Стрелять в людей Януковича научил Лукашенко
36- Александр Отрощенков
- 28.01.2014, 15:46
- 20,860
Оружие против мирных демонстрантов силовики Александра Лукашенко применяли еще после выборов 2006 года.
Оружие против мирных демонстрантов силовики Александра Лукашенко применяли еще после выборов 2006 года.
А главный урок для Украинцев при данном раскладе являнтся тот , что при таком раскладе можно против НЕлюдей хряка использовать любые средства - от бензина до камней.
ОтветитьИ пулеметов.
ОтветитьВсегда знал, что для собственных подданых Лукашенко пуль (свинца и резины-пластика) не жалко- каждому по-потребностям (голова-грудь-ниже пояса и контрольный в затылок).
ОтветитьПоэтому Лукашенко ждет самосуд.
Только Бог ни ермошка,видит немножко,и отвечать придется по Делам!Кто был ни кем,тот станет всем,и наоборот.А вот дети,внуки,првнуки-в ответе.
ОтветитьОмону и беркутне в народ стрелять можно, а если народ защищаясь начнёт стрелять в мусоров, это уже терроризм и бандитизм.За это их надо сажать в тюрьму. Очень удобная трактовка для трёхглавого змея( лука, путин и янук)
ОтветитьМЕРЗАВЦЫ!!! антинародный режим!!!! и те кто выполняет эти приказы!! и те кто им служит!!!твари!!мерзавцы!!! народо убийцы!!!.
Ответить.нет парламету и кивалам!!"ИМПИЧМЕНТ"ДИКТАТОРАМ!!!
Господи, сколько этой сволоты везде! Готовы стрелять,бить,резать,только чтобы не работать и жирно жить возле корыта.....
Ответитьстатья правильная.
ОтветитьІ там і тут гэта праходзіць пад кіраўніцтвам "хозяев" з ФСБ-КГБ.
ОтветитьЯ думаю, по указу пахана спецслужбы, менты и медики тщательно скрывают реальные цифры убийств людей на демонстрациях в Минске.
ОтветитьСпецслужбы - убивают, не особенно стесняясь в средствах.
Менты привозят, типа нашли в другом месте. С огнестрелом или избитых до смерти (см видео).
Врачи - те вообще конченые сволочи - пишут "умер от воспаления легких".
И жертв на самом деле - десятки за годы, пока лысый навозник у власти. А может - и сотни.
вы ошибаетесь жертв сотни тысяч если счет не перевалил за миллион .убить можно не только выстрелом в голову но и другими внешне не насильственными методами. что было отработано в ссср и не кто коммунистов не обвиняет в применении газовых камер. хотя было уничтожено сотни миллионов. такие методы как через еду- голод или как у нас заражённые продукты радиацией ,психологические-начиная от псих больниц кончая массовым подсаживание на наркотик -алкоголь в нашем случаи .куда там фашистам до таких методов научно разработанных.
ОтветитьВот и хватит быть мирными демонстрантами, а быть теми кем нас показывают - агрессивными и жестокими. Это необходимая самооборона.
ОтветитьПризнал указания на убийства людей. Доказано.
ОтветитьВсё это ерунда. Если весь народ сообща бунтанёт, то Лукашенко вместе со своими спецслужбами не будут знать куда бежать. Если народ восстал, значит президент должен подать в отставку потому, что он народ не устраивает.
ОтветитьА мне очень хочется посмотреть на рожи луки и его прихвостней, когда их прищемит народ!
ОтветитьУкраинцы, не верьте банде, идите до конца! Сейчас, когда им страшно, они готовы на любые уступки, лишь бы остаться у корыта. А чуть оклемаются- обязательно захотят и смогут взять реванш.
Без люстрации нечисть обязательно возродится!
Лука - чужеродный элемент, упырь, истребляющий себе в угоду всё живое. Это даже не тварь в человеческом обличье, ибо у него даже человеческого облика нет. Доказательство: у него и глаз нету: в местах, где человеку предназначено иметь глаза, у него чёрные дыры, имеющие предназначение вовсе не вкушать радость созерцания, а утолять свою ненависть нахождением объектов для их изничтожения. Он способен на любую мерзость, этот труп оживает лишь тогда, когда видит физическое мучение, боль, смерть другого.
ОтветитьЭто - нелюдь. Его причастность к убийствам доказывать нет нужды. Это - аксиома.
Интересно, сам Лукашенко испытывал когда-либо страх или у него это ещё впереди? Ведь наступит момент и не будет он президентом, даже самоназначенным. Ведь за ним тянется столько всего: начиная с экономических афёр с "золотыми" монетами и заканчивая откровенной уголовщиной. Что тогда? Трибунал? Я всегда хочу задать вопрос: много ли у нас людей, которые гордятся президентом своей страны? А?
