Увидев фото гематом на теле нет даже сомнений, что его убили, предварительно избив. А теперь придумывают оправдания. Если есть у судей хоть какая-то честь. то ментов дежуривших в СИЗО-1 надо призвать к ответу. Хотя в это верится с трудом.
маскс, что будет уволят кого маленького и все.
Уже фраза Хочешь сесть - приезжай в Беларусь, не актуальна.
Нужно Хочешь тебя убьют - приезжай в Беларусь.
Милиция и главный "гарант" Конституции прав и свободы граждан тебе это гарантирует.
Интересно а усатый что думает по этому поводу? Кто смотрит БТ, что он там говорил?
смотрю бт утром, пока собираюсь на работу. ["Врага надо знать в лицо" (С) М.Шолохов].
ЗонаХ показывает и рассказывает все новости спустя сутки после Хартии. Такое впечатление, что о происшествиях они узнают только здесь.Но при всем при этом ни словечка, ни полсловечка не было сказано про избиение и похищение Наташи Шелег, не помню, чтобы освещали историю со сторожем савтостоянки, избитого в Ленинском РОВД. Понятное дело, промолчат и про убитого парня. А в тюрьмах стандартный "диагноз" смерти - сердечная недостаточность. И только больных раком могут "отпустить" за неделю до смерти. Поистине: лагеря смерти.
Что касаемо агла, так он говорит по всем каналам -аналам одно и тоже, как старая шарманка
" Сотрудники тюрьмы утверждают, что он умер от остановки сердца ".
А сердце остановилось от чего, по какой причине !?
Когда убивают человека - сердце останавливается...
И кто верит, что СК доведёт дело до справедливого логического конца ? Наивный вопрос, если ответ уже ясен...
Вот если бы пол Минска вышло - нашли бы сразу убийц !!!
Все верно - он умер и сердце остановилось.
Их бы так изувечить и у них бы сердце стало.
Жуть. Забить досмерти здорового, молодого парня. Ужасная смерть....
Смерть наступает по двум причинам либо от остановки дыхания, либо от остановки сердца. Что наступит раньше, то и причина. Других вариантов нет, остальное сопутствующие заболевания.
Уверена, что причиной будет ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.
Такое уже было на моей памяти не так давно, когда молодой человек 18 лет, умер вдруг в вытрезвителе (мой сосед). До этого был здоров и к службе в армии годен. Наказали фельдшера, за то что не доглядела и дело с концом, хотя версии были разные и руки связаны за спиной, и лежал лицом вниз на полу........
сотрудники турмы проводили опыты - на каком этапе пыток остановится сердце у подопытного.
фашисткие врачи - садисты Тилло, Фишер, Эмиль Кашуб, Шуман, Деринг и т.д. просто с нашими садистами с володарки просто отдыхают.
ублюдки, бойтесь народного гнева, найдут - за такие вещи на колу вам сидеть.
и семьи этой смены бойтесь - убить невинного человека, приговорить к смерти..............
Эти из ск проверят и докажут, что погибший сам себя в наручники застегнул и бросался на своих палачей в погонах, а те "ягнята" только и пытались его "нежно" и в рамках инструкций усмирить. Это до какого абсурда надо в этой стране довести ситуацию, что бы официальным органам не верила значительная часть населения.
Давно пора мусоров не на спец зоны, а на обычные садить! Вот тогда эти сволочи будут работать в рамках закона! Потому как загреметь в тюрягу будут бояться! А так устроили им пионерлагерь...
Не делая вскрытия можно с высокой долей вероятности определить диагноз:" ВРОЖДЁННАЯ ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ " По другому наши заключённые не умирают...
Нет веры ни во что у беларусов, только одно желание - быть подальше от этой сгнившей системы, не видеть и не слышать это нагло врущее БТ, это броуновское движение конченных маразматиков, которые выше бога.
заметают следы... и тело поспешно кремируют без согласия родственников... как в случае когда мента застрелили... систему исполнения наказаний необходимо выводить из мвд под минюст как в штатах...
Дело уже хоронят. Вчера этот же официальный представитель СК Герасимов заявил онлайнеру: "По предварительным данным, телесные повреждения не состоят в причинно-следственной связи со смертью".
То есть после таких избиений он должен был жить, а умер все таки от сердечной недостаточности?
Герасимову надо нобелевскую премию в области медицины давать.... и лучше посмертно.
Если пальцы в дверях зажать, то КОНЕЧНО умрешь от сердечной недостаточности (шока), а без пальцев можно жить-это не жизненно важный орган.
Молодец извернулся.
НЕУЖЕЛИ СООКАМЕРНИКИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЭТОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА .,ДАЖЕ В ГЕСТАПО ТАК НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ.. БОЖЕ КАКОЙ ЧЕРСТВЫЙ НАРОД ТАМ РАБОТАЕТ. НАДО СНИМИ ТАКЖЕ ПОСТУПИТЬ ТО И ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ. ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ.
