Расскажите,а что с подполковником КГБ,кторый якобы застрелился в том году на даче..К..Но ходили слухи по Минску,что его убили...КАЗАК...кажется так его фамилия..
Если это так,то похоже генеральчик торганул неплохо информацией,у нас ведь как если шпион надувной то вопли стоят на каждом углу-словили,обезвредили,вывели на истую воду,раз ворошили шпионское гнездо,а тут тишина-похоже шпион настоящий
Филиал Лубянки свои делишки подковерные втихую проворачивает. Судя по результату(калийное дело) - работает эта контора не в интересах страны. Выводы очевидны.
Слушайте! Сейчас и дворником работать опасно, могут привлечь((((. Как оказывается. у них сейчас раб день нормированным стал, даже в морозы ((((. Вы,бы лучше сами себя ловили и крыс от АГЛ
тараканы в банке зашивелились, сейчас начнут друг друга кушать)) бон апити!!
ОтветитьКак-то фиолетово. Вот когда их будут громко расстреливать, вот тогда будет интересно.
ОтветитьРасскажите,а что с подполковником КГБ,кторый якобы застрелился в том году на даче..К..Но ходили слухи по Минску,что его убили...КАЗАК...кажется так его фамилия..
ОтветитьА что этот колхоз за рубежом разведывает? Не могу в это поверить. Фантастика!
ОтветитьЕсли это так,то похоже генеральчик торганул неплохо информацией,у нас ведь как если шпион надувной то вопли стоят на каждом углу-словили,обезвредили,вывели на истую воду,раз ворошили шпионское гнездо,а тут тишина-похоже шпион настоящий
ОтветитьНе думали что он на пенсию пошел?
ОтветитьКак жаль, что исчезла всего одна единственная фамилия. Когда исчезнет весь КГБ?!
ОтветитьКак пошли облавы, начались провалы. Много стало наших пропадать... Зайцев, Дедков.... Рачковский....
Ответить...как узнать скорее, кто же стал шалавой... А я знаю.
ОтветитьГосударственная тайна здесь одна - это диагноз психзаболевания самозванца.
ОтветитьДа и не тайна это вовсе. Диагноз уже давненько поставили и видно даже уже многим пенсионерам."здоровый дурак вдвойне опасней"- кто это сказал?.....
ОтветитьФилиал Лубянки свои делишки подковерные втихую проворачивает. Судя по результату(калийное дело) - работает эта контора не в интересах страны. Выводы очевидны.
ОтветитьСлушайте! Сейчас и дворником работать опасно, могут привлечь((((. Как оказывается. у них сейчас раб день нормированным стал, даже в морозы ((((. Вы,бы лучше сами себя ловили и крыс от АГЛ
Ответитьнаверно продал буржуинам вяликую тайну производства мазов и атлантов-какие такие тайны могут быть в этой забытой богом стране
Ответить