ОтветитьА как вы думаете, снился ли сбежавшему Троцкому Яков Блюмкин с ледорубом?
ОтветитьКонечно Лукашенко боится. Вы думаете почему у нас столько милиции? Для того чтоб не свергли.
ОтветитьВсе это делает путлер! А такие аморальные личности, как сидевший два срока янукович, да без роду и племени шнобель по кайфу выполнять преступные указания нефтяного патрона.
ОтветитьСтрелять научил , но это не главное. АГЛ научил и Лукашенко и Путина просто и легко менять Конституцию под ситуацию. Это прошло у нас и в России, а Украина вам не Беларусь и Россия, вот этого янык не учел. Вот и застрелился.
ОтветитьА кто это в красном берете? Похож на Павлюченко.
ОтветитьТак. Гэта i быу Паулючэнка.
Ответитьу вас давно уже то...о чем мы все мечтаем....а вы еще в прошлом живете.
ОтветитьВы ушли так вперед.. что и не догнать....а совок еще в тех ..искателях приключений..кому неймется...перец на заднице .. и свербит.
Развивайте и улучшайте свою страну... такую красивую..синеокую.
Вы давно уже в Европе...и даже лучше...а нам еще разгребать от воров и бандюков...и счастья в этом мало....не дай вам хлебнуть нашего..
Свобода не в том.. что можно хаять кого угодно...гадить на кого угодно и везде...открыто воровать и ничего за это не будет......и свободно сдохнуть от болезней..потому что денег нет на лечение...получать имитацию пенсии и зарплаты....и многое другое.
А у вас воровать нельзя...
гадить нельзя...
обижать стариков и детей нельзя..
.жить по скотски нельзя......
..быть позади всех и беднее всех нельзя..............и вам это свербит?
Уважайте своего Бацьку....вашей стране просто повезло...что не скатились в позорную яму......Вы идете вперед!!! и светите как огонек надежды...а нам еще выбираться из пропасти еще долго.......подумайте.....время пещерное для вас давно прошло...думайте и не мешайте...думайте о родителях детях...внуках.....в грязь легко...отмываться долго................................
УКРАИНЕЦ!!!
Александр, ведь вы не все видите. Чистые улицы и много заключенных еще не значит, что порядок и преступники наказаны. У вас хоть что-то забрежжило, хотя совковость может и вам помешать. А в РБ все сидят по норкам и трясутся...
ОтветитьУкраинец ты пишешь правду, а правда как и лекарство - вещь горькая. Кто не был на Украине тот не знает как там и что там. Поэтому им приятнее лесть что они все знают, А ведь ещё древние говорили что если тебя хвалит и льстит тебе твой враг то посмотри всё ли ты правильно сделал
ОтветитьАлександр, вы не правильно подписываетесь "Украинец", будте проше КГБ или жополиз!!! так вернее будет... Не позорти настоящих Украинцев.
Ответить2006 год. Калi хто думае, што пазабываюцца беларусы на тыя падзеi, то гэта не так. Фатаздымкi не змяняюцца, у адрозненнi ад чалавечых успамiн:
ОтветитьА где продают броне желеты и каски?Надо взять и положить по поближе!
ОтветитьАднолькавыя бандыты ва ўладзе Расеі, Беларусі і Ураіне,але тэрор супраць сваіх грамадзян першы распачаў лука, а гэтыя бяруць прыклад. Ганьба гэтым мерзавцам.
ОтветитьВ 2006 году может и было? Зато какой результат СЕЙЧАС. Тихо и спокойно, потихоньку но уверенно ! Результаты, цели и задачи...? В любви как на ВОЙНЕ все СРЕДСТВА хороши.
ОтветитьС уважением.
Беларусь, Минск.
То что все Президенты плохие это мы уже поняли.
ОтветитьПредложите ваши варианты решений событий.
А точно, я запамятавал "АНАРХИЯ" нам нужна, опять 90-е кто сильней и наглей или как?
Ибо сказано: " В постсоветских республиках президентское правление КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО!".
ОтветитьНе президенты - а ЦАРЫ... ЦАРЫ сидят жопой на царстве... У корыта хрукают и хлебают три ветви власти - госдуры, министрищи и судилищи... Это длится ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!... Причем тут президенты-выборы-демократия-права человека?
ОтветитьФальшыука зробленая врагами Беларускага народу!
ОтветитьА где я этот "Беркутовский" шлем видел недавно? Ах да, у плешивого на голове в Сочи. Эта операция называется "Мозги в шлеме".
Ответить