29 марта 2024, пятница, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Valdemar, 8:07, 12.09

Не мешало бы подрезать и наших операторов, роуминг совсем кусачий.

Ответить
+19 +
lancelot, 8:41, 12.09

Valdemar, 8:07, 12.09 плюсую вас. я бы сказал не только роуминг кусачий.

Ответить
+4 +
qq, 12:10, 12.09

А то потом у велкомовских манагеров с депозитной ячейки зарплату в 400 тыщ долярав крадут....
Назвонил? Или насосал своими тарифами у народа?????
КРОВОПИЙЦЫ!

Ответить
+2 +
EU, 13:15, 12.09

Я начинаю подозревать,что и Велком,и МТС,и Лайф тоже компании,принадлежащие Диме,Вите,Коле и Саше,т.е. семейству АГЛобли...
У нас нет конкуренции,у нас не оправданные повышения тарифов на все,что угодно!

Ответить
+1 +
Этим летом в Беларуси, 17:38, 12.09

В беларусском роуминге брали около 8 евро в минуту ...

Ответить
+46 +
888, 8:17, 12.09

А наши козлы дерут за ВСЕ так как будто завтра конец света.

Ответить
+38 +
STATiK, 8:55, 12.09

А завтра и настанет конец света.
Когда решится-таки Лука или новая власть на рыночные реформы, которые будут непременно, и никуда нам увы от них не деться - тогда резко упадут доходы абсолютного большинства населения, очень многие потеряют работу на неэффективных производствах, организациях бюджетных и т.п.

Вот тогда и резко упадут бешеные прибыли ОпСоСов, да, собственно, и не только их. И будет вся страна глотать пыль и плакать, колоться, но продолжать жрать кактус рыночных реформ, которые мы могли бы давным-давно провести и начать жить как нормальные страны.

Ответить
+12 +
cool, 10:08, 12.09

STATiK, 8:55, 12.09 И будет вся страна глотать пыль и плакать, колоться, но продолжать жрать кактус рыночных реформ, которые мы могли бы давным-давно провести и начать жить как нормальные страны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
100 пудов. Живой пример, это Польша . Они за пару лет мучений и шоковой терапии, перешли на рельсы нормальной рыночной экономики. Лучше пару лет мучений, чем десятилетия топтания в болоте.

Ответить
+7 +
tt, 9:01, 12.09

21 век. звонить можно бесплатно по всему миру, при наличии интернета правда. в любой норм стране там этого добра... можно не только другого человека услышать, так еще и увидеть.

Ответить