Латвийский хоккеист не добился справедливости в белорусском суде
12- 12.08.2013, 9:47
- 12,403
Известный латвийский защитник Атварс Трибунцов не сумел добиться через суд возмещения задолженности со стороны клуба «Гомель».
Известный латвийский защитник Атварс Трибунцов не сумел добиться через суд возмещения задолженности со стороны клуба «Гомель».
В РБ самый гуманный суд в мире. Он просто не знал этого!
ОтветитьНу и,наивный ты,Атварс! Захотел "через суд," Беларуский суд! Добиться справедливости! Тем,более против указа Луки! Высшего судьи и защитника прав человека в Беларуси!
ОтветитьКому известный?
ОтветитьКто бы сомневался...
ОтветитьДолжен был знать, что белорусский суд руководствуется при вынесении своих решений не Законами и международным нормами, а Указами.
ОтветитьКонтракт надо внимательно читать - там форс-мажор в виде указов и декретов с постановлениями забит.
ОтветитьТак что все по закону.
Известный какеист... Три раза ха-ха. Вот как 36-летний клюшкомахатель в одном из интервью рассказывал о своем не столь далеком прошлом: "...У меня не было ни агента, ни связей. Отыграл сезон в Финляндии и без контракта, вообще без ничего, отправился за океан в клуб “Таллахас Тайгер Шаркс” из ECHL. Думал: приеду - сразу покатит. Но нет. Надо было и язык знать, и много чего еще. Ехал бы через агентов - все сложилось бы иначе. Но потом начали спускать вниз, а контракт односторонний - играть больше нигде не мог… Так и уехал в Германию, где у меня сестра. Там уже появились агенты.". Его частенько посылали на.. из-за конфликтов с тренерами, так и кочевал он из страны в страну.
ОтветитьПредлаю с ним расплатиться трактором Беларусь.
ОтветитьДа ладно тебе, Атварс. Большое спасибо 100500 раз и приезжайте ещё!- разве этого мало?
ОтветитьНу почему европейцы такие наивные?
ОтветитьНу фамилия у него так точно латышская)
ОтветитьУ Трибунцова отец русский, мать - латышка. Потому и фамилия такая. В белорусском чемпионате он был одним из лучших защитников, набирал много очков.
ОтветитьСуд проиграли потому, что в контрактах были прописаны символические суммы, премиальные держались на честном слове "офицера" директора клуба. Когда все накрылось медным тазом, решили премиальные не выплачивать. Вот и получается, что многих игроков, которые поверили честному слову офицера в отставке, кинули на деньги.