Предполагалось, что Беларусь поставит и продаст в Россию бензин как компенсацию поставок нефти из России, а российские НПЗ продадут соответствующее количество в Европу. Плешивый договоренности не выполнил - в России цены пошли вверх. Для стабилизации цен Россия будет вынуждена ограничить собственный экспорт, ну и оторвать лысому башку.
чего то я не пойму : а с чем связанно уменьшение поставок на внутренний рынок беларуссии ?? это из-за того что типо невыгодно своим продовать??
опишите кто может на простых словах..
----С начала июля оптовые цены выросли на 20%, что обеспокоило независимых владельцев АЗС------
Это как понимать цена на нефть вниз - на бензин вверх? Сплошное кино.Или Просто МОНОПОЛИЯ.
в цене бензина не только цена нефти ... более 80% это акцизы и прочие налоги....
так что изменение мировых цен на нефть мало влияет на розничную цену нефтепродуктов... кстати... с нового года возрастает акциз и НДС.... вывод сами в состоянии .... ? )))
Уже раньше озвучивалось, что оговорено кол-во бензина, поставляемого из Беларуси в РФ, а цена не оговорена. Вот наиглавнейший союзничек и имеет РФ по всем фронтам, а та и уши развесила и ничего предпринять не может.
.....В ответ Россия ограничит для государя Беларуси поставки денег и кислорода!
ОтветитьТаможенный союз трещит по швам.... не знают, что еще придумать, чтобы украсть побольше!
ОтветитьШОС договоренности не выполняет.
ОтветитьПредполагалось, что Беларусь поставит и продаст в Россию бензин как компенсацию поставок нефти из России, а российские НПЗ продадут соответствующее количество в Европу. Плешивый договоренности не выполнил - в России цены пошли вверх. Для стабилизации цен Россия будет вынуждена ограничить собственный экспорт, ну и оторвать лысому башку.
Таких липких рук как у гиршевича не было ни у кого..
ОтветитьСо своими соплеменниками столько с них снял.. Ой!!
чего то я не пойму : а с чем связанно уменьшение поставок на внутренний рынок беларуссии ?? это из-за того что типо невыгодно своим продовать??
Ответитьопишите кто может на простых словах..
Валюты это не приносит, за бумагу не выгодно, счета нечем пополнят, режим затягивает пояса!
Ответить----С начала июля оптовые цены выросли на 20%, что обеспокоило независимых владельцев АЗС------
ОтветитьЭто как понимать цена на нефть вниз - на бензин вверх? Сплошное кино.Или Просто МОНОПОЛИЯ.
в цене бензина не только цена нефти ... более 80% это акцизы и прочие налоги....
Ответитьтак что изменение мировых цен на нефть мало влияет на розничную цену нефтепродуктов... кстати... с нового года возрастает акциз и НДС.... вывод сами в состоянии .... ? )))
Уже раньше озвучивалось, что оговорено кол-во бензина, поставляемого из Беларуси в РФ, а цена не оговорена. Вот наиглавнейший союзничек и имеет РФ по всем фронтам, а та и уши развесила и ничего предпринять не может.
ОтветитьЦену и количество продажи иудушка определяет сам.
ОтветитьСам сам прячет, сам торгует... Сам сальдо с бульдой сводит!
Что вы лезете в нашу дроздовскую кибитку? Мы вас приглашали?
ОтветитьНа той неделе 92-й бензин подскочил на 1 рубль и продается в РФ Центральный регион - 28.80 руб. Это безобразие!
ОтветитьПускай москали большую спасибу выскажуть свойму брату, плешывому гауляйтыру... :D
ОтветитьКОГДА ВОР, НАЧИНАЕТ ТОРГОВЛЮ С ВОРОМ, КРОМЕ ДРАКИ ЭТО НЕ ЧЕМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
ОтветитьЭто особенности техпроцесса производства бензина в РБ: из тоны нефти получается 100 л. бензина и 200 л. растварыцеля.
ОтветитьНе дадуць нефци на растварицели и бензина не палучаць
ОтветитьЭх вы. А ещё в одних окопах гнили!
ОтветитьА собстно чо, у нас уже нашли нефть.. откуда бензин то ??
Ответить