На Минском отделении БЖД задерживают зарплату
22- 23.01.2014, 12:33
- 8,924
Работникам Минского отделения Белорусской железной дороги пятый день задерживают зарплату.
Работникам Минского отделения Белорусской железной дороги пятый день задерживают зарплату.
В Брестском отделение БЖД то же самое ..
ОтветитьУ нас на всех заводах задерживают и дают как на Строммаше по 600 тыс и люди молчат. Бояться. И ввсе знают.Все заводы закредитованы,ничего не продают,все в складах или спрятано. Зазеркалье!
ОтветитьВ Бресте на БЖД аванс в этом месяце задержали на 7 дней.
ОтветитьНе понимаю. Цены на билеты - атомные.
ОтветитьСпрашивайте со своих придурков-начальников.
Небось денежки прокручивают.
цены на билет атомные, ты что с луны свалился?
ОтветитьВ локомотивном депо Минск на 3 дня, за это время увольнения были, в вагонном участке пару тысяч человек не хватило денег, Орша получает после Минска, то им тоже задержали. Вовремя дали в ТЧ-9 (электрички) и вагонникам в Минске точно. В Бресте постоянно задерживают, порой и на неделю. Тем, кому зарплата должна быть 20-го, в лучшем случае обещают 24-го. Говорят. что типа все деньги пошли на новые электрички, но сомневаюсь в этом... Просто доят предприятие и штат раздут сильно. Хочу сказать, что в Минске это первый случай. когда выплатили после истечения срока контракта, до этого ниразу не нарушали, правда давали деньги в 23.50...
ОтветитьНа брестском таже картина. Не удивительно.
ОтветитьЛокомотивное депо Минск -зп машинистам задержали на 3 дня.пару помощников машининиста решили уволиться в связи с нарушением контракта ,такой шум поднялся,что теперь руководство просит уволиться по соглашению сторон.а зачем? Пускай выплатят компенсацию
ОтветитьЦерпиця..скора талерачкi пазалочанныя з ненавiстнай буржуйскай Нямечыны прывязуць, тады будзе вам костка
ОтветитьА паспорта и аттестаты зрелости не пробовали забирать?
ОтветитьЛучше к дверям приковать и пусть живут в кабинах
Зато чиновникам директорам ментам и гебью зарплату выдают вовремя и по секундомеру
Ответитьвсего-то 5 дней, ха-ха-ха, бедняжки
ОтветитьВ каком цивилизованном государстве зп выдают почти через месяц
ОтветитьНа барановичском отделении такое же положение, но главное - молчать.
Могилевское отделение- та же картина уж несколько месяцев!!!! ВСЕМ МОЛЧАТЬ БОЯТЬСЯ!!!!!!!
Ответитьстранно и непонятно , белжд монополист в области жд перевозок , бабла должно быть валом при нынешних расценках .
Ответитьа дворцы за что строят да посуду покупают
ОтветитьГомель
Ответитьтакая же беда
задержка и зп и аванса - 1 неделя .. когда и две
перед новым годом не выплатили аванс
появился на карточке лишь к старому новому году)))
наверное у них там свой календарь))
Зам НОДа выступал недавно, сказал, что это временные трудности.... Умолял потерпеть и никуда не жаловаться
ОтветитьЕсли такая острая проблема с денежными средствами , не понятно , зачем тогда на ж. д. держат огромную армию пенсионеров ?
ОтветитьВ лихие 90-е железнодорожники получали вовремя и больше чем на МАЗе МТЗ или интеграле , дома строили, свои поликленники больницы были, хозяин был
ОтветитьЗагнали дорогу в попу стройками и разнарядками сверху, минтранс жжот! Покупай электрички, дорога в аэропорт и все за свои деньги! В кредитах как в ... Заложили всю дорогу! Разнарядка сверху ребята и ничего другого! Бывшее руководство заварило кашу а теперь попа!
ОтветитьНе знаю куда БЖД катиться, у них все очень плохо.
ОтветитьНа зарплату берут кредиты, как они говорят своим работникам. Срок зарплаты до 15-го числа , а предполагают, что дадут может быть только 19-го.
Самое интересное что на ТЧ 1 посадили на проходной милицию, чтобы работники не воровали, поставили по всему депо камеры. И главное на все это деньги есть, а за работу трудягам нет за что оплатить.
Создали тюремный режим, только собак не хватает )))