15 января 2026, четверг, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 126
+73 +
леонид4624, 13:52, 4.07

На кадрах, которые показывало БТ, было видно, что Коля Лукашенко откровенно скучал в то время, как перед ним и его папой маршировали солдаты и ездили танки с тракторами.

Наверно после игры в шпиономанию. скучно стало. Дело Гайдукова и других??????

Ответить
+66 +
Дед, 16:12, 4.07

На кадрах видно что коленька не на первом плане, обиделся.

Ответить
-92 +
Vladimir, 22:52, 4.07

при чем здесь ребенок? он вам что жизни не дает? люди уймитесь,своих воспитайте а не учите и не занимайтесь нравоучениями!

Ответить
-91 +
Vladimir, 22:50, 4.07

я периодически поражаюсь нашими людьми! то так не этак то то не то! Коля как кость в горле,оставьте ребенка в пакое,мы в чужих глазах видим соринку,а в своих и бревна не увидим! тем более парад не для ребенка,он то к нему каким боком?

Ответить
+78 +
Сергей, 6:29, 5.07

Да просто стыдно что живу в такой стране где ребенку честь армия отдает
ШОС

Ответить
+12 +
EU1, 10:47, 5.07

Дык беспокоимся за его будущее, с Витьком - Димоном все ясно, не пропадут без папашки, а этот, чего доброго, на иглу сядет или пулю в лоб пустит.
У детей должно быть детство!

Ответить
+96 +
111, 22:55, 4.07

Незаконное ношение военной формы - уголовная ответственность!

Ответить
+54 +
я, 22:59, 4.07

«Коля на этот раз был одет не в обычную форму, а в парадную белую рубашку с погонами главнокомандующего" - За незаконное присвоение воинского звания - в тюрьму!

Ответить
+81 +
111, 23:01, 4.07

Два человека с погонами главнокомандующего, и кто из них главней ? Как понять этих идиотов?

Ответить
+20 +
Доктор, 4:59, 5.07

Одного из них надо усыпить

Ответить
+25 +
Puh, 3:19, 5.07

Я пристально наблюдал за проездом «гордости белорусского ПВО» - комплексов С-300.
------------------------------------------------------------------------------------------
На этих Р-300 каторые котались на параде были установлены простые трубы покрашенные (цвет ХАКИ) затворы сделаны из дерева , рассказал мне про это конструктор МЗКТ (знакомый). В четверг 4.07.2013 на кольцевой дороге (лично наблюдал картину)- в сторону МЗКТ с Уручья два МАЗА везли 2- трубы похожие на пускавые установки !!! Вот наша ЗАЩИТА....!!! От плюшевого десанта...

Ответить
+589 +
DVIN, 13:55, 4.07

так с девками интересней. У них такие интересные " штучки", что там Парад.

Ответить
+215 +
maybach, 14:28, 4.07

когда папа его в шахматы с девочками играет, или в домино ,то он в замочную скважину подсматривает))) и сами знаете что делает))

Ответить
-55 +
Vladimir, 22:55, 4.07

это как? вы всех судите по себе? мне вас жаль и за ваше детство,не надо всем рассказывать что вв делали с другой стороны замочной скважины! не судите всех по себе!

Ответить
+252 +
Очередная ДибераЛИЗАЦИЯ. бг., 14:47, 4.07

Взрослеет , к мисс Хочется....

Ответить
+6 +
федор, 23:45, 6.07

Так мисс выбирали специально опытных; Они все умеют и обогреть и ублажить.

Ответить
+11 +
Alex, 0:13, 5.07

Да,...подрос пацан! "Нас не надурышь!!!".

Ответить
+145 +
деревенский пустомеля, 13:59, 4.07

а как тут не заскучать?каждый год одно и тоже.марширование солтатиков.проезд танчиков.колонны тракторов,комбайнов и прочего неликвида.дурашливые хоккеисты на роликах(вот это потешно).борцы дзюдо(это в усладу путлера)шпажисты.срамота.уж лучше петросяна пригласил бы.так бы уж понятно было что для народа юмористическое шоу сделали.

Ответить
+677 +
б, 13:59, 4.07

Форму на ребенке еще можно понять. Но зачем генеральские погоны цеплять? Издевка над военным уставом какая-то.

