23 декабря 2024, понедельник, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+148 +
опля, 14:49, 12.06

Ага, сам падал, до тех пор, пока не сломал себе шею.

Ответить
+94 +
ива, 17:25, 12.06

ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ ЭТИМ БЫДЛО-ОХРАННИКАМ И ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ КОРОНЕ С КРЫСАМИ И ПОТОПОМ.
БОЙКОТ!

Ответить
+10 +
Прохожий, 22:43, 12.06

Кстати, очень символично. Потоп и крысы. Как правило крысы первыми покидают тонущий корабль. Неуж-то началось?

Ответить
+14 +
Лидский Лев, 19:25, 12.06

Вспомнилось:
"Сначала он бил себя кулаком в грудь с криком я сильный, чем и сломал себе 2 ребра, после разбил об голову скрипку с криком - вы все козлы, ну и в конце разбил головой стекло, чтобы доказать всем 15 стоявшим возле лавочки жующим семечки молодым людям в кепках и форме Абибас, что он сейчас всех порвет"...

Ответить
+221 +
супер! , 14:49, 12.06

Потерпевший повесился, а затем сам себе нанес 32 ножевых ранения, после чего выключил свет в помещении и запер дверь снаружи...

Ответить
+20 +
got, 17:45, 12.06

равнение на прЭзидента!

Ответить
+102 +
Вальдемар, 14:53, 12.06

Охранники старались выслужиться перед начальством, да так увлеклись, что самим понравилось, если и виноват парень, то хватило бы пару пенделей для воспитательной работы или в ментуру оформлять надо было, надеюсь этих "героев" то же толпой побьют...а теперь руководство скажет: "..сами виноваты..."

Ответить
+46 +
...а теперь руководство скажет: "..сами виноваты..." , 16:10, 12.06

Охранники здорово подвели этого коммерССа-Тудзупулиса. Они создали антирекламу Короне. Он их защищать не будет. Придется парням ответить по закону.

Ответить
+223 +
Смех в зале, 14:57, 12.06

Да, народ у нас такой, буйный! Инвалиды избивают омоновцев, глухонемые нецензурно выражаются, а покупатели в магазине нападают на охранников до самопожертвования прямо на лестнице)))

Ответить
+4 +
Прохожий, 23:01, 12.06

Ну так нужно эти моменты подмечать и выпускать в виде анекдотов про нашу страну (написал именно НАШУ, потому что не знаю как назвать то, что осталось от страны, но раз мы в этом живём, значит это НАША). Вот благодаря Задорнову все знают, что американцы "ну тупые...." Про финнов сочиняют отмороженные анекдоты, с евреев смеются что они хитрые и тд.. Казалось бы мелочь, но во многом это отражает реальную сущность определённой страны.. Почему бы не прослыть на весь мир анекдотами про тупое правительство, например...

Ответить
+5 +
Коs., 1:16, 13.06

+100500
Уже не раз убеждался в быдлости охраны именно в короне,что на кальварийской,что в замке ! Быдло-колхозаны !

Ответить
+2 +
senden, 8:33, 13.06

А безрукие хлопают в ладоши

Ответить
+316 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 14:57, 12.06

ДОРОГИЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ
ПОДДЕРЖИМ ПОСТРАДАВШЕГО - ОБЪЯВЛЯЕМ БОЙКОТ ЭТОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ ПУСТЬ ОБАНКРОТИТЬСЯ

Ответить
+112 +
ниже плинтуса, 15:37, 12.06

1. покупатели ломают шеи
2. крысы бегают
4. потоп

незавидная репутация

Ответить
+44 +
Usver, 16:41, 12.06

//1. покупатели ломают шеи
2. крысы бегают
4. потоп///
Бог шэльму мециць :)

Ответить
+119 +
qc, 15:59, 12.06

ДВУМЯ РУКАМИ - ЗА!!!!!!!! МОЯ СЕМЬЯ ЛОЖИТ НА КОРОНУ

Ответить
+48 +
sp_2D, 14:58, 12.06

Нават школьнікі якастней лапшу вешаюць.
Разьвітвайцеся з вольным паветрам, быкі!

Ответить
+139 +
Денис, 15:00, 12.06

Потерпевший лупил охранников, пока у него не сломалась шея. И даже после этого, он с особой дерзостью, продолжал забрызгивать им пол своей кровью.

