19 мая 2024, воскресенье, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
321_, 17:23, 6.06

Вот оно экономическое "чудо" аглоеда, в основе которого сплошная ложь и обман.

Ответить
+7 +
шкловский ирод про иуду, 18:04, 6.06

Родилося в РБ "чуда"
под названьем - чуда-Юда.
То стащит что, а то обманет
Ну ЮДА он - с него не станет....

Ответить
+15 +
DVIN, 17:47, 6.06

Что то растворители пить перестали в Европе.

Ответить
-12 +
подполковник запаса Чембрович, 18:08, 6.06

не в три тысячи раз.....а в три раза....считать не умеете?

Ответить
+12 +
Лявон, 21:15, 6.06

1 890 000 / 598 = 3 160 , 5
Купи себе калькулятор. Или очки, чтоб лучше видеть написанное...

Ответить
+3 +
я , 21:38, 6.06

600 тон х 10 раэ~6000тон
600 тон х 100 раэ ~60 000тон
600 тон х 1000 раз ~ 600 000тон
600 тон х 3000 раз ~ 1 800 000тон
Так тебе понятней счетовод $$$$!

Ответить
+9 +
калькулятор, 22:03, 6.06

Хорошо что представился подполковником запаса а то яб не понял.

Ответить
+12 +
Леха 1, 18:21, 6.06

Наверно, каждому мужику известно такое слово "нефрас". Это НЕФТЯНОЙ РАСТВОРИТЕЛЬ для лаков и красок. Им разбавляют слегка загустевшую краску. И в доме его достаточно политра на полгода. Зашел в хозмаг. И название "Нефрас" есть, е его брат "Уайтспирит". Это, практически одно и то же. Да, его делают и на Нафтане. Но в магазинах стоит ИМПОРТНЫЙ, с Краснодарского завода (то же НПЗ), роастворитель.
Вот, Вам господа, ярчайший пример и единого таможенного пространства и СНГ, и СГ, и импортозамещения, и купляце айчыннае, и экономии валюты и десятку других бредовых лозунгов!!!
За что цыган бил по заднице цыганят? Не за то, что те воровали. А за то, что попались! Вот и мы. Воруем миллиарды. А по заднице и дать то некому.

Ответить
+6 +
Батон, 18:34, 6.06

Шутить,конечно,мы все горазды!Но КТО ответит на главный вопрос:
-Так а где ДЕНЬГИ от всего ЭТОГО?

Ответить
+3 +
321_, 21:17, 6.06

Как где? В закромах аглоеда, ге же еще.

Ответить
+5 +
Леха 1, 21:21, 6.06

Я не спрашиваю, где деньги. А Вы знаете, где Статкевич? Его то же волновал этот вопрос!

Ответить
+1 +
лилу, 19:05, 6.06

В народе говорят - ВОТ ТАК СОБАК СТРИГУТ а так же см,/////// Добыча нефти в США впервые за 16 лет превысила объем импорта///////

Ответить
+2 +
Дрон, 19:40, 6.06

ага, растворители)))

Ответить
+8 +
Без луки, 22:04, 6.06

Если я правильно понял, Произведя бензин или дизель на наших НПЗ ставили на приход "растворитель".
Далее, это заливалось в цистерны, затамаживалось по кодам и отправлялось на запад.
На западе, фирма получатель растамаживала "растворитель" и....
Где он снова превращался в бензин???
Европа, проснись, лукашизм заразен

Ответить