На кадрах, которые показывало БТ, было видно, что Коля Лукашенко откровенно скучал в то время, как перед ним и его папой маршировали солдаты и ездили танки с тракторами.
Наверно после игры в шпиономанию. скучно стало. Дело Гайдукова и других??????
я периодически поражаюсь нашими людьми! то так не этак то то не то! Коля как кость в горле,оставьте ребенка в пакое,мы в чужих глазах видим соринку,а в своих и бревна не увидим! тем более парад не для ребенка,он то к нему каким боком?
Дык беспокоимся за его будущее, с Витьком - Димоном все ясно, не пропадут без папашки, а этот, чего доброго, на иглу сядет или пулю в лоб пустит.
У детей должно быть детство!
«Коля на этот раз был одет не в обычную форму, а в парадную белую рубашку с погонами главнокомандующего" - За незаконное присвоение воинского звания - в тюрьму!
Я пристально наблюдал за проездом «гордости белорусского ПВО» - комплексов С-300.
------------------------------------------------------------------------------------------
На этих Р-300 каторые котались на параде были установлены простые трубы покрашенные (цвет ХАКИ) затворы сделаны из дерева , рассказал мне про это конструктор МЗКТ (знакомый). В четверг 4.07.2013 на кольцевой дороге (лично наблюдал картину)- в сторону МЗКТ с Уручья два МАЗА везли 2- трубы похожие на пускавые установки !!! Вот наша ЗАЩИТА....!!! От плюшевого десанта...
это как? вы всех судите по себе? мне вас жаль и за ваше детство,не надо всем рассказывать что вв делали с другой стороны замочной скважины! не судите всех по себе!
а как тут не заскучать?каждый год одно и тоже.марширование солтатиков.проезд танчиков.колонны тракторов,комбайнов и прочего неликвида.дурашливые хоккеисты на роликах(вот это потешно).борцы дзюдо(это в усладу путлера)шпажисты.срамота.уж лучше петросяна пригласил бы.так бы уж понятно было что для народа юмористическое шоу сделали.
Нет. Нельзя понять! Особенно отдание им чести. Какое он имеет на это право? Он что, присягу уже принял?!!! Если только перед братанами втихоря присягнул на конституции, как будущий президэнт...
При всей моей ненависти к лую, хочу заметить что это ребенок, причём больной. Ребенок. Он не виноват. Тысячи взрослых покорёжила кремлёвская машина, а тут просто ребёнок..... Просто представьте в какой матрице он живёт и пожалейте его. Он уже убит.
даже Коле эта игра в войнушку и парады оловянных солдатиков уже надоели.
------------------------------------------------
Естественно, после незабываемой встречи с победительницами конкурса "Мисс Минск-2013" в резиденции стареющего папика, пускающего слюни от похотливых желаний, армейская тема для Коли не актуальна, его теперь интересуют танцовщицы go-go артистки балета
вообще-то Miss подразумевает вполне определенный матримониальный статус и поведение, соответствующее этому статусу. Хотя чего можно ожидать от конкурсанток, если Миссис так называемый президент, вроде, и со штампом в паспорте, а супружеский долг исполняет как последний алкаш нужду. Благо, что штаны с него снимают перед этим ...
Задвинули пацаненка-отпрыска в пагонах в задний ряд, за толстые задницы дядек-генералов - оно и заскучало. Обычно первым стоял, парад принимал. Не простит оно этого папке-абусралисимусу. Аукнется вскорости.
На заднем плане Мясникович, Рубинов и староватые вояки напоминают замшелое партийное лежбище в Политбюро КПСС времён Брежнева. Да и Лукашенко уже не 39 лет. А когда-то гордился: я молодой президент, у меня молодая команда профессионалов. Может, пора бы этим профессионалам на пенсию, возраст позволяет, а на ключевые посты снова 40-летних? Или, как считает Лукашенко, "ну что ж, значит пока нет достойных, я буду до тех пор, пока народ меня избирает"? Удивительно только, как это порой вдруг в одночасье все достойные оказываются в тюрьме с конфискацией имущества и частенько с не менее достойными родственниками, друзьями и разными прочими Чижами. А на место незаменимых ВДРУГ находятся другие кандидатуры. При абсолютном одобрении народа.
Бронежилет на голову не наденешь. Но башка у него, очевидно,- броня. За столько лет так ничему не научиться и ничего не понять. Чаушеску, он и есть Чаушеску. Или М.Каддафи.
Так изначально и было задумано, три в одном - покривляться на параде, чтобы потешить ущербное самолюбие, открытие большого, национального публичного дома, и продемонстрировать туземцам, дешевую распродажу железного хлама, прошлого века - времен социализма .