Ответить
+118 +
Вадзiк, 15:01, 12.06

Охранники «Короны»: Покупатель сам упал и залил все кровью

-------------------

Что б вы всю жизнь так падали, фашисты!

Ответить
+90 +
Толян, 15:04, 12.06

Где съёмка с камер видеонаблюдени, фашисты ?

Допросить на детекторе каждого охранника по отдельности, всё сразу всплывёт.

Ответить
+14 +
Vit, 15:05, 12.06

Moghet pora bi etim urodam toghe samim zalit sebja krovju....??? Gde mest ljudej..???

Ответить
+68 +
фунтик, 15:11, 12.06

Памятка:
Покупатель!
Помни!
В «Корону» идя,
Матрасик пружинный
Нацепи на себя!

Ответить
+39 +
andrej, 15:12, 12.06

Самое идеальное бойкот"Короне",а охранке,что бы боялись идти работать на Этих

Ответить
+60 +
Пластун, 15:16, 12.06

Я искренне желаю охранникам ТЦ "Корона" упасть так же. И еще встретить своего покупателя, который доходчиво объяснит держимордам правила поведения.
Идея бойкота магазина не сработает: в Минске магазины с более-менее приличным ассортиментом можно пересчитать по пальцам, и покупатели валом будут идти и в «Корону», и в «Простор», и в «Гиппо».
P. S. Сам с грубостью охраны ни разу не сталкивался, хотя конфликты имели место быть, но почему-то мне попадались исключительно вежливые и приятные в общении ребята. Наверное, пострадавшие сами повели себя не лучшим образом, что ни в коем случае не оправдывает действия охранников, которые должны были действовать в рамках закона и должностной инструкции.
К сожалению, в государстве, где правит бал беззаконие, такие случаи не редкость.

Ответить
+14 +
Сашка Бородач, 15:16, 12.06

Понять и простить? До такого даже я бы не додумался!

Ответить
+48 +
Влад 51, 15:19, 12.06

Охранников не будут судить. Такие сволочи это "золотой фонд" ОМОНа.
Те хоть присягнули кормчему избивать народ, а эти били из-за своей скотской сущности.

Ответить
+23 +
фунтик, 16:07, 12.06

Скот, даже в человеческом облике – скот!

Ответить
+60 +
заключение эксперта , 15:19, 12.06

Сначала "потерпевший", подскользнувшись, сломал себе шею. Затем, обиженный на пол магазина, стал покушаться на егоь работников, которые спрятались у себя в подсобке. однако потерпевший выбил дверь головой, чем усугубил свой прежний перелом и поранил все 12 костей своего черепа. Разгоряченный жаждой мести, потерпевший ворвался в подсобное помещение, угрожая нецензурно насилием матерям всех собравшимся там и дрожащим от ужаса охранников. Однако угрозами не ограничился, пнул ногой каждого охранника в причинное место, сломав тем самым себе берцовую кость. Дикая боль привела его в ярость, в результате чего он ногтем своего указательного пальца левой ноги расковырял главную артерию правой руки, пустив кровь во все щели помещения. Охранники в этом время пытались сделать ему перевязку, но были сильно травмированы .... агрессивным видом "потерпевшего". В результате появившийся в дверях прапорщик милиции (имеющий боевой опыт разгона мирных демонстраций) пресек агрессию со стороны потерпевшего, угрожая покончить собой.

Ответить
+28 +
Киев, 15:29, 12.06

У нас в Караване уже охранники доигрались и тут скоро доиграются. Вообще таких твердолобых жлобов набирают в эту профессию что просто ужас.

Ответить
+39 +
федор, 15:32, 12.06

не ходите в корону к этим фашистам

Ответить
+4 +
radical, 23:07, 12.06


Korona
----------------------------
Игорь Грень

Я в шоке от ТЦ Корона!
Постоянно бегаю за продуктами туда...
Теперь буду чаще бегать!
Хочу тоже что нибудь прикольное увидеть!
-------------------------

radical
вот он бойкот Короны.
о чём можно говорить?! А?
Ну и как провести экономический бойкот режима если проблема бойкотировать магазин???
Короче, успехов и радостей вам ,дорогие, в Лукаморье- бегайте смотреть на крыс и может ещё чего прикольненького увидите.
Завидую вашему пофигизму. Не болит голова у дятлов.

Ответить
+21 +
Romer, 15:33, 12.06

На ўранавыя руднікі трэба такіх мярзотнікаў адпраўляць, а лепш у камэру да быканоў...

