Третья батарея ЗРК «Тор-М2» прибыла в Беларусь (Видео)
18- 5.01.2014, 8:53
- 14,111
На вооружение белорусской армии поступила третья батарея зенитного ракетного комплекса «Тор-М2».
На вооружение белорусской армии поступила третья батарея зенитного ракетного комплекса «Тор-М2».
Ну и от кого защищаемся? Кто враг-то? Тот у кого их купили? Тогда согласен.В Европе врагов у нас нет.
Ответитьот тех кто базы с чужими истребителями разворачивает у себя. литовцы нам не враги и поляки, враги их заокианские оккупанты
ОтветитьНо есть шнобелевская тактика запугивания, уж очень бабла охота срубить, а как?
ОтветитьПродать иудушке нечего, что не продано, то отдано за долги, вот и пугает- пукая.
Югославы тоже так думали.
Ответитьу генералов нато от страха началась диарея а если серьезно то непонятно кто с кем собирается воевать специалисты объясните
ОтветитьЗенитный ракетный комплекс «Тор-М2» предназначен для решения задач противовоздушной обороны, он обеспечивает эффективную противовоздушную оборону военных и гражданских объектов.
ОтветитьНовая цацка для Саши и Коли? Старшой не понимает, что все эти поставки превратятся скоро в "Гоп-сТОП-М2" со стороны России...
Ответить...ну не на Кубу же отправлять эти батареи для защиты беларусов от врагов.
Ответитьне батарея должна прибыть ,а снаряды от нее должны разрыватся на территории Белоруссии
ОтветитьА вот и интервью бездаря Андрюши Гурцевича, который из-за расформирования командования Западного оперативно-тактического командования ВВС и ПВО не получит долгожданного звания "генерал-майора". Чему офицерский состав несказанно очень рад. Каждый приезд "хряка", как его называют в войсках, это очередная нервотрепка и поучения "как надо правильно служить" и кушать в "греческом" зале солдатской столовой специально приготовленную ему диетическую пищу, естесственно за счет офицеров и прапорщиков воинской части в которую оно приезжает. Особенно любит ездить с этим "командующим" его зам по тылу полковник Дрозд, который почему-то абсолютно "не интересен" военной прокуратуре за полученные "откаты" при заключение договоров на поставку строительных материалов для ремонтов воинских частей. Но это маленькая часть его коррупционного айсберга.
ОтветитьИчто ТЕПЕРЬ НАРОД СТАНЕ ЖИТЬ БОГАЧЕ??????????????
Ответитьникто ни с кем не собрался воевать, они скоро будут проданы ...
ОтветитьНАТО дрожит
ОтветитьПлохи наши дела. Раз ухватились за оружие, значит совсем сдыхаем. Страшно подумать, до какого маразма это доведёт.
ОтветитьДа что вы дёргаетесь? Пусть поставляют, если б.у. и задаром то чёрт с ними, если за бабло, то пусть вооружается и дальше, пусть вводит налоги и чем больше-тем лучше...пока народу не просто надоест на словах, но поймёт, что за него самого никто ничего не будет делать и никакая оппозиция счастье и достаток на блюдечке не принесёт... гонка вооружений разорила ссср, развалит и бсср... пво против населения не пустит, а запасов стрелкового и так выше крыши... поэтому пока не произойдёт коллапс общегосударственный, когда уже никто не сможет так жить дальше, включая и армию и ментовку, ничего в этой стране не изменится... должно наступить состояние, когда всем и всё станет пофиг... а затем наступит злоба на тех , кто управляет страной... но не нами...
ОтветитьСтарый, как мир прием формирование образа "урага" и попытка на этой основе , за неимением экономической и идеологической, сплотить нацию вокруг президента. Ну, в таком случае, опубликуйте военную доктрину государства, в которой определите потенциального противника и тогда все будет понятно. А так непонятные дорогостоящие игрища!
Ответить"Белорусские «Торы» четырьмя ракетами поразили ВСЕ мишени."
ОтветитьВсё !!! Армию Беларуси можно распустить! Мишени закончились!
С принятием в боевой состав третьей зенитной ракетной батареи завершается формирование полноценного зенитного ракетного дивизиона «Тор-М2», это позволит с большой эффективностью провести "распил" вновь прибывших
Ответитьбля - держись Канары...