сегодня посмотрел немного на Ютьюбе . Какие то пыхтящие вовсю гаубицы ,30-ти летние БТРы,трактора ,гредеры и проч чермет Нехватало только кибиток цыганских со стриптизершами для полного счастья Те самые ежегодные вопли о стабильности и прцветании ,теже кругложопые генералы ,байстрюченок , улыбающиеся из толпы зрителей двухметровые бабуины в черных очечах и т. д ................УБОЖЕСТВО ,СТЫД ИСКРЕННЕЕ,ОТВРАЩЕНИЕ
Самое интересное что он будет уверен что в этом и есть управление государсвом. В принципе он уже бы справился. /Осталось знкокачественным проголосовать за него через несколько лет. Паспорт получит и готов
А чо Колян руку к галаве прылажыу? Чаму мне не паведамили, кали ен закончыу вайсковае вучылишча? Не парадак. А скучна хлопцу было на тым видовишчы таму, што салдациками ен ужо не цикавицца. Яму стрэпцизершы цяпер да спадобы.
Вот представте себе такую картину : выходите вы в двор в военной форме , в фуражке с погонами . И вам на встречу знакомые . Первая реакция знакомых : а Димке наверное плохо стало , сдурел наверное . Я вот думаю если бы я в своей деревне вышел бы на улицу в генеральской форме :) люди бы сказали : что я дебил и вызволи мне бы скорую помощь . Почему сашу не считают дебилом и не вызывают санитаров ?
Иконостас Жадобина шикарный - даже боевой орден Красной Звезды. Он что, Чечню с Шамановым прошел?
А какие фуражки гламурные - не надо аэродромы строить!
Козырять кому попало
Не стыдятся генералы.
Клоун, плут и самозванец
И его "ат бога" малец
Принимают сей "парад" -
Каждый выслужиться рад.
Маразматики, шакалы
И чинуши-прехлебалы,
Боевые офицеры,
Ж@полизы и гетеры,
Здесь и трактор, и ракета...
Дорогой Коля! Пишет тебе твой ровестник из далекой Америки. Меня зовут Ник. Я всегда с удовольствием смотрю по спутниковому телевидению ваши телеканалы "БТ" и "ОНТ". Какая у вас замечательная страна! Сегодня у нас День Независимости США, а у вас, как я узнал, был тоже "день независимости", но вчера. Я с удовольствием смотрел парад который проходил у вас в Минске и мне особенно понравилась вся ваша военная техника середины прошлого века (это мне мой папа так подсказал). Но ты стоял грустный. Не переживай мой далекий друг!!! Я надеюсь, что скоро ты увидишь новую военную технику у себя в столице (папа рассказал, что эта техника совсем неплохо проявила себя в Ираке) и мы вдвоем с тобой с удовольствием покатаемся в башне "Абрамса" или даже посидим в кабине пилота "Стелса".
Умер Лукашенко и попал в загробный мир. Встретил он там Ленина и Сталина. У всех на лбу было написано ”ТК”. Ну Лукашенку и стало интересно что это обозначает. Спрашивает у Ленина: - Что у тебя обозначает ”ТК”? Ленин отвечает: - Творец Камунизма! Лукашенко спрашивает у Сталина: - А что у тебя обозначает ”ТК”? Сталин отвечает: - Тиран Комунизма! Лукашенко опять спрашивает: - А что у меня обазначает ”ТК”? А те отвечают в один голос: - ТРЭПЛО КОЛХОЗНЭ!!!!!!!!!!!!!!!
ладно не переживайте просто он уже что-то понимает и думки у него нормальные - а думает он как он будет вас претряхивать потому как он - царь ваш Лукашенко 2-й
Спадарства фарумчане! Самае дастойнае, што вы можаце зрабіць зараз-гэта хаця б не адварочваць грэбліва насы ад гэтага балагана! Гэта МЫ ЎСЕ не захацелі жыць у дастойнай краіне і атрымалі ПАСМЕШЫШЧА!.Гэта наша люстра, а на зеркало, как известно, НЕЧА!
Кот Базилио нищий
Вор, гнусный котище
Лису Алису жалко
Плачет по ней палка
Дуремар наш дурачок
Надоедливый сморчок
Карабас ты барабас
Не боимся очень вас
(Золотой ключик, А.Н. Толстой)
Клоуны скоморохи ,,,Это ж надо ,,,,предсядатель савгаса в молодости старшой лэйтенант запаса замполит роты внутренних войск ,,,,,,,,,,Вырядился в моршали да и лампасы нацепил ,,,, Это не цырк это диагноз ,,,,
Ряженые ушлёпки! По каждом тюрьма плачет!