Ответить
+11 +
ссср, 15:35, 12.06

Отдастся им все сполна не сейчас так детям или внукам.

Ответить
+26 +
Paul, 15:42, 12.06

Там сплошь бывшие менты, что вы от них хотите? Они по другому не умеют.

Ответить
+61 +
Роман, 15:44, 12.06

Да они даже не напрягаются, чтобы что-то придумать. Сам упал да и всё. Они ведь думают, что в Беларуси можно дубасить кого угодно, а потом сказать мол я не я и хата не моя. На ментов смотрят, быки. Одной крови.
Всех кто учавствовал в избиении - за решетку.
Начальника охраны, мало того, что покрывал содеяное, так еще наверное и поощеряет - за решетку.
Руководство - вздрючить.

Может он там чего и спёр, а может и просто оплаитить забыл. На это есть МВД, суд, чтобы разбираться. У охранников вообще нет никаких полномочий применять силу. И вопрос, откуда у охраны вообще были наручники - спецсредства? С какого перепугу и на кого они их одевать могут?

Такой беспредел может быть только в государстве, где беспредел творится самим государством...

Ответить
+9 +
Машка, 16:29, 12.06

мне кажется, что с допроса охранников можно было картину маслом писать... "Тайная вечера"... такие уже где ангелы))

Ответить
+14 +
Семенчук Кирилл , 15:57, 12.06

По минскому гипермаркету «Корона» бегают крысы во как емае куда люди ходят за пакопками какой ужас

Ответить
+42 +
Назiральнiк, 16:03, 12.06

Гэтыя "секьюрыцi" у магазiнаx нярэдка кепскiя людзi. Летась знаёмая з Гомеля распавядала, як з сябрам i батонам зайшла у "Родную сторону", а потым ахоунiк iх затрымау i доуга пужау у падсобке, мауляу, вы гэты батон у нас жадалi украсцi. А на прапанову паглядзець запiс з вiдэакамеры ён вярзеу лухту, што трэба 3 гадзiны матаць да патрэбнага моманта. Карацей, калхоз. Ён i сам гэта зразумеу, бо усё-ткi адпусцiу iх.

Ответить
+11 +
shurik, 15:18, 12.06

Просто этим дармоедам не выплатят премию, если они за месяц никого не захапают...

Ответить
+19 +
Олег, 15:29, 12.06

так гэтаж не беларусы, гэта ардынцы на пенсіі, прыязджаюць да нас ды у крамы ахоўнікамі працаваць

Ответить
+23 +
1, 15:35, 12.06

Впечатление такое, что эти охранники бывшие менты, не въехавшие, что безнаказанно беспредельничать уже будет труднее. Отмазки, как у омоновцев с ранением мягких тканей в области ягодиц. Порсмотрим, чья возьмёт: чертей или человека.

Ответить
+72 +
CC, 15:35, 12.06

Мне постоянно бросается в глаза то, что зайдешь в любой магазин приличных размеров, там либо один,либо несколько охранников не понятно что делающих,но все они смотрят на тебя как на потенциального вора, причем все -молодые и крепкие парни, а не какие-нибудь ментовские или военные пенсионеры.Неужели самим не стыдно на такой работе находиться, ведь в их годы есть масса способов заработать больше.Неужели они все такие тупорылые и ленивые.

Ответить
-2 +
11, 0:48, 13.06

А вы уважаемый попробуйте поработать на их месте..................

Ответить
-1 +
11, 0:47, 13.06

А шкафчики для покупателй зачем???? Правильно зайде со своим - и будем 3 часа доказывать шо мы чэсные!!!!!!!!!!!!!! Де..л.................

Ответить
-107 +
мшл, 16:22, 12.06

А,я искренне желаю охранникам терпения и все это выдержать,... не думаю, что они без дела остановили этого хулигана, а он и распаясался, а как то надо было его утихамирить.. следующий раз не повадно будет.. .думать будет.... а ребято честно выполняли свою работу...

Ответить
+49 +
для мшл 16:22, 16:49, 12.06

А ответьте мне на вопрос, пожалуйста. Если охранники всё сделали правильно, то почему они отнекиваются от своих действий?

Ответить
-87 +
мшл, 17:02, 12.06

А откуда вы знаете, что отнекиваются? Наверное дают показания по-факту случившегося... наверное точно не молчат. Еще раз повторюсь жалко парней, что за неадекватного покупателя приходиться отвечать...

