Белорусы об отдыхе в Египте: На курорте - ни намека на военные действия
22- 20.08.2013, 16:35
- 29,795
Минчанка Ирина Ясюченя в понедельник вернулась из Египта и поделилась впечатлениями об отдыхе.
Минчанка Ирина Ясюченя в понедельник вернулась из Египта и поделилась впечатлениями об отдыхе.
Это идиотская позиция что "нет намёка", достаточно 30 минут в такой нестабильной обстановке что бы "ясючени" вспоминали "отдых" всю оставшуюся жизнь.
ОтветитьМы как то отдыхали в Конго, тогда еще демократической республике Заир, все было хорошо и даже отлично, приехали в аэропорт и попали под артобстрел всего 40 минут это длилась
(спросите лётчиков из гомельского авиаотряда вспоминают ли они 40 минут этой жизни)
А позиция "сэкономленный рубль дороже жизни" ну так езжайте каждому свое
Заранее зная, что в стране льется кровь и гибнут сотни людей,
Ответитьматери оплакивают своих сыновей,
ты пьянствуешь и наслаждаешься солнцем и морем.
Хозяева курорта ради своих доходов будут в попу целовать, лишь бы мы туда ехали.
А как бы вы смотрели на подобных отдыхающих, если бы, не дай Бог, беда ворвалась в наш Дом?
И дело даже не столько в "спокойной обстановке на курорте",
сколько в аморальности подобного отдыха.
вы правы,Олег.Когда находишься в Беларусь, тоже создаётся впечатление,что никого ничего не касается:в тюрьмах нет политзаключённых,правозащитников не преследуют,нет сотни тысяч людей,вынужденных уехать из страны,от рака не умирают в больницах дети.
ОтветитьБелорусы счастливо гуляют в парках,разбитых для придворной челяди,сидят в кафе..
Сами египтяне придушат первого же, кто в курортной зоне откроет рот не по теме и попробует заварить бучу.
ОтветитьПридушат даже не того, кто попробует что-то сделать, а того, кто хотя бы об этом подумает. Война - это деньги, деньги и еще раз деньги. А откуда их Египту брать, если не с курортов?
ОтветитьВсё это - до поры, до времени. Очень не хотелось бы аналогии с недавним расстрелом 12 альпинистов в Пакистане под вершиной Нанга-Парбат. Там было всё - и доходы от международных альпинистских экспедиций в худой бюджет страны , и армейские блок-посты по пути к базовому лагерю, и вооруженные сопровождающие в составе экспедиций. Но в один день (точнее - ночь) пришла группа фанатиков-талибов, пройдя практически в открытую через посты, и положила всех, кому не повезло оказаться в эту ночь в лагере. Просто потому убили, что они иностранцы. И не поленились пройти пешком несколько дней путь до лагеря... Часто не работают привычные нам законы логики в мусульманском мире, особенно там, где на руках много оружия или нестабильная обстановка...
ОтветитьТут ведь такое дело, может пронести, а может и нет....и вот если нет, то тогда беда...так что выбирайте лучше поспокойнее места для отдыха господа и дамы..
Ответить«В нашем отеле не чувствовалось, что кто-то о чем-то переживает. Все веселились, дети резвились, музыка играла........ ------------Такое ощущение что людям по барабану, что в 70 км от этого ,,рая ,,льётся кровь и гибнут люди, дети. Нечто подобное я читал в письмах из Германии солдатам, на Восточный фронт. Тогда немецким фрау тоже было наплевать,что где то, кого то убивают, главное у них всё тип- топ.
ОтветитьА сейчас придется поверить....Хилтон Резот5,...у нас даже отряды из русских были....я не хочу чтобы смеялись , те кто читает....видели бы вы этих ребят....просто мне 50.....они на все готовы...почти трезвые
Ответитьну раз путевки купили и на свои ягодицы хотите приключений. то ехайте. потом не просите чтобы вас оттуда вытаскивали самолетами МЧС
ОтветитьБелорусы об отдыхе в Египте: На курорте - ни намека на военные действия
Ответить------------------------
Поторопились уехать. Надо было остаться и подождать намека.
Цем более гойспода будуць аддыхаць на Нарачы.
ОтветитьВ Хургаде все нормально)))... Муж с дочкой приехали вчера ночью....конечно больше бахвальства))) да мы ..да там ....всех порешим и успокоим...))))) а конкретно...начиная с аэропорта, стоят посты автоматчиков...есть бронетехника...при гостинице также по два автоматчика с каждого входа....
ОтветитьДа уже выступали сторонники Мурзи.....никто и никогда!!!! не пойдет на Хургаду и Шарм( тем более он вообще далеко)
Поэтому...я спокойно с подругой в конце сентября собираюсь в Хургаду...хотим лето продлить..........
НадеждА?? думаете имя вас спасет? лето может продлится.. но вам это будет уже не интересно.
ОтветитьКрасивое у вас имя. Вы езжайте, а мы тут будем надеяться, что вам там ничего не отстрелят. Езжайте, ведь известно, что надежда умирает последней. Потом расскажите.
ОтветитьНо помните: система ол инклюзив не включает в себя затраты по доставке гробов на родину отдыхающих.
ОтветитьНе обременяйте родственников своей глупостью. Они этого не заслужили.
Хургада живёт за счёт туристов! Если не туристы, то откуда они возьмут деньги? Они что, дураки устраивать погромы в курортной зоне?
ОтветитьБыл в прошлом году в Хургаде, и точно такое по телику показывали и в интернете писали. За месяц ничего так и не увидел, ни намёка.
А те военные самолёты, которые там якобы летают, так они вообще не при чём, у них там просто военная база размещена, простые плановые полёты! Они по кругу летают!
КУЧКА НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ.БЕЛАРУСЫ,РОССИЯНЕ,ПОЛЯКИ.А СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО НЕМЦЕВ,ЯПОНЦЕВ,ВЕНГРОВ.....?
Ответитьчисто поржать, а я, как-то устал пугатся
ОтветитьНа мой взгляд вообще аморально пузо греть в стране, которая на грани гражданской войны и хоронит своих граждан сотнями в день. За такое можно и поплатиться. Есть же другие места, куда податься можно. Снижение цен на отдых в Египте? Как бы вам халява боком не изошла.
ОтветитьАльКаида еще придумает, как туристов убить - может с моря на катерах, может бомбу через забор перекинут .Не испытывайте судьбу.
ОтветитьПодкиньте им еще своих денежек для закупки еще парочки автоматов
Ответить