Ответить
+536 +
ефрейтор, 14:47, 4.07

А эти клоунские генералы, не нюхавшие пороха, но засыпанные наградами за преданность "гавнокомандующему" - не издевка над армией и уставом!?

Ответить
+214 +
Солдат, 15:59, 4.07

Нет. Нельзя понять! Особенно отдание им чести. Какое он имеет на это право? Он что, присягу уже принял?!!! Если только перед братанами втихоря присягнул на конституции, как будущий президэнт...

Ответить
+162 +
муся, 18:34, 4.07

О какой чести Вы говорите? В Египте военные. Настоящие. А у нас 90% не знаю даже как их охарактеризовать. Породия на """"""""""""""?????????

Ответить
+24 +
Слесарь, 2:39, 5.07

При всей моей ненависти к лую, хочу заметить что это ребенок, причём больной. Ребенок. Он не виноват. Тысячи взрослых покорёжила кремлёвская машина, а тут просто ребёнок..... Просто представьте в какой матрице он живёт и пожалейте его. Он уже убит.

Ответить
+47 +
Вася, 16:12, 4.07

Про устаф какой "армии" вы говорите?

Ответить
+63 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:56, 4.07

Ето не генеральские, ето погоны байструколисимуса... :D

Ответить
-18 +
Vladimir, 22:58, 4.07

я в детстве,так как отец военный в части жил,меня тоже одели в форму,прикольно было и весело!

Ответить
+344 +
стас, 14:02, 4.07

После "мисс", солдатики уже не то.

Ответить
+159 +
ПИЛОТка., 14:48, 4.07

Жарко.Устал пацан и проголодался. Сисю просит.

Ответить
+10 +
Alex, 0:16, 5.07

ПИЛОТке. "Жарко.Устал пацан и проголодался. Сисю просит.". Не-е-е-е...ДВЕ!!!

Ответить
+279 +
Самокруткин, 14:02, 4.07

даже Коле эта игра в войнушку и парады оловянных солдатиков уже надоели.
------------------------------------------------
Естественно, после незабываемой встречи с победительницами конкурса "Мисс Минск-2013" в резиденции стареющего папика, пускающего слюни от похотливых желаний, армейская тема для Коли не актуальна, его теперь интересуют танцовщицы go-go артистки балета

Ответить
+29 +
ah, 17:03, 4.07

вообще-то Miss подразумевает вполне определенный матримониальный статус и поведение, соответствующее этому статусу. Хотя чего можно ожидать от конкурсанток, если Миссис так называемый президент, вроде, и со штампом в паспорте, а супружеский долг исполняет как последний алкаш нужду. Благо, что штаны с него снимают перед этим ...

Ответить
+165 +
ВОля, 14:02, 4.07

Расце хлопец... Яго ўжо цікавяць іншыя рэчы. Напрыклад -- прыгажуні- стрыптізеркі)

Ответить
+183 +
кот, 14:05, 4.07

Сумасшедший дом..!!! Что тут можно комментировать ..???

Ответить
+76 +
Александр, 14:06, 4.07

Даже таким дегенератам эти парады не нужны.

Ответить
+258 +
Поклонник Ляписов, 14:07, 4.07

Надо было бы колонну теток полуголых запустить. Победительниц конкурсов красоты. Коле было бы веселее ;)

Ответить
+72 +
12121, 14:08, 4.07

цирк уехал а клоуны остались

Ответить
+49 +
antosha, 14:09, 4.07

какие солдатики.колян смотрет на папаню и его девочки интерессуют уже.

Ответить
+79 +
Супортычина, 15:49, 4.07


Пусть сначала на овцах, в Дроздах попрактикуется !

Ответить
+54 +
коля, 16:07, 4.07

во мне шумят его дурные гены, и я с тоской взираю на чердак...

Ответить
+141 +
Миша, 14:11, 4.07

И "эти" что по правую руку в медальках
От куда у них столько знаков почета
За какие спрашивается заслуги!?..

"Театр абсурда"

И ничего кроме злобы и мерзости к ним...
Смотреть тошно(даже на фото)

Ответить
+54 +
Livermore, 14:12, 4.07

Чую, скоро Коля подастся в Пятую колонну!!