Ответить
+34 +
для млш 17:02, 17:21, 12.06

Да, они не молчат - они дают показания. И на этих показаниях они отнекиваются. Прочитайте артикул (как на этом, так и на других сайтах) - там всё написано.
А что касается неадекватности, я скажу следующее: охранники, которые отказывают на неадекватные действия покупателя ещё большей неадекватностью должны понести наказание.

Ответить
-4 +
11, 0:28, 13.06

Ходи - воруй.......................... Даздравствует демократия...................
PS: на заборе тоже написано....................

Ответить
0 +
Прохожий, 10:10, 14.06

Давайте начнём с того, что избили как раз таки не вора, а человека который заступился за вора. Это раз. Во-вторых этот "вор" совсем собственно и не вор! Просто он начал есть орешки до расчёта на кассе. И что тут такого? часто бывает что пока стоишь в километровой очереди или попить захочется или мороженое съесть, потому что оно начинает таять, сам не раз так делал. Вообще кража по определению это ТАЙНОЕ хищение чужого имущества. Какая же тайна в том, что человек просто стоял в очереди и ел орешки?

Ответить
+8 +
Кто-то, 17:48, 12.06

"наверное точно не молчат" - так "наверное" или "точно"?

Ответить
+31 +
futar, 17:15, 12.06

Применять физическую силу к гражданам могут только сотрудники силовых структур. Так что даже если "этот хулиган распоясался" охранники не имели никакого права его избивать и должны быть наказаны. Справедливым было бы лет по 5 лишения свободы и выплата материальной компенсации пострадавшему по гражданскому иску в размере 100млн. брб,

Ответить
+36 +
Бывалый, 17:21, 12.06

2 мшл, 16:22, 12.06
Только конченый урод может утверждать, что "ребято честно выполняли свою работу." "Ребято" дожны были в крайнем случае изолировать хулигана до приезда милиции. То, что они сломали шею человеку, говорит о их "высоком" профессиональном мастерстве. Заставь дурака молиться. А что ты скажешь, если кто-нибудь вставит тебе локтевого в подбородок, когда будешь выходить в левую дверь магазина? Ведь формально ты не прав. Меняй отношение к своим землякам. Потому что с твоими взглядами на людей ты можешь существовать только в это бесово время, честный фрайер

Ответить
+29 +
Алекс, 17:03, 12.06

Смотрю заступаются.мол работу сделали.это превышение в любом случае и срок.это Закон.который косается бедных а не простых.я за равенство перед Законом.

Ответить
+12 +
Val, 17:11, 12.06

Надо взять интервью у покупателей в этой Короне. В смысле, что они там делают и как у них здоровье? Может у них у всех пробки в ушах, глазах и совести?

Ответить
+8 +
Я, 17:33, 12.06

Автору статьи спасибо посмеялся здорово !
!
"Если полагаться на «изобретательность» охранников, то скоро нам будет презентован новый бестселлер о том, как одинокий посетитель держал в ужасе всех охранников «Короны», загоняя их в места с надписью «Посторонним вход воспрещен», и, очевидно для большей экспрессии, периодически самостоятельно падая с лестницы. Затем он сам надел себе наручники и залил своей кровью кабинет, чтобы «дискредитировать честные имена охранников»."

ну а что можно ещё сказать ? " мы его отпи**** по тому что он нам не нравиться внешне и мы крутые в 3-4 на одного ? "

Ответить
-2 +
11, 0:49, 13.06

Просто герой статьи думал что его будут задерживать кассиры - девушки 18ти лет... Но облом......

Ответить
+7 +
radical, 17:35, 12.06

любопытно, а многие ли из тех кто пыхтел на сайте бойкотировал корону?
любопытно, прочувствовала ли это корона?
-----------------------------------------------------------------------------------
мои догадки: нет, нет на каждый вопрос.
кто опровергнет?

