США потешаются над «липовыми» студентами из России
42- 18.07.2013, 11:46
- 54,629
Универсиада, которую выиграли «липовые» российские студенты, завершилась грандиозным праздником.
Универсиада, которую выиграли «липовые» российские студенты, завершилась грандиозным праздником.
рашенские клоуны, опять на весь мир показали свой большой красный нос )))
Ответитьпусть хоть так рашки порадуются... А мы то знаем "цену" их побед... Расея.................................................
ОтветитьОтличная статья, более развернуто написано о том, что я уже не раз говорил. Чувствую, на ОИ попыток обмана (и притом удачных) у рашки будет немало. пукин пиарится любым способом не взирая на околичности.
ОтветитьВот NYT нашла 18 спортсменов из олимпийской сборной, которые якобы фиктивные студенты, но ведь сборная страны может быть несколько сотен человек.
ОтветитьНасчет интереса - Универсиада подробно освещается в не-англосаксонских СМИ, ищите в СМИ Китая, Индии например.
Герасисеня также также фиктивно учиться, но почему те кто говрили правду яро минусовали
ОтветитьИнтересно, как можно фиктивно учится в Оксфорде?
ОтветитьУ рашкастанскiх уграманголау яуны комплекс непаунавартаснасцi. Рашкенскае БТ кожны выпуск навiн пачынала з поспехау "студэнтау" на унiверсыядзе. Успамiнаю пра "начную лiгу" у Сочы з удзелам "беларускiх студэнтау"
ОтветитьДаааа русаки, лажанули вы капитально)))
ОтветитьВесь мир хохочет с вас )
невозможно учиться в универе и профессионально заниматься спортом,,особенно в американском,где завал с учебой,но не в липовых снгшных
ОтветитьКаждый университет имеет команды по бейсболу, футболу и так далее.
ОтветитьДа чего далеко ходить - вспомните Форест Гамп
Пересмотрите "Форрест Гамп" .....
Ответитьага, и "Спайдермэна" с "Бэтмэном" до кучи - вернейшие источники.
ОтветитьСпакойна, рускi "студэнт" дзiценкау не пакрыудзiць
Ответитьпересмотрел, Мнение о русских кидалах, не улучшилось.
Ответитьну не могут, чтоб не обмануть, ну зато хоть дома у себя порезвились). Ладно бы еще по хитрому, а то как всегда - обо...ся на весь мир и гордо размахивать изгаженным исподним.
Ответитьпосмотрели 3 млрд человек..
ОтветитьРашка все больше напоминает своими фантазиями, гиперболизмом и ложью нашу страну. дикость какая-то..
Китай + Индия, вот уже 2.5 млрд
Ответитьну ты смешной :)) если в нормальных странах про нее никто не знает то полунищее население Индии точно днями сидело у телевизоров
ОтветитьНу, если приплюсовать закрытие - Корея также смотрела. Экзо ведь выступали) Корейцы, кстати, оставили приятные отзывы по поводу русских фанатов. Плюс фанаты китайцы и проч. - ну, всего, думаю, млрд... 1... наберётся)))
ОтветитьМля , нигде это убогое шоу не смотрят, какие два милиорда
Ответитьпока царь-путин беситься от жира (нефтегазового),тем временем пол-россии застряло в середине 20века.
ОтветитьДа все эти Лукашенки-Путины одним говном мазаны. Один выставляет липовый состав (профессионалы и возрастная группа) чтобы потрафить собственное самолюбие, второй профессиональных спортсменов на состязание со студентами. Вот так в наших счтранах и поднимается престиж страны. Сплошная липа, а несогласных с враньем - на нары.
ОтветитьМожно подумать, в России сделали что-то, чего не делали в других странах.
ОтветитьВ РБ спортсмены тоже где-то числятся студентами и формально приезжают на сессию - им ставят зачёты и экзамены просто за то, что они спортсмены.
Вспомните команду ЦСКА - они что, на соревнования из казарм и блиндажей прибывали?
А что, была универсиада? О как! Как это я так пропустил такое "грандиозное" событие?
Ответитьсам узнал из комментария человека из Казани по поводу озверевших ментов из-за проведения пару дней назад только. и то подумал что это какая-то типа по учебе универсиада. :)
ОтветитьА когда была эта олимпиада?
ОтветитьДаже спортивные победы в россии лепятся на Малой Арнаутской
ОтветитьСписок "студентов," которых Россия победила на Универсиаде:
ОтветитьНаталья Довгодько (Украина) - золото Лондона.