и малчЫк странный %)
Выкрала бы мама, да, куда съехала бы что ли.. Что они такие никчемные!.. Дитё жалко, у него такие печальные глаза всегда, бровки опущены.. Рок. Дай Бог, чтоб малыш стал Человеком и, чтоб всё у него стало как у нормальных людей! Если бы он сейчас понимал, что его пупс полный моральный придурок.. Он ведь не отдаёт отчёта всему лукоморному балагану.
Какой из него человек вырастет?!!! Забыли, как он укусил стюардессу. и что он ей при этом сказал?!!!... Из этого выбл...ка вырастет чудовище. которое переплюнет своего папашу....
Зачем ребенка выстовлять посмешищем??? Тошнит уже от его присутствия, одеть надо всех школьников в погоны и честь отдавать заставить, а лучше в горячие точнк
и бросить !!! Ну сын президента и что? Ни один глава
государства детский сад за собой не таскает, пацана жалко, толку из него не будет... а если власть сменится, так заплюют ровесники, разве что за. бугор бежать.
Как зачем таскает? Это же его бронежилет. Правда ещё немного и "бронежилет" станет полным дебилом (яблоко от блоньки...), и тогда папику нужно будет сварганить новый бронежилет (бабла и баб хватает) лет ещё этак на...
Сколько ж звёзд у генералов!Столько можно заслужить только в военное время,за героические подвиги.Вот они,прости Господи,герои.Отстоявшие независимость...кого от кого?
Неперестаю вам удивлятся, вас даже за скотов не считают,потому,что хозяин свою скотину бережет,она его кормит,вас семья лукашенко вас топчет и втирает в грязь,а вы счелкаете по клаве и пытаетесь острить,похоже страх перед конюхом победил и уничтожил все человеческое,что в вас было...
В царские времена за такое скоморошество шута расстреляли бы! Не дело на чучело малолетнее воинский мундир вешать. Ветеранов уважать надо, а не приказывать им жить...
вот поэтому 3 года назад я и ушел из ментовки......не дослужив до пенсиона....паркетные офицеры...тошно было служить....дибилизм на всех уровнях....полная деградация.....большая половина протирает штаны в тылу, штабах, кадрах, Академия, ИЦах, дежурках и т.д. некоторые уходят на пенсию ни разу не видя преступника....
свою очередь на квартиру льготную променял на гражданскую жизнь........кто-то скажет - дурак.........
честь имею! если такова осталась у некоторых...
извините за сумбур.....противно читать и смотреть на все........офицеры хреновы!!!
Прочитала "комментарии" - без ошибок, значит, хотя бы среднее образование есть. Понятно: люди чего-то добившиеся в жизни не будут сидеть в нэте и писать всю эту муть- времени жалко, одного понять не могу-ладно фиговый президент., хреновое государство- так ведь никто не держит, ну это ладно, -политика не мое, зачем ребенка грязью поливать? Давайте своими похвалимся: чего ваши детки в жизни добились; поделитесь- интересно очень - ну кто первый?
А разве еще какие-то дети в Этой сране есть?/ опечатка намеренная/. Дети рабов - такое ко всем остальным детям в РБ отношение. Ну, можно исключить еще несколько сотен.Остальные к вам не имеют никакого отношения.
Вы начините с себя,Майя. Чего добились ваши дети, только если вы не у кормушки. Так сказать -"элита" .
не в тему мимоходом:
----------------------------
Недовольный космической аварией казахстанец привел к российскому консульству "поросенка Протон" в триколоре
--
Независимый художник Асхат Ахмедьяров и его помощник Максат Айсаутов попали в полицию и вынуждены будут заплатить штраф. Поросенок гадил на ступеньки, а Ахмедьяров убирал.
--
Это был протест "против империалистической политики России по отношению к соседям".
--
А разве ВОВКА ПУТИН! этого бандита убийцу лукашенко гитлера фашиста,не отдал приказ доставить в матросскую тишину и осудить на пожизненный срок вместе с незаконнорожденном сыном коленькой! ДА,совсем забыл,что будет делать ЛУКАШ когда в БЕЛАРУСИ вот вот будет кризис коллапс,опять к Вовке вколени упадёт и будет просить кредит. КОТОРЫЕ САМ И РАЗВОРУЕТ СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ. ЛУКАШЕНКО ВОР И УБИЙЦА ДМИТРИЯ ЗАВАЦКОГО УБИЛ ДАЛЕЕ ОТДАЛ ПРИКАЗ УСТРОИТЬ В МИНСКОМ МЕТРО ВЗРЫВ. ОПЯТЬ ОТДАЛ ПРИКАЗ РАССТРЕЛЯТЬ НЕ ВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ. ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ НА МЯСО СОБАКАМ. ОН ФАШИСТ.
Ну ты,Артёмушка,по всему видать ГУМАНИСТ!Небось не в Беларуси проживать изволишь.А оттедова тебе,конечно,виднее.Злой ты человек.И очень,очень,очень смелый.