Следственный комитет проводит проверку по факту смерти минчанина в СИЗО.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Однако позже, во время процедуры опознания родные увидели многочисленные гематомы, синяки, раны. Невооруженным глазом были заметны переломы ребер, а на запястьях - видны следы браслетов и открытые раны.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ПОЧЕМУ НЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?
Я второй день перечитываю новость и такое отвращение на душе ...не могу поверить, что это все в нашей стране творится ....дело надо довести до конца ...общественность должна требовать наказать виновных по самым строгим законам ...не дать спуска дела на тормозах. Садисты должны понести наказание
Действительно эта смерть заключённого похожа на акт устаршения, Получается допустим-ехал человек без талона в автобусе,отказался платить штраф,его доставили в милицию,а там и убили...,тут примерно тоже самое,человека на два месяца посадидили,а фашисты местные решили по-другому,решили что парню не жить и убили его.Значит такое может произойти с любым человеком в Беларуси.Ужас,полное беззаконие.Парня жаль безмерно,родным искренние соболезнования. Палачам презрение. А суд Божий неотвратим.
Ну ну чем порадует нас следственный комитет???? Если пару тройку ублюдков на лет 20-25 посадят - то думаю будет нормально, ну а лучше под вышку подвести учитывая групповуху. Тогда будет вообще всё нормально -- хотя жизнь парнишке не вернёшь ни какими казнями. Но может ублюдкам другим будет не повадно
В 1979 году 8 ментов убили прохожего в московском метро.В итоге село около сотни ментов, полетели головы самого высокого руководства ( был снят Щёлоков).Всё потому,что случайно этот убитый оказался сотрудником спецслужб и за него вступилось родное ведомство.А вот кто сможет вступиться за простого парня в Минске-это вопрос.Будет интересно отследить ситуацию.
Ахх-----ть что творится, гнида или (сколько виновных) всех на виселицу перед Домом правительства, вот потом прекратят над людьми издеваться, но при ШОС это невозможно, призываю на свержение ШОС!!!
На всех ШОСов патронов жалко, но на мыло и веревки скинемся,
дешевле однако, я ваш уважаемый Хартиец, но захожу через другую страну, а то и мне также светит!!!
Соболезнования родным, виновникам преступления- либо объективное расследование и адекватное наказание, либо народное проклятие со всеми вытекающими последствиями. Выбирайте, но долго не думайте.
Это государство для человека? Я скажу, что они заигрались и перепутали рамсы. Всё будет так: сначала народ боялся их, а потом они будут бояться народа. Всё вернётся им !Посеяли ветер, а пожнут бурю. Вот увидите, что всё так и будет, потому, что так всегда было! И совещания по выборам они ведут с перекошенными лицами потому, что знают точно - у них нет шансов победить без преступления ни на каких выборах. Только "вырабы".Ведь каждый убитый , избитый, несправедливо осужденный, незаконно уволенный беларус имеет родных, друзей, соседей, которые воспринимают беспредел, как издевательство над собой. И запомнят, а при случае припомнят.
а ещё свиней ликашисты в деревнях всех поубивали, недавно за учёных взялись, с предпринимателями уже разобрались,
все прослойки общества унижены и обижены, но главный фокус впереди в 2015-м - на так званых выборах 89,9 % "ЗА" !!!
Увидев фото гематом на теле нет даже сомнений, что его убили, предварительно избив. А теперь придумывают оправдания. Если есть у судей хоть какая-то честь. то ментов дежуривших в СИЗО-1 надо призвать к ответу. Хотя в это верится с трудом.
Ответитьмаскс, что будет уволят кого маленького и все.
ОтветитьУже фраза Хочешь сесть - приезжай в Беларусь, не актуальна.
Нужно Хочешь тебя убьют - приезжай в Беларусь.
Милиция и главный "гарант" Конституции прав и свободы граждан тебе это гарантирует.
Интересно а усатый что думает по этому поводу? Кто смотрит БТ, что он там говорил?
бт не смотрю,а вот БЕЛСАТ ТВ советую. (аўторак, 6 жніўня 2013
ОтветитьНа Валадарцы забілі зняволенага?)
O tempora, o mores!
Для любителей эфтаназии лучшего места чем Беларусь в мире не найдешь.
Ответитьдля усатого - смерть невинного человека, пролитая кровь людская - это энергетическая подпитка, кайф...
Ответитьсмотрю бт утром, пока собираюсь на работу. ["Врага надо знать в лицо" (С) М.Шолохов].
