Кенгуру спасла ребенка в австралийском заповеднике (Видео)
18- 10.08.2013, 12:03
- 32,157
Мальчик по имени Саймон Крюгер заблудился и оказался в глуши один после того, как слишком далеко отошел от своих родителей.
Мальчик по имени Саймон Крюгер заблудился и оказался в глуши один после того, как слишком далеко отошел от своих родителей.
да уж..родители!!!!
Ответитьпоходу у них не принято громко кричать АУ если потерялся
ОтветитьРедкий позитив среди новостей.
ОтветитьДействительно - чудо.
На поиски пропавшего были брошены около 40 человек и два вертолета, которые «прочесали» местность вдоль и поперек. Однако найти мальчика удалось только через сутки, пишет NEWSru.com.
ОтветитьЕго обнаружили примерно в 500 метрах от того места, где он потерялся. ХОРОШО ИСКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратите внимание на лица всех участников репортажа ,включая ведущюю. Они отражают здоровых,свободных людей в Свободной стране.У меня- здоровая зависть.
ОтветитьВаша зависть нездорова, потому что она есть.
Ответить...что не в беларуси - в австралии чупакабры нет.
ОтветитьЕрунда. Кенгуру сумеречные животные и живут стадами, ночью не спят, только днем. Есть один биологический нюанс,- самки кенгуру постоянно беременны и поэтому опасны для человека, чуть что атакуют без раздумий, особенно собак и тем более человека. Меня предупреждали, чтобы я и близко не подходил. А тут самка кенгуру спала с ребенком..чушь, это просто против природы животного.
Ответитьмы привыкли не верить своим новостям, но это другая страна. Это чудо,верите вы, или нет, но так есть. Это у нас детей крадут и увозят в лес запугивать, что бы родителям неповадно было. Жаль, что и-за тупости многих, можем так и не пожить в свободной(в хорошем смысле слова) стране.
ОтветитьПолностью поддерживаю.
Ответитьдядя Фредди ему помог бы.
ОтветитьДядя Фредди, РФ?
ОтветитьГость, 15:57, 10.08
ОтветитьНе знаю как кенгуру, а вообще высшие животные по биополю определяют агрессивное состояние другой особи. Именно по этой причине так много собак погибает под колёсами машин - от них "не исходит" опасности. Большинство же людей думает, что собаки погибают под колёсами от глупости.
Если бы ребёнок был постарше, то он бы погиб, раз кенгуру такие агрессивные. А маленькие дети не испытывают беспричинного страха и агрессии (эти эмоции неразделимы) - это его и спасло.
В самую суть сказано.
ОтветитьУверена: наш белорусский бобёр сделал бы то же самое!
ОтветитьИ даже енотовидная чупакабра!
ОтветитьВероятнее всего- да. Если,конечно, рядом будет ребенок, а не подвыпивший здоровый мужик-недоохотник, пожелавший сфоткаться "на память".
Ответитьиз-за глупой бепечности родителей, особенно матери, было поднято столько людей и вертолетов, зато сенсация-кенгуру на сутки заменила эту мамочку. Было чему радоваться, особенно ей, когда чудом все обошлось..
Ответить