В Год бережливости мы проводим парад, который угробил кучу денег и немалых. Мы в очередной раз побряцали оружием Советской армии, которое скоро можно будет сдавать в металлолом. При слове "боеготовность" белорусской армии моя рука тянеться к пистолету. Это просто колебания воздуха. А "боеготовность" была в Советской армии настоящая, а не на бумаге
На кадрах, которые показывало БТ, было видно, что Коля Лукашенко откровенно скучал в то время, как перед ним и его папой маршировали солдаты и ездили танки с тракторами.
ОтветитьНаверно после игры в шпиономанию. скучно стало. Дело Гайдукова и других??????
На кадрах видно что коленька не на первом плане, обиделся.
Ответитьпри чем здесь ребенок? он вам что жизни не дает? люди уймитесь,своих воспитайте а не учите и не занимайтесь нравоучениями!
Ответитья периодически поражаюсь нашими людьми! то так не этак то то не то! Коля как кость в горле,оставьте ребенка в пакое,мы в чужих глазах видим соринку,а в своих и бревна не увидим! тем более парад не для ребенка,он то к нему каким боком?
ОтветитьДа просто стыдно что живу в такой стране где ребенку честь армия отдает
ОтветитьШОС
Дык беспокоимся за его будущее, с Витьком - Димоном все ясно, не пропадут без папашки, а этот, чего доброго, на иглу сядет или пулю в лоб пустит.
ОтветитьУ детей должно быть детство!
Незаконное ношение военной формы - уголовная ответственность!
Ответить«Коля на этот раз был одет не в обычную форму, а в парадную белую рубашку с погонами главнокомандующего" - За незаконное присвоение воинского звания - в тюрьму!
ОтветитьДва человека с погонами главнокомандующего, и кто из них главней ? Как понять этих идиотов?
ОтветитьОдного из них надо усыпить
ОтветитьЯ пристально наблюдал за проездом «гордости белорусского ПВО» - комплексов С-300.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------
На этих Р-300 каторые котались на параде были установлены простые трубы покрашенные (цвет ХАКИ) затворы сделаны из дерева , рассказал мне про это конструктор МЗКТ (знакомый). В четверг 4.07.2013 на кольцевой дороге (лично наблюдал картину)- в сторону МЗКТ с Уручья два МАЗА везли 2- трубы похожие на пускавые установки !!! Вот наша ЗАЩИТА....!!! От плюшевого десанта...
так с девками интересней. У них такие интересные " штучки", что там Парад.
Ответитькогда папа его в шахматы с девочками играет, или в домино ,то он в замочную скважину подсматривает))) и сами знаете что делает))
Ответитьэто как? вы всех судите по себе? мне вас жаль и за ваше детство,не надо всем рассказывать что вв делали с другой стороны замочной скважины! не судите всех по себе!
ОтветитьВзрослеет , к мисс Хочется....
ОтветитьТак мисс выбирали специально опытных; Они все умеют и обогреть и ублажить.
ОтветитьДа,...подрос пацан! "Нас не надурышь!!!".
Ответитьа как тут не заскучать?каждый год одно и тоже.марширование солтатиков.проезд танчиков.колонны тракторов,комбайнов и прочего неликвида.дурашливые хоккеисты на роликах(вот это потешно).борцы дзюдо(это в усладу путлера)шпажисты.срамота.уж лучше петросяна пригласил бы.так бы уж понятно было что для народа юмористическое шоу сделали.
ОтветитьФорму на ребенке еще можно понять. Но зачем генеральские погоны цеплять? Издевка над военным уставом какая-то.
ОтветитьА эти клоунские генералы, не нюхавшие пороха, но засыпанные наградами за преданность "гавнокомандующему" - не издевка над армией и уставом!?
ОтветитьНет. Нельзя понять! Особенно отдание им чести. Какое он имеет на это право? Он что, присягу уже принял?!!! Если только перед братанами втихоря присягнул на конституции, как будущий президэнт...
ОтветитьО какой чести Вы говорите? В Египте военные. Настоящие. А у нас 90% не знаю даже как их охарактеризовать. Породия на """"""""""""""?????????
ОтветитьПри всей моей ненависти к лую, хочу заметить что это ребенок, причём больной. Ребенок. Он не виноват. Тысячи взрослых покорёжила кремлёвская машина, а тут просто ребёнок..... Просто представьте в какой матрице он живёт и пожалейте его. Он уже убит.
ОтветитьПро устаф какой "армии" вы говорите?
ОтветитьЕто не генеральские, ето погоны байструколисимуса... :D
Ответитья в детстве,так как отец военный в части жил,меня тоже одели в форму,прикольно было и весело!
