А сатана своих не отпускает, они друг на друга работают, каждый делает свою работу по контракту,все предсказуемо...

Ответить
+36 +
werte, 9:39, 30.08

Вчера до часу ночи смотрел матч. Не все было так гладко как хотелось, но Викуля справилась.
Молодец, так держать.

Ответить
-34 +
песец, 9:43, 30.08

Просто для сравнения: Когда челавек тяжело болен, глупо радоваться его красивой причёске. Это про Беларусь и про теннис.

Ответить
+21 +
белорус, 10:33, 30.08

Дурацкие у Вас сравнения "песец". Все люди больны либо легко, либо тяжело. Это совсем не значит, что нужно им надеть на себя белую простынь и ползти на кладбище.

Ответить
-17 +
болельщик, 10:14, 30.08

Однообразный стиль игры Вики просто угнетает. Противник приноровившись к ее технике начинает просчитывать ситуацию и играть в свою игру. Что и началось в 1 сете с Возняк при счете 5 : 0. Если бы не огромное количество невынужденных ошибок Возняк, неизвестно, чем бы все закончилось.

Ответить
+21 +
marco, 11:27, 30.08

после сухого первого матча видно было, что вика старалась продолжить серию. от того у нее самой в концовке сета было столько ошибок. очень спешила. проиграв гейм, пришлось находить в себе силы для мотивации. разница в классе была очутимой. справилась. молодец.
а стиль любого игрока можно просчитать. другой вопрос, когда соперник на голову сильнее - такие знания бесполезны. что и показал последний матч!