Предлагаю!
1. Gредупредить людей за несколько дней.
2. Ремонт производить утром, когда все на работе, дети в школе и садике, а бабули на даче, около 10 часов .
3. Предварительно сообщить автолюбителям и подготовить им другой объездной маршрут.
Инфляцию пробовали? Пробовали, они выжили. Девальвацию пробовали? Пробовали, все равно живые. Свиную чуму пробовали? И это не сработало. А вы их дустом, дустом!
Бытовой газ не ядовит. Так что отравиться им не возможно. К тому же сам газ не пахнет и для того что бы выявлять утечку к газу добавляют специальное вещество которое и имеет запах.
А возле свинокомплексов, автор не проезжал? Или всегда находится в стерильных условиях? Здесь газовики почти правы, но всё же 20 00 это далеко не ночь. Да и концентрация на улице быть большой не может.
Это было не только на Толбухино. Во дворе на Славинского 13 находится газовая подстанция. В районе 22 часов эти уроды открыли заглушку, шум стоял такой , что не помогали стеклопакеты.Про вонь, а не про запах, вообще молчу.
Ого какой умный Заглушку открыли.......открыли шаровый кран для начала,а не заглушку,ее открыть не возможно.Газовики все правильно сделали и проблемы в этом не какой нету.
А случаи отравления бытовым газом вам не известны? После 3 часов гудения под окном и даже с закрытыми форточками голова разболелась и по сей час не проходит. И открыли кран ровно в 22.00, когда, например, дети уже спят!
про такое надо, как минимум, предупреждать заранее.
проинструктировать как себя вести, закрыть всем форточки етц
живу в соседнем доме и как раз решил "проветрить" квартиру перед укладыванием спать ребенка.
Анекдот в тему:
- откуда такая сумма за газ,у меня электро плита
- мы все равно пускаем в вашу квартиру газ
- почему?
- у нас есть предположение, что вы не ариец
При перекрытии движения 321 оставил бы комментарий примерно следующего содержания: "Выполнить работу в ночное время, чтобы не создавать неудобств для водителей? Нет, не слышали."
Бесчеловечная власть не может менять задвижку ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.....
ОтветитьПредложите, пожалуйста, на всеобщее обозрение Ваш вариант ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ замены задвижки.
ОтветитьПредлагаю!
Ответить1. Gредупредить людей за несколько дней.
2. Ремонт производить утром, когда все на работе, дети в школе и садике, а бабули на даче, около 10 часов .
3. Предварительно сообщить автолюбителям и подготовить им другой объездной маршрут.
Сложно?
А если кто покурить вышел на балкон под аромат и ...... ?
Ответитькрепостная оно и видно, что мозгов у Вас нет подумать, как еще это можно сделать??
ОтветитьГазом прорвало!
Ответитьнадо было в дроздах заглушку открыть.
ОтветитьИнфляцию пробовали? Пробовали, они выжили. Девальвацию пробовали? Пробовали, все равно живые. Свиную чуму пробовали? И это не сработало. А вы их дустом, дустом!
ОтветитьБытовой газ не ядовит. Так что отравиться им не возможно. К тому же сам газ не пахнет и для того что бы выявлять утечку к газу добавляют специальное вещество которое и имеет запах.
Ответить....это ты расскажи тем, что жизнь кончает в духовках....
ОтветитьА возле свинокомплексов, автор не проезжал? Или всегда находится в стерильных условиях? Здесь газовики почти правы, но всё же 20 00 это далеко не ночь. Да и концентрация на улице быть большой не может.
ОтветитьИли возле птицефабрик. ШОС, что уж тут...
ОтветитьВсего-то надо было развесить объявления по подъезадам, и не было бы шума и недовольства...
ОтветитьЭто было не только на Толбухино. Во дворе на Славинского 13 находится газовая подстанция. В районе 22 часов эти уроды открыли заглушку, шум стоял такой , что не помогали стеклопакеты.Про вонь, а не про запах, вообще молчу.
ОтветитьОго какой умный Заглушку открыли.......открыли шаровый кран для начала,а не заглушку,ее открыть не возможно.Газовики все правильно сделали и проблемы в этом не какой нету.
Ответитьесли бы кто-то чирканул спичкой?
ОтветитьА случаи отравления бытовым газом вам не известны? После 3 часов гудения под окном и даже с закрытыми форточками голова разболелась и по сей час не проходит. И открыли кран ровно в 22.00, когда, например, дети уже спят!
Ответитьпро такое надо, как минимум, предупреждать заранее.
Ответитьпроинструктировать как себя вести, закрыть всем форточки етц
живу в соседнем доме и как раз решил "проветрить" квартиру перед укладыванием спать ребенка.
Анекдот в тему:
Ответить- откуда такая сумма за газ,у меня электро плита
- мы все равно пускаем в вашу квартиру газ
- почему?
- у нас есть предположение, что вы не ариец
кран ровно в 22.00, когда, например, дети уже спят!
Ответить.....................................
выкинь их в окно
"Ее замену разрешили только ночью, так как она находится на проезжей части. " --- перекрыть движение? Нет, не слышали!
Ответить"перекрыть движение? Нет, не слышали! "
ОтветитьПри перекрытии движения 321 оставил бы комментарий примерно следующего содержания: "Выполнить работу в ночное время, чтобы не создавать неудобств для водителей? Нет, не слышали."
У нас тоже дрянью какой-то технической воняло ночью на улице, хотя мы живем далеко от Толбухина.
Ответитьa просто откачать газ из трубы не пробовали. делов то.
ОтветитьЭй клоуны из Мингаза,а что требования о запрете проводить газоопасные работы в тёмное время суток,уже отменили?
ОтветитьНа углу Логойского и Волгоградской был запах газа. Некислый "диаметр"...
Ответить