Ответить
+25 +
uhtiybr, 17:44, 12.06

Посадить ублюдков за избиение покупателя,Думали премию получат колхозники

Ответить
+7 +
бывший опер, 18:18, 12.06

любую ситуацию можно разрешить обоюдно красиво...нужно уметь разговаривать с людьми...конфликт можно было избежать еще на начальной стадии......применять силу - удел слабых недоумков. и применять необходимо в исключительных случаях..
в любой ситуации охранники не правы и не имели права даже тронуть пальцем покупателя. на это есть менты.. а свои внутренние инструкции пусть засунут в одно место...
данная ситуация очередной раз доказывает, что охранники в короне полные отморозки и дебилы!!! и вообще слово охранник не применимо, а вот сторож - самый раз!!!
беда в том, что слишком уж много развелось везде этих так называемых охранников....целая плеяда бездельников выросла в обществе. смешно и противно смотреть на молодых парней, бывших ментов и военных, ковыряющихся рацией в носу с тупыми выражениями лиц.
а вообще совет...выждать время и когда все утрясется и если суд не вынесет справедливое наказание, то тех кто это сделал поставить перед ответом.....поздно вечером выловить по одному возле дома и ничего не говоря переломать ноги.. просто так, сходу, железным прутом, чтоб не успел опомниться.
жестоко скажите? жестоко, но справедливо.
таких мразей только таким образом нужно проучивать........
да, и второй совет собственникам бизнеса... уходите от такой вакансии как охранник....не вводите этот штат и не набирайте на работу отморозков...лучше применяйте какие-либо технические решения и новшества. дешевле будет...да и украденный чупа-чупс, жевачка или шоколадка все же дешевле, чем содержать такую армию сторожей и платить им в месяц по 4-5 млн......

Ответить
0 +
11, 0:34, 13.06

По европейсой статистике каждый 11й покупатель хоть раз что то украл......
На своей практике лично я видел как задерживают людей "при деньгах" которым просто не....й делать. А за все платят 18ти летние кассиры и продавцы. Кстати в США если украл - то сразу колония, если украл и полез в драку то еще + 5 лет......
А у нас свобода! Пришел бухой в общественное место, УКРАЛ, отхватил - и ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быдло всегда нужно ставить на место. виноват и вые...ся - получи и роспишись.

Ответить
-8 +
SOLO, 18:23, 12.06

это не тот ли чувак, что под пивком хотел на халяву орешками закусить прямо в гиппермаркете?

Ответить
+3 +
это хорошая идея, 18:33, 12.06

отомстить магазину и всё. Ведь охранников покрывает администрация

Ответить
+4 +
Аноним, 19:55, 12.06

Сволочи! Скоты! Посадить на лет 20 этих охранников! Горите в аду, сволочи!
Александру - силы духа и здоровья!

Ответить
-3 +
11, 0:35, 13.06

И умения воровать и не поподаться, а потом грабить и не поподаться, а потом грабить Вас, или Вашу жену, или ваших детей........................

Ответить
-2 +
11, 0:50, 13.06

Не вы ли это были??????????

Ответить
+3 +
Алесь, 19:57, 12.06

Н.В.Гоголь и его унтер-офицерская вдова, которая "сама себя высекла", все-таки бессмертны!!!

Ответить
+3 +
высшая мера, 21:04, 12.06

десять лет расстрела дибилоидам,а то возомнили из себя пуп земли!

Ответить
0 +
версию самоуничтожения стопудово придумал какой нить бывший мент, 23:50, 12.06

"этак 91-93 года розлива "службы в мвд

Ответить
+1 +
наблюдала как девушка из той же кормушки сухофруктов, 23:52, 12.06

кушала красный ананас и почему то никто к ней не подскачил даже мой ребенок удивился которого я запугала охранниками короны он вечно у меня норовит сьесть орешек прям в магазине

Ответить
+1 +
снежок, 23:53, 12.06

а покупателей у короны стало меньше, честное пионерское

Ответить
-1 +
Femida, 0:22, 13.06

Ну да, просто зашел, а его там сразу начали избивать... тролли рулят

Ответить
0 +
Mnenepoh, 1:58, 13.06

А что, эти твари еще на свободе?
Так что, можно идти и мочить того, кто подвернется под руку?
Закон разрешает?
Ладно, уже иду!!!'б

Ответить
-3 +
Александр, 7:09, 13.06

Я этого Вашкевича вижу каждый день у нас в гаражах на Велосипедном переулке .
Занимается ремонтом машин в гаражах
Ходит здоровый и улыбается
Так что никакого перелома шеи нет
Все придумано что бы привлечь внимание и взять больше машин для ремонта

Ответить
-1 +
вася, 10:05, 13.06

это полный беспридел охраников, они думают что им все позволено, они знают какие давать показания, потом посмотрит эксперт и напишет что может быть и так и так50/50 и уголовное дело конечно же не возбудят как обычно.

Ответить