19 апреля 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
НАРОД, 9:09, 6.08

Суды и прокуратура а Беларуси продажней последней девки на трассе!

Ответить
+20 +
брестчанка, 9:10, 6.08

боритесь до победы.удачи вам.

Ответить
+27 +
anonim, 9:14, 6.08

Как на фейерверк выйти, так полгорода из нор вылазит! А как свои права отстоять... Что заслужили, то и получаем!

Ответить
+9 +
ВячеславМ, 9:25, 6.08

Интересно, а газ в этом доме есть? Как бы не прорвало после выселения законных хозяев.

Ответить
+16 +
мужычок, 9:35, 6.08

Везде одно и тоже. Произвол и власти по отношению людям.
Власть живёт своей жизнью,люди своей. В конечном итоге сводиться всё к одному .Борьба людей с беззаконием ,это борьба с властью.

Ответить
-7 +
Рыгорыч, 9:38, 6.08

Судя по фотографии там какая-то 5 этажка панельная. И этот дом является историко-культурной ценностью? Что за бред?

Ответить
+5 +
Сосед, 12:44, 6.08

Это левай фотография. Там 2х этажный дом с очень высокими потолками.

Ответить
+17 +
Рыгорыч, 9:44, 6.08

Пришел инвестор с $$$, ожидая обычной процедуры: он выкупает у владельцев квартиры за условно 1млн долларов(в центре то квадратный метр дороже), сносит дом и строит на его месте то что ему нужно.

Властьимущие видя что тут живые $$$ предлагают инвестору схему, законную схему: отселить принудительно всех в новые квартиры, может быть даже большей площади, стоимостью 500 000 долларов на окраине города(квадратный метр новостроек дешевле чем квадратный метр в центре), а на 222 222$ у жен и родственников властьимущих появится больше машин, недвижимости, пополнятся банковские счета за границей. И инвестор в плюсе.

Вот на эти 2% и живут наши властьимущие-кровьсосущие.

Ответить
+4 +
борисов, 9:56, 6.08

только в европейский суд.

Ответить
+3 +
Не правда ли, 9:58, 6.08

... вынесенное решение в областном суде ...

Покажите, пожалуйста, копию решения - поговорим ...

Ответить
+3 +
эдуард, 10:43, 6.08

. В частности, авторы жалобы указывали на странный факт: еще в 2011 году брестские власти заключили инвестиционный договор с частной компанией о продаже этого дома, который является историко-культурной ценностью. А еще через год здание внезапно было признано аварийным и оттуда начали выселять жителей.
___________________________________________________________________
И куда смотрит прокуратура? Она ручная у князьков! На выборах очередных можно ВСЕ исправить......И готовиться к такому судьбоносному событию ,нужно уже, начинать сейчас. Упущенное время не вернешь!

Ответить
+7 +
А почему нет?, 10:48, 6.08

Народ, а давайте отберем Дрозды, резиденции, дворцы местных помещиков-губернаторов. Кто такие все эти "власти", прихлебатели прокуроры, пресмыкающиеся судьи... Кто они такие? По какому праву они распоряжаются нашими жизнями ? Все чаще и чаще стали появляться статьи об отбирании у людей жилья. Вспомните: Минск, Гродно, Гомель, Брест ... За свои права борется в отдельно взятом городе маленькая группа людей. Это их беда, сегодня она пришла к ним, но ведь завтра может постучаться к каждому из нас.
Так давайте для начала начнем с наших жадных до чужого добра губернаторов. Пусть отчитаются за какие "кровные" повыстраивали в исторических центрах городов свои дворцы. И пора бы уже красным петухам прогуляться по всем этим хоромам. Давить всех этих уродов пора и всем вместе, и повсеместно ! Хватит уже терпеть беспредел !

Ответить
0 +
Fedja, 11:45, 6.08

Сами виноваты. Живете в Ленинском? Вот и следуйте заветам Ильича.

Ответить
+4 +
про, 11:49, 6.08

Судов в РБ нет.Они работают только на чиновников при власти.

Ответить