Ответить
+20 +
DM, 15:35, 4.07

Уважаемый, Вы о чем??? Коля в 5-й колонне??? Этому мальчику только с папой... Куда бы он не пошел.

Ответить
+97 +
мишка-пилот, 17:12, 4.07

А не пошёл бы он на ...! Вместе с папой.

Ответить
+58 +
Ага, 14:14, 4.07

Затое на пагонах капуста як у таткі.

Ответить
+37 +
Вот, 14:18, 4.07

Клоуны на параде, спасайся кто может, коле скучно стало!

Ответить
+72 +
МО, 14:19, 4.07

Как все это надоело........

Ответить
+43 +
ян, 14:21, 4.07

клоуны они все, только не смешные, а грусные, противно смотреть на это

Ответить
+166 +
мишка-пилот, 14:23, 4.07

Задвинули пацаненка-отпрыска в пагонах в задний ряд, за толстые задницы дядек-генералов - оно и заскучало. Обычно первым стоял, парад принимал. Не простит оно этого папке-абусралисимусу. Аукнется вскорости.

Ответить
+68 +
Kastus, 16:53, 4.07

Скис пацан,нюхая толстые задницы дядек-генералов:)

Ответить
+50 +
iiiiiii, 14:27, 4.07

А все таки жаль этого ребенка.дети -это то,что лепят из них родители.Искалечил жизнь стольким детям и своего не пожалел...

Ответить
+165 +
Ностальгия, 14:27, 4.07

На заднем плане Мясникович, Рубинов и староватые вояки напоминают замшелое партийное лежбище в Политбюро КПСС времён Брежнева. Да и Лукашенко уже не 39 лет. А когда-то гордился: я молодой президент, у меня молодая команда профессионалов. Может, пора бы этим профессионалам на пенсию, возраст позволяет, а на ключевые посты снова 40-летних? Или, как считает Лукашенко, "ну что ж, значит пока нет достойных, я буду до тех пор, пока народ меня избирает"? Удивительно только, как это порой вдруг в одночасье все достойные оказываются в тюрьме с конфискацией имущества и частенько с не менее достойными родственниками, друзьями и разными прочими Чижами. А на место незаменимых ВДРУГ находятся другие кандидатуры. При абсолютном одобрении народа.

Ответить
+76 +
Kastus, 14:29, 4.07

Ну че,Колян,папашка обять сбрехал? Сказал,что на голых девок поедите смотреть,а тут такой облом...одни мужики и в одежде!

Ответить
+160 +
Da, 14:31, 4.07

Сипач вырядился прямо как Зверев (звезда гламура в шоке). Ржу нимагу

Ответить
+116 +
страхуил, 15:23, 4.07

Плешивый совсем от реальной жизни оторвался: в двубортном мундире уже никто не воюет...

Ответить
+80 +
Fan, 17:58, 4.07

Зато под него бронежилет помещается.

Ответить
+14 +
undos, 22:47, 4.07

Бронежилет на голову не наденешь. Но башка у него, очевидно,- броня. За столько лет так ничему не научиться и ничего не понять. Чаушеску, он и есть Чаушеску. Или М.Каддафи.

Ответить
+85 +
дина, 14:38, 4.07

Так изначально и было задумано, три в одном - покривляться на параде, чтобы потешить ущербное самолюбие, открытие большого, национального публичного дома, и продемонстрировать туземцам, дешевую распродажу железного хлама, прошлого века - времен социализма .

Ответить
+33 +
кросс, 14:38, 4.07

в следующем году парад можно уже и не проводить...

Ответить
+141 +
Алексей, 14:40, 4.07

Интересно, какую развлекаловку придумает усатый нянь для своего выродка в период полового созревания?

Ответить
-32 +
ВЛАД, 18:24, 4.07

... а какую ... бородатый для своего?

Ответить
+26 +
1, 14:43, 4.07

Короля то на самом деле играет свита...