ОтветитьПосле "мисс", солдатики уже не то.
ОтветитьЖарко.Устал пацан и проголодался. Сисю просит.
ОтветитьПИЛОТке. "Жарко.Устал пацан и проголодался. Сисю просит.". Не-е-е-е...ДВЕ!!!
Ответитьдаже Коле эта игра в войнушку и парады оловянных солдатиков уже надоели.
Ответить------------------------------------------------
Естественно, после незабываемой встречи с победительницами конкурса "Мисс Минск-2013" в резиденции стареющего папика, пускающего слюни от похотливых желаний, армейская тема для Коли не актуальна, его теперь интересуют танцовщицы go-go артистки балета
вообще-то Miss подразумевает вполне определенный матримониальный статус и поведение, соответствующее этому статусу. Хотя чего можно ожидать от конкурсанток, если Миссис так называемый президент, вроде, и со штампом в паспорте, а супружеский долг исполняет как последний алкаш нужду. Благо, что штаны с него снимают перед этим ...
ОтветитьРасце хлопец... Яго ўжо цікавяць іншыя рэчы. Напрыклад -- прыгажуні- стрыптізеркі)
ОтветитьСумасшедший дом..!!! Что тут можно комментировать ..???
ОтветитьДаже таким дегенератам эти парады не нужны.
ОтветитьНадо было бы колонну теток полуголых запустить. Победительниц конкурсов красоты. Коле было бы веселее ;)
Ответитьцирк уехал а клоуны остались
Ответитькакие солдатики.колян смотрет на папаню и его девочки интерессуют уже.
Ответить
ОтветитьПусть сначала на овцах, в Дроздах попрактикуется !
во мне шумят его дурные гены, и я с тоской взираю на чердак...
ОтветитьИ "эти" что по правую руку в медальках
ОтветитьОт куда у них столько знаков почета
За какие спрашивается заслуги!?..
"Театр абсурда"
И ничего кроме злобы и мерзости к ним...
Смотреть тошно(даже на фото)
Чую, скоро Коля подастся в Пятую колонну!!
ОтветитьУважаемый, Вы о чем??? Коля в 5-й колонне??? Этому мальчику только с папой... Куда бы он не пошел.
ОтветитьА не пошёл бы он на ...! Вместе с папой.
ОтветитьЗатое на пагонах капуста як у таткі.
ОтветитьКлоуны на параде, спасайся кто может, коле скучно стало!
ОтветитьКак все это надоело........
Ответитьклоуны они все, только не смешные, а грусные, противно смотреть на это
ОтветитьЗадвинули пацаненка-отпрыска в пагонах в задний ряд, за толстые задницы дядек-генералов - оно и заскучало. Обычно первым стоял, парад принимал. Не простит оно этого папке-абусралисимусу. Аукнется вскорости.
ОтветитьСкис пацан,нюхая толстые задницы дядек-генералов:)
ОтветитьА все таки жаль этого ребенка.дети -это то,что лепят из них родители.Искалечил жизнь стольким детям и своего не пожалел...
ОтветитьНа заднем плане Мясникович, Рубинов и староватые вояки напоминают замшелое партийное лежбище в Политбюро КПСС времён Брежнева. Да и Лукашенко уже не 39 лет. А когда-то гордился: я молодой президент, у меня молодая команда профессионалов. Может, пора бы этим профессионалам на пенсию, возраст позволяет, а на ключевые посты снова 40-летних? Или, как считает Лукашенко, "ну что ж, значит пока нет достойных, я буду до тех пор, пока народ меня избирает"? Удивительно только, как это порой вдруг в одночасье все достойные оказываются в тюрьме с конфискацией имущества и частенько с не менее достойными родственниками, друзьями и разными прочими Чижами. А на место незаменимых ВДРУГ находятся другие кандидатуры. При абсолютном одобрении народа.
ОтветитьНу че,Колян,папашка обять сбрехал? Сказал,что на голых девок поедите смотреть,а тут такой облом...одни мужики и в одежде!
ОтветитьСипач вырядился прямо как Зверев (звезда гламура в шоке). Ржу нимагу
ОтветитьПлешивый совсем от реальной жизни оторвался: в двубортном мундире уже никто не воюет...
ОтветитьЗато под него бронежилет помещается.
ОтветитьБронежилет на голову не наденешь. Но башка у него, очевидно,- броня. За столько лет так ничему не научиться и ничего не понять. Чаушеску, он и есть Чаушеску. Или М.Каддафи.
ОтветитьТак изначально и было задумано, три в одном - покривляться на параде, чтобы потешить ущербное самолюбие, открытие большого, национального публичного дома, и продемонстрировать туземцам, дешевую распродажу железного хлама, прошлого века - времен социализма .
