Премьер Австралии задаст Путину вопросы о катастрофе «Боинга»
35- 13.10.2014, 10:41
- 15,716
Президенту России в Брисбене на саммите стран "большой двадцатки" предстоит ответить на сложные вопросы.
Президенту России в Брисбене на саммите стран "большой двадцатки" предстоит ответить на сложные вопросы.
Ждем гениальнейшего ответа в стиле:
Ответить- Она утонула! (с) В.В.Путин
Думаю Путин в ответ спросит "Где запись переговоров диспетчера с пилотами боинга?" А ведь она должна быть не только на самописцах, но и у самих жиспетчеров храниться. На этот вопрос почему-то никто не ответил до сих пор.
ОтветитьПрэм'ер Аўстраліі задасць Пуціну пытанні аб катастрофе «Боінга»
Ответить----------------------------------------
Не разумее з кім будзе мець справу.
З такім самым посьпехам Пуціну можна плюнуць у вочы, а ён іх вытрэ і скажа, што "это божья роса".
Он упал, скажет #уйло.
ОтветитьНа него после катастрофы ответили многие военные эксперты и специалисты в области расследований сбитых самолетов. Уже поданы иски на имя Порошенко. Есть подтверждения расстрела многими службами расследования, их нет только со стороны обвинения в адрес России, почему то.)) И это понятно! Где же их взять?
ОтветитьА может сразу в лыч ботэксному дзюдоисту?Это было бы дипломатичнее
Ответитьа может сначала Англия,Австралия с Нидерландами дадут ответы и ,а США опубликует снимки со спутников
ОтветитьОй какой ты "умный", ватник!
ОтветитьПросто в луфашистско-рашистском стиле - пусть жертвы оправдываются.
Вы хотите сказать, что эти "жертвы" имеют право утаивать информацию от следствия? А зачем, если виновата Россия? Пусть представят нужные данные и окончательно утопять "наглого агрессора". Что им мешает? Или они боятся смены обвиняемого?
ОтветитьКакие сниммки? Не будет никаких снимков, ведь сразу будет понятно кто сбил.
Ответитьво во
Ответитьи почему мир молчит
если рашка сбила то мир уже не молчал бы по всем сми разорвали бы её а в ответ тишина
Согласен. Виновный уже назначен и никакие доказательства его вины не требуются.
ОтветитьА Порошенко он вопросы не задаст ?
ОтветитьЧто же это за вопросы будут? Наверное какие-то новые? Ведь на все прежние вопросы Россия уже неоднократно отвечала и задала свои вопросы, на которые Запад ответить не смог. Или премьер Австралии будет умолять Путина "признаться" в сбитии Боинга? Поведение премьера Австралии похоже на детский сад.
ОтветитьПомилуйте, Австралия находится на противоположном конце Земли-только сейчас до них дошло, хотя жирафы там, наверное, только в зоо.
ОтветитьВ Австралию, с информацией по Боингу и расследованию его гибели, вероятно, пешего курьера послали. Только сейчас дошел.
Ответитьбуки заблудились
Ответитькстати не ними сбили
Ответитьа другьй техникой
посмтри что немцы сказали чес был сбит
Пусть лучше у хохлов спросят )
ОтветитьНаивный. Он и близко не может представить патологическую склонность к вранью русских. И чем выше этот индивид занимает место в их социуме, тем циничней и изощрённей его лож. Ни капли правды не будет ни в одном ответе х@йла. Путинга-слизняка так просто не ухватишь, он как г@вно пролезет через пальцы. Разговор нужно начинать только с процедуры "фэйсам об тэйбл". А так всё пустое.
ОтветитьЛюбой преступник склонен к вранью-на то есть "добрый" и "злой" следак, чтоб его "расколоть"
ОтветитьЭто для порядочного человека трудные и сложные вопросы. А для этого.... . Вылупит свои поросячьи глазки и будет врать, как всегда. Политики Запада ( впрочем и всего мира) сами не святые, но они не в состоянии понять, до каких глубин мерзости может опустится человек , что бы удержаться у власти.
ОтветитьКстати, мне довелось работать вместе с Путиным в СПб и как о руководителе могу отозваться только уважительно. Умен, образован, с великолепной памятью, с большим уважением к людям. Чтобы Путя соврал- это чушь! Даже смешно читать... Вы пишите о том, что знаете. Есть интересная информация, так поделитесь.. Ну а зачем писать какой-то бред.. Ведь те, кто читает, делают о вас не лучшие выводы.
ОтветитьСпасибо за адекват. Жутко надоело читать их глупые басни из детсада. Сочинят какую-то хрень и радуются, как малолетние.
ОтветитьЕсли Путин такой честный, как Вал пишет, то почему РосТВ постоянно врет?
ОтветитьСпросят , Владимир Владимирович, а где Боинг? А он упал.
ОтветитьДа, впереди у России большие расходы предстоят.
В ЛИЦО ПОРА ЗАДАТЬ,НЕ ....МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.
ОтветитьУчора па расійскім Гебельс- ТВ паказалі версію расійскіх, як бы спецыялістаў авіацыі, па катастрофе Боінга. Вынік гэтай версіі, нават хто і не бачыў, здагадаецца. Вядома трэба ж адбяліць Путляра ад крыві. Спецыялісты вырашылі, што ракета збіўшая самлёт была "воздух-воздух". А гэта значыць запушчана з украінскага самалёта. Вось гэты адказ і атрымае аўстралійскі Прэм'ер. Так што калі хлус прэзідэнт, то будзе хлусіць і усё грамадства. Выключаючы, вядома, сумленных, смелых і разумных людзей Расіі
ОтветитьА забегали, как лобковые вши после серно -ртутной мази. Наверное всем министерством готовили коментарии. Нормальные люди и так знают, кто виноват. Без Ваших снимков и записей. Не считайте народ полными дураками.
ОтветитьЧитая такие комментарии как Ваш, поневоле начнешь считать их авторов дураками. Уж извините. Кстати, в ваших познания о вшах и о способах лечения, чувствуется не шуточный личный опыт. Вот в этой области Вы авторитет и никто на эту тему не посмеет с Вами спорить.
Ответитья не понимаю если россия сбила боинг
Ответитьто почему все вдруг замолчали (сми политики как будто и не было ни чего ) когда она предоставила докозательства (и снимки и запись) а в ответ ни сша ни малазия ни украина не могут предоставить ответ и доказать вину а только всё засекречивают даже доклад
Путлер запросто может сделать удивлённое лицо и спросить "Какой боинг?, не было никакого боинга". И всё.
Ответитья не понимаю если россия сбила боинг
Ответитьто почему все вдруг замолчали (сми политики как будто и не было ни чего ) когда она предоставила докозательства (и снимки и запись) а в ответ ни сша ни малазия ни украина не могут предоставить ответ и доказать вину а только всё засекречивают даже доклад
Вы меня прям заинтриговали. У меня много вопросов к Украине.
ОтветитьА где первые кометы рашкин ТВ, ведь два дня взахлеб верещали, что сбили ан-24, т.е украинский транспортник, даже глава донецких бандюков Гиркин или другое ЧМО не помню, заявил: мол грохнули украиский транспортник с десантниками валяется за "Снежным".
ОтветитьЛюди неужели у Вас память отшибло, если Вы еще людьми хотите зваться.
По поводу порядочности Путина, как он поступил со своей женой, с которой вырастил двух дочерей, я думаю коменты здесь излишние
И последнее в этом самолете летело 80 деток. Никому не желаю, чтобы такое случилось с их детками, даже с детьми Путина, который развязал войну в Украине.