Даниэл Висготт (Германия) - чемпион мира.
Литовские гребцы (5 человек) - кратные чемпионы Европы.
Тян Цин (Китай) - золото Лондона.
Ли Ен Дэ (Ю.Корея) - золото Пекина и бронза Лондона.
Ко Сон Хен (Ю.Корея)- призёр ЧМ.
Александр Гвоздик (Украина) - бронза Лондона.
Эльшод Расулов (Узбекистан) - кратный призёр ЧМ.
Ки Чун Ванг (Ю.Корея) - серебро Лондона.
Лукаш Крпалек (Чехия) - чемпион Европы, первый номер мирового рейтинга.
Барна Бор (Венгрия) - кратный призёр ЧЕ и ЧМ.
Янет Бермой (Куба) - серебро Лондона и Пекина.
Кетелин Квадрос (Бразилия) - бронза Пекина.
Иладис Ортис (Куба) - золото Лондона.
Елена Герно (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Джанлука Малья (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Миккеле Сантуччи (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Луо Юйтун (Китай) - золото Лондона.
Паола Милагрос Эспиноса Санчес (Мексика) - призёр Лондона и Пекина.
Иван Гарсия и Герман Санчез (Мексика) - серебро Лондона.
Фабиан Хамбюхен (Германия) - серебро Лондона.
Рехей Като (Япония) - серебро Лондона.
Юсуке Танака (Япония) - серебро ЧМ.
Артур Занетти (Бразилия) - золото Лондона.
Джонг Ун Хонг (С.Корея) - золото Пекина.
Олег Сырги (Молдова) - золото ЧЕ.
Ча Ким Чол (С.Корея) - золото ЧМ.
Кристина Йову (Азербайджан) - бронза Лондона.
Ольга Харлан (Украина) - золото Пекина.
Ким Джи Ен (Ю.Корея) - золото Лондона.
Шин А Лам (Ю.Корея) - серебро Лондона.
Олег Степко (Украина) - золота Чемпионата Европы, два золота и два серебра Юношеских Олимпийских игр 2010.
Игорь Радивилов (Украина) - бронза Лондона 2012, золото Чемпионата Европы 2013.
Като Рьохей (Япония) - серебро Лондона 2012.
Танака Юсуке (Япония) - серебро, но не ЧМ как тут написано, а Лондона 2012.
Ян Хак Сон (Корея) - золото Лондон 2012.
Yu Minobe (Япония) - медалек не получила, но в Олимпиаде 2012 участвовала.
Kim B
так абсолютно никто не уступал по статусу..
Ответитьвы точно подметили, что ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ студентов-чемпионов было выставлено меньше чем Рашкостаном :)
ОтветитьА как эти студенты, которых "победила" расия готовились и настраивались к универсиаде? Наверное всё-таки не так, как расияская сборная, для которой это был единственный шанс хоть где-то что-то показать и повыпендриватсья потом в газетах и по ТВ.
ОтветитьЕсть олимпиада и чемпионаты мира. Вот туда и надо смотреть.
Мне лично "пофиг", что рашан у себя чудит. мне тут уже давно не смешно. а страшно жить..
ОтветитьВо-первых, мало кто потешается и особенно смеется над Универсиадой в Казани заграницей, а вот в России и в Беларуси - да. "Нет пророка в своем Отечестве). Ну не нравится, что очень все хорошо было и спортсмены довольны, и журналисты, и зрители, и жители - ВСЕ! Посмотрите какие красочные церемонии открытия и закрытия! (про количество потраченных денег промолчу)
ОтветитьВо-вторых, не надо забывать, что это Универсиада, а не молодежный или юниорский ЧМ (сейчас проходит в Донецке) и возраст спортсменов ограничен 28 годами. Кто мешал привезти другим сборным достойных спортсменов? одна из причин - дорого, поэтому очень часто в Универсиадах хозяева показывают очень хорошие результаты (У-2009 - Сербия - итоговое 10 место!, У-2007 - Таиланд - итоговое 6-е место!) Разные сборные ставят разные задачи, хозяева, естественно, победить
В-третьих (из текста статьи) 18 участников ОИ-2012 добыли на 75! золотых медалей больше? Это как?
В-четвертых, обладатель 4-х золотых медалей (рекорд Универсиады вместе с другими 4 спортсменами) пловец Владимир Морозов учится в ...... университете Южной Калифорнии!