Ответитьв следующем году парад можно уже и не проводить...
ОтветитьИнтересно, какую развлекаловку придумает усатый нянь для своего выродка в период полового созревания?
Ответить... а какую ... бородатый для своего?
ОтветитьКороля то на самом деле играет свита...
Ответитьмне тошно что то стало
Ответитьсегодня посмотрел немного на Ютьюбе . Какие то пыхтящие вовсю гаубицы ,30-ти летние БТРы,трактора ,гредеры и проч чермет Нехватало только кибиток цыганских со стриптизершами для полного счастья Те самые ежегодные вопли о стабильности и прцветании ,теже кругложопые генералы ,байстрюченок , улыбающиеся из толпы зрителей двухметровые бабуины в черных очечах и т. д ................УБОЖЕСТВО ,СТЫД ИСКРЕННЕЕ,ОТВРАЩЕНИЕ
ОтветитьОбъявление: Губернатору Витебска Косинцу, срочно требуется внебрачный сын для присутствия с ним на параде. Бу не предлагать.
ОтветитьКосинец в генеральском мундире и с аксельбантами и медалей уся гркдб до пупа. Герой . Точно не хватало только незаконнорожденного пацана
ОтветитьАфрика, такая Африка......Ну только ракеток рэсэфэсээровских ПОКА хватает.......
ОтветитьКомбайны и трактора от БССР на ВОЕННОМ параде тоже неплохо смотрятся.
ОтветитьНиколай остался недоволен парадной выучкой войск и внешним видом трактористов.Есть над чем работать ,сказал он папе за вечерней баклажановой икрой
ОтветитьА лица то какие, так и хочется всем по портупее одеть
Ответитьстремный колька... лицо сумасшедшего подразжиревшего пупса. Я его боюсь.
ОтветитьЧто вы, сам папик уже начинает его бояться. Дальше будет веселей.
ОтветитьСамое интересное что он будет уверен что в этом и есть управление государсвом. В принципе он уже бы справился. /Осталось знкокачественным проголосовать за него через несколько лет. Паспорт получит и готов
ОтветитьА чо Колян руку к галаве прылажыу? Чаму мне не паведамили, кали ен закончыу вайсковае вучылишча? Не парадак. А скучна хлопцу было на тым видовишчы таму, што салдациками ен ужо не цикавицца. Яму стрэпцизершы цяпер да спадобы.
ОтветитьВот представте себе такую картину : выходите вы в двор в военной форме , в фуражке с погонами . И вам на встречу знакомые . Первая реакция знакомых : а Димке наверное плохо стало , сдурел наверное . Я вот думаю если бы я в своей деревне вышел бы на улицу в генеральской форме :) люди бы сказали : что я дебил и вызволи мне бы скорую помощь . Почему сашу не считают дебилом и не вызывают санитаров ?
ОтветитьИконостас Жадобина шикарный - даже боевой орден Красной Звезды. Он что, Чечню с Шамановым прошел?
ОтветитьА какие фуражки гламурные - не надо аэродромы строить!
старій бородатій анекдот в тему:
Ответить-Папа, пусть слоники ещё побегают!
-Коленька, слоники устали.
-Папа, последний раз!
-Ну хорошо! Самый последний раз... Рота, подъем! Одеть противогазы! Бегом марш!!!
в республике началась компания по борьбе с алкоголизмом и наркоманией. вот и карлику уже не дают)))
ОтветитьА где Мясникович так загорел? В солярии, в Турции, или на кулацкой сотке, когда картошку полол?
Ответитьа может дошло и на первый план не стали выдвигать пусть в цк постоит
ОтветитьКозырять кому попало
ОтветитьНе стыдятся генералы.
Клоун, плут и самозванец
И его "ат бога" малец
Принимают сей "парад" -
Каждый выслужиться рад.
Маразматики, шакалы
И чинуши-прехлебалы,
Боевые офицеры,
Ж@полизы и гетеры,
Здесь и трактор, и ракета...
...Честь отдали. Чести - нету.
навеяно парадом, 16:17, 4.07
Ответить+100500!!
Браво!
ну и уродец с байстручком
ОтветитьОБА!!!
ОтветитьЗАМЕТЬТЕ - ОБА БАЙСТРЮКИ!!!
Дорогой Коля! Пишет тебе твой ровестник из далекой Америки. Меня зовут Ник. Я всегда с удовольствием смотрю по спутниковому телевидению ваши телеканалы "БТ" и "ОНТ". Какая у вас замечательная страна! Сегодня у нас День Независимости США, а у вас, как я узнал, был тоже "день независимости", но вчера. Я с удовольствием смотрел парад который проходил у вас в Минске и мне особенно понравилась вся ваша военная техника середины прошлого века (это мне мой папа так подсказал). Но ты стоял грустный. Не переживай мой далекий друг!!! Я надеюсь, что скоро ты увидишь новую военную технику у себя в столице (папа рассказал, что эта техника совсем неплохо проявила себя в Ираке) и мы вдвоем с тобой с удовольствием покатаемся в башне "Абрамса" или даже посидим в кабине пилота "Стелса".
