27 апреля 2024, суббота, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+8 +
Вадим, 18:55, 25.07

НАТО надо боятся того, что какая-нить ракета по тупости может улететь нетуда. Какая у нас армия одному Богу известно.

Ответить
-1 +
Издалека, 20:55, 25.07

"Умирающая" по допустимым срокам эксплуатации "Точка" лучше уж в Дрозды.

Ответить
+1 +
ЗРИВКОРЕНЬ, 22:38, 25.07

ОЙ НУ КАКИЕ МЫ СТРАШНЫЕ БОЮСЬ БОЮСЬ БОЮСЬ!!!!

Ответить
-2 +
Аноним, 18:55, 25.07

Т.н. "российская армия" - это скорее ЛГБТ-сообщество, чем сколько-нибудь боеспособная структура. Даже типичная русская тактика закидывания врага человеческим мясом уже не поможет московитам.

Ответить
+8 +
Александр, 19:38, 25.07

А кому так свербит попробывать?

Ответить
+3 +
EU, 20:22, 25.07

Александр, 19:38, 25.07
А кому так свербит попробывать? -------------- ПОПРОБОВАТЬ!!!
Русский,научись на своем языке грамотно,без ошибок писать!
Если бы не ядерное оружие,территорией восточнее Урала давно бы уже Китай распоряжался.

Ответить
-5 +
Nemo, 20:39, 25.07

Ну не у всех как в ми6 учителя были :)

Ответить
+4 +
Издалека, 20:59, 25.07

Да ради бога-может хоть территория перестанет деградировать. Что-то от российских многочисленных пенсионеров, уехавших доживать свой век в Китай, жалоб не слыхать. -

Ответить
+2 +
ххххх, 23:23, 25.07

Видно, у них зарплаты не как у нас , по "пяцццот".
Да и пенсии не 100 зелени. И чего им ехать в эту Беларусь?
Кто знает, сколько они здесь зарплаты имеют?

Ответить
-1 +
Ага, 2:04, 26.07

Ок, хай едуць назад у Рашку.

Ответить
+2 +
славуня, 21:47, 25.07

Если бы не ядерное оружие,территорией восточнее Урала давно бы уже Китай распоряжался.
===============================================================
Китай!?) не смешите, на сколько известно по истории то Китай хоть и имел большую армию но она до такой степени никчёмная что сам Китай истоптали уже почти все страны-завоеватели. Вряд ли что-то изменилось с тех давних пор.

Ответить
-5 +
Аноним, 2:57, 26.07

На самом деле за эти годы, особенно когда человечество развивалось форсированными темпами, рывками, изменилось очень и очень многое. Еще в Корейскую войну китайцы не щадили себя, однако американцы отмечали, что они весьма достойные противники.
А уж разнести рашкинский сброд алковоенов для такой огромной орды труда не представляет.

Ответить
0 +
Кассандра, 8:35, 26.07

Из двух "никчёмных" армий побеждает та, где меньше пьют и больше народа! А петух рано или поздно клюнет.

Ответить
0 +
Змагар, 5:22, 26.07

Попробуй на своем родном польском написать, а то на оккупационном пишешь, ты же пацриёт.

Ответить
0 +
jndtn, 10:22, 26.07

Свербит и зудит цыганку нашему шейману.Не остановить его.

Ответить
-2 +
Ага, 19:06, 25.07

Маскалі залезлі ў Беларусь. Выганяць з кулямёта прыдзецца.

Ответить
+11 +
Nemo, 20:40, 25.07

Ты трусливого цыгана не можешь выгнать...

Ответить
+3 +
72485, 21:15, 25.07

Потому что его удерживают москали

Ответить
+4 +
Артур, 6:17, 26.07

Опять у "литвинов" из-за бугра виноваты белорусы

Ответить
0 +
Да нет, Артур!, 10:12, 26.07

У нас своя беда -- ИУДА, да вот справится не можем!
Вешаться не хочет, помочь некому, а так необходимо.

Ответить
-1 +
Ага, 21:23, 25.07

То я бачу , што цыган і маскальская шобла одно цэлае. Шандарахнем разам.

Ответить
+15 +
пацифист, 19:10, 25.07

А Колю с пицтолетом посчитали:?

Ответить
+5 +
СССР, 19:11, 25.07

мало, надо бы больше!

Ответить
+1 +
HI, 19:53, 25.07

Cдал народный избранник Государство! Это уже безвозвратно- с молчаливого согласия Беларусов! ПРИВЕТ ОТСТАЛОЙ, АГРАРНОЙ, Белорусской республике в составе РОССИИ! Как к Вам потом будут относится соседи Европейцы и весь мир дорогие белорусские россияне, как Вы думаете? Вы уже проголосовали своим молчанием за это!

