19 апреля 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
кот в мешке, 8:24, 14.06

Наивные фанаты "Динамо"! Не ведают они, что главная проблема всех неудач в стране, и в спорте в том числе, заключена в белорусском менеджменте (кадрах управления). которые являются точной копией главного Менеджера. Главный принцип обучения любым навыкам - "Делай как Я".
Дебилизм главного может породить только дебилизм других (подчиненных). В этом "изюминка" проблемы.
У нас достижения появляются там и только там, где не ступала нога главного Менеджера, к примеру, успехи Азаренко или Домрачевой. Не принимали белорусские спортивные чиновники участие в их спортивном развитии, поэтому получили результат мирового уровня.
Чиж - это подобие ТНП. Что может делать этот "Фрукт", если только не платить налоги?

Ответить
+3 +
Леонид, 8:50, 14.06

Мишку Захарова надо-он во всем разбирается и все знает))) у него все на пластине записано))) хоккей развалил-а сейчас есть шанс и футбол убить)))

Ответить
+2 +
гол, 11:09, 14.06

Не надо Мишку, давай Чижа в тренеры. Проиграет, ну тогда пусть пеняет на себя.

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 9:03, 14.06

чыжа на пыжа! строй халупы - у цябе энто лучче получаецца.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 9:15, 14.06

Есть с кого брать пример

Ответить
+12 +
Pasha, 9:18, 14.06

Смена тренеров в "Динамо" - показывает отношение Чижа к людям (к болельщикам). А некогда сильное предприятие "Раковский Бровар". Что там творится? Сколько директоров там сменилось за последнее время? Видно действительно дело не в людях которые работают на Чижа. А в чём же дело, или в ком...?

Ответить
+1 +
Лесной, 10:45, 14.06

Просто для этих "товарисчей" очень важно не дать кому-то стать авторитетом в глазах народа.. Любимцем публики должен быть один и только один, самый умный, самый мудрый, самый, самый, самый. Короче, выше Бога. Перед ним все должны стоять "соскрючившись" вне зависимости от занимаемого места в системе власти, в крайнем случае усердно выводить каракули, делая вид, что конспектируют Особо Ценные Указания. Никто не должен мелькать в телевизоре. А челядь копирует повадки своего кумира. Мы по их замыслу должны всегда чувствовать свою никчемность и их величие. Но и вы, избранные должны помнить, что грязь из которой вы явились никуда не делась и туда дорога для вас не заказана!

Ответить
+2 +
Свидригайло, 15:28, 14.06

"Когда рабы приходят к власти Они куда страшней господ"

Ответить
-2 +
щос, 11:43, 14.06

мусарской клуб

Ответить
+4 +
Марк, 12:18, 14.06

Я б Прокоповича поставил бы) Во тогда заиграют!

Ответить
+4 +
Сергей Николаевич, 16:11, 14.06

Я люблю футбол и в 1982-84 годах собирался с ребятамми в 10м секторе стадиона Динамо . И мне по барабану белорусский чемпионат очень давно . Но считаю , что лучше кандидатуры Чижа на должность главного в Динамо просто нельзя представить . Пусть этот танцор потрясет своими яйцами . Иль слабачок этот клоун ?

Ответить