Ответить
+39 +
brrrr, 14:47, 4.07

мне тошно что то стало

Ответить
+59 +
бред , 20:29, 4.07

сегодня посмотрел немного на Ютьюбе . Какие то пыхтящие вовсю гаубицы ,30-ти летние БТРы,трактора ,гредеры и проч чермет Нехватало только кибиток цыганских со стриптизершами для полного счастья Те самые ежегодные вопли о стабильности и прцветании ,теже кругложопые генералы ,байстрюченок , улыбающиеся из толпы зрителей двухметровые бабуины в черных очечах и т. д ................УБОЖЕСТВО ,СТЫД ИСКРЕННЕЕ,ОТВРАЩЕНИЕ

Ответить
+87 +
Анекдот из Витебска, 14:50, 4.07

Объявление: Губернатору Витебска Косинцу, срочно требуется внебрачный сын для присутствия с ним на параде. Бу не предлагать.

Ответить
+10 +
Витебск, 22:27, 4.07

Косинец в генеральском мундире и с аксельбантами и медалей уся гркдб до пупа. Герой . Точно не хватало только незаконнорожденного пацана

Ответить
+27 +
банги, 15:10, 4.07

Африка, такая Африка......Ну только ракеток рэсэфэсээровских ПОКА хватает.......

Ответить
+8 +
kazan44, 18:46, 4.07

Комбайны и трактора от БССР на ВОЕННОМ параде тоже неплохо смотрятся.

Ответить
+36 +
БА, 15:15, 4.07

Николай остался недоволен парадной выучкой войск и внешним видом трактористов.Есть над чем работать ,сказал он папе за вечерней баклажановой икрой

Ответить
+27 +
енр, 15:15, 4.07

А лица то какие, так и хочется всем по портупее одеть

Ответить
+36 +
сор из избы, 15:34, 4.07

стремный колька... лицо сумасшедшего подразжиревшего пупса. Я его боюсь.

Ответить
+6 +
Психааналитик, 22:59, 4.07

Что вы, сам папик уже начинает его бояться. Дальше будет веселей.

Ответить
+24 +
Будущий глава госудаства, 15:38, 4.07

Самое интересное что он будет уверен что в этом и есть управление государсвом. В принципе он уже бы справился. /Осталось знкокачественным проголосовать за него через несколько лет. Паспорт получит и готов

Ответить
+34 +
шызануты зачос, 15:41, 4.07

А чо Колян руку к галаве прылажыу? Чаму мне не паведамили, кали ен закончыу вайсковае вучылишча? Не парадак. А скучна хлопцу было на тым видовишчы таму, што салдациками ен ужо не цикавицца. Яму стрэпцизершы цяпер да спадобы.

Ответить
+130 +
Токарь, 15:44, 4.07

Вот представте себе такую картину : выходите вы в двор в военной форме , в фуражке с погонами . И вам на встречу знакомые . Первая реакция знакомых : а Димке наверное плохо стало , сдурел наверное . Я вот думаю если бы я в своей деревне вышел бы на улицу в генеральской форме :) люди бы сказали : что я дебил и вызволи мне бы скорую помощь . Почему сашу не считают дебилом и не вызывают санитаров ?

Ответить
+65 +
Гога, 15:48, 4.07

Иконостас Жадобина шикарный - даже боевой орден Красной Звезды. Он что, Чечню с Шамановым прошел?
А какие фуражки гламурные - не надо аэродромы строить!

Ответить
+32 +
Вася, 15:50, 4.07

старій бородатій анекдот в тему:
-Папа, пусть слоники ещё побегают!
-Коленька, слоники устали.
-Папа, последний раз!
-Ну хорошо! Самый последний раз... Рота, подъем! Одеть противогазы! Бегом марш!!!

Ответить
+11 +
хехе, 15:53, 4.07

в республике началась компания по борьбе с алкоголизмом и наркоманией. вот и карлику уже не дают)))

Ответить
+46 +
ЯДвига, 16:06, 4.07

А где Мясникович так загорел? В солярии, в Турции, или на кулацкой сотке, когда картошку полол?

Ответить
+8 +
cvt[, 16:14, 4.07

а может дошло и на первый план не стали выдвигать пусть в цк постоит

Ответить
+211 +
навеяно парадом, 16:17, 4.07

Козырять кому попало
Не стыдятся генералы.
Клоун, плут и самозванец
И его "ат бога" малец
Принимают сей "парад" -
Каждый выслужиться рад.
Маразматики, шакалы
И чинуши-прехлебалы,
Боевые офицеры,
Ж@полизы и гетеры,
Здесь и трактор, и ракета...

