Украинской гимнастке вручили золото под российский гимн (Видео)
22- 29.08.2013, 12:11
- 16,437
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла упражнения с обручем на стартовавшем в Киеве чемпионате мира по художественной гимнастике.
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла упражнения с обручем на стартовавшем в Киеве чемпионате мира по художественной гимнастике.
---а публика начала свистеть.----
ОтветитьЧто характерно.
А вообще я говорил, как только соревнования не в рашке, золото сразу россиякам пролетает. Что тоже характерно.
Про судейство абзац прочитали?
ОтветитьСамое интересное что первых две строчки она пропела
ОтветитьДура.
ОтветитьСам дурак!
ОтветитьОбґрунтуй!
ОтветитьТи тільки лаєся.
Она пропела слова своего гимна , а не российского.
ОтветитьА вообще очень показательный случай - Украина под дудку России петь не будет -
и победит !
Видно что она поет "священная наша держава, россия великая наша" а потом она поворачивается
ОтветитьНа автомате исполнила просто.. Анна - многократный призер этапов Кубка мира - то есть российский гимн она слышала много много раз
ОтветитьВидно, что вам видно только то, что хочется видеть. В Украине никто слов российского гимна не знает. Тем более, это крымская татарка, они, как и украинцы, ненавидят москалей.
ОтветитьТакие вы...стремные,украинские организаторы.Хотя это,безусловно происки.Будем ждать,чем разразится политолог Черновол.Он-то сорвет покровы,приоткроет завесы.
Ответитьлариса, да нам и вашего разражения достаточно.
ОтветитьЗначит скоро вступят в Таможенный союз.
ОтветитьА уши от селедки не хошь ?
ОтветитьПродолжается дележка, русский, украинский, белорусский, нэзалэжны, сьвядомы и т.д. А раньше был общий советский и побед было столько, что спортсмены уже пели его наизусть.
ОтветитьВсе мы - беларусы, русские, украинцы - мечтаем жить вместе в одной великой, богатой и дружной стране.... Канаде, например ))))))))))))))
ОтветитьМожет хватит следовать замшелым агиткам об единстве народов СССР? Пора проснуться!
А Анну поздравляю с победой!
Тое, што звязана з Раеяй не мае ніякай выпадкавасці.Учынілі правакацыю, а ім гэта як бальзам на сэрца.
ОтветитьПрикольно......понятно что никакой провокации тут не было, обычная нестыковочка.....
ОтветитьПад гiмн расеi нават у полi с.... не сеу бы.
ОтветитьСпасибо чеченцам за убийства россиян!
ОтветитьМожешь им сказать спасибо лично - в Бресие или Гродно. Ещё армянам скажи спасибо
ОтветитьЧеченцы и есть россияне. Россиянами считаются все граждане РФ.
Ответить