Ответить
+3 +
Partyzan, 21:24, 25.07

Гатовыя цэну заплаціць? Чачня "прогулкой" пакажацца.

Ответить
+6 +
Сдал он -а я его не выбирала., 23:27, 25.07

Все знают цену этим "выборам" цену.
По сегодняшний день тем, кто пытался добиться правды, уродуют жизнь им и их близким.

Ответить
-1 +
славуня, 21:48, 25.07

дрожите "пшеки", чуете чем пахнет))))

Ответить
-1 +
Ага, 2:06, 26.07

Трупам рашкіных пешак, калі кусок у горле застране.

Ответить
+2 +
Аноним, 2:58, 26.07

Ох уж мне это бряцающее чужим оружием агрессивное москальё...

Ответить
+4 +
Сколько можно, 22:06, 25.07

А рожи какие. Или думают, что такими зверскими рожами НАТО напугают. А вот детей действительно жаль, как их в нете увидят, так всю ночь от страха спать не смогут. Да и нам, простым мирянам, на эти рожи страшновато смотреть, особенно пенсионерам и слабонервным дамам.
УГОМОНИТЕСЬ!!! Надоело.

Ответить
+1 +
Ага, 2:07, 26.07

Ды звычыйныя мангола-татарскія пысы, раса гоблінаў.

Ответить
+3 +
лазутчик, 22:33, 25.07

Да да. Вот помнится - стоим мы в армии на плацу, а ротный глядя на нашу разношерстную толпу - кто в сапогах, кто в берцах, в разноцветных штанах шапках и гимнастерках говаривал:
- Ну, войны аллаха, угроза нато, кто сегодня в состоянии лопату в руках держать?
Я то думал - к чему бы он это? :)))

Ответить
+3 +
123_Ghost, 11:18, 26.07

Тролли плавно перевели обсуждение статьи в бла-бла-бла.

А если по существу, то НГШ ВС РФ генерал армии Герасимов в корне неправ, утверждая, что "...имеют право проводить учения без уведомления других стран с численностью задействованных войск, не превышающей 10 тысяч человек...";
и ему вторит представитель ГОУ ГШ ВС РФ полковник Усик: "...приглашать представителей НАТО на это мероприятие пока не планируется...".

Уважаемые господа военные, а как же выполнение договорных обязательств в рамках Венского Документа 2011 года "О мерах укрепления доверия и безопасности" (до этого были ВД-1990, ВД-92, ВД-94, ВД-99), где согласно разделу V они ОБЯЗАНЫ УВЕДОМЛЯТЬ все государства-участники за 42 дня до начала учений, если принимает участие "по крайней мере 9 000 человек" и согласно разделу VI ОБЯЗАНЫ ПРИГЛАШАТЬ от всех государств-участников ДО 2-х НАБЛЮДАТЕЛЕЙ "когда чиcленноcть учаcтвующих войcк составляет или превышает 13 000 человек". А государства-участники - это 56 стран - 54 европейских (в т.ч. РФ и РБ) + Канада и США.

Либо надо выполнять международный договор, либо выходить из него и делать всё, что захочется, третьего не дано. Букварь курить не надо, уважаемые господа Герасимов и Усик, его надо читать.

Ответить
+4 +
123_Ghost, 12:05, 26.07

Тролли плавно перевели обсуждение статьи в бла-бла-бла.

А если по существу, то НГШ ВС РФ генерал армии Герасимов в корне неправ, утверждаz, что "...имеют право проводить учения без уведомления других стран с численностью задействованных войск, не превышающей 10 тысяч человек...";
и ему вторит представитель ГОУ ГШ ВС РФ полковник Усик: "...приглашать представителей НАТО на это мероприятие пока не планируется...".

Уважаемые господа военные, а как же выполнение Россией и Беларусью договорных обязательств в рамках Венского Документа 2011 года "О мерах укрепления доверия и безопасности" (до этого были ВД-1990, ВД-92, ВД-94, ВД-99), где согласно разделу V они ОБЯЗАНЫ УВЕДОМЛЯТЬ все государства-участники за 42 дня до начала учений, если принимает участие "по крайней мере 9 000 человек" и согласно разделу VI ОБЯЗАНЫ ПРИГЛАШАТЬ от всех государств-участников ДО 2-х НАБЛЮДАТЕЛЕЙ "когда чиcленноcть учаcтвующих войcк составляет или превышает 13 000 человек". А государства-участники - это 56 стран - 54 европейских (в т.ч. РФ и РБ) + Канада и США.

Либо надо выполнять международный договор, либо выходить из него и делать всё, что захочется, третьего не дано.

Ответить
0 +
Сергей, 21:31, 28.07

Пока конкретных данных нет, нечего придумывать и воображать. Конечно на такую информацию можно ждать скорый ответ НАТО.

Ответить