...Честь отдали. Чести - нету.

Ответить
+50 +
ЯДвига, 17:04, 4.07

навеяно парадом, 16:17, 4.07
+100500!!
Браво!

Ответить
+17 +
лекс, 16:27, 4.07

ну и уродец с байстручком

Ответить
+33 +
woman, 18:51, 4.07

ОБА!!!
ЗАМЕТЬТЕ - ОБА БАЙСТРЮКИ!!!

Ответить
+105 +
Святослав, 16:28, 4.07

Дорогой Коля! Пишет тебе твой ровестник из далекой Америки. Меня зовут Ник. Я всегда с удовольствием смотрю по спутниковому телевидению ваши телеканалы "БТ" и "ОНТ". Какая у вас замечательная страна! Сегодня у нас День Независимости США, а у вас, как я узнал, был тоже "день независимости", но вчера. Я с удовольствием смотрел парад который проходил у вас в Минске и мне особенно понравилась вся ваша военная техника середины прошлого века (это мне мой папа так подсказал). Но ты стоял грустный. Не переживай мой далекий друг!!! Я надеюсь, что скоро ты увидишь новую военную технику у себя в столице (папа рассказал, что эта техника совсем неплохо проявила себя в Ираке) и мы вдвоем с тобой с удовольствием покатаемся в башне "Абрамса" или даже посидим в кабине пилота "Стелса".

Ответить
+111 +
Семенчук Кирилл , 17:10, 4.07


Умер Лукашенко и попал в загробный мир. Встретил он там Ленина и Сталина. У всех на лбу было написано ”ТК”. Ну Лукашенку и стало интересно что это обозначает. Спрашивает у Ленина: - Что у тебя обозначает ”ТК”? Ленин отвечает: - Творец Камунизма! Лукашенко спрашивает у Сталина: - А что у тебя обозначает ”ТК”? Сталин отвечает: - Тиран Комунизма! Лукашенко опять спрашивает: - А что у меня обазначает ”ТК”? А те отвечают в один голос: - ТРЭПЛО КОЛХОЗНЭ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
россиянин, 17:28, 4.07

ладно не переживайте просто он уже что-то понимает и думки у него нормальные - а думает он как он будет вас претряхивать потому как он - царь ваш Лукашенко 2-й

Ответить
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 17:33, 4.07

Спадарства фарумчане! Самае дастойнае, што вы можаце зрабіць зараз-гэта хаця б не адварочваць грэбліва насы ад гэтага балагана! Гэта МЫ ЎСЕ не захацелі жыць у дастойнай краіне і атрымалі ПАСМЕШЫШЧА!.Гэта наша люстра, а на зеркало, как известно, НЕЧА!

Ответить
+14 +
фамилии проставьте сами, 17:33, 4.07

Кот Базилио нищий
Вор, гнусный котище
Лису Алису жалко
Плачет по ней палка
Дуремар наш дурачок
Надоедливый сморчок
Карабас ты барабас
Не боимся очень вас
(Золотой ключик, А.Н. Толстой)

Ответить
+47 +
argo, 17:36, 4.07

даже у царевича Алексея не было генеральских погон, не то что у этого байстрюка выродка

Ответить
+40 +
Дебицелл, 17:46, 4.07

Какими надо быть недоумками, чтобы отдавать честь малолетнему неучу.

Ответить
+46 +
Линейный, 17:50, 4.07

Клоуны скоморохи ,,,Это ж надо ,,,,предсядатель савгаса в молодости старшой лэйтенант запаса замполит роты внутренних войск ,,,,,,,,,,Вырядился в моршали да и лампасы нацепил ,,,, Это не цырк это диагноз ,,,,

Ответить
+18 +
Ра, 18:09, 4.07

А почему Мясникович без шапки?
Всем "пиджакам" выдать высокие меховые шапки!