ОтветитьЗонаХ показывает и рассказывает все новости спустя сутки после Хартии. Такое впечатление, что о происшествиях они узнают только здесь.Но при всем при этом ни словечка, ни полсловечка не было сказано про избиение и похищение Наташи Шелег, не помню, чтобы освещали историю со сторожем савтостоянки, избитого в Ленинском РОВД. Понятное дело, промолчат и про убитого парня. А в тюрьмах стандартный "диагноз" смерти - сердечная недостаточность. И только больных раком могут "отпустить" за неделю до смерти. Поистине: лагеря смерти.
Что касаемо агла, так он говорит по всем каналам -аналам одно и тоже, как старая шарманка
" Сотрудники тюрьмы утверждают, что он умер от остановки сердца ".
ОтветитьА сердце остановилось от чего, по какой причине !?
Когда убивают человека - сердце останавливается...
И кто верит, что СК доведёт дело до справедливого логического конца ? Наивный вопрос, если ответ уже ясен...
Вот если бы пол Минска вышло - нашли бы сразу убийц !!!
Все верно - он умер и сердце остановилось.
ОтветитьИх бы так изувечить и у них бы сердце стало.
Жуть. Забить досмерти здорового, молодого парня. Ужасная смерть....
Смерть наступает по двум причинам либо от остановки дыхания, либо от остановки сердца. Что наступит раньше, то и причина. Других вариантов нет, остальное сопутствующие заболевания.
ОтветитьУверена, что причиной будет ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.
Такое уже было на моей памяти не так давно, когда молодой человек 18 лет, умер вдруг в вытрезвителе (мой сосед). До этого был здоров и к службе в армии годен. Наказали фельдшера, за то что не доглядела и дело с концом, хотя версии были разные и руки связаны за спиной, и лежал лицом вниз на полу........
сотрудники турмы проводили опыты - на каком этапе пыток остановится сердце у подопытного.
Ответитьфашисткие врачи - садисты Тилло, Фишер, Эмиль Кашуб, Шуман, Деринг и т.д. просто с нашими садистами с володарки просто отдыхают.
ублюдки, бойтесь народного гнева, найдут - за такие вещи на колу вам сидеть.
и семьи этой смены бойтесь - убить невинного человека, приговорить к смерти..............
Как минимум уволить начальника сизо, ответственного за подбор кадров, ну и наказать преступников, законы работают как бы для всех.
ОтветитьЭти из ск проверят и докажут, что погибший сам себя в наручники застегнул и бросался на своих палачей в погонах, а те "ягнята" только и пытались его "нежно" и в рамках инструкций усмирить. Это до какого абсурда надо в этой стране довести ситуацию, что бы официальным органам не верила значительная часть населения.
ОтветитьМогу поспорить,что всё сойдёт с рук. Max пару человек уволят из Освенцима.Чтоб успокоить родных.
ОтветитьНАКАЖУТ ФЕЛЬДШЕРА И ВСЕ, ну премии за месяц не видать ей.
ОтветитьДавно пора мусоров не на спец зоны, а на обычные садить! Вот тогда эти сволочи будут работать в рамках закона! Потому как загреметь в тюрягу будут бояться! А так устроили им пионерлагерь...
ОтветитьЛюди! а ведь никто не знает - кто следующий!
ОтветитьНе делая вскрытия можно с высокой долей вероятности определить диагноз:" ВРОЖДЁННАЯ ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ " По другому наши заключённые не умирают...
ОтветитьМы это не раз проходили. Как всегда виновных мусоров не будет.
ОтветитьПусть проверят витебскую и жодинскую тюрьмы.
Где выбивают показания методами 17 века
Бог нас услышал............
ОтветитьНикому не верится в справедливое расследование.
ОтветитьНет веры ни во что у беларусов, только одно желание - быть подальше от этой сгнившей системы, не видеть и не слышать это нагло врущее БТ, это броуновское движение конченных маразматиков, которые выше бога.
ОтветитьКто нибудь сомневается в результатах проверки?
Ответитьчто может нарасследовать прикормленный следственный комитет?
Ответитьзаметают следы... и тело поспешно кремируют без согласия родственников... как в случае когда мента застрелили... систему исполнения наказаний необходимо выводить из мвд под минюст как в штатах...
ОтветитьДело уже хоронят. Вчера этот же официальный представитель СК Герасимов заявил онлайнеру: "По предварительным данным, телесные повреждения не состоят в причинно-следственной связи со смертью".
ОтветитьТо есть после таких избиений он должен был жить, а умер все таки от сердечной недостаточности?
ОтветитьГерасимову надо нобелевскую премию в области медицины давать.... и лучше посмертно.
Если пальцы в дверях зажать, то КОНЕЧНО умрешь от сердечной недостаточности (шока), а без пальцев можно жить-это не жизненно важный орган.
ОтветитьМолодец извернулся.