Ответить
ОтветитьУмер Лукашенко и попал в загробный мир. Встретил он там Ленина и Сталина. У всех на лбу было написано ”ТК”. Ну Лукашенку и стало интересно что это обозначает. Спрашивает у Ленина: - Что у тебя обозначает ”ТК”? Ленин отвечает: - Творец Камунизма! Лукашенко спрашивает у Сталина: - А что у тебя обозначает ”ТК”? Сталин отвечает: - Тиран Комунизма! Лукашенко опять спрашивает: - А что у меня обазначает ”ТК”? А те отвечают в один голос: - ТРЭПЛО КОЛХОЗНЭ!!!!!!!!!!!!!!!
ладно не переживайте просто он уже что-то понимает и думки у него нормальные - а думает он как он будет вас претряхивать потому как он - царь ваш Лукашенко 2-й
ОтветитьСпадарства фарумчане! Самае дастойнае, што вы можаце зрабіць зараз-гэта хаця б не адварочваць грэбліва насы ад гэтага балагана! Гэта МЫ ЎСЕ не захацелі жыць у дастойнай краіне і атрымалі ПАСМЕШЫШЧА!.Гэта наша люстра, а на зеркало, как известно, НЕЧА!
ОтветитьКот Базилио нищий
ОтветитьВор, гнусный котище
Лису Алису жалко
Плачет по ней палка
Дуремар наш дурачок
Надоедливый сморчок
Карабас ты барабас
Не боимся очень вас
(Золотой ключик, А.Н. Толстой)
даже у царевича Алексея не было генеральских погон, не то что у этого байстрюка выродка
ОтветитьКакими надо быть недоумками, чтобы отдавать честь малолетнему неучу.
ОтветитьКлоуны скоморохи ,,,Это ж надо ,,,,предсядатель савгаса в молодости старшой лэйтенант запаса замполит роты внутренних войск ,,,,,,,,,,Вырядился в моршали да и лампасы нацепил ,,,, Это не цырк это диагноз ,,,,
ОтветитьА почему Мясникович без шапки?
ОтветитьВсем "пиджакам" выдать высокие меховые шапки!
Почему отсуствует "генерал-майор" Ладутько?
ОтветитьКартошку чистит или траву красит в наряде?
Или разжаловали до ефрейтора запаса?
Ряженые ушлёпки! По каждом тюрьма плачет!
Ответитьи малчЫк странный %)
Выкрала бы мама, да, куда съехала бы что ли.. Что они такие никчемные!.. Дитё жалко, у него такие печальные глаза всегда, бровки опущены.. Рок. Дай Бог, чтоб малыш стал Человеком и, чтоб всё у него стало как у нормальных людей! Если бы он сейчас понимал, что его пупс полный моральный придурок.. Он ведь не отдаёт отчёта всему лукоморному балагану.
Какой из него человек вырастет?!!! Забыли, как он укусил стюардессу. и что он ей при этом сказал?!!!... Из этого выбл...ка вырастет чудовище. которое переплюнет своего папашу....
ОтветитьТеперь не переодеваясь на карнавал в Рио за премией за лучшее самба...
Ответить
ОтветитьЗачем ребенка выстовлять посмешищем??? Тошнит уже от его присутствия, одеть надо всех школьников в погоны и честь отдавать заставить, а лучше в горячие точнк
и бросить !!! Ну сын президента и что? Ни один глава
государства детский сад за собой не таскает, пацана жалко, толку из него не будет... а если власть сменится, так заплюют ровесники, разве что за. бугор бежать.
Как зачем таскает? Это же его бронежилет. Правда ещё немного и "бронежилет" станет полным дебилом (яблоко от блоньки...), и тогда папику нужно будет сварганить новый бронежилет (бабла и баб хватает) лет ещё этак на...
Ответитьменя за этого гребанного парада на 20$ штрафанули,
Ответитьеще и дороги поразбивали идиоты!
Откровенно, жаль пацанчика Кольку - инвалида с детства. Его уже не вылечить,увы.
ОтветитьНе грусьци,Каляныч!!Скора в армею пайдзёш,там все прыпомняць!!!
ОтветитьК его призыву призыв отменят. А через два года введут)
ОтветитьСколько ж звёзд у генералов!Столько можно заслужить только в военное время,за героические подвиги.Вот они,прости Господи,герои.Отстоявшие независимость...кого от кого?