Ответить
+28 +
ПЦ, 18:33, 4.07

Почему отсуствует "генерал-майор" Ладутько?
Картошку чистит или траву красит в наряде?
Или разжаловали до ефрейтора запаса?

Ответить
+23 +
бел., 18:40, 4.07

Ряженые ушлёпки! По каждом тюрьма плачет!
и малчЫк странный %)
Выкрала бы мама, да, куда съехала бы что ли.. Что они такие никчемные!.. Дитё жалко, у него такие печальные глаза всегда, бровки опущены.. Рок. Дай Бог, чтоб малыш стал Человеком и, чтоб всё у него стало как у нормальных людей! Если бы он сейчас понимал, что его пупс полный моральный придурок.. Он ведь не отдаёт отчёта всему лукоморному балагану.

Ответить
+4 +
вит, 6:45, 5.07

Какой из него человек вырастет?!!! Забыли, как он укусил стюардессу. и что он ей при этом сказал?!!!... Из этого выбл...ка вырастет чудовище. которое переплюнет своего папашу....

Ответить
+19 +
z, 19:06, 4.07

Теперь не переодеваясь на карнавал в Рио за премией за лучшее самба...

Ответить
+27 +
Александр, 19:26, 4.07


Зачем ребенка выстовлять посмешищем??? Тошнит уже от его присутствия, одеть надо всех школьников в погоны и честь отдавать заставить, а лучше в горячие точнк
и бросить !!! Ну сын президента и что? Ни один глава
государства детский сад за собой не таскает, пацана жалко, толку из него не будет... а если власть сменится, так заплюют ровесники, разве что за. бугор бежать.

Ответить
+6 +
S., 22:41, 4.07

Как зачем таскает? Это же его бронежилет. Правда ещё немного и "бронежилет" станет полным дебилом (яблоко от блоньки...), и тогда папику нужно будет сварганить новый бронежилет (бабла и баб хватает) лет ещё этак на...

Ответить
+18 +
parad, 19:58, 4.07

меня за этого гребанного парада на 20$ штрафанули,
еще и дороги поразбивали идиоты!

Ответить
+27 +
Сомпит333, 20:14, 4.07

Откровенно, жаль пацанчика Кольку - инвалида с детства. Его уже не вылечить,увы.

Ответить
+7 +
марио джунелли, 22:12, 4.07

Не грусьци,Каляныч!!Скора в армею пайдзёш,там все прыпомняць!!!

Ответить
-2 +
Коля, 22:33, 4.07

К его призыву призыв отменят. А через два года введут)

Ответить
+6 +
зося, 22:25, 4.07

Сколько ж звёзд у генералов!Столько можно заслужить только в военное время,за героические подвиги.Вот они,прости Господи,герои.Отстоявшие независимость...кого от кого?

Ответить
+2 +
Литвин, 22:27, 4.07

ПАРАД ПРО БЕДЫ !!!

Ответить
+4 +
правдоруб, 22:31, 4.07

Неперестаю вам удивлятся, вас даже за скотов не считают,потому,что хозяин свою скотину бережет,она его кормит,вас семья лукашенко вас топчет и втирает в грязь,а вы счелкаете по клаве и пытаетесь острить,похоже страх перед конюхом победил и уничтожил все человеческое,что в вас было...

Ответить
+1 +
Патриот, 22:39, 4.07

В царские времена за такое скоморошество шута расстреляли бы! Не дело на чучело малолетнее воинский мундир вешать. Ветеранов уважать надо, а не приказывать им жить...

Ответить
-3 +
дед калаш, 22:53, 4.07

было бы веселее сашка и колян на трассе М1

Ответить
+2 +
Эдуард, 23:05, 4.07

Вот злонравия достойные плоды!

Ответить
+3 +
смит, 23:10, 4.07

К пустой голове руки не прикладывают!

Ответить
+21 +
когда-то опер-майор, 23:17, 4.07

вот поэтому 3 года назад я и ушел из ментовки......не дослужив до пенсиона....паркетные офицеры...тошно было служить....дибилизм на всех уровнях....полная деградация.....большая половина протирает штаны в тылу, штабах, кадрах, Академия, ИЦах, дежурках и т.д. некоторые уходят на пенсию ни разу не видя преступника....
свою очередь на квартиру льготную променял на гражданскую жизнь........кто-то скажет - дурак.........
честь имею! если такова осталась у некоторых...
извините за сумбур.....противно читать и смотреть на все........офицеры хреновы!!!