Очень часто замечаю, что в комментариях преобладают эмоции и негативное отношение к персоне или событию, чем факты!
mrnikto, 15:25, 18.07
Ответить>Во-первых, мало кто потешается ...
Вам в данной статье приведена цитата из NYT - значит уже потешаются не только "в России и в Беларуси"
Просто эти соревнования в другтх странах никто в упор не видит: нет этих соревнований ни на ТВ, ни в газетах - поэтому "мало кто потешается ". А если результаты этих соревнований показать среднестатистическому западному человеку мало-мальски интересующемуся спортом - будет хохотать долго. Так как эти результаты вообще ничего не отражают - ни состояние спорта в странах, ни спорта среди студентов - ничего !!!
Надо было России здесь подключить ещё и "административный" ресурс - судей - и дабиться абсолютного результата - забрать все 100% меделей - такой бы рекорд остался на все времена !!!
Ну а вот о закрытие-открытие с Вами не поспоришь - здесь супер ! :)
>Во-вторых, не надо забывать, ... возраст спортсменов ограничен 28 годами.
В США, например, есть очень замечательное ограничение участия в студенческом спорте - 4 года. И эти 4 года ты можешь испоьзовать подряд или с перерывами (redshirt) - можешь выступать в 18 лет, а можешь в 50. НО только 4 года !!! Плюс естественно ты должен быть full-time student. Обычно выступления в студенческом спорте заканчивается к 23 годам.
И никакого подлога быть просто не может - В ОСОБЕННОСТИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ.
В той же российской "Новой газете" раскопали российских спортсменов, у которых в профайлах ранее было отмечено, что они студенты по 5-6 лет, потом были записи - высшее образование. А сейчас они опять студенты !
Ну что ж так бывет - поступили по новой в ВУЗы ! :(((
>В-третьих (из текста статьи) 18 участников ОИ-2012 добыли на 75!
А с чего это Вы взяли, что кто-то ставит вопрос, что 18 российских олимпийцев завоевали 75 золотых медалей.
Вопрос здесь ставится такой - Россия привлекла в свою студенческую сборную всех своих существующих сильнейших спросменов - обеспечив им всем статус студентов.
И не утверждая сильно категорично, но зная всю гниль советско-российской системы, выскажу предположение - сильно попахивает обманом !!!
>В-четвертых, обладатель 4-х золотых медалей ... Владимир Морозов учится в ...... университете Южной Калифорнии!
Заглянул на USC сайт - действительно, Владимир Морозов, 21 год проживает в США с 14-ти лет и является студентом USC 3-его года обучения. Абсолютно замечательный спротсмен в рамках университета - но в общеамериканских личных соревнованиях среди студентов ничего не выигрывал !!!
А здесь аж 4 золотых !!! Молодец Володя !
Вот Вам ФАКТЫ !!!
Всякий раз, когда Россия добивается успеха, часть креаклов и общечеловеков сразу кидается искать в этом подвох с подчас совершенно дикими версиями. С сочинской олимпиадой будет то же самое.
ОтветитьНа самом деле уже выяснилось, что абсолютно все команды-участницы Универсиады выставляли профессиональных спортсменов, многие из которых принимали участие в Олимпиадах и чемпионатах мира. Среди российской сборной таких лишь около 10%, и соответственно, они заработали 10% золотых медалей сборной.
А была великая страна.........
ОтветитьНе, не была
Ответитьвсе российские и наши спортсмены ( Геасименя например)студенты- заочники Так что всё честно.
ОтветитьРеальный уровень увидим на летней олимпиаде. Максимум третье место у русских будет.
ОтветитьЕсть факты, что они не учатся в универах ? Пожалуйста, прилагайте.
ОтветитьА п...ть, не мешки ворочать.
Да, и опять же, - почему чемпионы Европы, Мира, не могут быть студентами ?
Американские студенты слишком жирные, чтобы медали завоевывать
ОтветитьВ свете универсиады давайте представим красочное открытие чм по хокею у нас представьте: сквозь выстроенные в колонны трактора проходят рабочие модернезированных деревообраб. заводов с клюшками в руках, папаколи толкает речь и дарит младшему шайбу из золота.Далее мисс белорусь исполняет гимн на шесте. Перед сбрасыванием мясникович наставляет хоккеистов как надо играть
Ответить