НЕУЖЕЛИ СООКАМЕРНИКИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЭТОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА .,ДАЖЕ В ГЕСТАПО ТАК НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ.. БОЖЕ КАКОЙ ЧЕРСТВЫЙ НАРОД ТАМ РАБОТАЕТ. НАДО СНИМИ ТАКЖЕ ПОСТУПИТЬ ТО И ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ. ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ.
ОтветитьГестапа!!((
Ответить
ОтветитьСледственный комитет проводит проверку по факту смерти минчанина в СИЗО.
ОтветитьИнтересно одно! - Проверка началась сразу после смерти, или только после публикации в СМИ ("уражэских")?
ОтветитьУже похороны состоялись, а они только проверку начали. Оперативно ...
ОтветитьПарень не криминальный совсем. срок символический а финал трагический.
ОтветитьАкт устрашения это. У этой жестокости предел там где предел терпения
народного.
Действительно эта смерть заключённого похожа на акт устаршения, Получается допустим-ехал человек без талона в автобусе,отказался платить штраф,его доставили в милицию,а там и убили...,тут примерно тоже самое,человека на два месяца посадидили,а фашисты местные решили по-другому,решили что парню не жить и убили его.Значит такое может произойти с любым человеком в Беларуси.Ужас,полное беззаконие.Парня жаль безмерно,родным искренние соболезнования. Палачам презрение. А суд Божий неотвратим.
ОтветитьТак прада нет ? Гитлер для устрашения расстреливал безбилетников, что ж похоже.
ОтветитьНу ну чем порадует нас следственный комитет???? Если пару тройку ублюдков на лет 20-25 посадят - то думаю будет нормально, ну а лучше под вышку подвести учитывая групповуху. Тогда будет вообще всё нормально -- хотя жизнь парнишке не вернёшь ни какими казнями. Но может ублюдкам другим будет не повадно
ОтветитьВ 1979 году 8 ментов убили прохожего в московском метро.В итоге село около сотни ментов, полетели головы самого высокого руководства ( был снят Щёлоков).Всё потому,что случайно этот убитый оказался сотрудником спецслужб и за него вступилось родное ведомство.А вот кто сможет вступиться за простого парня в Минске-это вопрос.Будет интересно отследить ситуацию.
ОтветитьЕсли сам зачес не вступится, то дело быстро закроют, за отсутствие улик и свидетелей.
ОтветитьОчевидно, что быдловласть без Хартии не работает.
ОтветитьНет коментариев на сайте - нет дела.
Спасибо сайту за правое дело. Как говорится верной дорогой ....
Ахх-----ть что творится, гнида или (сколько виновных) всех на виселицу перед Домом правительства, вот потом прекратят над людьми издеваться, но при ШОС это невозможно, призываю на свержение ШОС!!!
ОтветитьХлопцы з ск! Не парвиця тольки дупы пры поиске виноуных!
ОтветитьНа всех ШОСов патронов жалко, но на мыло и веревки скинемся,
Ответитьдешевле однако, я ваш уважаемый Хартиец, но захожу через другую страну, а то и мне также светит!!!
такого не должно быть в априории
ОтветитьКазнили человека без суда и следствия
Не верится что такое происходит у меня на родине
Страшно...
Соболезнования родным, виновникам преступления- либо объективное расследование и адекватное наказание, либо народное проклятие со всеми вытекающими последствиями. Выбирайте, но долго не думайте.
ОтветитьЧасто сравнивают лукашистскую свору с фашистами и с гестапо. А точнее сравнивать их со сталинивтами и НКВД.
ОтветитьЭто государство для человека? Я скажу, что они заигрались и перепутали рамсы. Всё будет так: сначала народ боялся их, а потом они будут бояться народа. Всё вернётся им !Посеяли ветер, а пожнут бурю. Вот увидите, что всё так и будет, потому, что так всегда было! И совещания по выборам они ведут с перекошенными лицами потому, что знают точно - у них нет шансов победить без преступления ни на каких выборах. Только "вырабы".Ведь каждый убитый , избитый, несправедливо осужденный, незаконно уволенный беларус имеет родных, друзей, соседей, которые воспринимают беспредел, как издевательство над собой. И запомнят, а при случае припомнят.
Ответитьа ещё свиней ликашисты в деревнях всех поубивали, недавно за учёных взялись, с предпринимателями уже разобрались,
Ответитьвсе прослойки общества унижены и обижены, но главный фокус впереди в 2015-м - на так званых выборах 89,9 % "ЗА" !!!
А где ыл патологоанатом производивший вскрытие Или он не видел причины смерти С него нодо начинать
ОтветитьУбийцам-сразу голову на колодку.Начальника-выгнать без ментовской пенсии.Хорошый -мент мертвый мент.
Ответить