Ответить
+4 +
1313, 23:30, 4.07

Что-то лу... кольку назад подвинул. Подрастает и стал вперед батьки в лезть. Явно сашка испугался, а как хчеться в новой резиденции красоток ублажить.

Ответить
-24 +
Майя, 23:53, 4.07

Прочитала "комментарии" - без ошибок, значит, хотя бы среднее образование есть. Понятно: люди чего-то добившиеся в жизни не будут сидеть в нэте и писать всю эту муть- времени жалко, одного понять не могу-ладно фиговый президент., хреновое государство- так ведь никто не держит, ну это ладно, -политика не мое, зачем ребенка грязью поливать? Давайте своими похвалимся: чего ваши детки в жизни добились; поделитесь- интересно очень - ну кто первый?

Ответить
+3 +
Светлана, 8:22, 6.07

А разве еще какие-то дети в Этой сране есть?/ опечатка намеренная/. Дети рабов - такое ко всем остальным детям в РБ отношение. Ну, можно исключить еще несколько сотен.Остальные к вам не имеют никакого отношения.
Вы начините с себя,Майя. Чего добились ваши дети, только если вы не у кормушки. Так сказать -"элита" .

Ответить
+5 +
radical, 0:54, 5.07

не в тему мимоходом:
----------------------------
Недовольный космической аварией казахстанец привел к российскому консульству "поросенка Протон" в триколоре
--
Независимый художник Асхат Ахмедьяров и его помощник Максат Айсаутов попали в полицию и вынуждены будут заплатить штраф. Поросенок гадил на ступеньки, а Ахмедьяров убирал.
--
Это был протест "против империалистической политики России по отношению к соседям".
--

Ответить
+1 +
Sergey, 1:31, 5.07

По ходу,это вас всех не вылечить уже,будете жить все в общей палате со старостой которого выбрали

Ответить
+2 +
Светлана, 8:25, 6.07

Я его не выбирала. И остальные нормальные - тоже.

Ответить
-4 +
ваяка, 1:43, 5.07

ьань

Ответить
+1 +
ваяка, 1:44, 5.07

Всех поддерживаю, хоть наржался.

Ответить
+3 +
Fishka., 6:40, 5.07

ЯДвига ~А где Мясникович так загорел?
Это у него винный загар!

Ответить
+2 +
vladak, 13:03, 5.07

Дом престарелых на трибуне Мавзолея.

Ответить
+2 +
С, 22:40, 5.07

Какое звание у Коленьки?????

Ответить
+3 +
АРТЁМ, 10:22, 6.07

А разве ВОВКА ПУТИН! этого бандита убийцу лукашенко гитлера фашиста,не отдал приказ доставить в матросскую тишину и осудить на пожизненный срок вместе с незаконнорожденном сыном коленькой! ДА,совсем забыл,что будет делать ЛУКАШ когда в БЕЛАРУСИ вот вот будет кризис коллапс,опять к Вовке вколени упадёт и будет просить кредит. КОТОРЫЕ САМ И РАЗВОРУЕТ СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ. ЛУКАШЕНКО ВОР И УБИЙЦА ДМИТРИЯ ЗАВАЦКОГО УБИЛ ДАЛЕЕ ОТДАЛ ПРИКАЗ УСТРОИТЬ В МИНСКОМ МЕТРО ВЗРЫВ. ОПЯТЬ ОТДАЛ ПРИКАЗ РАССТРЕЛЯТЬ НЕ ВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ. ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ НА МЯСО СОБАКАМ. ОН ФАШИСТ.

Ответить
-1 +
Дедушка Пак, 12:53, 6.07

Ну ты,Артёмушка,по всему видать ГУМАНИСТ!Небось не в Беларуси проживать изволишь.А оттедова тебе,конечно,виднее.Злой ты человек.И очень,очень,очень смелый.

Ответить
+1 +
Masha, 16:41, 6.07

Коленька подглядывающий готовится к реальной жизни. Флаг ему в руки несчастный мальчик.

Ответить