ОтветитьПАРАД ПРО БЕДЫ !!!
ОтветитьНеперестаю вам удивлятся, вас даже за скотов не считают,потому,что хозяин свою скотину бережет,она его кормит,вас семья лукашенко вас топчет и втирает в грязь,а вы счелкаете по клаве и пытаетесь острить,похоже страх перед конюхом победил и уничтожил все человеческое,что в вас было...
ОтветитьВ царские времена за такое скоморошество шута расстреляли бы! Не дело на чучело малолетнее воинский мундир вешать. Ветеранов уважать надо, а не приказывать им жить...
Ответитьбыло бы веселее сашка и колян на трассе М1
ОтветитьВот злонравия достойные плоды!
ОтветитьК пустой голове руки не прикладывают!
Ответитьвот поэтому 3 года назад я и ушел из ментовки......не дослужив до пенсиона....паркетные офицеры...тошно было служить....дибилизм на всех уровнях....полная деградация.....большая половина протирает штаны в тылу, штабах, кадрах, Академия, ИЦах, дежурках и т.д. некоторые уходят на пенсию ни разу не видя преступника....
Ответитьсвою очередь на квартиру льготную променял на гражданскую жизнь........кто-то скажет - дурак.........
честь имею! если такова осталась у некоторых...
извините за сумбур.....противно читать и смотреть на все........офицеры хреновы!!!
Что-то лу... кольку назад подвинул. Подрастает и стал вперед батьки в лезть. Явно сашка испугался, а как хчеться в новой резиденции красоток ублажить.
ОтветитьПрочитала "комментарии" - без ошибок, значит, хотя бы среднее образование есть. Понятно: люди чего-то добившиеся в жизни не будут сидеть в нэте и писать всю эту муть- времени жалко, одного понять не могу-ладно фиговый президент., хреновое государство- так ведь никто не держит, ну это ладно, -политика не мое, зачем ребенка грязью поливать? Давайте своими похвалимся: чего ваши детки в жизни добились; поделитесь- интересно очень - ну кто первый?
ОтветитьА разве еще какие-то дети в Этой сране есть?/ опечатка намеренная/. Дети рабов - такое ко всем остальным детям в РБ отношение. Ну, можно исключить еще несколько сотен.Остальные к вам не имеют никакого отношения.
ОтветитьВы начините с себя,Майя. Чего добились ваши дети, только если вы не у кормушки. Так сказать -"элита" .
не в тему мимоходом:
Ответить----------------------------
--
По ходу,это вас всех не вылечить уже,будете жить все в общей палате со старостой которого выбрали
ОтветитьЯ его не выбирала. И остальные нормальные - тоже.
Ответитььань
ОтветитьВсех поддерживаю, хоть наржался.
ОтветитьЯДвига ~А где Мясникович так загорел?
ОтветитьЭто у него винный загар!
Дом престарелых на трибуне Мавзолея.
ОтветитьКакое звание у Коленьки?????
ОтветитьА разве ВОВКА ПУТИН! этого бандита убийцу лукашенко гитлера фашиста,не отдал приказ доставить в матросскую тишину и осудить на пожизненный срок вместе с незаконнорожденном сыном коленькой! ДА,совсем забыл,что будет делать ЛУКАШ когда в БЕЛАРУСИ вот вот будет кризис коллапс,опять к Вовке вколени упадёт и будет просить кредит. КОТОРЫЕ САМ И РАЗВОРУЕТ СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ. ЛУКАШЕНКО ВОР И УБИЙЦА ДМИТРИЯ ЗАВАЦКОГО УБИЛ ДАЛЕЕ ОТДАЛ ПРИКАЗ УСТРОИТЬ В МИНСКОМ МЕТРО ВЗРЫВ. ОПЯТЬ ОТДАЛ ПРИКАЗ РАССТРЕЛЯТЬ НЕ ВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ. ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ НА МЯСО СОБАКАМ. ОН ФАШИСТ.
ОтветитьНу ты,Артёмушка,по всему видать ГУМАНИСТ!Небось не в Беларуси проживать изволишь.А оттедова тебе,конечно,виднее.Злой ты человек.И очень,очень,очень смелый.
ОтветитьКоленька подглядывающий готовится к реальной жизни. Флаг ему в руки несчастный мальчик.
ОтветитьЗдесь комментарии излишне...
ОтветитьВ Год бережливости мы проводим парад, который угробил кучу денег и немалых. Мы в очередной раз побряцали оружием Советской армии, которое скоро можно будет сдавать в металлолом. При слове "боеготовность" белорусской армии моя рука тянеться к пистолету. Это просто колебания воздуха. А "боеготовность" была в Советской армии настоящая, а не на бумаге
Ответить