Названа зарплата Глена Хэнлона: $170 тысяч в год
21- 11.07.2013, 14:33
- 13,532
Зарплата главного тренера сборной Беларуси по хоккею Глена Хэнлона составит $170 тысяч в год, сообщил на пресс-конференции в Минске председатель Белорусской федерации хоккея Евгений Ворсин.
пусть они это скажут игрокам Металурга ....
Ответитьнету слов ....бденьги на ветер
Плюс коттедж с обслугой, персональная служебная машина с водителем (Мерседес) и личный переводчик.
Ответитьинтересно откуда ему деньги платить будут? из наших налогов из бюджета?
Ответить170 тыс. минус налоги и т.п. итого тыс 80-90$.Если в евро ~7000 в месяц.Ничего особенного.Мой знакомый,зубной спец,примерно столько зарабатывает(Дания)
ОтветитьПодтвержаю. Я даже удивлён, что он согласился за такую з.п. работать. Реальный доход в этой области должен быть от ляма. Скорее всего остальные деньги он получит в виде бонусов и премий.
ОтветитьВ России тренеров приглашают на контракт в лимон зелёных президентов.
Ответитьсовершенно точно. в нормальном хэдж фанде примерный годовой доход рядового сотрудника столько составляет а то и больше, зарплаты 100,000-140,000$ и выше + годовой бонус (зависит конечно от финансового года) итого получим 150-250 тыс в год. напомню что менагеры даже низшего звена и того больше получают. по европейским меркам он просто достаточно успешный , но не богатый далеко
ОтветитьEto kopejki dlja nacionalnih sbornih Evropi i mira. Na zapade manager srednego zvena v ljuboj kompaniji poluchajet chtuj menshe.
Ответитьне густо, надо сказать
Ответитьмда и это в стране где нет газа и нефти ) другое дело в рашке пидорашке ) миллионами платят что им эти бумажки.
ОтветитьАхахаха..наивные) думаете вам правильную сумму скажут?) При том что Хэллон был главным тренером НХЛ, возглавляя Вашингтон Кэпиталз? Это копейки для тренера такого уровня. Так что возможно там в 4 или 5 раз больше суммы
ОтветитьЗавидуй молча, а то слюной захлебнёшься :)
Ответитьвы посмотрите сколько китаров зарабатывает который бревно бревеом и по воротам попасть не может раза в два так точно больш
ОтветитьНе будьте осликами!
ОтветитьКакие 170к в год!
Это просто смех!
За такие деньги чел не будет жить в Минске!
ЗЫ эта цифра может быть прописана в контракте для того, что бы чел от налогов ушел. Но бонусами там будет больше лимона, иначе просто быть не может!
вы что так сразу и поверили словам Ворсина? в первые годы работы канадца говорили что и вовсе бесплатно со сброной..когда эти плешивые слуги говорили правду
ОтветитьЭто скорее всего оклад, а по результатам еще бонусов добавят
ОтветитьВ принципе не такая высокая, правда это без возможных премий и бонусов.
Ответитьчто человек заслуживает,то и зарабатывает..он нигде не прижился,норм чел не согласился б сюда возвращаться после такого "ушли"
ОтветитьТаким способом.всё сложив и разделив средняя зарплата выростет в минске до 700у.е.Ура товарищи.тоесть КАРАУЛ!
ОтветитьОтдайте деньги белорусам. Но это невозможно, так как нечего будет пилить на откаты.
ОтветитьТолько вот сборная от этого лучше играть не станет !
Ответить