi часта

Ответить
0 +
фунтик, 14:03, 12.06

Об этом, еще Э. Пьеха пела.

Ответить
+2 +
имхо, 18:21, 12.06

Су-27 . Основное боевое применение — тяжёлый истребитель большого радиуса действия, самолёт ЗАВОЕВАНИЯ ПРЕВОСХОДСТВА В ВОЗДУХЕ.
Каким же нужно быть идиотом, чтобы десяток "пятисоток" везти на истребителе на Стокгольм. Который можно легко "достать" ракетами разных модификаций с российской территории.
Нисколько не оправдываю российскую военщину,но подобные фишки используютс явоенными лобби во мнгих странах для объяснения роста расходов на армию. Швеция не исключение.

Ответить
+4 +
Бг., 13:50, 12.06

Характеристики атомной бомбы "Малыш" ( Хиросима). Вес -4000 кг , длина - 3000 мм, диаметр - 700 мм.

Ответить
+1 +
sash, 19:14, 12.06

РЮС.GO HOME....понимаю западную украину.согласен с ними.

Ответить